Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Общение служивого люда. » Об угрозе бактериологического оружия. Вирусы, эпидемии

Об угрозе бактериологического оружия. Вирусы, эпидемии

Сообщений 721 страница 750 из 761

721

Levad написал(а):

Столько старо- новых вкусов и запахов.

Это у тебя, в Земле Обетованной среди цветов, лимонов и граната. А в Москве новый запах, это чаще к худу, чем к добру  :crazy:
Как у вас там погода? У нас было тепло, сухо и приятно несколько дней. Но вот обещают похолодание и проливные дожди. А как эти дожди уже достали, слов нет! Всё тето, как из ведра! На ПР форумчанин с дачей под Красногорском пишет, что все огороды затопило, урожай пропал, подвалы затопило, сырость и плесень пошла. А обещали аномально жаркое и сухое лето. Хотел Вильфанда придушить  :crazy: но не знает как его найти.

0

722

Лариса написал(а):

Это у тебя, в Земле Обетованной среди цветов, лимонов и граната. А в Москве новый запах

В связи с силой Солнышка здесь многие вещи не пахнут. К примеру - яблоки. :dontknow:

0

723

Levad написал(а):

с силой Солнышка здесь многие вещи не пахнут. К примеру - яблоки.

Вот удивил!  o.O Цветы-то хоть пахнут? И кто был из моих знакомых на Востоке во время цветения лимонов, рассказывали, что аромат такой, что голова кружится, божественно-прекрасно!

0

724

Лариса написал(а):

Цветы-то хоть пахнут?

Не все.
А вот когда цитрусовые цветут это что то.
А вообще что то с климатом. В августе начали попадать гранаты. (((( вызвали  o.O
Мандарины еще зеленые , но лопаются. Жара. Значит сгниют. o.O
Лимон - фиг порадовал. Пустой.

0

725

Levad написал(а):

А вообще что то с климатом

Ага! Нас залило в это лето. На юге жарища и нет дождя. Пожары. В Сибири, в СИБИРИ!!! жарища и сухо!!! Не предвестие ли сие?! Надеюсь, что нет.

0

726

Лариса написал(а):

Не предвестие ли сие?!

А ещё говорят, что в этом году много грибов. Я правда, ни разу ещё не сходил. А это, как известно, перед большой войной. Так что поглядим.

0

727

milizioner написал(а):

А это, как известно, перед большой войной.

Типун тебе, балабол! Не накаркай! И не пугай. Я же впечатлительная  :flirt:

0

728

Руководство израильской больницы «Адаса» заявило о своем желании принять участие в клинических испытаниях российской вакцины от коронавируса «Спутник V».

http://forumfiles.ru/uploads/0011/e4/51/21/t647352.jpg

0

729

http://forumfiles.ru/uploads/0011/e4/51/21/t647352.jpg

- Мне нужен ватман.
- Ватман, к сожалению умер.
- Да нет, мне нужен ватман для кульмана.
- Кульман уволился две недели назад.
- Да вы меня меня не так поняли, я дизайнер.
- Ну мы уж поняли, что не Иванов! (с)

+1

730

А что удивляться, да наши, русские евреи. Их и в Израиле зовут русскими евреями. И, как слышала марокканские евреи из сильно не любят. Ибо, всем очевидно, что наши умнее и образованнее.

0

731

Правительство Израиля утвердило в воскресенье возобновление действия жестких карантинных мер для предотвращения дальнейшего распространения коронавируса в стране сроком на три недели с 18 сентября. Об этом сообщает государственное израильское радио "Кан".
По данным радиостанции, ограничительные меры начнут действовать с 14:00 (время совпадает с московским) пятницы. Израильтянам не будет разрешено отходить от своих домов на расстояние более 500 метров. Рестораны, гостиницы, тренажерные залы и бассейны будут закрыты для посетителей, указывает "Кан". Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/44832642/ … e=copylink

а у нас полный похеризм :crazyfun: центральный парк -

это при том, что режим самоизоляции для челов возрастом от 65 лет никто не отменял до сих пор и край всего лишь на первом этапе снятий ограничений. Да и число выявленных заражений стабильно-

http://forumfiles.ru/uploads/0011/e4/51/20/t697297.jpg

0

732

mushaver написал(а):

у нас полный похеризм

У нас тоже. В школе никто маски не носит. В метро, электричке-единицы.Может и не так он страшен, этот вирус, хрен его знает? Но весь мир на ушах стоял, не только мы, дураки, рассиянцы. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

733

Лично я ношу и в электричке и в метро, и в магазине. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

734

Я фаталист: кому суждено быть повешенным, тот не утонет. В период эпидемии от чумы не спрячешься.

0

735

KlimPodkova написал(а):

В период эпидемии от чумы не спрячешься.

Бережёного, Бог бережёт- старинная народная мудрость. Или вывод опытом и наблюдением. Я придерживаюсь этого мнения.

0

736

В нашей маленькой деревне по количеству.......- звиздец. :dontknow:
Спасибо попозиционным ослам.

0

737

В России опять прибавляется число заразившихся. Обещают, что карантина не будет. Но кто уже верит их обещаниям.

