Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Levagret 3

Сообщений 151 страница 180 из 540

151

Levad написал(а):

В Ивановской области.

а зачем собсноо ехать куда-то в такой богатой стране? на северА Недра наши, земля наша - у нас все есть, чтобы хорошо жить в регионах.
Надо только:
А) объединившись даже с неединомышленниками Х-ло с олиграхами выгнать из власти (демократическим путем желательно).
Б) Привлечь уже ставшие профессиональными на экономическом рынке кадры, сформировать эк. программу для страны, дать им условия.
В) даже с учетом разногласий по политтке, объединиться и исполнить а и б.

Отредактировано Адвокат (2018-12-22 22:00:54)

0

152

Levad написал(а):

В Ивановской области.

Та тi шо?!!! o.O

0

153

Адвокат написал(а):

объединившись даже с неединомышленниками Х-ло с олиграхами выгнать из страны

Наказать надобно, чтобы другим пидарасам-петербужцам неповадно было. :crazy:

Адвокат написал(а):

Привлечь уже ставшие профессиональными на экономическом рынке кадры, сформировать эк. программу для страны, дать им условия.
В) даже с учетом разногласий по политтке, объединиться и исполнить а и б.

Делай что должен, и будь, что будет (с)

Только без этого урода,Кудрина.

0

154

milizioner написал(а):

Наказать надобно, чтобы другим пидарасам

Вам шашечки или ехать надо.

milizioner написал(а):

Привлечь уже ставшие профессиональными на экономическом рынке

жуликов. Браво.

0

155

Levad написал(а):

В Ивановской области.

О, как чудесно! Прекрасно, ухожено  и красиво всё! И всё своими руками, своим трудом. Тогда особенно радует и дорого.

0

156

Адвокат написал(а):

на северА Недра наши, земля наша - у нас все есть, чтобы хорошо жить в регионах.

Ты там, бляха поживи, да не один годик, а потом рассуждать будешь! Когда Левад приехал уже какие-то очистные поставили, и финны там чего-то построили, смудрили. А в моём детстве, выходишь из дома и сизое всё, дышишь как будто испарениями хлорки и ещё чего-то ядовитого, ну и морозец за 40, это норм. На 8 Марта смотришь по ТВ дамы в Москве с цветами идут, солнышко, и всё красиво, все улыбаются. А у тебя период летающих шапок, ибо ветра весной дикие, с ног сбивают, и холод, и гололёд может быть - живи и радуйся!

0

157

Лариса написал(а):

Ты там, бляха поживи, да не один годик, а потом рассуждать будешь!

1982-1984 гг. (примерно)  Сибирь, в/ч под д. Коченево, бараки (дество). мама воспоминала, льдина на кухне, где складывали еду, чтобы не протухла. Период расцвета социализма. Дева приехала с мужем из Киева и оставила в грязище сапоги..Через неделю уехала домомй "к маме".
2000 - 2002 гг. молодость, китайская граница Приморье. Много чего могу отписать..

Отредактировано Адвокат (2018-12-22 22:57:06)

0

158

Лариса написал(а):

Ты там, бляха поживи, да не один годик, а потом рассуждать будешь! Когда Левад приехал уже какие-то очистные поставили, и финны там чего-то построили, смудрили. А в моём детстве, выходишь из дома и сизое всё, дышишь как будто испарениями хлорки

Да просто малые утечки хлора. Трубопровод шел за ТЭЦ вдоль озера к Никелевому и аглофабрике. :crazyfun:
и не сочиняй. когда сильный минус газ не очень чувствуется. За то если  небольшой плюс .... тут вам и большой полный минус. :crazyfun: Очистные же по сей день ожидаются.

0

159

Лариса написал(а):

и финны там чего-то построили, смудрили.

:) о, даже вражеские финны построили.. А Партия и мудрое правительство включая  министров внутренних органов:)  только воровали и делили бабос, пока жители страны в лучшие годы социализма...делили дефицит:)

Отредактировано Адвокат (2018-12-22 23:09:01)

0

160

Адвокат написал(а):

о, даже вражеские финны построили.

Да. Молокозавод.

