Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Общение служивого люда. » Скандальные криминальные новости

Скандальные криминальные новости

Сообщений 91 страница 120 из 151

91

Levad написал(а):

Пришли траву которую куришь. Я то же такие глюки хочу попробовать.

А по существу? Ты профессионал, я далек, мы беседуем, считай, что я по вершкам нахватался, однако ты ничего не ответил, кроме хулы в мою сторону.
так и напиши, не буду я это с тобой обсуждать и точка. Мне твое мне оч. интересно.
Аватар/фото класс. Моисей настоящий в хорошем смысле:)

0

92

Levad написал(а):

и теперь ее обвиняют в причинении легкого вреда здоровью.

Реалии современности  :angry:  Сами виноваты, начали сами, а потом, когда получили- обиделись. Как говорит наш Милиционер- ****!

0

93

Стучите и обрящите....

0

94

Levad написал(а):

Стучите и обрящите....

Вот им настучали тяпкой по башке, теперь они обпящут, или, надеются на компенсацию в денежном эквиваленте. А вдруг, получат?

0

95

Иностранец, ограбивший банк в норвежском городе Лонгйир на архипелаге Шпицберген, оказался гражданином России. Об этом сказано на сайте губернатора архипелага.

В сообщении отмечается, что подозреваемый — 29-летний россиянин, который прибыл на Шпицберген в качестве туриста. При ограблении отделения банка Sparebank 1 он использовал винтовку, которую легально арендовал в городе. Мужчина похитил 70 тысяч норвежских крон (около 550 тысяч рублей — прим «Ленты.ру»).

Россиянин был задержан сроком на четыре недели. Ему вменяется также нарушение закона об оружии. Как отмечал The Guardian, ограбление банка стало первым случаем в истории Шпицбергена

0

96

Levad написал(а):

Иностранец, ограбивший банк в норвежском городе Лонгйир на архипелаге Шпицберген, оказался гражданином России. Об этом сказано на сайте губернатора архипелага.

В сообщении отмечается, что подозреваемый — 29-летний россиянин, который прибыл на Шпицберген в качестве туриста. При ограблении отделения банка Sparebank 1 он использовал винтовку, которую легально арендовал в городе. Мужчина похитил 70 тысяч норвежских крон (около 550 тысяч рублей — прим «Ленты.ру»).

Россиянин был задержан сроком на четыре недели. Ему вменяется также нарушение закона об оружии. Как отмечал The Guardian, ограбление банка стало первым случаем в истории Шпицбергена

Повезло чуваку, теперь он будет сидеть в норвежской тюрьме, почти как Брейвик. Жеванины много хорошей, хата уютная со всеми удобствами.
Говорят, даже плей стейшен можно закзать. С женщинами только беда, навреное..

Отредактировано Адвокат (2018-12-23 00:27:15)

0

97

Адвокат написал(а):

Повезло чуваку, теперь он будет сидеть в норвежской тюрьме

Так почему бы и тебе не устроить себе такое счастье?  :crazy: А может, вообще, повезёт, и не поймают. Богатым вернёшься. Или ещё что-нибудь отчебучишь, чтобы уже наверняка

Адвокат написал(а):

Жеванины много хорошей, хата уютная со всеми удобствами.
Говорят, даже плей стейшен можно закзать.

0

98

Лариса написал(а):

Так почему бы и тебе не устроить себе такое счастье?   А может, вообще, повезёт, и не поймают. Богатым вернёшься. Или ещё что-нибудь отчебучишь, чтобы уже наверняка

Ближе к пенсии, или если совсем хреново с работой я бы согласился..:)
Опять же хату в Москве можно сдавать около метро. Там только с девушками беда, а так все нарядно:) по сравнению со среднестатистическим жителем России..:)

0

99

Адвокат написал(а):

С женщинами только беда,

Адвокат написал(а):

только с девушками беда,

Похоже, что у тебя и так с ними беда...

0

100

Адвокат написал(а):

или если совсем хреново с работой

Тебе с работой хреново. Или работе от тебя хреново. :crazyfun:

0

101

Levad написал(а):

Тебе с работой хреново. Или работе от тебя хреново.

Левад, у меня все в порядке.
Было бы работе от меня хреново, я бы там не работал. Это не как при социализме, или на госслужбе - получил место и сиди. Естественный профотбор:)
хреново может быть с пенсией.

