Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Объявление

С Днем Рождения Владимира Ильича!!!! Ленин - жил, Ленин - жив, Ленин - будет жить!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Ленинская комната. » 25 марта 2018 года. Трагедия в Кемерово

25 марта 2018 года. Трагедия в Кемерово

Сообщений 481 страница 510 из 573

481

...у нас кинотеатр в КомсоМОЛЛе в Волгограде.

0

482

Радость написал(а):

В группе ВКонтакте появилось новое видео с регистратора машины ПСЧ-2. Кто и зачем слил - пока неясно. Это видео - продолжение того, которое я раньше тут выкладывала.

Радость, ты что нибудь встречала про этого человека ? https://www.youtube.com/watch?v=29ZGDRZ … &t=44s

0

483

dfgdfg написал(а):

Радость, ты что нибудь встречала про этого человека ? https://www.youtube.com/watch?v=29ZGDRZ … &t=44s

Про какого именно? Если про автора канала Андрей Андрей - то обычный конспиролог. А если про человека в окне, то предположительно это был электрик, которого сняли потом пожарные. Они сначала сняли Лаханина, а потом его. Командовал парадом полковник МЧС Яковлев.

У Максима Амельченко в альбоме есть фото какого-то электрика. Может, тот самый:
https://pp.userapi.com/c847124/v847124382/6bb74/QNoPky-brOk.jpg

Ссылку непосредственно на альбом дать не могу - Амельченко меня забанил. Это просто скрин из группы ВК.

Кроме того, из показаний Полынских следует, что когда они вдвоём с Сочинским поднялись по этой лестнице, то в окне 4 этажа был электрик, который был в ступоре, собирался прыгать, был в неадекватном состоянии, тащить за собой они его побоялись (они были в противогазах, а лестница была в дыму, боялись, что электрик на лестнице задохнётся) и ушли вниз, а электрика потом сняли пожарные. Всё это время он дышал через окно.

0

484

dfgdfg написал(а):

Радость, ты что нибудь встречала про этого человека ?

Ещё один иксперт.По твоему СКР скрывает улики? А Бастрыкин это покрывает?Это интересно. :crazy:

0

485

Вот ссылка на альбом Амельченко. https://vk.com/photo32011516_456242613 У меня эта ссылка теперь не открывается (ошибка доступа), но у остальных должна открыться. Там 198 фото, начиная с падения Серёжи Москаленко:

Свернутый текст

http://sh.uploads.ru/TxWc8.jpg

0

486

А пацан выжил?

0

487

Радость написал(а):

Амельченко меня забанил.

Почему?

0

488

Радость написал(а):

они были в противогазах,

Пукали сильно что ли?
Или что там все же газы против.

0

489

milizioner написал(а):

Почему?

Я вежливо попросила его сообщить точное время съёмки и показать Экзифы. Ну, и спросила про мужика в голубой рубашке. После чего он молча меня забанил.

milizioner написал(а):

А пацан выжил?

Да. Переломался сильно, был в реанимации. Но живой. А его отец, мать и младшая сестра погибли. Их тела нашли потом возле этого окна внутри здания... Сразу скажу, что второй пацан, Иван Заварзин, который прыгал с юго-западного окна (с другого), тоже выжил. Он не хотел прыгать, но отец кулаком в лицо заставил его отцепиться от подоконника и полететь вниз, где его ловили мужики. Тоже сильно переломался. А отец - Лаханин, остался сидеть на подоконнике, потому что сам прыгнуть стремался. И его потом сняли пожарные. Все остальные, кто находился за спиной Лаханина в коридоре, погибли...

0

490

Радость написал(а):

Про какого именно? Если про автора канала Андрей Андрей - то обычный конспиролог. А если про человека в окне, то предположительно это был электрик, которого сняли потом пожарные. Они сначала сняли Лаханина, а потом его. Командовал парадом полковник МЧС Яковлев.

У Максима Амельченко в альбоме есть фото какого-то электрика. Может, тот самый:

Ссылку непосредственно на альбом дать не могу - Амельченко меня забанил. Это просто скрин из группы ВК.

