Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Levagret 3

Сообщений 211 страница 240 из 553

211

Levad написал(а):

Бредишь. О  злобы?

Ну ок, за ГЭС спасибо.
А вот развал начался именнно при Леониде Ильиче. Только выстрелило сильно это уже при горби. На его месте мог оказаться любой другой член ЦК. С одной стороны, гайки надо было еще чуть открутить после договоренности с Америкой, а с другой - именно тогда и начала прогрессировать преступность и коррупция.

Отредактировано Адвокат (2018-12-29 23:27:35)

0

212

Levad написал(а):

, А ты ни там ни здесь нахрен не нужен. Бесит ?  Бредишь. О  злобы?

Бредишь ты, деда в своем кибуце:)
Не завидуй. Здесь в Москвовии естсественный профотбор. Кто не работает, тот не ест. У меня хорошая зп, иномарка  БМВ и квартира:).

0

213

Ты годы от Ильича до Миши меченного сощитай. И посредников перечислить не забудь. Что бы на Леню то валить. :crazyfun:
За ГЭС - пожалуйста. НО НАДЕЖДА  гораздо больше в экономику страны дала. Теперь клоунов кормит. :disappointed:

0

214

Адвокат написал(а):

а с другой - именно тогда и начала прогрессировать преступность и коррупция.

Тогда это когда?
И прогрессировать , или госсмашина деградировать ?

Отредактировано Levad (2018-12-29 23:47:46)

0

215

Levad написал(а):

Терпило .....

??? :confused:

0

216

milizioner написал(а):

???

Рассуждения как убить.
ВСЕ так просто... бац ледорубом....
А умеет ли болтающий?
Ледоруба,удачной иль со ствола ?

0

217

Levad написал(а):

Тогда это когда?
И прогрессировать , или госсмашина деградировать ?
Отредактировано Levad (Вчера 23:47:46)

нужно было вернуть НЭП, только в более соврменном виде, что произошло уже от безисходности в 1987. (кооперитивы)в момент, когда уже жаренный петух клюнул в ж. .  Но цунг-цванг заключался в том, что любые здравые экономические подвижки сталивались с линией пратии. В этом была трагедия Косыгина.
В этом была трагедия и др. людей созидателей.

Отредактировано Адвокат (2018-12-30 22:47:00)

0

218

Адвокат написал(а):

НЭП, только в более соврменном виде, что произошло уже от безисходности в 1987. .

БЕЗЫСХОДНОСТИ?
Разорвать экономические связи предприятий заказами это ДИБИЛИЗМ .Не неисходность.
Да и НЭПа не было. Распил был.

0

219

Тот абсурд хорошо описан в песне Цоя "Троллейбус"..

0

220

Levad написал(а):

БЕЗЫСХОДНОСТИ?
Разорвать экономические связи предприятий заказами это ДИБИЛИЗМ .Не неисходность.
Да и НЭПа не было. Распил был.

дефицит был Искусственно создан. Нужно было переходить от сугугбо военной эконгмики и плана к мирной (пушки и масло). А уж тем ботлее, когда потенциал позволял и то и другое.
Предложение товара давали те эже подпольные цеховики, это был черный рынок.Ю его можно было сделать легальным и иметь налог государству, но это же "мелкобружуазная политика"..
Джинсы по 120 рублей, очереди за "дефицитом" и пр. - это было еще до Горби.

Отредактировано Адвокат (2018-12-30 22:57:45)

0

221

Я не живу песнями,статьями журнала,помимо из газет и прочей дребеденью из зомбоящиков.
Что видел говорю, а быть передастом чьего то привлеченного мнения ... На фига ?

+1

222

Levad написал(а):

Я не живу песнями,статьями журнала,помимо из газет и прочей дребеденью из зомбоящиков.
Что видел говорю, а быть передастом чьего то привлеченного мнения ... На фига ?

В праве есть такое понятие, как причинно-следственная связь. Предпосылками и ПСС явилось как раз то, о чем говорю. А не назначение коммуниистов Ельцина, или Горби - это уже последствия..

0

223

Ельцин - последствие. А горби- инициативный дурак. С твоим же оптимизмом - проиграть,  а там хоть солнце не вставай.
Вошь ли , я на завтра готовлю селедку под шубой, оливье , манты и т.д. Как в прошлом. Во времена зеленого горошка. Правда без 4 мясных горячих.

