Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Последний абрек

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

Мушавер простит. Тем более, что Клим любит когда вокруг его тем возникает движуха.

+1

92

Levad написал(а):

А как же коммерция? А нахрен оказалось не нужна. Нужен был хапок и пристроить родственников .)))).

К слову, я удивился, что Сердюков в ОАК  на "маленькой" должности. Тихо сидит) ну, официально)

0

93

Ну сам себе и ответил.
И Васильева милыстыню у метро не просит. (((
Но виноваты танки. )))

0

94

Levad написал(а):

Ну и чо?
Я с банком израиля 14 лет судился.
Кому жарко кому нет.
К чему ?

Поведай коллеге юристу в чем спор, интересно. с банком Израиля:) судиться не лапти плести..

0

95

Levad написал(а):

Ну сам себе и ответил.
И Васильева милыстыню у метро не просит. (((

Слушай, это все "вводили в заблуждение".начальника .)) Заметь, что по этому делу и не только по нему юристов закрывали, даже не адовактов. ЗА что можно закрыть юрисконсультов, если они в делюге не участвовали? Плохая тенденция, непонятная. ЗА Магнитского, юкос и пр. я молчу.
Это из серии, если адвокат общается с вором, или авторитетом, то можно подвести к участию в ОПГ/ОПС и лишить статуса и еще и посадить. Сейчас же с ворами начали "бороться". Наверное, денежный вопрос.
Мне интересно твое мнение по этому поводу.

Отредактировано Адвокат (2019-10-13 17:24:52)

0

96

Банк подал в суд что я должен по ипотеке. Я доказал что не должен. Раз в пол года новое дело с арестом счета.
Был бы дохленький , хватит бы карачун или псих..... дом бы ушел банку. Так как не нормальная среда обитания для меня нормальна то результат - мировая. И сократил срок погашения. А кто то на таком первые загибается. Все.

+1

97

Levad написал(а):

Банк подал в суд что я должен по ипотеке. Я доказал что не должен. Раз в пол года новое дело с арестом счета.
Был бы дохленький , хватит бы карачун или псих..... дом бы ушел банку. Так как не нормальная среда обитания для меня нормальна то результат - мировая. И сократил срок погашения. А кто то на таком первые загибается. Все.

Если ты платил и у тебя есть доказательства (их не может не быть) то в чем спор, или там вопрос в % (штрафных)? Из-за этого обращение взыскания? У нас сначала по-закону % платят за пользование кредитом, а потом тело займа.
С арестами счетов у нас непонятки. С одной стороны, нельзя "арстовать счет" по листу т.к. у тебя долг может быть 10 000, На счету 3 млн. Арестовывать должны денежные средства на счете в размере  10 000 (по закону). Но у нас легко приостанавливают ЛЮБЫЕ операции на счетах..(РФ) и могут весь счет "арестовать", у нас так.
При прапвильном кредитовании тебе должны дать что-то вроде таблицы с графиком погашения всех платежей и там все оч. прозрачно. Досрочное, ставка, рассрочка и пр.

Отредактировано Адвокат (2019-10-13 17:49:02)

0

98

Адвокат написал(а):

Если ты платил и у тебя есть доказательства

Какой ты наивный , аблакат.
Это каток. Это каток. Претензия подана - счет твой остановлен. Разборка,расходы на адвоката,платы за копии и прочая лабуда. Берешь отгулы и прочее. Доказал  - перед тобой извинилась. На нервотрепке загнулся - семью выкинули , дом банку ,долг на жену.
Как ты говоришь - бизнес. Рынок. Жаркой тебя окунуть в стройную юридическую ванну капитализма посмотреть сколько проживешь.))))
К слову - если тебя банк или кто приобул и ты это прочитаешь спустя 6 лет. Вернуть возможности нет.
Если придет бумага что 15 лет тому ты где то остановил машину и 200 шекелей выросли в 20 тысяч ,не предоставив свидетелей и т.д. - заплатишь.
Ты - чужой.

0

99

Levad написал(а):

Какой ты наивный , аблакат. Это каток. Это каток.

Получается, все как у нас? Они не могут счет арестовать. Деньги в размемер оспариваемой суммы да.
У тебя договор есть, там все написано.

Отредактировано Адвокат (2019-10-13 18:58:59)

0

100

Адвокат
Вот скажи мне, Адвокат, как ты считаешь.  Проблема моей подружки.
Иск о снятии с регистрационного учёта гражданина.
Этот гражданин, в свое время, встал  на регистрационный учёт по новому месту жительства (оно известно), а по старому адресу (оно по праву собственности) было выслано уведомление, которое болгополучно потеряли. В настоящий момент этот гражданин зарегистрирован и там, и там. Самого его нет. Он то ли в Азербайджане, то ли здесь, короче болтается неизвестно где. Надо снять с регистрационного учёта с того адреса, откуда он типа снялся после прописки в другой адрес. Мне тут один дятел долбит моск, что надо подавать на сельсовет (орган ответственный за регистрацию), типа раз поциэнт прописан там, то не может быть здесь. А сельсовет без заявления выписывать не хочет. Ну, что типа он выполнил все свои обязательства, а сельсовет все проспал. Однако все это надо доказывать, а что там с прописными материалами неизвестно. Может их и нет уже.
Я считаю, что нужно подать иск от имени собственника о снятии с регистрационного учёта этого чела вообще не разъясняя что и как. Просто снять и все. Собственник имеет право это требовать. И никому ничего не рассказывать. Он не обязан знать, где болтается этот тип и что у него там с регистрацией. И досудебный порядок здесь необязателен.
Вот как ты думаешь?