0

738

Хватанул грипп.Все знакомые в шоке: как можно в пандемию коронавируса гриппом заболеть?!

0

739

Выздоравливай скорее, Клим! Скорее бы справились все с этой напастью!

0

740

Климу здоровья и процветания!
А вот у меня так и не появилось лично мне знакомого человека, заболевшего коронавирусом. Это при моем-то круге знакомств. Так, знакомые знакомых и жители окрестностей, которых я знать не знала. А уж как болел интернет, так это вообще страшное дело.
Сама я прекратила носить маску (за исключением мест, где это требуют) с того момента как поняла, что все это херня... Мы живём на планете вирусов и не все они полезны.
Хотя глаза в маске смотрятся выразительнее, загадошнее и вообще красивше. Только я пока не придумала как можно использовать этот научный факт в практических целях.

0

741

Всем спасибо, всё уже позади, оклемался. Ещё 1-2 дня и совсем буду огурец. Правда, врачи своими обследованиями и диагнозами настроение испортили мне надолго:

Отредактировано KlimPodkova (2020-09-20 09:17:14)

+1

742

Кувшинка написал(а):

А вот у меня так и не появилось лично мне знакомого человека, заболевшего коронавирусом.

тоже не было, до поры до времени (с), теперь- масса.

0

743

http://forumfiles.ru/uploads/0011/e4/51/20/t219704.jpg

как видно, с 16 июля  всего несколько  дней, когда менее 100 выявленных.

0

744

Да! График из интернетов штука конечно очень достоверная. Примерно как ЭГФ/ИТК.
Если честно, вся эта история с коронавирусом мне парадоксальным образом напоминает операцию "Вихрь-Антитеррор", проводимую родной милицией в начале нулевых.
Тогда, по тому как родимая операцию эту проводила, мне было очень странно, что чеченцы до сих пор не захватили Москву и не отправили всех в гарем.
Вот также и теперь: все всех пугают смертию, Путин сидит в своем бункере и рисует графики, а наши любимые врачи помогают ему, ставя диагноз "коронавирус" даже умершим от триппера. Жуткая борьба идёт на всех уровнях, а электорат, гад, продолжает ходить без масок и пренебрегать чистотой рук. А даже и те, что ходят в масках, одевают их неправильно, так что микробу нужно быть размером с мышь или лягушку, чтобы в маску эту попасть.
Но население кладбищ пополняется по прежнему в основном от жертв ДТП и сердечно-сосудистой заболеваний... Ну что ты будешь делать...
Уж не пойти же в нарот с повинной, мол обосралсо я с самоизоляцией, а коронавирус этот не страшнее чем свинячий грипп, действовавший в основном на китайцев, а их не жаль? Нет!!! Мы никогда ни в чем не колемся и своих не сдаём!!! Всем надеть намордники! Идёт ужасная пандемия!
А между тем, в совокупности с незнанием лично слегших от коронавируса, я лично знаю человека, который в период самоизоляции потерял буквально все, вплоть до заклада жилья за долги. Тут уж и не знаешь что лучше...
А Мишкин родственник в данное время умирает от онкологии. Но кому это интересно, в период пандемии?

0

745

Кувшинка, каждый день из поликлиники звонят, интересуются: не помер ли я? Но если человек хочет жить - медицина бессильна. Отвечаю, что чувствую себя хорошо, иду на поправку. Мне кажется, что мой ответ их огорчает, порчу я им статистику по жертвам коронавируса.

0

746

Ты посмотри как далеко вперёд шагнула наша российская медицина! Какими семимильными шагами движется она в сторону победы над мировым злом!
Они же уже явно умеют телефонными звонками отпугивать разную хворь!
И да побежит теперь без оглядки на только подлый девятнадцатый ковид, но и предшествовавший ему восемнадцатый и последующий двадцатый!

+1

747

На работе у мужика сын якобы притащил ковид из школы.Семью посадили на карантин на 20 дней.Работать он не может. Мне позвонили, выйди на работу.А я в отпуске.Сказал им идите в ж...у.Вот как тут, верить, не верить, есть ковид или нет? :glasses:

0

748

Есть то он есть...  Весь вопрос в эмоциональной окраске.
Есть ещё чума, холера и болезнь Эбола. Это не значит, что остаток своих дней я должна провести в противогазе.

0

749

Кстати этот сын получается тоже знакомый знакомого)

0

750

Кувшинка написал(а):

ещё чума, холера и болезнь Эбола.

Чуму и холеру сразу отметаем, так же как и полиомиелит.Про Еболу, я, честно говоря не наслышан. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Кувшинка написал(а):

этот сын получается тоже знакомый знакомого)

Мужик реальный, и сын у него, наверное тоже.Вот хорошо, что я в отпуск ушел вовремя.Может этот мужик на работу ходил, до того как выяснилось, что сын болен.Может он носитель был, и сам не знал, что болеет. Короче, какая-то мутотень. Скорее бы уже всех посадили на изоляцию, на хрен, было бы хорошо.

0

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Общение служивого люда. » Об угрозе бактериологического оружия. Вирусы, эпидемии