Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Объявление

С Днем Рождения Владимира Ильича!!!! Ленин - жил, Ленин - жив, Ленин - будет жить!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Советская школа и образование в РФ

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

Смотря кого считать наркоманом.

0

92

Стражник написал(а):

Если серьезно, то в учебных заведениях давно пора тотальные проверки через психиатра, нарколога и на предмет зависимости от тоталитарных сект производить.

Ты про телевидение? . Детей нужно учить точным наукам, философии и гумантиарным дициплинам. Дремучесть власть и денгидержащих  и их детей пройдет. Это неизбежно, они же имеют доступ во вражесукие Европы и штаты.
Западничество лучше деревянных туалетов на окраинах Тюмени и Рязани за счет ракет в Сирии.

Отредактировано Адвокат (2019-01-18 21:33:21)

0

93

"Мы сидим у разбитых корыт и гадаем на розе ветров"..(с) Далекий 89 год.

А когда приходит время вставать, МЫ СИДИМ, МЫ ЖДЕМ.. (это про Ваш 91 год)

Отредактировано Адвокат (2019-01-18 21:41:29)

0

94

Наркоман , он и в Африке наркоман.

0

95

Адвокат написал(а):

Западничество лучше деревянных туалетов на окраинах Тюмени и Рязани за счет ракет в Сирии.

В Сирию вбухали неимоверно. А толку, как с козла молока, или кот наплакал и таракан нассал.Игил взрывает дома в Магнитогорске, пока пукин борется, якобы, на дальних подступах,охраняя нефтяные поля силами ЧВК.Мне абсолютно по хер Орхан Джемаль, но уголовник Пригожин в свите солнцеликого, это очень показательно. :crazy:

0

96

milizioner написал(а):

В Сирию вбухали неимоверно. А толку, как с козла молока, или кот наплакал и таракан нассал.Игил взрывает дома в Магнитогорске, пока пукин борется, якобы, на дальних подступах,охраняя нефтяные поля силами ЧВК.Мне абсолютно по хер Орхан Джемаль, но уголовник Пригожин в свите солнцеликого, это очень показательно.

Камрад, а глава росгврадии не уголовник? Он в середине 90-х на медведковских и лысого друга Лужка Таранцева (а отчачти и потомков Сильвестра) работал по найму. Всем нам давно известно кто есть ху.
Уж вам это лучше меня известно. Просто чекисты забрали у братвы...и проф. угоовгников, а когда "интересно" все вместе сам понимаешь.

Отредактировано Адвокат (2019-01-19 00:54:33)

0

97

Адвокат написал(а):

Камрад, а глава росгврадии не уголовник?

Он просто урод.Эльцына, типа на танке прикрывал, ублюдок. Ты на его морду посмотри, дебил конченый.Зато фуражку напялил, куда там. :crazy:

+1

98

milizioner написал(а):

Он просто урод.Эльцына, типа на танке прикрывал, ублюдок. Ты на его морду посмотри, дебил конченый.Зато фуражку напялил, куда там.

Камрад,  в чем разница между друзьями Лужка и Тельмана (кто все потерял) и ФСБ-шнгыми и вооровскими корешами?  Ну да ладно..все нам и так ясно.

0

99

milizioner написал(а):

Зато фуражку напялил, куда там.

фурапет зачОтный :cool: а наград, мля, у моего деда, прошедшего всю ВОВ, меньше. Интересно, в каком окопе он их заработал?

0

100

mushaver написал(а):

фурапет зачОтный

Не столько фурапет, сколько честнопионерский взгляд из под него.

0

101

mushaver написал(а):

в каком окопе он их заработал?

Да он наверное, и не знает, что такое окоп.Зато сам окопался на Рублёвке, подонок. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

102

milizioner написал(а):

Игил взрывает дома в Магнитогорске

...какой игил?! В россии больше миллиона гр.букраины сейчас. Считай в тылу у нас действуют.

0

103

Риенци написал(а):

какой игил?! В россии больше миллиона гр.букраины

Суть одна, уроды.

Риенци написал(а):

Считай в тылу у нас действуют.

Привыкли партизанить, панимаешь.В какляцком парт. отряде из трёх человек, два урода и три предателя.

+1

104

"Глядя в жидкое зеркало луж, на часы, что полвека стоят, на в тадыр зацелованный ФЛАГ,я полЦАРСТВА ОТДАМ ЗА КОНЯ!"
Витя.

0

105

Адвокат написал(а):

Глядя в жидкое зеркало луж, на часы, что полвека стоят, на в тадыр зацелованный ФЛАГ,я полЦАРСТВА ОТДАМ ЗА КОНЯ!"

Блок? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

106

Адвокат написал(а):

"Мы сидим у разбитых корыт и гадаем на розе ветров"..(с) Далекий 89 год.

А когда приходит время вставать, МЫ СИДИМ, МЫ ЖДЕМ.. (это про Ваш 91 год)

Отредактировано Адвокат (2019-01-18 21:41:29)

Если ты про Виьтьку Цоя, то НЕ был наркоманом никогда. Винишко они любили, не пьянстовали и не кололись.
Витька хороший был парень, он понимал что вокург говно и брехня, как и сейчас., но жил так, чтобы от говна этого отдалиться как можно дальше..

0

107

milizioner написал(а):

Блок?

Цой епт..:)

Отредактировано Адвокат (2019-01-20 02:12:32)

0

108

Андеграунд,одно слово. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0