Кроме того, из показаний Полынских следует, что когда они вдвоём с Сочинским поднялись по этой лестнице, то в окне 4 этажа был электрик, который был в ступоре, собирался прыгать, был в неадекватном состоянии, тащить за собой они его побоялись (они были в противогазах, а лестница была в дыму, боялись, что электрик на лестнице задохнётся) и ушли вниз, а электрика потом сняли пожарные. Всё это время он дышал через окно.

ссылка именно на это окно.     Автор-пофигу.
Полынский на мастера по передвижению сдавал))) везде был.

milizioner написал(а):

Ещё один иксперт.По твоему СКР скрывает улики? А Бастрыкин это покрывает?Это интересно.

ни иксперт. первый раз про это окно. Ты тоже считаешь что есть что скрывать?

0

491

dfgdfg написал(а):

1. ссылка именно на это окно.     Автор-пофигу.
2. Полынский на мастера по передвижению сдавал))) везде был.

1. Ответ устраивает? Вот и ладушки.
2. Полынских, а не Полынский. И на кого он там сдавал - не знаю. Но засветился почти на всех видео и фото. Человек-метеор. У меня было предположение, что такая активность может говорить о чувстве вины - типа загорелось случайно по его или его знакомых неосторожности. Но за это нет никаких фактов. Поэтому - просто он такой как есть: человек-метеор. Так бывает.

0

492

Радость написал(а):

1. Ответ устраивает? Вот и ладушки.
2. Полынских, а не Полынский. И на кого он там сдавал - не знаю. Но засветился почти на всех видео и фото. Человек-метеор. У меня было предположение, что такая активность может говорить о чувстве вины - типа загорелось случайно по его или его знакомых неосторожности. Но за это нет никаких фактов. Поэтому - просто он такой как есть: человек-метеор. Так бывает.

1) ага,ладушки. что человек живой!!!
2)И везде сам с собой только. человек ракета, хоть метеор.

Отредактировано dfgdfg (2018-06-22 21:10:03)

0

493

dfgdfg написал(а):

2)И везде сам с собой только. человек ракета, хоть метеор.

Давайте сразу определимся. Вы ведь пришли сюда с ПР из той темы по ссылке, верно? Но тут у Вас будет только один собеседник - я. Оно Вам надо? Если надо, то фильтруйте базар, исправляйте грамматические ошибки и будем пытаться установить истину. А если не надо, то могу дать ссылку на две группы ВКонтакте, там по 500 участников, можно и почерпнуть информацию, и разгуляться в троллинге среди гоев. Вы ведь из конспирологов, так? Лихов будет Вам очень рад. Я не жадная, и могу дать ссылки.

ЗЫ: Если что, то я там - Анна Жукова: широко известная в узких кругах)))

Отредактировано Радость (2018-06-22 21:22:19)

0

494

Радость написал(а):

Давайте сразу определимся. Вы ведь пришли сюда с ПР из той темы по ссылке, верно? Но тут у Вас будет только один собеседник - я. Оно Вам надо? Если надо, то фильтруйте базар, исправляйте грамматические ошибки и будем пытаться установить истину. А если не надо, то могу дать ссылку на две группы ВКонтакте, там по 500 участников, можно и почерпнуть информацию, и разгуляться в троллинге среди гоев. Вы ведь из конспирологов, так? Лихов будет Вам очень рад. Я не жадная, и могу дать ссылки.

ЗЫ: Если что, то я там - Анна Жукова: широко известная в узких кругах)))

Отредактировано Радость (Сегодня 19:22:19)

Спасибо, ,да- с ПР. Мне не нужен троллинги, правды, конспирации(моя первая здесь ссылка не автора в ютубе, а на картинку видео). Про чела именно в этом окне -действительно новая информация для себя. А кого спросить из тематических?- сразу мысль кинулась на вас.
А сайт местный интересен. Почитать.
Как-то опустели форумы, народ отхлынул что ли.Новое (пусть архивное) полистать-людей послушать-время занять.
Но на 500 участников не пойду. Горячие темы онлайном интересны.
Ошибки. Да бывают, разрыв инета, и клава на экране.Потом править лень.Так что, извиняйте. Сейчас у вас ко мне интерес пропадет.Просто вы дотошная больно. еще раз извините, потревожил.