0

102

Адвокат написал(а):

тебе до нее 25 (на сегодняшний день), за это время "Либо падишах помрет, либо ишак сдохнет"(с).

+2

103

mushaver написал(а):

тебе до нее 25 (на сегодняшний день), за это время "Либо падишах помрет, либо ишак сдохнет"(с).

Мушавер, можно даже не считать..И это одно, другое, что с моей накопительной части, которую я заработал честно и за меня ее платил в ПФР работодатель до меня ничего не дойдет.
Лукавство было в том, что если хотите, мол, пеерводите  в частные фонды, а кто конечный бенефициар "частных фондов"? "Многоликий Чубайс":)

Отредактировано Адвокат (2018-12-23 19:04:44)

0

104

К слову, тема та же, что и протворечащее законодательству ежемесячное отчисление на капитальный ремонт жилых домов.

0

105

Адвокат написал(а):

ежемесячное отчисление на капитальный ремонт жилых домов.

у нас в ТСЖ спецсчет. Сейчас пустой. С него заплатили за ремонт крыши, установку автоматики на отопление и ГВС (конченные тупые  дебилы, **** неграмотные, непонимающие, что ставить автоматику на серийные дома СССР, все равно что бортовой компьютер на Запорожец :crazyfun: ), теперь на лифты собирать будут. Конский тариф делают.

0

106

mushaver написал(а):

у нас в ТСЖ спецсчет. Сейчас пустой. С него заплатили за ремонт крыши, установку автоматики на отопление и ГВС (конченные тупые  дебилы, **** неграмотные, непонимающие, что ставить автоматику на серийные дома СССР, все равно что бортовой компьютер на Запорожец  ), теперь на лифты собирать будут. Конский тариф делают.

НЕ понял. Это другие расходы, не кап. ремонт. На кап. ремонт деньги собирают? с кап. ремонтом беду, суды опаскудились и признают это обязаьтельным платежом.
Если у вас ТСЖ шлите их путем собрания нах, найдите юриста нормального и бухгалетра, которые разберут всю это конюшню. они и так найдут откуда на текщие расходы. Это тонкости.

Отредактировано Адвокат (2018-12-23 19:55:22)

0

107

Адвокат написал(а):

Это другие расходы, не кап. ремонт.

это - капремонт. Есть два вида куда текут собранные бабки за капремонт - спецсчет и общий счет. спецсчетом распоряжается его держатель - т.е. ТСЖ.

0

108

Адвокат написал(а):

Это не как при социализме, или на госслужбе - получил место и сиди.

То то с обрушением социализма выслугу с 25 до 20 срезали. И выпнутых поджопником из МВД со стаже 10   15 лет набрали. Пошли чудаки на букву "м" в адвокаты. Свистеть о социализме. :crazyfun:

Адвокат написал(а):

С пенсие милок  хорошо. Хреново может быть без пенсии.

+1

109

mushaver написал(а):

это - капремонт. Есть два вида куда текут собранные бабки за капремонт - спецсчет и общий счет. спецсчетом распоряжается его держатель - т.е. ТСЖ.

Мушавер, разберитесь с бухгалетром и юристом куда уходят эти деньги на какой счет. (на капремонт). Внимательно.
Даже не будучи сведомым в гражданском праве, вы поймете, что вы авансируете кого-то, откуда деньги идут не на ваши нужды. попросту нет обеспечения, что "ремонт" вам сделают. Деньги эти выаодятся, а гарантий вам нет. Это я оч. просто описываю один из не "неугловных" путей Отсапа Бендера:)
Но поскольку судей у нас назначает указам сами знаете кто, отсюда решения Президуиума..

Отредактировано Адвокат (2018-12-28 20:59:24)

0

110

Адвокат написал(а):

Мушавер, разберитесь с бухгалетром и юристом куда уходят эти деньги на какой счет.

Чего там разбираться. У ТСЖ - свой счет на капремонт. Это позволяет закон. Или в "общий котел" или свой спецсчет.  С него бабки ушли на ремонт крыши и установку автоматики на теплоснабжение. Управляющая ТСЖ 99,999999% поимела "откат" с этих сумм, но доказать это практически невозможно.

0

111

mushaver написал(а):

Чего там разбираться. У ТСЖ - свой счет на капремонт. Или в "общий котел" или свой спецсчет.  С него бабки ушли на ремонт крыши и установку автоматики на теплоснабжение.