0

101

Адвокат написал(а):

Они не могут счет арестовать. Деньги в размемер оспариваемой суммы да.
У тебя договор есть, там все написано.

Я же говорю , наивный.
Вот и три о своем договоре полтора десятка лет. Выжил - выиграл. Сдох - проиграли дети.
Короче как с горами .
Тот цену Солнца не поймет
И ясность голубого неба
Кто сутками в глубинах вод
В отсеках герметичных не был.

0

102

Ты отличаешься от меня неискренностью. Всегда хочешь меня в чем-то уличить или подтеть. Возраст и опыт навреное дают тебе такое право.

0

103

Адвокат
Чего тебе на этот раз не так? Просто спросила твое мнение.

0

104

Итальянка написал(а):

Мне тут один дятел долбит моск, что надо подавать на сельсовет (орган ответственный за регистрацию), типа раз поциэнт прописан там, то не может быть здесь. А сельсовет без заявления выписывать не хочет. Ну, что типа он выполнил все свои обязательства, а сельсовет все проспал. Однако все это надо доказывать, а что там с прописными материалами неизвестно. Может их и нет уже.
Я считаю, что нужно подать иск от имени собственника о снятии с регистрационного учёта этого чела вообще не разъясняя что и как. Просто снять и все. Собственник имеет право это требовать. И никому ничего не рассказывать. Он не обязан знать, где болтается этот тип и что у него там с регистрацией. И досудебный порядок здесь необязателен.
Вот как ты думаешь?

Итальяш, есть постановление правителства рф о порядке постановки и снятия с учета граждан и неграждан по месту жительства. это не мой круг вопросов, но если интетрсно, я узнаю подробно и тебе напишу.

0

105

Итальянка написал(а):

Адвокат
Чего тебе на этот раз не так? Просто спросила твое мнение.

Это я Деду отписал..:)

Отредактировано Адвокат (2019-10-13 19:59:01)

0

106

Адвокат написал(а):

Ты отличаешься от меня неискренностью.

С чего взял?
То что ты киваешь на какой то переразвитый мир, я отвечаю что тот мир такое же дверьмо для человека вне госсистемы.
Есть анекдот , что бы стать в Израиле миллионером нужно приехать туда как Гайдомак,миллиардером....
Остальное сказки журналистики. И о свобода и о правах. Да и о рынке и предпринимательстве.

Отредактировано Levad (2019-10-13 20:01:00)

+1

107

Адвокат
Ну 713 постановление я и сама могу почитать.
Все. Извините за беспокойство.

0

108

Дед хитрый. Он ни по Чечне ни по остальным вопросам не ответил. Все пиндостан и лже-юрист..))

0

109

Итальянка написал(а):

Адвокат
Ну 713 постановление я и сама могу почитать.
Все. Извините за беспокойство.

Я не практик по этим делам. А тебе именно пратика нужна

0

110

Адвокат написал(а):

Он ни по Чечне ни по остальным вопросам не ответил

А что по Чечне- ну рождались за бензокалонки. Кучу ребят положили под идеей суверенитета и спасения братьев.
Извили братьев славянских еще до бадания.
Не за пустоту и вливание денег в Чечне рождались,  за извлечения балок из Чечни. Если это нужно тебе раздавать,  то делюсь диву как ты в адвокатах оказался.
Что еще , по банку Израиля ?
Ну имеет банк права подавать на тебя иски с рождения и по гроб,за одно и то же. А ты - не имеешь такого права. Ну имеет право банк требовать твоего ареста и доставки в суд из камеры за неявки. И имеет права присылать тебе вызов выписанный на адрес на обратной стороне луны. А ты не имеешь права не явиться. Набрать что ты живешь не на луне и адрес твой всем известен. С этого адреса полиция тебя и забирает.
Раз, пятый , десятый.... смотришь и инфаркт. Лимон в пользу банка.
Аблокаты,  это та гниль которая активно в разводка и участвует. Что здесь , что в России что на луне куда они же пошлют письма.
Правда изредка встречаются и другие. Но это - редкость.
Или тебя производство волнует ? )))

0

111

Levad написал(а):