0

495

dfgdfg написал(а):

еще раз извините, потревожил.

Прочла несколько раз. Но ничего не поняла.))) И извиняться не надо - я такой же обычный обыватель, как и Вы. И тоже хочу понять просто для себя. А про ссылки я сказала лишь в том контексте, что там Вы могли бы получить больше информации и разобраться самостоятельно. Нежели тут, где у Вас только я. Давайте так - я даю ссылку на группу, Вы читаете, и если вдруг захотите опять говорить здесь или обсудить какую информацию, то будем говорить тут. Идёт? Либо можете просто прийти в ту группу, под любым именем. Право выбора за Вами.
https://vk.com/zv_kemerovo

0

496

dfgdfg написал(а):

ни иксперт. первый раз про это окно. Ты тоже считаешь что есть что скрывать?

Я не эксперт.

0

497

Радость написал(а):

я такой же обычный обыватель,

Как сказал Маяковский, а мы такиже обуватели.Немного не так. Уточняю. Мы обыватели, нас обувайте вы. :crazy:

Отредактировано milizioner (2018-06-23 12:29:26)

0

498

dfgdfg написал(а):

Ты тоже считаешь что есть что скрывать?

Я считаю, что СКР в данном виде не способен раскрыть ничего мало-мальски сложного.Только то, что лежит на поверхности.И присутствие этого идиота Бастрыкина всё усугубляет. Он не следователь, он просто урод. И он сидит пока сидит Пукин.:crazy:

0

499

milizioner написал(а):

Я считаю, что СКР в данном виде не способен раскрыть ничего мало-мальски сложного.Только то, что лежит на поверхности.И присутствие этого идиота Бастрыкина всё усугубляет. Он не следователь, он просто урод. И он сидит пока сидит Пукин.

ага,да оказывает услуги населению, рублевоуспенскогонапрвления. Думаю, что смениться лицо, но спрут останется. Ведь и с его приходом тот прежний курс при ЕБН сохранен, усилин.

milizioner написал(а):

Я не эксперт.

Я тоже не эксперт.

Радость написал(а):

Право выбора за Вами. https://vk.com/zv_kemerovo

Спасибо.

0

500

dfgdfg написал(а):

ага,да оказывает услуги населению, рублевоуспенскогонапрвления. Думаю, что смениться лицо, но спрут останется. Ведь и с его приходом тот прежний курс при ЕБН сохранен, усилин.

Не совсем понял. :'(

0

501

dfgdfg написал(а):

Спасибо.

За что мерси? Группа создана для обсуждения. Трагедии.Обсуждать можно сколько угодно. От этого боль не уменьшится.А сам принцип должен быть соблюдён, что бы такого не повторилось. :mad:

0

502

dfgdfg написал(а):

Спасибо.

Странное дело... Вчера дала ссылку, а сегодня группу взломали:

Свернутый текст

Ребята, сегодня пол дня с Натальей разгребали что же все таки произошло....
Наверное вы думаете , что руководство этой группы сошло с ума и само все это творит. Но нет, увы - материалы группы действительно удалены без нашего ведома, кем и как мы не знаем
Удалилось большинство постов со стены и несколько тем в обсуждениях.
Материалы и видео-это все можно восстановить, но вот жалко самое ценное -ваши комментарии и часы вашего личного времени, потраченного на поиски ценной информации..

Дурдом какой-то((( Причём, админы решили в этом не разбираться, а спустить на тормозах. Просто сделали группу закрытой. У меня какое-то дежавю...

0

503

Радость написал(а):

Странное дело... Вчера дала ссылку, а сегодня группу взломали:

Дурдом какой-то((( Причём, админы решили в этом не разбираться, а спустить на тормозах. Просто сделали группу закрытой. У меня какое-то дежавю...

ни я. Сейчас группа есть.

0

504

milizioner написал(а):

Не совсем понял.

