Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приказ получен

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

[ex]Есть спецтема для ругани. Хотите нервы себе делать, пожалуйте туда. А здесь я просто удалю и все. И не только здесь. Еще раз, господа, товарищи, баре. Все высказывания недовольства, оскорбления, драки и тюп. в спецтему или в личке. Можете телефонами обменяться или скайпом, и там друг друга называть разными нехорошими или хорошими словами. В остальных темах срачЪ также буду удалять . [/ex]

Подпись автора

В советской школе было два правильных предмета.
НВП учила как стрелять, а история - в кого.

0

32

mushaver написал(а):

За свою сознательную жизнь я усвоил одну аксиому, новый начальник всегда хуже старого

При очередной заварушке их может стать несколько. Грубо - но верно


Оторвать во время смуты не сложно. И получится Украина вторая и да соседствующие территории.

Отредактировано Levad (2019-08-30 22:40:33)

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

33

[ex]Удалено, не по теме[/ex]

0

34

[ex]Удалено, не по теме[/ex]

0

35

[ex]Удалено, не по теме[/ex]

0

36

[ex]Есть спецтема для ругани. Хотите нервы себе делать, пожалуйте туда. А здесь я просто удалю и все. И не только здесь. Еще раз, господа, товарищи, баре. Все высказывания недовольства, оскорбления, драки и тюп. в спецтему или в личке. Можете телефонами обменяться или скайпом, и там друг друга называть разными нехорошими или хорошими словами. В остальных темах срачЪ также буду удалять . [/ex]

Подпись автора

В советской школе было два правильных предмета.
НВП учила как стрелять, а история - в кого.

0

37

mushaver написал(а):

Есть спецтема для ругани.

А где тема-то? Посраться, с нашим удовольствием. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

38

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

39

Как же там страшно!!!

0

40

Никак не ожидал, что от брошенного мной камешка пойдут такие круги во все стороны.

0

41

KlimPodkova написал(а):

Никак не ожидал, что от брошенного мной камешка пойдут такие круги во все стороны.

да все нормально. Разобрались. Без мордобоя и крови. :flag:

Подпись автора

В советской школе было два правильных предмета.
НВП учила как стрелять, а история - в кого.

0

42

KlimPodkova написал(а):

Никак не ожидал, что от брошенного мной камешка пойдут такие круги во все стороны.

Там в соседней теме стихи от Галочки такую волну подняли, что только держись)

0

43

Во всем бабы виноваты. Они нас погубят.
Вот смотрите - ящеры ВЫМЕРЛИ! А ящерицы нет. :crazyfun:

Отредактировано Levad (2019-09-02 21:56:57)

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

44

Levad написал(а):

Во всем бабы виноваты. Они нас погубят.

Так что -ж теперь,если прожил с женой 45 лет,шхериться надо? А куда деваться? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

45

Levad написал(а):

ящериц ВЫМЕРЛИ! А ящерицы нет.

Блин, сами скоро вымрем, ёлы-палы. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

46

Levad написал(а):

А ящерицы нет

Мало того, так ещё и научились хвосты сбрасывать и заново отращивать! :crazy:

milizioner написал(а):

сами скоро вымрем,

Не, не, этого не надо! Держитесь! Вы нам нужны!

+1

47

Лариса написал(а):

не, этого не надо! Держитесь! Вы нам нужны!

Ну тогда ладно,дорогая. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

48

Лариса написал(а):

Мало того, так ещё и научились хвосты сбрасывать и заново отращивать!

Мало того - проглатить не возможно. Глотнул , пасть розинет и поперек горла встанет.

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

49

Levad написал(а):

проглатить не возможно

Не надо глотать. Лучше полюбить, и относится уважительно. Левад, у тебя на участке водятся какие-нибудь ящерицы? Может и такие есть, которые по потолку бегают в погоне за летающими насекомыми? Так вот, ты их не глотай  :crazy: , а попробуй любить-уважать и увидишь как расцветёт от счастья это ОЧЕНЬ полезное пресмыкающиеся!  :crazy:

https://bugaga.ru/uploads/posts/2015-03/thumbs/1425379864_yascherica-gitarist-1.jpg

+1

50

Лариса написал(а):

а попробуй любить-уважать

Ее тогда жена будет глотать. От ревности.

0

51

Лариса написал(а):

попробуй любить-уважать и увидишь как расцветёт от счастья это ОЧЕНЬ полезное пресмыкающиеся!

