Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » Музыка нашей молодости

Музыка нашей молодости

Сообщений 211 страница 240 из 732

211

Итальянка написал(а):

На вкус и цвет...

Просто разное время.

0

212

Итальянка написал(а):

А мне Хой почему-то никогда не нравился. Если говорить о "колхозном панке", то мне больше по душе Красная плесень.

Юрка оч. хороший был чел. Он вообще не матерился в быту, был скромным и порядочным человеком. Панк-творчесвто такое:) ирина сейчас все под себя взла наследие, дочка.
Простой был парень, очень простой, бухал, в 91 году, по-памяти, его пригласили в Москву коммерсанты и он даже подписал договор со студией Союз, но его и музыкантов держали, как животнеых неа хате какой-то...кинули..
Тогда уже у них была большая популярность, надо было к братве идти, они бы разнесли все эти "союзы"..и бабло вернули. Но он не общался с криминалом.
И про Юру одна история, когда он выпил и послал их нахер, ему сказали
- Юрок, ну куда ты пойдешь?
-на вокзал, в Воронеж поеду..
-а ты вокзал-то найдешь?
- а что их тут много, что ли?
:)

0

213

Адвокат написал(а):

надо было к братве идти, они бы

????????
В баню сводили........

0

214

Адвокат написал(а):

Юрка оч. хороший был чел. Он

Да мне какая разница какой он был чел? Мне не нравится, что вся музыка на трех блатных и голос такой... Не мой, в общем...
А уот кр. плесень... Драйв, драматизм... Круто (по моему)

0

215

Levad написал(а):

????????
В баню сводили........

Да деньги бы хоть вернули ему. За долю "малую". А к кому тогда обманутому человеку было идти, к вашим что-ли:)
Жирик еще любил его песни, млибо к Жирику:)

0

216

Адвокат написал(а):

А к кому тогда обманутому человеку было идти

Лучше к нашим.
Или не к кому. Увы.

0

217

Итальянка написал(а):

Да мне какая разница какой он был чел? Мне не нравится, что вся музыка на трех блатных и голос такой... Не мой, в общем...
А уот кр. плесень... Драйв, драматизм... Круто (по моему)

Ну, Красная плесень гораздо пошлее, мягко говоря..А Сектор он как раз описывал провинциальную жизнь постсоветской России со всеми красками..:)
Незамысловато, просто, но душевно..Потом, уже году в 96-97, Юра пытался сменить немного амплуа и появилась песня "Туман"..

0

218

Levad написал(а):

Лучше к нашим.
Или не к кому. Увы.

Ваши себя тогда дискредитировали по полной программе, да и защиты никакой дать не могли.

0

219

Адвокат написал(а):

описывал провинциальную жизнь постсоветской России со всеми красками

Мне, чтобы знать провинциальную жизнь не нужно слушать хоев, а достаточно посмотреть в окно. Тем более, что он ее оптсывал как будто американец: водка, ушанка и бабалайка... У кр, плесени творчество более жестокое... Это да.

Отредактировано Итальянка (2018-12-29 23:25:28)

0

220

К слову, Татьяна Фатеева владела не так давно мед. клиникой в Москве , насколько помню..БизнесВумен Что унее сейчас не знаю. Все, кроме музыкантов хорошо устроились.
Ирина Клинских судилась много с кем, в итоге получила все права. Навеное, и с этой песни тоже что-то получила..На папку оч. она похожа только внешне:). Барышня серьезная, Юра был раздолбай.

0

221

Итальянка написал(а):

Мне, чтобы знать провинциальную жизнь не нужно слушать хоев, а достаточно посмотреть в окно. Тем более, что он ее оптсывал как будто американец: водка, ушанка и бабалайка... У кр, плесени творчество более жестокое... Это да.

Отредактировано Итальянка (Сегодня 23:25:28)

Зато как это было актуально!!:) началдо 90-х. Именно так и было!:)

0

222

mushaver написал(а):

Прикольный клип, там и я мелькаю

Классно!!! Ты там где, на танке? Где тебя высмотреть?

+1

223

Лариса написал(а):

Классно!!! Ты там где, на танке? Где тебя высмотреть?

поддерживаю вопрос к ув. Мушаверу.

Отредактировано Адвокат (2018-12-30 21:15:43)

0

224

Полседние запечталенные кадры Юры Хоя.. 21.06.2000. .Последнее интервью с воронежской жюрналисткой..Так и ушел.

