Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Общение служивого люда. » Происшествия, нарушения и прочие "события".

Происшествия, нарушения и прочие "события".

Сообщений 91 страница 120 из 189

91

Краснодарским медикам пригрозили тюремными сроками за видео об отсутствии доплат
«Приехал опер и сказал: «Если это не прекратится, дальше будет работать ФСБ»

сегодня в 13:37

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

92

26-летний житель Тель-Авива, намеревавшийся доехать до Эйлата на велосипеде, сошел с трассы в 40 км от конечной точки.
Парамедики службы скорой помощи "Маген Давид Адом" передали, что мужчина, почувствовав недомогание, остановился на обочине 12-й трассы, примерно в 40 км к северу от Эйлата. К приезду "скорой" он был в сознании, и рассказал, что выехал из дома еще ночью.
Он доставлен в больницу "Йосефталь" с обезвоживанием.

Взрослый дурак.
Подростками , группой в 10 человек с инструктором ездили на Поющие барханы. Июль месяц протяженность 500 км. 200 км бездорожье степь и пустыня. Ни кто даже близко подобному не приблизился. Правда 4 дня пришлось пить из р. Или. Вода грязная до жути.

14 дней пути. 2 остановки на 2 суток. У реки. По дороге к барханам и при возвращении.

https://images.app.goo.gl/n9BefUBEDucnKrz29

Отредактировано Levad (2020-05-20 23:05:13)

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

93

В такую жарищу, как у вас, надо думать не про барханы, а представить себя на льдине, где-нибудь дрейфующем в Баренцевом море. Рядом сидит пернатое, едко пахнущее рыбой пернатое существо, и обмахивает тебя нелетающими крылышками.
Выбирай! И сразу станет прохладней!

https://cdn.fishki.net/upload/post/201412/10/1346944/09a7d19a2eb036fd35254e2e959e375a.jpg

0

94

http://forumupload.ru/uploads/0011/e4/51/21/t31668.jpg
Увилич. Там градусник.

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

95

Levad написал(а):

Там градусник.

Я разглядела. Но я и так тебе верю. И, если не ошибаюсь, там, где ты живёшь самое прохладное место в Израиле. А что же тогда в самом жарком?  o.O

0

96

Не самое , но одно из. o.O
Цветам крындец. Счет коричневое.

Ну и - нарочно не придумаешь.
Согласно информации палестинских СМИ, руководство Автономии в Рамалле отказалось принять 16 тонн гуманитарной медицинской помощи, прибывшие самолетом из Абу-Даби в аэропорт Бен-Гурион. Об этом сообщает The Times Of Israel.
В ПА заявили, что помощь не была согласована с руководством Автономии и палестинские правительственные чиновники не желают принимать помощь через израиль.
От меня - пусть в Египте попросят критины.

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

97

Levad написал(а):

В ПА заявили, что помощь не была согласована с руководством Автономии и палестинские правительственные чиновники не желают принимать помощь через израиль.

У-уууу какие гордые! А у них, что нет заболевших от короны? Или очень богаты? Что за дурацкая поза в столь опасный период?! И что теперь с грузом- назад вернётся, или Израилю останется?

0

98

Лариса написал(а):

Что за дурацкая поза в

Ну по чему дурацкие.
От соглашений отказ. Груз не принят. Третий день кричит о разрыва и как итог - Аббас разъяснил, что теперь израильские власти обязаны нести ответственность, которую международное право возлагает на оккупационную власть.
А сам - http://forumupload.ru/uploads/0011/e4/51/21/t507821.jpg

Пришли защиту браттт. Забижают.

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

99

Два дебила. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

100

Как было бы просто если было бы два.

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

101

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

102

milizioner написал(а):

Два дебила

Два дебила, это сила!  :crazy:
Левад, на видео не по русски говорит, и перевод английский, так о чём он?

0

103

Посол России в Ливане рассказывает о большом вкладе Хизбаллы в дело мира и борьбы с мировым терроризмом. Ну там признание , поддержка и т.д.

От себя - не буду списки....
члены Хезболлы возле посольства СССР в Бейруте остановили и захватили две машины. В одной находились сотрудник консульства Аркадий Катков и врач посольства Николай Свирский, в другой — офицеры резидентуры КГБ Олег Спирин и Валерий Мыриков.
Ну смерть предшественника посла не мучает. Простите не смущает.
Списки захваченных ,взорванных,расстрелянных ,повешаных и пр.борцами за мир есть в свободном доступе.

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

104

Жительница Новосибирска попала в больницу с переломом, после чего получила еще два уже в медучреждении, а также заразилась коронавирусом, сообщают «НГС.НОВОСТИ».

В конце марта Лариса Кинслер споткнулась во время утренней гимнастики на улице и получила травму. После диагностики в городской больнице скорой помощи выяснилось, что у нее перелом шейки бедра, и необходимо хирургическое вмешательство. В период восстановления после операции женщина по рекомендации врача пыталась активно ходить по отделению, в результате снова упала и обзавелась двумя новыми переломами — другой шейки бедра и правой руки.
Сначала Кинслер жила в пятиместной палате, где лежала 85-летняя пациентка с сильным кашлем и температурой, после чего ее переселили. Россиянка перенесла три операции, затем у нее поднялась температура, которая держалась неделю. Во время компьютерной томографии медработники в защитных костюмах взяли у нее анализ на новый вирус. Когда пришел положительный анализ, один из врачей больницы сообщил пациентке, что она должна сама вызвать себе скорую и ехать в инфекционный госпиталь.