Адвокат написал(а):

А Партия и мудрое правительство включая  министров внутренних органов:)  только воровали и делили бабос, пока жители страны в лучшие годы социализма..

Точно. С Госсзнака в багажнике Волги вывозили  пачки денег достоинством купюр в рупель. Так ведь баснопистец ты наш.

0

161

Адвокат написал(а):

Партия и мудрое правительство включая  министров внутренних органов:)  только воровали и делили бабос,

Как и сейчас. Пидары, что с них взять? Партия, это квинтэссенция воровства, жлобства и прочего дерьма.Слава богу, что не успел вступить, а ведь хотел. :crazy:

0

162

Ах ты жулик латентный. :crazyfun:

0

163

Levad написал(а):

не сочиняй. когда сильный минус газ не очень чувствуется

Ещё как чувствовался! Аж глаза ело! Ты был в старом городе? Там в магазине, такой, деревянный ещё остался, как избушка, рядом ДК ДИТР, так кажется, если память не изменяет, моя мама работала, и я в детстве с ней часто была. Вот там, и при большом минусе, особенно вечером- жесть!!!

0

164

Levad написал(а):

Да. Молокозавод.

И смех и грех. Страна развитого социализма. С молокозоводами без финнов бы точно не справились? Ладно, бы там шведы ИКЕЮ построили:)
Советская молочка ж  вроде везде была? - молоко серебристая этикетка, кефир зеленая, ряженка фиолетовая.

Отредактировано Адвокат (2018-12-22 23:26:01)

0

165

Лариса написал(а):

Ещё как чувствовался! Аж глаза ело! Ты был в старом городе?

ЦРСУ.Оборудование печи и конвертора плавильных цехов Медного и Никелевого заводов. :crazyfun:
Так что соска очки вата в нос и проволочная скобка на нем же. :crazyfun:
Так что не спорь.Зимой еще хорошо. А лето ...... :angry:
А старый город с начала восьмидисятых стали сносить. И медвежий ручей то же. :dontknow:  Оставляли лишь заводы :dontknow:  ...ну и трубу с хлором :crazyfun:

0

166

Адвокат написал(а):

И смех и грех. Страна развитого социализма.

Вот на хрен такое оборудование? В Заксенхаузене было легче. Наверное. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

167

Levad написал(а):

старый город с начала восьмидисятых стали сносить

А, так ты не застал. Любопытное было местечко. И почему-то, более ядовитое, чем, скажем, Ленинский проспект, где жила я. Ты застал магазин "Воркута"? Я рядом обитала.

Levad написал(а):

И медвежий ручей т

У нас его называли Медвежка. А профилакторий Валёк застал? Там мини-зоопарк был с медведицей. Ей в клетку такой лоточек прикрепили, можно было снаружи конфетку ей положить туда, и скатывалась ей прямо в рот- забавно  :crazy:

Levad написал(а):

не спорь.Зимой еще хорошо. А лето ...

А чего спорить?! Летом детей из города старались вывозить. Поэтому я не могу сравнивать. Но и зимой хреново было, это я помню.

0

168

Лариса написал(а):

А, так ты не застал.

У меня и дочь застала его. :crazyfun: Я пишу стали сносить .А не я там появился. Валек стоит. Поселок по материалам прости но идет как \медвежий ручей и как дети его называли ни кого не интересовало. :crazyfun: Но и его кажется 83 году уже вывезли.

Лариса написал(а):

Летом детей из города старались вывозить

Туман влага и газ. Морду как в кислоту окунаешь. Жжет. :crazyfun:

0

169

Что святая пропоганда с мозгами творит.
09:39, 24 декабря 2018
Израильские военные расстреляли людей на границе с Сирией.В заявлении вооруженных сил Израиля говорится, что военные «заметили вооруженных людей, пересекающих линию "Альфа" неподалеку от границы с Сирией на Голанских высотах». Солдаты открыли огонь.

0

170

Levad написал(а):

Израильские военные расстреляли людей на границе с Сирией.

