Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Общение служивого люда. » Громкое дело. Самосуд по-русски. Видео.

Громкое дело. Самосуд по-русски. Видео.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто что думает о таком явлении, как самосуд?

0

2

Лариса написал(а):

Кто что думает о таком явлении, как самосуд?

Если государство не в состоянии защитить гражданина от преступных посягательств, то можно всё, и самосуд, и суд Линча, и Ку-Клукс-Клан.Если отец убивает насильника-педофила, или наркодиллера, которого покрывают полицаи, как я могу осуждать это? Только приветствовать. А грёбаное государство, которое жует сопли на хрен такое нужно? :crazy:

+1

3

Лариса, не смотри всякие гадости..У нас чернухи такой полно, еще с  90-х тысячи прикопанных в лесах
Лучше  - хороший, но тяжелый фильм для ДУШИ с Томом Хэнксом "Зеленая Миля". Раза два пересматривал.
После Фореста Гампа любимый фильм № 2, в обоих Том Хэнкс.

Отредактировано Адвокат (2018-09-22 15:00:29)

0

4

Адвокат написал(а):

После Фореста Гампа

Фильм про дауна.Очень "хороший" фильмец. :crazy:

0

5

Адвокат написал(а):

фильм для ДУШИ с Томом Хэнксом "Зеленая Миля"

Я видела этот фильм. Но, знаешь, лучше всего мне помогают отрешиться от проблем, от мыслей всяких давящих, либо фантастика, типа "Люди в чёрном", либо интересные детективы. Или такие фильмы как "Иллюзия обмана".

0

6

milizioner написал(а):

Фильм про дауна.Очень "хороший" фильмец.

Зря ты так. шутник. Это американский "юродивый"..на фоне успешных пасанов..

0

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Общение служивого люда. » Громкое дело. Самосуд по-русски. Видео.