+2

224

Levad написал(а):

Ельцин - последствие. А горби- инициативный дурак. С твоим же оптимизмом - проиграть,  а там хоть солнце не вставай.

горбачева подтянул андропов, а Л.И. его ввел в ЦК. Но дело не в горби, а втом, что будь  на его месте любой другой, было бы то же самое. я.т.д.
В дальнейшем это подтвердила импотенция ГКЧП, Янаева и пр. Др. членов:)( На что они были способны?

Levad написал(а):

Вошь ли , я на завтра готовлю селедку под шубой, оливье , манты и т.д. Как в прошлом. Во времена зеленого горошка. Правда без 4 мясных горячих.

Будь другом, напиши пож. рецепт как праивльно готовить рыбу. Кстати, хумус у нас продавется, но полное г..

0

225

Адвокат написал(а):

как праивльно готовить рыбу

o.O
Не совсем понял. :dontknow:
Ну если ту которую люблю я , то....
Берешь рыбу из морозилки или с ледника,сдираешь шкуру,строгаешь тонкими стружками, мокажешь  в (соль с перцем) кто то в соевый соус, кто то в лимонный сок. И ешь.

0

226

Levad написал(а):

Не совсем понял. 
Ну если ту которую люблю я , то....
Берешь рыбу из морозилки или с ледника,сдираешь шкуру,строгаешь тонкими стружками, мокажешь  в (соль с перцем) кто то в соевый соус, кто то в лимонный сок. И ешь.

я имею в виду форшированную рыбу как правильно готовить "по канонам"

0

227

Адвокат написал(а):

форшированную рыбу как правильно готовить "по канонам"

Тебя что, в Гугле забанили? Есть информация об этом. Но учти, при приготовлении, если по канонам, надо наизусть читать Тору на арамейском. И попробуй хоть раз сбиться! Да, ещё очень важно, перед приготовлением такой рыбы, пройти обряд обрезания. Без этого- никак!
Левад, я всё правильно изложила?  :crazy:

+2

228

Лариса написал(а):

Тебя что, в Гугле забанили? Есть информация об этом. Но учти, при приготовлении, если по канонам, надо наизусть читать Тору на арамейском. И попробуй хоть раз сбиться! Да, ещё очень важно, перед приготовлением такой рыбы, пройти обряд обрезания. Без этого- никак!
Левад, я всё правильно изложила?

Эх ты..все книги были переписаны, и Библия и Веды..

0

229

Лариса написал(а):

Левад, я всё правильно изложила?

ТОЧНО! :crazyfun:

Адвокат написал(а):

я имею в виду форшированную рыбу как правильно готовить "по канонам"

Чьим? :dontknow:  Ашкеназов,сефардов,галутных евреев,гоев?

Адвокат написал(а):

Эх ты..все книги были переписаны, и Библия и Веды

Эх ты. Их еще и перевели.
Сдается мне иногда специалисты твоего выпуска.
С новым годом.

+1

230

Адвокат написал(а):

очень важно, перед приготовлением такой рыбы, пройти обряд обрезания

Да, а перед приготовлением другого ихнего блюда, ещё раз пройти обряд обрезания, затем ещё раз, и так до тех пор, пока... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+1

231

milizioner написал(а):

Да, а перед приготовлением другого ихнего блюда, ещё раз пройти обряд обрезания, затем ещё раз, и так до тех пор, пока...

Зачем не меня цитируешь?:)
Я у Левада искренне за рыбу поинтересовался. Хочу приготовить на днях.

Levad написал(а):

Чьим?   Ашкеназов,сефардов,галутных евреев,?.

Какая вкуснее будет..

Отредактировано Адвокат (2019-01-02 22:45:22)

0

232

Вкуснее будет когда с сазана,карпа,жериха шкура снята чутким целиком и на фарширована всем тем чем......
Или хотя бы так.

+2

233

РУСАЛ и En+ пытаются избежать закрытия благодаря передаче контроля гражданам США и Великобритании. В конце декабря Минфин США пообещал снять санкции с РУСАЛА и En+, поскольку Олег Дерипаска пожертвует контролем над активами. Объявление США по поводу РУСАЛа являет o.O ся самой горячей новостью с 2014 года, считают аналитики BCS Global Markets. Половину совета директоров по требованию Вашингтона составят граждане США и Великобритании. Под контроль США могут перейти позже «Русские машины» и Горьковский автозавод (ГАЗ), который выпускает среди прочего и военную технику. Президентский пресс-секретарь Дмитрий Песков назвал объявленные условия сделки с американским правительством исключительно корпоративным вопросом.

