Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » Максим Марцинкевич (Тесак) ушел из жизни..

Максим Марцинкевич (Тесак) ушел из жизни..

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Скажу честно, мое отношение к Тесаку всегда было неоднозначным.
И скорее негативным, потому что он был молод и очень хотел, чтобы его заметили любыми способами.
Весь его "нацизм", "национал-социализм", "тутовизм", заключался скоее в попытке самовыражения и протеста над тем, что творится сейчас.
Но он остался в памяти молодежи свободным и несломленым духом.
Издевались ли над ним, или он сам принял решение..
Покойся с миром, Максим. Ты был настоящий спартанец!

0

2

0

3

Из воспоминаний о Максиме Марцинкевиче:

Тесак помог моей семье в 2012 году. За одной из моих дочерей начал охотиться маньяк-педофил. Я написал Максу в ВК, он тут же откликнулся и мы, вместе с его командой, пытались поймать извращенца на живца, но тот почуяв не ладное соскочил. Дочки подросли и год назад Тесак вышел на связь с моей дочерью Анной. На зоне Макс писал стихи. Аня выбрала один стих, наложила на него музыку и получилась песня "Вдвоём за край". У дочери и Макса были совместные творческие планы на будущее. Они переписывались до последнего дня... Не верю ни одной официальной версии! Земля пухом Максиму...

0

4

Иван Миронов. Молодец.

Отредактировано Адвокат (2020-09-27 00:37:49)

0

5

0

6

Какими же гнидами и недочеловеками надо быть, чтобы истезать бесправных в принципе заключенных. НЕ фрицев и американских шпионов, своих же россиян. Пытать и выбивать с них показания, преступления, явки и пр.
И эти гниды в мундирах смотрят фильмы про врагов "фашистов", "гестапо", сами себя такими не считая, получают звезды на погоны, бабки, воспитывают целые поколения таких палачей и беспредельщиков и моральных уродов..
это же травмированная психика уже целых поколений работников...

Отредактировано Адвокат (2020-09-27 01:06:11)

0

7

Я про этого Тесака раньше и не слышала. И, извини, мне он неинтересен.

0

8

0

9

Лариса написал(а):

мне он неинтересен.

Косячил по молодости, а так, в принципе нормальный парень, боевой. Полковник Шендаков про него хорошо отозвался.Лично я сомневаюсь в его самоубийстве.

+1

10

milizioner написал(а):

Косячил по молодости, а так, в принципе нормальный парень, боевой. Полковник Шендаков про него хорошо отозвался.Лично я сомневаюсь в его самоубийстве.

Именно, Сергей. В любом коллеткиве есть люди, которые хотят выделиться. "Выйти из стада" Максим был именно таким персонажем. Он по своей сути не был ни нацистиом, ни фашистом, вся его "национал-социалтстическая" х..... это не больше, чем вывеска, потом ловил пидоров и пр.). Хотел выделиться из толпы. Не работать и жить так, как хочет.
отец до сих пор его поддерживает, хотя именно отец должен был его остановить. Тесак оч. любил своего отца. Хотя они разные) В отличие от Максима, отец совсем другой), он нормальный мужик, он его воппитывал в детсстве.
А так, жаль..Тесак  Человеческая Единица. И смерть принял лютую за свои грехи....Кто бы подумал лет 7-8 назад, что Макс Марцинкевич уйдет мучеником..

Отредактировано Адвокат (2020-10-04 17:28:42)

0

11

Макс принял смерть лютую, пытки и издевательства над телом не сломили его дух.

Отредактировано Адвокат (2020-10-17 21:25:06)

+1

12

+1

13

"И способен дотянутся до Звезд, не считая. что это сон, и упасть опаленным звздой по имени Солнце".
Ты был к этому готов. И скажу прямо, я  не встречал людей настолько сильых духом.
Спи спокойно..

+1

14

0

15

0

16

Сдох Максим, почитатели бы с ним.

0

17

Levad написал(а):

Сдох Максим, почитатели бы с ним.

Его пытали и убили. Гестапо отдыхает. Ты же протиив фашистов топишь, а это еще хуже. Вырванные ногти на ногах, два пальца, сломанные ноги,разрезанное горло, черная мошонка и др.
Пытали долго т.к. какое-то время он еще держалсся м даже общался с адвокатом (см. выше).
Я поннимаю, что есть красные зоны и места, где выбивают показания, но не настоько же..
Он ушел мучеником. А, главное, я не могу себе представить, чо в 21 естть такие палачи, а они есть! Это или те зеки -козлы, кому нечего терять (нелюди), или мусора, а как их еще назвать, которые готовы на все ради своей карьреы и утробы. И ваши их покрывают. В каждом человеке должно быть есть Человеческое, преступники говорят Людское, но это все выходит за все рамки. Даже фашисты так не пытали людей.