Отредактировано Адвокат (2018-12-30 21:24:26)

0

225

0

226

Первая кассета ТДК-120 минут, Мадонна год 1988.
Плеер Сони стоил каких-то огромных денег с наушниками.

0

227

+2

228

Ушел Кирилл Толмацкий.
К Децлу я никогда не относился серьезно, ну пацаненок, поющий рэп..папа - продюсер. но он рос как личность. ,Последующие его интервью были интерсными, он раскрывался.
Человек свободный. Во всем и в поступках. И СВЕТЛЫЙ. Это даже не мое поколение, а следующее.
Желаю ему найти вечность! Надеюсь, он ее нашел, или найдет в скором времени.

Отредактировано Адвокат (2019-02-08 23:44:20)

0

229

Возможны обвинения в низкопоклонстве перед западом, но есть там мелодичные и задорные песни. Вот, девушка исполняет. Есть там еще юноша музыкант, который аккомпанирует только. И вообще, девушка же вообще, уже просто, что девушка - лучше.

А вот эта просто в дворовую превратилась:
давно уж нет тех радостных лет
когда я здесь жил и любил .... (из подъездного варианта текста)
House Of The Rising Sun - Julia Westlin

Из оригинала:
Есть в Нью-Орлеане дом один,
Известный как Солнца Восход.
Он многих несчастных парней загубил.
Божусь, я ведь сам такой!

Портнихой была моя бедная мать –
На память вот джинсы на мне,
Азартный игрок – вот кто был мой отец
На Нью-Орлеанском дне.

+1

230

Девушка, нет слов, красиво поёт, но мне больше по душе оригинальное исполнение.

+2

231

И ещё привет из прошлого

Отредактировано KlimPodkova (2019-02-10 17:32:09)

+1

232

А мне ндравиццо!!!
Мне еще нравится эти арфистки-блезняшки.
Ну надош так было извратиться над бедным Айрон Мэйден)

+2

233

Эх, гулять так гулять!

+1

234

KlimPodkova
Почему-то всегда думала, что это Смоуки. Ты прям открыл мне глаза)))
Да и действительно, в смоуках не было женщин а здесь явно женский голос...
Ну я и дура.

0

235

Итальянка, не нужно на себя напраслину возводить. Вы умная женщина, а поп-музыка - это не та область, где нужно быть экспертом. Тут вот одна "актриса" из Comedy Women заявила, "я думала, что Карбышев - это вымышленный персонаж..." Вот это действительно дура!

Отредактировано KlimPodkova (2019-02-10 17:57:05)

0

236

KlimPodkova написал(а):

Тут вот одна "актриса" из Comedy Women заявила, "я думала, что Карбышев - это вымышленный персонаж..." Вот это действительно дура!

А я то думала чего это Никитка Мигалков так сильно возмущаиццо по телеку (случайно услышала по дороге из кухни в туалет)... А тут вот оно что... Даже посмотрела сейчас в инете в чем там сыр-бор.... Ну не знаю, как у нее получилось не знать кто такой Карбышев... Это уж слишком... Скорее всего пришлось просто оправдываться за себя,  руководство клаба и аффтора текста, у которого она находится в кабальном рабстве. Или это антиреклама, которая тоже реклама.
Мне почему-то не смешны никакие клабы, квны и прочие ютубы. Совершенно не смешны. В лучшем случае я нахожу что-то забавным, но этого не хватает даже на улыбку. Только на ухмылку.
Я уже забыла когда последний раз смеялась. Не потому, что в этом месте надо засмеяться, а потому, что мне было действительно смешно...
Вспомнила. Последний раз это было около полугода назад, когда один мой знакомый изображал алкаша.
Вообще-то угасание эмоций, это симптом шизофрении. Может это как раз я сумасшедшая, а все они нормальные????

Отредактировано Итальянка (2019-02-10 21:14:20)

0

237

Итальянка написал(а):

Я уже забыла когда последний раз смеялась.

надо отдохнуть.

+2

238

Вот как отдохнешь... Пока слушала про Светку, собачья каша убежала,.блин. Теперь плиту драить... А еще я пальчик сегодня порезала. Чтож жопа-то такая кругом...
Спасибо, друг, тебе за песню. У меня послеДРовская хандра сейчас... Надо с ней что-то делать.

0

239

Итальянка написал(а):

Надо с ней что-то делать.

ну тогда только это -

0

240

Песенка по "лисапед"

+1

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » Музыка нашей молодости