Ранее сменить совет директоров согласился китайский гигант ZTE, который также в апреле оказался под убийственными американскими санкциями. США запретили продавать ZTE компоненты и оборудование, а также покупать ее готовую продукцию. Уже в мае китайская компания ради сохранения бизнеса согласилась на полную замену команды топ-менеджеров и совета директоров американского филиала ZTE. Кроме того, США получили право направлять на производство ZTE американские инспекции. Китайская компания обязалась также выплатить штраф в миллиард долларов. И еще 400 млн долл. будут заблокированы на счетах компании как гарантия выплаты штрафа в случае будущих нарушений. o.O

0

234

Ужас! К чему мы идём?!

0

235

Есть дрессировщики тигров ?
Два дня как находящийся в Европе товарищ попросил простить его собаку. Питбуля 8 лет. Там где она жила пока он в командировке собака устроила погром. Вот уж два дня она у нас и ни как не успокоится.
Хотя ей все и всё здесь знакомо. Самое странное она не позволяет теперь моим собакам подойти ко мне.
Ее уж трясёт при приближении ко мне собаки или кошки. В общим у меня появился "хвост". Ни шагу без нее. Иначе собачий плач.  :dontknow:
Кто знает может как успокоить.

0

236

Levad написал(а):

В общим у меня появился "хвост". Ни шагу без нее. Иначе собачий плач. 

Такой "хвостик"?
http://hotwalls.ru/thumbnails/lg/belo_seryy_pitbul.jpg
На картинке милашка, но они, вообще-то, могут быть непредсказуемы. Хоть это не буль, а питбуль, зубы мелковаты, но может схватить и оттяпать что-нибудь. Если Вы её не боитесь, то попробуйте построже обращаться, когда она начинает ругаться на Ваших собак. А что означает собачий плач? Она скучает, когда Вас нет рядом и кричит? Тут поделать ничего нельзя - хвост не привык оставаться без хозяина. Попробуйте как-то подружить её со своими собаками. Надеюсь, Ваш знакомый скоро вернётся из Европ?)))

0

237

Раз уж зашла речь про питбулей, то расскажу...
Как-то, давненько, мы с одним приятелем пришли домой к его другу - им надо было о чём-то перетереть. У нас с собой было. Ну, сидим на кухне. Они о своём, а я просто скучаю, закусываю. А в комнате кто-то скулит и требует к себе внимания. Он открыл дверь и выпустил питбуля. Такая лапочка-собачка.  Пока они там болтали, то я потихоньку стала подкармливать нежданчика со стола. Потом мне захотелось его потискать. Погладить оказалось мало и я несколько раз поцеловала его в носик. И вдруг слышу, что разговор затих и хозяин как-то напрягся, подозвал собаку к себе, схватил за загривок и быстро накинул намордник. А потом и говорит приятелю, что-то типа: твоя баба совсем дура?! это же питбуль! он может отхватить половину лица! а она его целует! И смотрю... А глазки-то у собачки вдруг стали что-то совсем какие-то не добрые... Вот просто совсем. На меня уставилась. Может, на хозяина обиделась?... Но что-то я с тех пор чужих собак при случае тискую только с разрешения хозяев и под их присмотром.)))

0

238

Levad написал(а):

Кто знает может как успокоить.

Напои пивом. Кроме шуток! Если будет пить, немножечко дать, и успокоится ненадолго. Часто поить нельзя, привыкание наступает, будет просить. Но когда уж совсем невмоготу, то поможет. Если будет пить сам! Насильно вливать в рот нельзя!

+1

239

Лариса написал(а):

Насильно вливать в рот нельзя!

А то потом будет в ларёк бегать. Наколку сделает, с чайками Магадан. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

240

Лариса написал(а):

Напои пивом. Кроме шуток! Если будет пить, немножечко дать, и успокоится ненадолго. Часто поить нельзя, привыкание наступает, будет просить. Но когда уж совсем невмоготу, то поможет. Если будет пить сам! Насильно вливать в рот нельзя!

:crazyfun:
Не пьют. Максимум - кофе мой остывший. :dontknow:
Сейчас спокойно. Но гуляют врозь. Ну нафиг.

0