Руль ему вручили. Подержал. Передай другому. В советниках Юмашев 18лет. И остальная свита все в том же (окологайдаровском составе)составе.Эпохи сменились, курсы сменились,моды сменились, и только стабильно правительство РФ.

Спасибо на конкретный просьбу.

А трагедия -не просто ужасна. А за гранью понимания происходящего.Но все уже много раз пережовано.Всеми( не про сми). Но ответов так и не поступает.

0

505

dfgdfg написал(а):

А трагедия -не просто ужасна. А за гранью понимания происходящего.

Я объясню в чем дело. Грёбаный Кожугет угробил пожарную охрану Росии.Сделал какой-то самоспас, урод.При Советской власти, когда ПО была в составе МВД, такой херни не было. А этот тувинский ублюдок, разжиревший на госхарчах, организовал кормушку для жуликов. Раньше в системе Госпожнадзора всё было понятно. А теперь какие-то регламенты, в которых чёрт ногу сломит, поблажки власть имущим в сфере пожбезопасности,налоговые каникулы и так далее. Короче говоря, малограмотный урод занимается теперь обороной страны. :crazy:
Предупреждение от администрации "Грозовых" http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_01.gif

0

506

milizioner написал(а):

Я объясню в чем дело. ... угробил пожарную охрану Росии.Сделал какой-то самоспас, ... При Советской власти, когда ПО была в составе МВД, такой херни не было. .... Раньше в системе Госпожнадзора всё было понятно. А теперь какие-то регламенты, в которых чёрт ногу сломит, поблажки власть имущим в сфере пожбезопасности, налоговые каникулы и так далее. ....

Не осталось сфер с государственным участием (участием в недалеком прошлом), где  не развалили структуру не просто под корень, а чтоб и не вспоминали. Заметили, что учебники переводят" на цифру"? Нажал и стер память у всех обо всем истории предшествующей ( всех ее видов), т.е. касаемо всех сфер жизнедеятельности предыдущих поколений.

0

507

Милиционер, ты, конечно, форумчанин уважаемый. Но, извини, все чаще впечатление, что тебя на грозовые заслали, что бы запостить нарушающий закон тест, оформить его и прихлопнуть сообщество. У тебя на копейку информации - на сто рублей оскорблений, ругательств, терминов, предполагающих разжигание ненависти и вражды.
Твои посты просто сносить приходится, уж пока у Мушавера терпение слоновое, он просто чистит их. Пока без последствий.

0

508

dfgdfg, извините, сократил цитату из Милиционера. А то он через "цитирование, перепосты, ссылки" и вас под распространение экстремистских утверждений затянет.

0

509

Стражник написал(а):

тебя на грозовые заслали, что бы запостить нарушающий закон тест, оформить его и прихлопнуть сообщество.

Вот уж чего нет, того нет. А товарищ правильно подметил, что

dfgdfg написал(а):

Не осталось сфер с государственным участием (участием в недалеком прошлом), где  не развалили структуру не просто под корень, а чтоб и не вспоминали.

0

510

Милиционер, здесь тема о трагедии. Да, система жизнеобеспечения страны не внушает оптимизма. Увы, один за другим срывы и провалы, один из трагических - Кемерово. Радость старается вникнуть, разобрать версии, свидетельства, публикации. Цель - получить, составить наиболее полное и объективное представление, о том, что именно и почему произошло.
А в чем твое участие? Пр сути, из поста в пост слышим от тебя: "уроды, преступники, взяточники, шкуры, гебисты, карлики" .... Ну выдал ты оскорбительные эпитеты в адрес представителей РФ и что при этом прояснилось? Как ты к ним относишься? Так для этого совершенно не обязательно грозовые ругательствами наполнять, подводя под обвинение в экстремизме.
Может тебе для выброса негатива на красную линию сходить, там ты будешь общей тональности. А здесь предмет - история МВД, опыт нашей службы, вот это полезно и познавательно. А заливать сообщество оскорбительными эпитетами в адрес современников - не конструктивно.

0

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Ленинская комната. » 25 марта 2018 года. Трагедия в Кемерово