Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Общение служивого люда. » Происшествия, нарушения и прочие "события".

Происшествия, нарушения и прочие "события".

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Стражник написал(а):

наговариваешь все это - от чувства безнадеги, что объяснимо,

И не говори. Накатило чегой-то. Рыба не клюёт,погода дерьмо, выпил лишку, панимаешь, с работы уволился.Все никак не доеду, заявление написать об увольнении. :crazy:

Р.S. А народ везде одинаковый-гавно. :crazyfun:

Отредактировано milizioner (2018-06-13 10:06:26)

0

32

Риенци написал(а):

солженицын свои грязные пасквели читал редьке и укропу на грядках в штате вермонт.

Серьёзно? :crazyfun:

0

33

milizioner написал(а):

... не пускать в Россию. Дикари грёбаные.

Вооружённый пневматическим пистолетом гражданин Белоруссии ограбил уличный туалет на ВДНХ.
https://life.ru/t/новости/1125779/vooru … _v_moskvie

0

34

Стражник написал(а):

гражданин Белоруссии

Какой то неправильный гражданин белоруссии.

0

35

Риенци написал(а):

Какой то неправильный гражданин белоруссии.

Наоборот. Бульбаши такие же как и кАклы. Ворюги и пьянь,Работать не умеют, а как сpizдiть чего, то сразу тут как тут. И наглые, ****. Приходилось палкой успокаивать. Даром что сябры, мать их. :crazy:

0

36

А чего ты хочешь? У власти придурок лысый, хоккеист, как и наш пигмей, ещё и срёт России, """" по всякому поводу. :crazy:

0

37

Стражник написал(а):

гражданин Белоруссии ограбил уличный туалет на ВДНХ.

milizioner написал(а):

не пускать в Россию. Дикари грёбаные.

0

38

milizioner написал(а):

Наоборот. Бульбаши такие же как и кАклы. Ворюги и пьянь,Работать не умеют, а как сpizдiть чего, то сразу тут как тут. И наглые, ****. Приходилось палкой успокаивать. Даром что сябры, мать их.

А разжалованные росгвардейцы, это образцы нравственности и духовности. И "сpizдiть" им нечего... Ничегож не доверяют, на.

0

39

Стражник написал(а):

Вооружённый пневматическим пистолетом гражданин Белоруссии ограбил уличный туалет на ВДНХ.

А что так мелко? Понятно, что деньги не пахнут, но в банке пожирнее можно было бы куш взять  :crazy:  ржунемогу! А! Наверно белорусы просто скромные!

milizioner написал(а):

Бульбаши такие же как и кАклы. Ворюги и пьянь,Работать не умеют

Вот есть ощуть, что ты пожизни из каких-то гадюшников и клоак не вылезал. Все у тебя **** и ****.  Разозлил  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif
В кино много белорусов работало, и все хорошие ребята, и не пьянь, и умницы, и работяги! Белорусы вообще труженики , работяги! Кто в Белоруссии бывает, ненарадуется- чисто, ухожено всё, вкусно и недорого, люди приветливые и никакой пьяни! И ничего общего с украинцами! Совсем другой народ.

0

40

Итальянка написал(а):

А разжалованные росгвардейцы,

Почему разжалованные? Я росгвардейцем и не был никогда, также как и полицаем.Это ВОХРа в составе Росгвардии. :crazy:

Итальянка написал(а):

Ничегож не доверяют, на.

Оружие доверяют для охраны объектов. А посмотриш на этих охранников,им не только оружие, палку доверить нельзя. Пьянь болотная и придурки.Это я не про себя, если что. :crazy:

Лариса написал(а):

ты пожизни из каких-то гадюшников и клоак не вылезал. Все у тебя **** и ****.

Жисть она такая, мать, беспробудная.

Лариса написал(а):

Разозлил

Ну ладно, успокойся,дорогая, я не хотел тебя расстроить. :'(

0

41

milizioner написал(а):

я не хотел тебя расстроить.

Я знаю. И я не расстроилась, а позлиться чуток для поднятия тонуса, даже полезно  8-)

Вчера ездили с дочкой по делам. У метро Новогиреево затащила меня в Бургер Кинг, весь день не емши, и это за первый сорт. И уже на выходе, смотрим, подлетают две полицейские машины, одна легковая, а другая как микроавтобус, не знаю как они у вас называются, туда задержанных запихивают. Нам, понятно, интересно, что за дела?! Дочка хотела зайти в торговый центр, куда ринулись стражи порядка. Посмотреть хотела, но я не пустила. Хрен знает, может там кто стрельбу открыл, и под шальную пулю попадёт. Музыка кругом-День России! Даже если там стреляли, то не слышно. И тут выводят какого-то лысого в наручниках. Смирный такой, безмолвный. И все стражи смеются. Что там такого смешного было, не знаю. Вот на всё про всё у них и пяти минут не прошло. И парни такие квадратные все, в чёрном. Чёрные квадраты!  :crazy:

0

42

Лариса написал(а):

Чёрные квадраты!

