Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Творчество KlimPodkova » Ответная SMS-ка (из цикла «Украинские хроники»)


Ответная SMS-ка (из цикла «Украинские хроники»)

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Levad написал(а):

Оставьте вы Клипа,  Кухтова. Они  пишут - мы им рады.

Да! Мы им очень рады, и очень ими дорожим! Нас всё устраивает, всё нравится!

0

62

Писатель написал(а):

KlimPodkova написал(а):

    Писатель написал(а):

        Не буду вдаваться в обсуждение ветвей диалогов, возникших на фоне рассказа, а коснусь его самого. На мой взгляд, в нём присутствует несколько логических ошибок.
        1. Мысли ГГ никак не могут быть так противоречивы - сначала лютая ненависть бандеровца ко всему русскому, а потом он выдаёт себя за нового Штирлица. Автор! Вы уж определитесь с этим или почитайте "Семнадцать мгновений весны", так сказать, для образца.
        2. В конце рассказа смс-ка со словами "Слава Украине!" Простите, но это глупо. Лучше подумать хорошенько и написать более завуалированное ответное послание. Поспешишь, как говорится, людей того-этого...
        3. Первая подглавка совершенно не к месту. Если её убрать, логическое повествование не нарушается.
        4. Описание деталей хромает:  атор то пускается в детализацию, то корпит над динамикой сюжета.
        Вывод: произведение написано второпях. Скорее всего на эмоциях.

    Как умею, так и пишу.

Коллега! Если вы хотите и дальше радовать людей своими творениями, научитесь воспринимать конструктивную критику адекватно. Я же не сказал, что вы бездарь - об этом даже не помышлял. Просто указал на ошибки, которые вы, безусловно, учтёте в следующем произведении.
Я тоже филфак не заканчивал, поэтому впитывал уроки от более маститых коллег, как губка. Теперь могу поделиться, если пожелаете, и с вами. В открытой форме или приватно (ЛС) решать вам.

Понимаете, я к своему творчеству отношусь скептически, как к чему-то несерьёзному. Писать начал исключительно ради денег, начинал со статей о привидениях, инопланетянах, паранормальных явлениях и прочей чертовщине (людям всегда это будет интересно). Потом перешёл на исторические очерки, политическую сатиру, появились в моем архиве и литературные рассказы (это уже от души).
Писателем себя не считаю, свои творения литературой - тоже.
Отдаю предпочтение малым формам - так быстрее узнаешь реакцию читателей, да и терпения у меня на большие произведения не хватает.   http://funkyimg.com/i/2vVaj.png

+1

63

KlimPodkova написал(а):

Как умею, так и пишу.

KlimPodkova, хорошо пишешь. Интересно :-) Спасибо за увлекательные рассказы :-)

Подпись автора

"Утром мажу бутерброд, сразу мысль - а как народ. И икра не лезет в горло, и компот не льется в рот..." (с)

+2

64

Levad написал(а):

Так старье...

Раритет :-)

Подпись автора

"Утром мажу бутерброд, сразу мысль - а как народ. И икра не лезет в горло, и компот не льется в рот..." (с)

0

65

Levad написал(а):

Как прочитаешь про какого нибуть майорополковника с попаданством....

Попаданство в основном на взятках. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

66

milizioner написал(а):

Попаданство в основном на взятках.

Ну еще есть - пьянках,бабках,палках.... :dontknow:

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

67

Писатель написал(а):

я, к сожалению, "из мелкой посуды не употребляю".

Эрнест Хеменгуэй написал рассказ всего из четырех слов, способный растрогать любого:
Продаются детские ботиночки. Неношенные.

Отредактировано Итальянка (2019-01-07 11:36:15)

0

68

Старик и море. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

69

[ex] http://i.imgur.com/2IQzS6G.png [/ex]

Подпись автора

В советской школе было два правильных предмета.
НВП учила как стрелять, а история - в кого.

+1


Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Творчество KlimPodkova » Ответная SMS-ка (из цикла «Украинские хроники»)


создать форум