Точно. Надо завести такую красоту. Был случай, игуана сбежала из дома.Зимой. Замерзала в сугробе.Сотрудники милиции её подобрали, привезли в отдел, согрели и накормили.Она оживилась, ходила по конторе.Нашли хозяина, позвонили ему.Он приехал, забрал. Надо было ему вломить пizdы.
У меня живет большая африканская улитка. По кличке Жаба. Ей уже лет 7.Жрёт огурцы.Ползает по аквариуму.Однажды забыл закрыть крышку. Выползла и залезла на ноут на клавиатуру.Я ночью встал, решил залезть в комп, а там она сидит. Реально испугался. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Отредактировано milizioner (2019-09-03 22:05:06)

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

52

milizioner написал(а):

Жаба

Страшный вредитель в странах тропического пояса, типа саранчи. Распрастранилась уже повсеместно, не без помощи американцев и японцев, которые в годы 2 мировой хотели так друг другу нагадить.
А в странах с холодным климатом живет себе в аквариумах и не чирикает... И стоит не дорого.

0

53

milizioner написал(а):

Я ночью встал, решил залезть в комп, а там она сидит.

Она тебе клавиатуру не склеила своей "ногой"?  Ты ей мел даёшь? Ей надо. Она тогда больше станет. Домик нарастит.

0

54

Лариса написал(а):

Ты ей мел даёшь? Ей надо.

Я даю ей яичную скорлупу, измельченную в кофемолке.

Итальянка написал(а):

Страшный вредитель

Да мне плевать. Я её не распространяю.Живет и живет, панимаешь. Никакого ухода не требует.Привыкла жрать огурцы. У других едят и ягоды и фрукты.

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

55

Как понимаю, в теме два рассказа. Обратил внимание на второй.

KlimPodkova написал(а):

Все революции одинаковы

А ночью, все кошки серые ....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif  При всем уважении, не согласен с этим заголовком именно по его смыслу. Эдак можно договорится до того, что все войны - одно и тоже. Все что против кого либо - это оружие.

KlimPodkova написал(а):

milizioner, более-менее нормально в СССР люди стали жить где-то в 60-х годах. А до этого строили базис и воевали. 40 лет - это жизни двух поколений. Ну, вот прибавь к 2019-му 40 лет.
Кроме Украины "революции" прошли в Ливии, Ираке, где после свержения диктаторских режимов настали свобода и экономическое процветание. Назовите мне хоть одну страну, где после революции стало лучше. Сразу, а не через 40 лет.

"Нормально" жить - понятие относительное. Жили трудно, это да. Но, осмысленно и достойно. Вспомним, человек вынесет любое КАК, если понимает ЗАЧЕМ. Октябрь 1917 предоставил России именно таковое понимание.
Далее, согласен, что в последние годы - "революции" - именно в кавычках. Навязываемая в этом случае подмена понятий искажает смысл явлений напрочь.

Подпись автора

Стоим на страже. Наш сайт: http://sovet-miliziy.narod.ru/

0

56

Большинство людей хотят жить счастливо здесь и сейчас, а не умереть ради счастья будущих поколений.
Большевики смогли создать потрясающее учение сродни новой религии и увлекли идеей коммунизма сотни тысяч людей. И нельзя не преклоняться перед людьми, которые отдавали свои жизни ради светлого будущего всего человечества.

0

57

KlimPodkova написал(а):

Большинство людей хотят жить счастливо здесь и сейчас, а не умереть ради счастья будущих поколений.

Абсолютно согласен.Жаль только жить в эту пору далёкую уж не придётся ни мне, ни тебе.

KlimPodkova написал(а):

перед людьми, которые отдавали свои жизни ради светлого будущего всего человечества.

Я вот не готов на такой подвиг.Советские солдаты освободили от фашистского ига всю Европу, и что мы сейчас имеем? Где благодарность этих вонючих болгаров, венгров,поляков и румынов? Где, тфаю мать?! :glasses:

Отредактировано milizioner (2019-11-21 22:47:54)

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

58

KlimPodkova написал(а):

Большевики смогли создать потрясающее учение сродни новой религии

И также потрясающе обосралися, в 1991-ом. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

59

Стражник написал(а):

Жили трудно, это да. Но, осмысленно и достойно.

Туалетная бумага в дефиците была. Типографским шрифтом подтирались, извиняюсь, это что, достойно? Зато в космос вбухивали, мама не горюй. Жили(и живут до сих пор в бараках), это достойно? Ветераны великой войны по помойкам ошиваются, это достойно?! Так вот если вдуматься, прожили жизнь, горбатились на это грёбаное государство, и ни хрена не поимели.Я имею в виду честных людей, а не жуликов. И за что говорить спасибо этой шайке зажравшихся ублюдков?!http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

60

milizioner, нельзя рядом ставить коммунистов 70-х и коммунистов 20-х. Я помню, как в 80-х всеми правдами и неправдами пытались пролезть в партию, ибо это открывало широкие возможности для карьерного роста. А ведь когда-то люди вступали в партию, зная, что за найденный в кармане партбилет расстреливают на месте.
(Немецкий офицер шел вдоль шеренги военнопленных и лениво повторял: "Юден, коммунистен, коммисарен - ауф! Юден, коммунистен, комиссарен - ауф!")

0



создать форум