Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Объявление

С Днем Рождения Владимира Ильича!!!! Ленин - жил, Ленин - жив, Ленин - будет жить!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Общение служивого люда. » В супермаркете в Москве неизвестный ударил мужчину ножом.

В супермаркете в Москве неизвестный ударил мужчину ножом.

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Стражник написал(а):

наговариваешь все это - от чувства безнадеги, что объяснимо,

И не говори. Накатило чегой-то. Рыба не клюёт,погода дерьмо, выпил лишку, панимаешь, с работы уволился.Все никак не доеду, заявление написать об увольнении. :crazy:

Р.S. А народ везде одинаковый-гавно. :crazyfun:

Отредактировано milizioner (2018-06-13 10:06:26)

0

32

Риенци написал(а):

солженицын свои грязные пасквели читал редьке и укропу на грядках в штате вермонт.

Серьёзно? :crazyfun:

0

33

milizioner написал(а):

... не пускать в Россию. Дикари грёбаные.

Вооружённый пневматическим пистолетом гражданин Белоруссии ограбил уличный туалет на ВДНХ.
https://life.ru/t/новости/1125779/vooru … _v_moskvie

0

34

Стражник написал(а):

гражданин Белоруссии

Какой то неправильный гражданин белоруссии.

0

35

Риенци написал(а):

Какой то неправильный гражданин белоруссии.

Наоборот. Бульбаши такие же как и кАклы. Ворюги и пьянь,Работать не умеют, а как сpizдiть чего, то сразу тут как тут. И наглые, уроды. Приходилось палкой успокаивать. Даром что сябры, мать их. :crazy:

0

36

А чего ты хочешь? У власти придурок лысый, хоккеист, как и наш пигмей, ещё и срёт России, урод по всякому поводу. :crazy:

0

37

Стражник написал(а):

гражданин Белоруссии ограбил уличный туалет на ВДНХ.

milizioner написал(а):

не пускать в Россию. Дикари грёбаные.

0

38

milizioner написал(а):

Наоборот. Бульбаши такие же как и кАклы. Ворюги и пьянь,Работать не умеют, а как сpizдiть чего, то сразу тут как тут. И наглые, уроды. Приходилось палкой успокаивать. Даром что сябры, мать их.

А разжалованные росгвардейцы, это образцы нравственности и духовности. И "сpizдiть" им нечего... Ничегож не доверяют, на.

0

39

Стражник написал(а):

Вооружённый пневматическим пистолетом гражданин Белоруссии ограбил уличный туалет на ВДНХ.

А что так мелко? Понятно, что деньги не пахнут, но в банке пожирнее можно было бы куш взять  :crazy:  ржунемогу! А! Наверно белорусы просто скромные!

milizioner написал(а):

Бульбаши такие же как и кАклы. Ворюги и пьянь,Работать не умеют

Вот есть ощуть, что ты пожизни из каких-то гадюшников и клоак не вылезал. Все у тебя уроды и твари.  Разозлил  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif
В кино много белорусов работало, и все хорошие ребята, и не пьянь, и умницы, и работяги! Белорусы вообще труженики , работяги! Кто в Белоруссии бывает, ненарадуется- чисто, ухожено всё, вкусно и недорого, люди приветливые и никакой пьяни! И ничего общего с украинцами! Совсем другой народ.

0

40

Итальянка написал(а):

А разжалованные росгвардейцы,

Почему разжалованные? Я росгвардейцем и не был никогда, также как и полицаем.Это ВОХРа в составе Росгвардии. :crazy:

Итальянка написал(а):

Ничегож не доверяют, на.

Оружие доверяют для охраны объектов. А посмотриш на этих охранников,им не только оружие, палку доверить нельзя. Пьянь болотная и придурки.Это я не про себя, если что. :crazy:

Лариса написал(а):

ты пожизни из каких-то гадюшников и клоак не вылезал. Все у тебя уроды и твари.

Жисть она такая, мать, беспробудная.

Лариса написал(а):

Разозлил

Ну ладно, успокойся,дорогая, я не хотел тебя расстроить. :'(

0

41

milizioner написал(а):

я не хотел тебя расстроить.

Я знаю. И я не расстроилась, а позлиться чуток для поднятия тонуса, даже полезно  8-)

Вчера ездили с дочкой по делам. У метро Новогиреево затащила меня в Бургер Кинг, весь день не емши, и это за первый сорт. И уже на выходе, смотрим, подлетают две полицейские машины, одна легковая, а другая как микроавтобус, не знаю как они у вас называются, туда задержанных запихивают. Нам, понятно, интересно, что за дела?! Дочка хотела зайти в торговый центр, куда ринулись стражи порядка. Посмотреть хотела, но я не пустила. Хрен знает, может там кто стрельбу открыл, и под шальную пулю попадёт. Музыка кругом-День России! Даже если там стреляли, то не слышно. И тут выводят какого-то лысого в наручниках. Смирный такой, безмолвный. И все стражи смеются. Что там такого смешного было, не знаю. Вот на всё про всё у них и пяти минут не прошло. И парни такие квадратные все, в чёрном. Чёрные квадраты!  :crazy:

0

42

Лариса написал(а):

Чёрные квадраты!

Малевичи, блин. :crazy:

0

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Общение служивого люда. » В супермаркете в Москве неизвестный ударил мужчину ножом.