А что по Чечне- ну рождались за бензокалонки. Кучу ребят положили под идеей суверенитета и спасения братьев.
Извили братьев славянских еще до бадания.
Не за пустоту и вливание денег в Чечне рождались,  за извлечения балок из Чечни. Если это нужно тебе раздавать,  то делюсь диву как ты в адвокатах оказался.
Что еще , по банку Израиля ?
Ну имеет банк права подавать на тебя иски с рождения и по гроб,за одно и то же. А ты - не имеешь такого права. Ну имеет право банк требовать твоего ареста и доставки в суд из камеры за неявки. И имеет права присылать тебе вызов выписанный на адрес на обратной стороне луны. А ты не имеешь права не явиться. Набрать что ты живешь не на луне и адрес твой всем известен. С этого адреса полиция тебя и забирает.
Раз, пятый , десятый.... смотришь и инфаркт. Лимон в пользу банка.
Аблокаты,  это та гниль которая активно в разводка и участвует. Что здесь , что в России что на луне куда они же пошлют письма.
Правда изредка встречаются и другие. Но это - редкость.
Или тебя производство волнует ? )))

Ме интересно с тобой общаться, ибо ты человек с огромным багажом и знаний и опыта, я искренне это пишу, а ты все время пытаешьсья доказать, что Адвокат пропендосник и пр.. причем многими предложениями написанными в тексте.

Отредактировано Адвокат (2019-10-13 20:48:32)

0

112

Адвокат написал(а):

а ты все время пытаешьсья доказать, что Адвокат

Я не доказываю.
Просто ты сам знаешь путем Саудовской богемы.
Вот если .... то тогда.....
Не фига! Либо отвоевать место под Солнцем . Либо кирдык.
Помощь ? Это только для негров (И только диких) в Африке.
Для России - лишь до момента что бы в России рухнул , и парник закроется.
Как с куриными корочками и деньгами на утилизацию новейших сил сдерживания.
А с металоломом сами ....
Ну то что пропиндосник тебя оскорбил я рад. По тому и извенюсь. Не будь им.
Это парни хозяева своего слова. Хотят - дадут. Пятых планет- заберут.)))

0

113

Адвокат написал(а):

огромным багажом и знаний

Не нужных.(((

0

114

Levad написал(а):

Я не доказываю.
Просто ты сам знаешь путем Саудовской богемы.
Вот если .... то тогда.....
Не фига! Либо отвоевать место под Солнцем . Либо кирдык.
Помощь ? Это только для негров (И только диких) в Африке.
Для России - лишь до момента что бы в России рухнул , и парник закроется.
Как с куриными корочками и деньгами на утилизацию новейших сил сдерживания.
А с металоломом сами ....
Ну то что пропиндосник тебя оскорбил я рад. По тому и извенюсь. Не будь им.
Это парни хозяева своего слова. Хотят - дадут. Пятых планет- заберут.)))

Союз уже не вернешь - распад остатков Империи неизбежен. И он еще не закончился. Великобритания, воюя два века за влияние потеряла и влияние и колонии. Франция..С США мы тягаться не сможем. Нацистская Германия (рейх) потерпела поражение и хорошо..человечество избежало и других огромных жертв
меня не радуют эти события в перспективе, мы же "великороссы", но законы развития никто не отменял.
Единственный шанс для власти  - пример азиатская диктатура, или азиатский образ жизни что бы сохранить это все. Муслимские идеи. Но мы еропейцы, как ни крути.. Падишахи могут быть в Дагестане, Чеене, но не у нас..Ибо мы есть часть Европы с ее и нашей культурой...
Если бы эти идеи поддерживал и Ойросоюз, мы бы все жили в гармонии.

Отредактировано Адвокат (2019-10-13 21:43:36)

0

115

0

116

0

117

Адвокат написал(а):

Как вариант, надо разобраться, что там с нефтью и "куда она идет".

Нефть идёт за рубеж. Кстати, по своим химическим характеристикам (серность и др.) она считается неплохой. Места добычи и нефтепроводы охраняет специальный нефтяной полк. Не знаю точно, но слышал, что это бизнес Рамзана

0

118

Адвокат написал(а):

распад остатков Империи неизбежен. И он еще не закончился. Великобритания, воюя два века за влияние потеряла и влияние и колонии. Франция..С США мы тягаться не сможем.

Тягаться и не надо. Надо что бы сунуться боялись.
А про развалы империй и колоний сказки можно в сельсоветах рассказывать.
Лидер Каталонии в тюрьме по чему?
Пердоган бомбит кого? Какой штат сша вышел ?фоклендские острова? Ливия? Ирак?
Можно до опупения продолжать с базами контролирующими правительства.
Ах ну да , они же демократы))))
Опять заговоришь про то что я тебя троллю?

Путник написал(а):

Не знаю точно, но слышал, что это бизнес Рамзана

Вот и ответы на все заявы что все кормятся с центра.)))

0

119

mushaver написал(а):

Кавказ кормит всех.

Хватит кормить Канзас(с). http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

120

mushaver написал(а):

провинция снабжалась уже по остаточному принципу.

Не совсем так.Весь валовый продукт оставался внутри республик Приебалтии, Украины, Грузии и т.д.Приебалты считали себя гейропейцами и воротили морды от рузских, чурлёнисы грёбаные. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0