Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Объявление

С Днем Рождения Владимира Ильича!!!! Ленин - жил, Ленин - жив, Ленин - будет жить!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Об орг. преступности 90-х.

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Levad написал(а):

Я так и не курил что за юридически не строевой военно подрывает заведение. Салат. Кому командир сдает    От кого прикрывает   Я не понимаю этих отношений.

На 5 курсе отдыхали с девушками из общаги пед.института и пришли под утро в общагу. Кот нас не будил, типа спите пацаны, улыбнуло, но когда узнал, что полковник начальник факультета с генералом зам. ВУ быстро подорвал и спрятал:) рожи у нас были несвежие:). Экзамены помогал сдавать. Я качался тогда, подтягивался на разряд и бегал 100 м на 5, но с трешки (3 км) сразу сходил. Ноги тяжелые и дыхалка.
Привел камрада с третьего курса на гос. экзамен по физо, Кот прикрыл..:) Парень за меня трешку с моим номероим пробежался..

Отредактировано Адвокат (2018-12-16 23:14:44)

0

32

Контакты человека потерял, может сейчамс уже генерал:) Нач. факульттета у Собянина работает..

0

33

Адвокат написал(а):

На 5 курсе отдыхали с девушками из общаги пед.института и пришли под утро в общагу. Кот нас не будил, типа спите пацаны, улыбнуло, но когда узнал, что полковник начальник факультета с генералом зам. ВУ быстро подорвал и спрятал:) рожи у нас были несвежие:). Экзамены помогал сдавать. Я качался тогда, подтягивался на разряд и бегал 100 м на 5, но с трешки (3 км) сразу сходил. Ноги тяжелые и дыхалка.

Фигею. А барышни оттанцевать и не взлететь так сложно. :dontknow:
Да и с пьянками . Ты как перегородка все это пересказываешь.

Адвокат написал(а):

Привел камрада с третьего курса на гос. экзамен по физо,

И вылетел с учебного заведения. Были такие. С таким итогом. :dontknow:
Вас блин к чему готовили ?

У всех все было.  Ну разве только не у всех командиры и начальники орущие были.
Командир в черном.
http://s8.uploads.ru/t/f1cK0.jpg
Мне хохотать приходится лишь от мысли что я бы писал как он меня от пьянки,за баб или сон- прикрыл. Во первых от кого ? Он прямой и мне единственный. Хотя полно вокруг и у многих тяжелые.Они не командиры мне.
Вот как драпал от него на глазах всего плав состава соединения рассказать могу. Боцмана то он успел поймать и отвесил подарков, а я удрал. :crazyfun:
А умница он не из за того что что то мне бла бла бла, а потому что с ним - и я всегда уверен.Он - командир.

+1

34

Ты какими-то загадками говоришь. Все было, Левад. И пьянки и учеба и девушки, как-то по юности все давалось легко. В Универе существовал такой дух гусарского раздолбайства, оставленный нам предшественниками, но при этом и учиться не забывали.
И это правильно, ибо Лучшие годы..:)

Levad написал(а):

И вылетел с учебного заведения. Были такие. С таким итогом.

на 5 курсе на это уже глаза закрывали, все понимали, что из нас не коней готовили:)

Отредактировано Адвокат (2018-12-17 00:01:24)

0

35

Это сейчас, как своих не встретишь, если не превый, то второй вопрос про здоровье:)

0

36

Создал отдельную тему, а то Адвокат эту орг. преступность 90-х. во всем куда ни зайдет постит. Пусть хоть, насколько сил достанет, в одном месте будет ....

+1