Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Объявление

С Днем Рождения Владимира Ильича!!!! Ленин - жил, Ленин - жив, Ленин - будет жить!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Проблема выбора, которого на самом деле нет

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Адвокат написал(а):

Здесь нет ничего сложного, анализ фактов, событий, итогов..

искреннее заблуждение. Что есть факт, событие, итог ? И кто выше перечисленное лично видел, участвовал? Причем одно и то же событие может описываться непосредственными участниками совершенно по разному. Или из за разного восприятия или по каким либо другим причинам. Поэтому объективный анализ может и не получиться :crazyfun: Многие пытаются ссылаться на архивные источники. Но, можно ли доверять этому архивному источнику? Вот в чем вопрос.

0

32

mushaver написал(а):

искреннее заблуждение. Что есть факт, событие, итог ? И кто выше перечисленное лично видел, участвовал? Причем одно и то же событие может описываться непосредственными участниками совершенно по разному. Или из за разного восприятия или по каким либо другим причинам. Поэтому объективный анализ может и не получиться  Многие пытаются ссылаться на архивные источники. Но, можно ли доверять этому архивному источнику? Вот в чем вопрос.

Важно итоги - а это десятки тысяч трупов и ученик Мавроди во главе нищего псевдо гос. образования. Созданного в чьих-то интересах. Чего и следовало ожидать.
Кто там пел в 2014 о возрождении? Первым с темы Гиркин соскочил. Он сообразил, что пахнет г.

Отредактировано Адвокат (2019-04-20 17:20:16)

0

33

Адвокат написал(а):

Важно итоги -

да нет никаких итогов, кроме одного, братья - слявяне стали друг другу врагами. Кто виноват? Русские, украинцы?

+1

34

mushaver
Просто поставлю плюсик. Какой же ты молодец!

0

35

mushaver написал(а):

да нет никаких итогов, кроме одного, братья - слявяне стали друг другу врагами. Кто виноват? Русские, украинцы?

Как тебе сказать..  кому-то дали команду все это организовать.  Имя его я не буду называть. Пушилины, Пупкины и пр. это его рещение.

0

36

Адвокат написал(а):

кому-то дали команду все это организовать

что именно организовать? Майдан? Крым? Донбасс?

0

37

mushaver
Ты когда-то писал про мое примитивное понимание этой проблемы. Но| в ряде случаев, думаю, что не стоит все переусложнять. Работа в милиции научила меня строить умозаключения оот простого к сложному. То есть возможно, что велосипед свиснули гуманоиды с далекой галактики Кин-Дза-Дза, но возможнее, что это сделал забулдыга Вася, живущий по соседству, у которого, кстати, есть и рынок сбыта. А с Украиной, искренне думаю, что просто шайка ворья, поругалась с другой шайкой из-за газа. И натравили друг на друга два братских народа...
Американцы со своим авианосным флотом  могли нас прихлопнуть еще в 90-е. Уверена, могут и сейчас. Но не хлопают. Не знаю почему.

0

38

mushaver написал(а):

что именно организовать? Майдан? Крым? Донбасс?

"народные выборы" с гиркиными и пр., где наших не было.
Президент потом постоянно путался в показаниях с выборами и вежливыми человечками и силами спецального реагирования. Но ЕМУ можно теперь по закону.
Всяко может быть, может встал не с той ноги..

Отредактировано Адвокат (2019-04-20 20:22:44)

0

39

Итальянка написал(а):

mushaver
Ты когда-то писал про мое примитивное понимание этой проблемы. Но| в ряде случаев, думаю, что не стоит все переусложнять. Работа в милиции научила меня строить умозаключения оот простого к сложному. То есть возможно, что велосипед свиснули гуманоиды с далекой галактики Кин-Дза-Дза, но возможнее, что это сделал забулдыга Вася, живущий по соседству, у которого, кстати, есть и рынок сбыта. А с Украиной, искренне думаю, что просто шайка ворья, поругалась с другой шайкой из-за газа. И натравили друг на друга два братских народа...
Американцы со своим авианосным флотом  могли нас прихлопнуть еще в 90-е. Уверена, могут и сейчас. Но не хлопают. Не знаю почему.

Дьявольщина это все. солидные белые под-воротнички.  Те же подконтрольных учили бандитов, как правильно сжигать трупы людей, чтобы осталась только зола. А сейчас они близки к власти. Официально.
Чекисты, которые курировали бандитов и они одно целое. Темные силы.

Отредактировано Адвокат (2019-04-20 20:42:53)

0

40

Адвокат написал(а):

"народные выборы" с гиркиными и пр., где наших не было.

где? На Майдане? :crazyfun:

Адвокат написал(а):

Дьявольщина это все.

это точно :crazyfun:  забей, охота тебе голову проблемами, которые ты не в силах разрешить, забивать? Вот сейчас инет верещит, что в 21-00 суд в Киеве, и Зеленскому пинка под сраку с кандидатов за несколько часов до выборов могут дать. А мне лично глубоко поуху. Своих забот полон рот.

0

41

mushaver написал(а):

Своих забот полон рот.

ты сам этот вопрос поднял. Я тебе ответил, что за этим стоят темные силы. Живия пока.
Весь этот "наордный Донбасс" и пр. Они даже не считают трупы.
Это так подло, что дальше некуда.

Отредактировано Адвокат (2019-04-20 21:01:36)

0

42

Сколько  чекистской веревочке не вейся, все равно правде быть..

0

43

Да??? Чьей?

Отредактировано Итальянка (2019-04-20 21:11:45)

0

44

Отредактировано Адвокат (2019-04-20 21:24:33)

0

45

Глючит форум.. Во главе госудаорств стоят "успешные" ребята из 90 х. ил из подставные персонажи..А вы к ним человеское..

Отредактировано Адвокат (2019-04-20 21:31:02)

0

46

0

47

Адвокат
Тебя как зовут-то, по настоящему?

0

48

Итальянка написал(а):

Адвокат
Тебя как зовут-то, по настоящему?

Макс:)

0

49

А меня Света.

+1

50

Уши слишком сильно торчат, чтобы их прятать. А они уже и не прячут, думают, что они "властелины"..народов и судеб.
Как говорил С. Тимофеев "Те из нас кто выживет, будут жить лучше богов"..
Мушавер, я тебя понимаю, что ты за "наших", но объективно считаай тогла наших солнцевскими, чекиситкими, пиерскими  и пр. Они твои?
Это ОПС классическое.

Отредактировано Адвокат (2019-04-20 22:17:36)

0

51

Тольк

Итальянка написал(а):

А меня Света.

Если бы ты была не замужем я бы таки приударил..(шучу)

0

52

Я старенькая уже...

0

53

Итальянка написал(а):

Я старенькая уже...

Та ни, це Ягодка. Семейная. Муж поколотит(шуткую).

0

54

Адвокат написал(а):

шуткую

В чем?

0

55

https://m.vk.com/club130780098

Воспользуйтесь.

0

56

Levad написал(а):