Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Объявление

С Днем Рождения Владимира Ильича!!!! Ленин - жил, Ленин - жив, Ленин - будет жить!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Айболит, с Днём Рождения!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Я никак не могу запомнить под каким ником, или никами (с него станется  :crazy: ) у нас обитает Айболит. Поэтому поздравляю именно Айболита! Его-то знают все!  Айболит, поздравляю тебя с Днём Рождения! Всех благ тебе и всех радостей! Здоровья и благополучия! Тебе и твоим близким! И коту!!! Куда ж ты без него  :crazy: , или он без тебя... Ну, в общем, чтобы всё-всё-всё было хорошо!

https://otkritkiok.ru/storage/posts/big/v-tvoy-den-zhelayu-tebe-vsego-nailuchshego-51803-2394712.gif

+1

2

Виктор, дружище!!! С Днем Рождения!!!!

Здоровья, счастья, благополучия!!!!

+1

3

С днем рождения!

+1

4

Спасибо большое за поздравление и спасибо что не забываете...
Кот мне не дает проходу ни днем, ни ночью....)))))

Лариса написал(а):

у нас обитает Айболит.

Тут  я под ником Викинг )))))

Отредактировано Vicing (2019-02-06 01:02:51)

+1

5

Vicing написал(а):

Викинг )))

Ну, вот не запоминаются твои ники никак! Айболит ты, и всё!  :flirt:

+1

6

С Днем рождения!

+1

7

Поздравляю!

+1

8

Спасибо всем...

0

9

Мне на ПР нашли применение, теперь сижу на лайфе https://police-life.ru/ статьи размещаю )))))
Если что есть интересное, пишите, там размещу ))))

0

10

Vicing написал(а):

Мне на ПР нашли применение

Ишь ты, нашли применение хулигану-оторве!  :crazy: Поздравляю с должностью!  :cool:

0

11

Лариса написал(а):

Ишь ты, нашли применение хулигану-оторве!  :crazy: Поздравляю с должностью!  :cool:

Они таким способом меня решили угомонить с форума )))))
За поздравления спасибо, только поздравлять не с чем, там пахать нужно )))))

0

12

Vicing написал(а):

там пахать нужно )))))

Вот-вот, стравливать кипучую энергию в нужное русло! Тебе хоть интересно этим заниматься?

0

13

Лариса написал(а):

Тебе хоть интересно этим заниматься?

А что в этом интересного?
Ходишь по интернету, находишь новости, тащишь их туда, там размещаешь, потом идешь на форум, создаешь там тему, копируешь ссылку на тему и опять редактируешь статью на сайте, вставляешь туда эту ссылку...Вот и вся работа...В СМИ это называется "Редактор" )))))))
Проще просто тащить на форум и там разместить новость...

Отредактировано Vicing (2019-02-10 08:12:56)

0

14

Vicing
А своим форумом заняться желания нет?
Я недавно там зарегистрировалась. Почитала и бегом... Там Ад.

0

15

Итальянка написал(а):

А своим форумом заняться желания нет?

Неа, он автомобильный, а как автомобильный он давно умер...Уже давно многие форумы по умирали, не только автомобильные...Сносить его не вижу смысла, вот и висит для информации....Сайт нужно переделать, да все лень...Я хоть избавился от Малдера, да Белого....Хотя  они нет нет, да заходят...

0

16

Vicing
Малдера не знаю, а Белый да, это проблема...
Форумное общение уходит в прошлое. Сейчас все в контактах и инстаграмах. Выжить серди них маленькому форуму, это тоже самое, что выжить маленькому магазину в деревне где две пятерочки...
Такие дела...

0

17

Vicing
А ты в ситроенах что то понимаешь???
У меня хватило ума взять себе ситроен с3 2015 г. в.
У меня муж здорово волокет в машинах. Правда он больше по грузовым, но наши легковые он ремонтирует всегда сам, по сервисам мы не ездим.
Но в моем ситроене он сталкивается с таким вещами, что приходится ему звонить своим дружкам и спрашивать, что там и почему. Говорит, что он замороченный.
А я хочу удивить его. Хочу сразу выдать ему готовый рецепт в какой-то ситуации. Понимаешь?
Можно обратиться с вопросом, если что???

Отредактировано Итальянка (2019-02-10 10:53:41)

0

18

Итальянка написал(а):

Форумное общение уходит в прошлое. Сейчас все в контактах и инстаграмах. Выжить серди них маленькому форуму, это тоже самое, что выжить маленькому магазину в деревне где две пятерочки...
Такие дела...

Согласен с вами, так и есть...

Итальянка написал(а):

А ты в ситроенах что то понимаешь???

неа, никогда ими не занимался...

Итальянка написал(а):

А я хочу удивить его. Хочу сразу выдать ему готовый рецепт в какой-то ситуации. Понимаешь?
Можно обратиться с вопросом, если что???

Ну принцип у машин почти у всех одинаков...Есть просто некоторые тонкости...Обращайся конечно, если смогу всегда подскажу...

0

19

Vicing
Там многое надо просто знать.
Эта машина меня во многом разочаровала. Я просто повелась на ее внешность, кушать не могла как хотела ее. А до этого была Киа Сит 2012г. Ты знаешь, разница очень чувствуется.  Разница именно в классе. Конечно в ситроене много всяких прибамбасов, которые нафиг не нужны. Но Кия, хорошая, крепкая и удобная машина, хоть парктроников там и не было. А в ситроене они есть, но от него ощущение какой-то подделки.

0

20

Vicing написал(а):

.Я хоть избавился от Малдера, да Белого.

О! Уже достижение! МОЛОДЕЦ!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

21

Два подонка.

0