Да и хрен с ними, это всё ботва. А мне вот уже пенсию перечислили за январь!Завтра надо будет купить vотки. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

171

milizioner написал(а):

пенсию перечислили за январь

Мне ещё  нет. А тебе добавили чего к пенсии? Есть чё, или ни чё, или как обычно... через плечо  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

172

Лариса написал(а):

тебе добавили чего к пенсии

Через плечо, дорогая.Но это ментовская пенсия. А вторая гражданская ещё не пришла. Вроде чего-то болтали, что повысят, а на сколько, х.з. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

173

Сми сожрали очередное правительство. :dontknow:

0

174

По данным агентства "Сана", опубликованным позднее, "нападение совершили израильские самолеты из воздушного пространства Ливана, большая часть ракет сбита до того, как они попали в цель, пострадали трое сирийских военных, взорван оружейный склад". +

Сайт российского государственного информагентства "Спутник" на арабском языке сообщает со ссылкой на военные источники в Сирии, что два израильских самолета выпустили семь ракет, находясь воздушном пространстве Ливана, по объектам в Сирии к западу от Дамаска, при этом пять ракет из семи были сбиты сирийскими ПВО.
По неофициальным сообщениям из Сирии, выпущено около 22 ракет по различным иранским целям в Дамасской провинции, по нескольким объектам, которые ранее уже становились мишенями при ударах по иранским военным мощностям. В том числе уничтожены три оружейных склада.
Согласно сообщениям из Сирии, в 11 вечера начался второй заход бомбардировок, новая серия мощных взрывов в Дамаске, население города в панике.
Ранее поступали сведения о приземлившемся сегодня в Дамаске грузовом "Боинге" с оружием для "Хизбаллы". Как предполагают обозреватели, сегодняшние обстрелы могут быть израильским наказанием за новую попытку доставки боеприпасов для террористов.
Сирийские СМИ сообщают о "новом витке сионистской агрессии" и "кознях против сирийского режима".

0

175

В ходе израильской атаки по целям в Дамаске минувшей ночью сирийские ПВО выпустили несколько залпов зенитных ракет.

Одна из ракет типа С-125 “Печора” не сработала, и попала в жилой дом в Дамаске.

0

176

Еще не Новогодняя ночь , ни кто стопки не поднял а в МИД и генеральном штабе бабочка развитая....
«Обращает на себя внимание, что авиаудары в очередной раз осуществлялись израильской авиацией «под прикрытием» гражданских самолетов, направлявшихся на посадку в аэропорты Дамаска и Бейрута.

У нас вызывает самую серьезную озабоченность как сам факт нанесения ударов, так и то, как они были произведены. Налицо грубое нарушение суверенитета Сирии и положений резолюций СБ ООН, включая резолюцию 1701″, — говорится в документе московского МИДа.

Или без бабочки просто трепло по жизни.

0

177

Levad написал(а):

«под прикрытием» гражданских самолетов,

То есть они умышленно подвергают смертельной опасности гражданских лиц? А наши соплежуи как всегда... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

178

Levad написал(а):

ни кто стопки не поднял

Я поднимал и поднимаю, когда сочту нужным. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

179

milizioner написал(а):

Я поднимал и поднимаю, когда сочту нужным

А в Новогоднюю ночь, под бой курантов, что, можешь и заупрямиться?! Не поднимешь?!  :crazy:

0

180

milizioner написал(а):

То есть они умышленно подвергают смертельной опасности гражданских лиц?

Ну да. В Туве. И искличительно Тувинские авиалинии.

Фото: Википедия
Одним из объектов, который подвергся нападению неопознанными ВВС минувшей ночью, был Международный исследовательский центр «Джамрая» около Дамаска, где расположено предприятие по разработке и хранению биологического и химического оружия.

Об этом сообщает израильское агентство «Открытой разведывательной информации» (Netziv.net)со ссылкой на «высокопоставленный сирийский источник, который был старшим офицером в сирийской армии».

Собеседник израильского агентства утверждает, что в результате налета на ирано-сирийский объект в районе Джамрая, также известный как Институт исследований по неконвенциональному оружию, этот объект был уничтожен.

Отредактировано Levad (2018-12-27 20:45:06)

0