как правоохранителю, сам Бог велел. (шучу). Нужен юрист и бухгалетр, чтобы все понять (аудит и ДД)

mushaver написал(а):

Управляющая ТСЖ 99,999999% поимела "откат" с этих сумм, но доказать это практически невозможно.

Возможно.

Отредактировано Адвокат (2018-12-28 21:33:18)

0

112

В пятницу, 28 декабря, на юго-западе Москвы был убит учредитель нефтяной компании «Мастер-Нефть». Об этом в субботу, 29 декабря, сообщает ТАСС.

По данным агентства, речь идет о бизнесмене Шалве Шаляхове. Тело 61-летнего мужчины с множественными колото-резаными ранениями в области туловища и головы было обнаружено в холле дома на улице Гарибальди.

Как уточняет РЕН ТВ, убийца, закрывший лицо медицинской маской, подстерегал жертву в подъезде, а затем напал и зарезал.

Очень злой был....

0

113

Levad написал(а):

В пятницу, 28 декабря, на юго-западе Москвы был убит учредитель нефтяной компании «Мастер-Нефть». Об этом в субботу, 29 декабря, сообщает ТАСС.

По данным агентства, речь идет о бизнесмене Шалве Шаляхове. Тело 61-летнего мужчины с множественными колото-резаными ранениями в области туловища и головы было обнаружено в холле дома на улице Гарибальди.

Как уточняет РЕН ТВ, убийца, закрывший лицо медицинской маской, подстерегал жертву в подъезде, а затем напал и зарезал.

Очень злой был....

Вопреки антимономонопольному законодательству этот  рынок был поделен между 5-6 крупными компаниями еще в 2010-11 гг. Кушали маленьких оч. быстро, значки Газпромнефть пояалялись везде, потом перестраивали под стандарт.
Я работал с Лукойлом в это время. Продали и уехали, несмотря на связи сПросто посоветовали, как в 90-е.
"Мафия рулит".

Отредактировано Адвокат (2018-12-29 15:45:02)

0

114

Свободный рынок.
Нет мощей получай люлей.

0

115

Levad написал(а):

Свободный рынок.
Нет мощей получай люлей.

Между тем в Австрии я заправлялся на точке какой-то на трассе у человека, с виду как бродяга, но топливо зер гут. Дорогшо правда было 2,4 Евро литр.
Попробуй в Европе задавить мелкого прелпринимателя. Будет вторая Франция. Так что Х. не прав насчет того, что "Мы же не хотим, как во Франции":) Хотим! (яи я не за Нвального, нет, просто против Х. и за нормальный рынок без мафии)

Отредактировано Адвокат (2018-12-29 18:03:59)

0

116

Адвокат написал(а):

не прав насчет того, что "Мы же не хотим, как во Франции"

Хочешь Арбат  в ГОВНЕ ?
Твое желание . o.O
Арабопитек.

0

117

Жестокое видео:
https://cloud.mail.ru/public/JmZ8/h6Li6S4YH

0

118

Стражник написал(а):

Жестокое видео:

Это у нас? А кого расстреляли? Ужас!

0

119

"Чурбанские "  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_01.gif разборки. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

120

Сообщение с ресурса WarGonzo
⚡Боец спецназа ГРУ погиб в драке против 10 кавказцев на севере Москвы⚡

Ефрейтор СПН ГРУ из Новосибирска Никита Белянкин вчера (01.06) в 23:30 шёл с девушкой по улице Новотушинская в деревне Путилково, которая находится прямо у МКАДа. Парень увидел как у паба «БирХаус» толпа из 10 человек кавказской внешности била двоих славян. Никита был человеком не из робкого десятка и решил заступиться за парней, которых в неравной драке уже повалили на землю и забивали ногами. Однако призывы выяснять отношения в справедливом бою привели к тому, что агрессия толпы переключилась на него. Никиту сбили с ног и убили ударом ножа в сердце.

Как рассказали проекту WG друзья Никиты Белянкина - погибший на севере Москвы спецназовец несколько раз находился в боевых командировках в Сирии в 2016-2017 годах. На фото из личного архива Никиты Белянкина, оказавшихся в распоряжении WG, боец ГРУ стоит с портретом Башара Асада в руках, на другом позирует с его отцом Хафезом.

Один из парней, за которых заступился Никита, выжил и находится в больнице, другой также получил ножевое ранение - его судьба и состояние на данный моменты неизвестны.
https://vk.com/war.gonzo

0

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Общение служивого люда. » Скандальные криминальные новости