Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » МВД СССР в условиях перестройки (1985-1993 гг.) » Создание подразделений по борьбе с организованной преступностью


Создание подразделений по борьбе с организованной преступностью

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

KlimPodkova написал(а):

И каждый год группа провожающих всё меньше и меньше.

У меня так же... хоть и не военные, не сотрудники, а время выкашивает, увы...

0

92

Лариса, мы все умрём. Это не трагедия, это факт. Но боль при утрате близкого человека от этого нисколько не меньше.

Отредактировано KlimPodkova (2020-09-19 20:17:28)

+1

93

Конечно. Но пусто вокруг. И всё больше и чаще... Парадокс в том (в моём случае), что те, кто были в Москве, и самые любимые, умерли один за другим. Те, кто живут за границей, те живы, но как-то общение захирело, сходит на нет. И есть те, кто здесь, но общаться с ними нет ни малейшего желания. Теперь мои друзья и интересные мне люди только в Интернете, здесь в частности.

0

94

Мой сосед по району Михаил. Орский). В 90-е бригада "речники" (Москва, район Речного вокзала, Ховрино).

Отредактировано Адвокат (2020-09-27 19:42:58)

Подпись автора

В тёмные времена хорошо видно светлых людей (Э.М. Ремарк)

0

95

Про Бобона интерсно Миша рассказывает всегда. Это был один из немногих "интеллигентных" и в то же время сильных лидеров ОПГ Москвы, кто умел со всеми договораиваться и имел большой авторитет. Свободно говорил на английском, незадолго до смерти почти перешел в легальный бизнес, как Сильвестр. Бауманские. Но жадные до денег конкуренты его грохнули и потом забрали долю.

Подпись автора

В тёмные времена хорошо видно светлых людей (Э.М. Ремарк)

0

96

Я что-то не пойму, зачем на форуме правоохранителей, задушевные рассказы о преступниках? Вот это видео, для чего? Умилиться, восхитится? Мне вся эта публика омерзительна. А как тем, кто ластал и закрывал подобных особей?

+2

97

Лариса написал(а):

А как тем, кто ластал и закрывал подобных особей?

Пофиг.

0

98

Лариса написал(а):

Я что-то не пойму, зачем на форуме правоохранителей, задушевные рассказы о преступниках? Вот это видео, для чего? Умилиться, восхитится? Мне вся эта публика омерзительна. А как тем, кто ластал и закрывал подобных особей?

Мне тоже непонятны эти душещипательные истории о благородных Робин Гудах, грабивших богатых и отдававших всё награбленное бедным. У меня жена попала под перестрелку между бандюганами, могла и пулю словить, легко.
Бандиты есть бандиты и грабили, и убивали они богатеев не для того, чтобы отомстит за ограбленных работяг, а потому что у богатеев просто денег больше.

+2

99

KlimPodkova написал(а):

потому что у богатеев просто денег больше.

А с бедных и взять нечего.

0

100

Лариса написал(а):

Мне вся эта публика омерзительна. А как тем, кто ластал и закрывал подобных особей?

Мне тоже. Нашли, панимаешь, героев нашего времени.Беня-крик, Япончик, дед Хасан, Захарий Калашов и пр. мразота. Я даже шансон не слушаю, хотя он официально признан ментовской аудиторией. Я вообще в машине ничего не слушаю кроме двигателя. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

+1

101

Лариса написал(а):

Я что-то не пойму, зачем на форуме правоохранителей, задушевные рассказы о преступниках?

Может он АУЕшник? У него все однокашники как на подбор, бандитские рожи. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Отредактировано milizioner (2020-09-28 22:08:47)

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

+1

102

С Праздником причастных!!!!
http://forumupload.ru/uploads/0011/e4/51/20/t403886.jpg

Подпись автора

В советской школе было два правильных предмета.
НВП учила как стрелять, а история - в кого.

0

103

KlimPodkova написал(а):

Мне тоже непонятны эти душещипательные истории о благородных Робин Гудах, грабивших богатых и отдававших всё награбленное бедным.

так он с этими "робингудами" в реале то не общался.  :crazyfun: все познания - чисто виртуальные :crazyfun:

Подпись автора

В советской школе было два правильных предмета.
НВП учила как стрелять, а история - в кого.

+1

104

С Праздником! Мира и счастья! И пусть всё будет хорошо!

0

105

С праздником!

Отредактировано KlimPodkova (2020-11-15 16:27:55)

0

106

milizioner написал(а):

Может он АУЕшник? У него все однокашники как на подбор, бандитские рожи.

Улыбнул. ) ВСУ и ГВСУ ..военно-следственое управление, а другие бизнесмены..:) или "неудачники" вроде меня.
С праздником блюстителей порядка)!:)Наведут ли  порядок - вряд ли. Ты сам с этим согласился где-то в соседней теме.

Отредактировано Адвокат (2020-11-15 17:14:55)

Подпись автора

В тёмные времена хорошо видно светлых людей (Э.М. Ремарк)

0

107

milizioner написал(а):

Я вообще в машине ничего не слушаю кроме двигателя.

Релакс ФМ рулит. Спокойная музыка.

Подпись автора

В тёмные времена хорошо видно светлых людей (Э.М. Ремарк)

0

108

Адвокат написал(а):

Релакс ФМ рулит. Спокойная музыка.

За рулём?  o.O Убаюкиваешь бдительность и притупляешь реакции? Ну ты дерзок!

0


Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » МВД СССР в условиях перестройки (1985-1993 гг.) » Создание подразделений по борьбе с организованной преступностью


создать форум