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

105

Levad написал(а):

она должна сама вызвать себе скорую и ехать в инфекционный госпиталь.

Слов нет...

Не знаю, фейк или на самом деле, СМИ пишут что Стрелкова нашли повешенным в Ростове
Гиркин найден повешенным в Ростове, – СМИ

https://subscribe.ru/group/klub-lyubite … i/8238189/

Игорь Гиркин (Стрелков) найден мертвым в России в городе Ростов в квартире, которую снимал несколько дней. Следствие склоняется к версии о самоубийстве.

0

106

Лариса написал(а):

фейк

этот фейк еще от марта 2015 года.
Однако, лично меня, насильственная его смерть не удивит.
"Мавр сделал свое дело, мавр может уходить" (с)

Подпись автора

А помнишь брат...

+1

107

mushaver написал(а):

этот фейк еще от марта 2015 года.

Вот же ж, балда я, никогда не смотрю на дату  :blush:
А Стрелков жив, упитан, и свеж! На мой женский взгляд, даже похорошел  :flirt:
Ну вот, сами посмотрите!

0

108

Лариса, не доверяйте интернету!
Это Вам говорит человек, на которого ссылается Википедия!  :crazyfun:

Отредактировано KlimPodkova (2020-05-23 15:33:39)

+1

109

KlimPodkova написал(а):

Лариса, не доверяйте интернету!

Да я знаю, что там ложь на лжи, ложью погоняет, но надо же откуда-нибудь черпать информацию.  Кстати, видео со Стрелковым я посмотрела, и пришла к выводу, что я его недооценивала.

KlimPodkova написал(а):

говорит человек, на которого ссылается Википедия!

Так вот говорят, что и Википедии доверять не стоит  :crazy:  И как быть?!  :dontknow:

+1

110

Лариса, ну как можно доверять Википедии, которая как на источник информации ссылается на статью в развлекательном журнале ценой 30 рублей? Поэтому каждый факт изложенный в Википедии нуждается в проверке и перепроверке.

+1

111

Лариса написал(а):

Так вот говорят, что и Википедии доверять не стоит    И как быть?!

:) Неоднократно печатал, что..:) -

Подпись автора

Сколько ниточке не вейся, все равно концу быть

0

112

Мюллер, в исполнении нашего артиста, забыл фамилию, как его черт, приобрел человеческие черты и стал чуть ли не любимцем публики. А его пошлые шутки передаются из уст в уста.Молодцы, цитируют гитлеровца, хоть и опереточного. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

0

113

Вот из-за таких киногероев, как Штирлиц и Мюллер, многим нравится эсэсовская форма. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Отредактировано milizioner (2020-05-23 22:48:36)

Подпись автора

0

114

mushaver написал(а):

Однако, лично меня, насильственная его смерть не удивит.

Закончит в психушке. А есть ещё один правдоруб, полковник Шендаков.Тот в открытую призывает к свержению режима.

Подпись автора

0

115

И почему-то ещё на свободе?

Подпись автора

0

116

milizioner написал(а):

Мюллер, в исполнении нашего артиста, забыл фамилию, как его черт, приобрел человеческие черты и стал чуть ли не любимцем публики. А его пошлые шутки передаются из уст в уста.Молодцы, цитируют гитлеровца, хоть и опереточного.

Леонида Броневого. Прочти "Кривое зеркало" Залесского про фильм. То ли фильм был скрытой пародией, то ли..:) Начиная с формы, заканчивая отношением между службами.
Теме не менее благодаря игре актеров он остался шедевром:)

Подпись автора

0

117

milizioner написал(а):

Вот из-за таких киногероев, как Штирлиц и Мюллер, многим нравится эсэсовская форма.

Отредактировано milizioner (Сегодня 22:48:36)

К слову, эта черная форма, списанная в 37-39 гг. пошла в т.ч. на укомлектование "шуцманншафта" т.е. "полицаев" на Востоке. Точнее полицейские батальоны. У нас.
Поэтому полицаи, одетые в черное в фильмах это правильно).
Во всех СС и СА ввели серую форму вроде фельдграу  с конца 30-х.  т.е. серую, как она показана верно в т.ч. в советском фильме "Щит и Меч".

Отредактировано Адвокат (2020-05-23 23:17:46)

Подпись автора

0

118

Адвокат написал(а):

Прочти "Кривое зеркало" Залесского про фильм. То ли фильм был скрытой пародией, то ли.. Начиная с формы, заканчивая отношением между службами.
Теме не менее благодаря игре актеров он остался шедевром:)

Может проще послушать немцев о фильме. Чем сомнительного полуёбка от юмора во главе балогана.

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

119

Levad написал(а):

Чем сомнительного полуёбка от юмора во главе балогана.

Резко ты так..Константин один из известных спецов по 3 рейху, причем без политики. И автор многих работ.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Залесский … ксандрович

Отредактировано Адвокат (2020-05-26 19:59:37)

Подпись автора

0

120

Адвокат, ссылка не читается, у меня, наверно, и у всех так.

0

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Общение служивого люда. » Происшествия, нарушения и прочие "события".