Малевичи, блин. :crazy:

0

43

В Москве склад горит. Пожар на ул Молодогвардейская 61 в Москве 20.10.2019.MP4

0

44

РИА Новости. Великий князь Георгий Михайлович Романов прибыл в Крым, сообщил советник канцелярии главы дома Романовых в крымском регионе Владислав Пилькевич.
По его словам, визит направлен на поддержку воссоединения Крыма с Россией и служит напоминанием международному сообществу об исторической и юридической принадлежности полуострова России.

0

45

Levad написал(а):

РИА Новости. Великий князь Георгий Михайлович Романов прибыл в Крым, сообщил советник канцелярии главы дома Романовых в крымском регионе Владислав Пилькевич.
По его словам, визит направлен на поддержку воссоединения Крыма с Россией и служит напоминанием международному сообществу об исторической и юридической принадлежности полуострова России.

С юридической там вопросы, а в остальном пусть ездят эти инопланетяне.
К слову, кто там с генералом Хольмстоном-Смысловским в 1945 г и несколько сот русских был в Лихтенштейне, забыл  кто из князей..Он как раз и обеспечил им защиту.
Спасли "добровольцев" советских и эмигрантов. Около 500 чел, потом часть добровольно ушли в советскую зону (их судьба была печальна), остальные, кто отказался "от родины" через неокторое время уехали в Аргентину вместе в генералом.

Отредактировано Адвокат (2019-10-20 18:29:51)

0

46

Лефортовский районный суд Москвы арестовал до 12 декабря Алексея Валуева по подозрению в государственной измене (ст. 275 УК), сообщает Интерфакс.

Валуева задержали в октябре, решение о заключении под стражу суд принял 14 октября. Другие подробности неизвестны, так как материалы дела засекречены.

Летом Лефортовский райсуд арестовал подозреваемого в госизмене Юрия Ющенко и позже — Сергея Лыхмуса. Подробностей об их делах также нет.

По данным правозащитного объединения «Команда 29», за последние 20 лет в России по делам о госизмене и шпионаже осудили около 100 человек, а оправдательный приговор вынесли только одному из них. Закон предполагает от 12 до 20 лет лишения свободы в качестве наказания по этой статье.

В июле прошлого года суд арестовал 75-летнего ученого ЦНИИмаш Виктора Кудрявцева, обвиняемого в государственной измене. Его подозревают в передаче секретных сведений бельгийскому институту, Кудрявцев свою вину не признает. В сентябре его отпустили под подписку о невыезде.

0

47

С утра среды, 20 ноября, в Ростове-на-Дону проходит полицейская спецоперация, силовики перекрыли городской квартал. Как пишет "Комсомольская правда", причиной стал захват заложников.

Местное издание "Блокнот" уточняет, что главным подозреваемым является подполковник Следственного комитета России (СКР)

0

48

Levad написал(а):

главным подозреваемым является подполковник Следственного комитета России (СКР)

Захватил свою жену и сына в заложники.Придурок.На месте полиции не хрен было выезжать. Семейный скандал.Но тут один нюанс, за ним пришли.Накосячил где-то, :-)). http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

49

milizioner написал(а):

свою жену и сына в заложники

Это вообще у меня не укладывается в сознании! За своих жену и сына, нормальные мужики, порвут! А тут что? Неужели убил бы?!

0

50

Лариса написал(а):

вообще у меня не укладывается в сознании!

И у меня. Серия изъятия денег на вес. Входы ответственных за таможню на ту сторону границы. Давят,купят,захватывают.....

0

51

Лариса написал(а):

Неужели убил бы?!

Запросто. Если башня съедет, то всё, кранты. Он будет думать, что убивая, он их спасает. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

52

Levad написал(а):

Серия изъятия денег на вес.

Пора привыкнуть дорогой.Помнишь, как при Эльцыне возмущались,когда выносили в коробках из под ксерокса.А теперь вагонами вывозят, это нормально для гнилого режима. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

53

milizioner написал(а):

Если башня съедет,

Мне кажется их с детства безбашенных по объявлениям по набирали.
Рядовым - надо психиатра пройти. А для жиры в кресле - справку педиатра принести.

0

54

Levad написал(а):

справку педиатра принести.

Думаешь, они того? На пи-эр-квадрат? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

55

Уверен. :crazyfun:

+1

56

Недавно краем уха услышал, что статья о конфискации в УК РФ давно отменена. Да неужто правда?!

0

57

Почему нет ?
Все равно изъято куда то одевается  :dontknow:
Как заколдованное.

0

58

KlimPodkova написал(а):

статья о конфискации в УК РФ давно отменена.

Пора вводить. Вместе со смертной казнью.Золотые слова:"Расстрел с конфискацией". http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

59

Levad, вопрос в другом. Если это правда, то коррупция в принципе неистребима: с точки зрения преступника, если он возьмёт 10 раз взятку, на 11-й его поймают, то изымут только последнюю, а всё ранее "заработанное непосильным трудом" останется, даже прятать не надо. Чистый профит! Отсижу сколько дадут, зато выйду на волю и буду кум королю!
Чтобы преступление теряло смысл, необходимо конфисковывать не только всё у преступника, но и имущество его ближайших родственников.

0

60

Не надо истреблять коррупцию. Нужно однозначно изымать все у коррупционеров и их в расход.

Отредактировано Levad (2019-11-22 19:50:17)

0

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Общение служивого люда. » Происшествия, нарушения и прочие "события".