Отредактировано Адвокат (2020-10-18 00:58:01)

0

18

Пэтому это дело должно и будет расследовано.

0

19

Какими же тварями-недочеловеками надо быть, что бы так издеваться и мучать людей. А кто-то про гестапо и концлагеря пишет.
Уверен, что все эти нелюди еще и отмечают День Победы. И,наверное,некоторые  из них еще и хорошие отцы семей.
Но, Высший разум есть...Всем за все воздастся..по "заслугам". Здесь или в другом мире.

Отредактировано Адвокат (2020-10-18 01:26:56)

0

20

Адвокат, ради интереса заглянул на FB-страничку Багирова и не нашёл там ничего русофобского. Не могу сказать ничего определённого, но как человек, на которого ссылается Википедия (это сарказм, но действительно ссылается!) хочу сказать, что разместить в интернете можно всё, что угодно, и не всегда это будет правда.

"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность"
В.И. Ленин ПСС т.12, стр. 368
:-)

Отредактировано KlimPodkova (2020-10-18 11:16:22)

0

21

Адвокат написал(а):

какое-то время он еще держалсся м даже общался с адвокатом

А что за адвокат у него такой, что позволил пытать и издеваться над своим клиентом? Дерьмо это, а не адвокат ИМХО! А не преувеличены ли, не раздуты страдания под пытками?

KlimPodkova написал(а):

"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность"

Во! Именно!  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

22

KlimPodkova написал(а):

Адвокат, ради интереса заглянул на FB-страничку Багирова и не нашёл там ничего русофобского. Не могу сказать ничего определённого, но как человек, на которого ссылается Википедия (это сарказм, но действительно ссылается!) хочу сказать, что разместить в интернете можно всё, что угодно, и не всегда это будет правда.

Отредактировано KlimPodkova (Сегодня 11:16:22)

Естественно не нашел, потому что все это было стерто. А скриншотам Марцинкевича ты тоже не веришь?  Это та же 282. Просто Багиров решил, что бога взял за яйца, а Макс его хорошо приземлил))

Отредактировано Адвокат (2020-10-18 19:22:41)

0

23

Лариса написал(а):

А что за адвокат у него такой, что позволил пытать и издеваться над своим клиентом? Дерьмо это, а не адвокат ИМХО! А не преувеличены ли, не раздуты страдания под пытками?
Во! Именно!

Ты видела тело? Есть фото в инете.
Дело в том, что его задача была ЖИВЫМ доехать до Москвы на следственные действия. Поэтому он сам просил адовката не мешать и не "поднимать волну". При этом, показаия уже были выбиты, но возможно не все.
Еще раз: (слушай внимательно)!:

Поскольку Максим Марцинкевич позиционировал себя волевым человеком, и таким и был, его переломали, прежде чем он дал показания на "подельников".
Преположительно, речь идет о Малюте. Сергей Коротких.
Уже не секрет, что в России есть 3-5 "исправительных" учреждений, включая Красноярское, Челябинское, Владимирский централ и пр. где людей ломают и превращают в животных.

0

24

0

25

Дух вечен, а поступки продажных палачей и животин с погонами на плечах им в карму откликнутся еще не раз...

0

26

Адвокат, верю ли я скриншотам? Какой тебе нарисовать? В Print Windows можно многое сделать, а возможности продвинутых видеоредакторов просто безграничные.
Это я к тому, что к единичному скриншоту относиться нужно с большой осторожностью, и строить свои суждения о политических взглядах человека можно лишь долгое время отслеживая его высказывания в соцсетях и пр.
Я не следил за творчеством Багирова и не возьмусь судить о его политических взглядах.

0

27

Адвокат написал(а):

(слушай внимательно)!

Такая хреновая запись, что половину слов не разбираю.

И, извини, мне про него не интересно.

0

28

KlimPodkova написал(а):

Адвокат, верю ли я скриншотам? Какой тебе нарисовать? В Print Windows можно многое сделать, а возможности продвинутых видеоредакторов просто безграничные.
Это я к тому, что к единичному скриншоту относиться нужно с большой осторожностью, и строить свои суждения о политических взглядах человека можно лишь долгое время отслеживая его высказывания в соцсетях и пр.
Я не следил за творчеством Багирова и не возьмусь судить о его политических взглядах.

Да это все частности, Баигров, другие чудаки на букву "м"..зри в корень.
Любого человека можно в принципе сломать или превратить в животное. Вопрос только в том, в какой степени инвалидности он окажется, когда подпишет все, что ему принесут.
КАк в 37-м ликующих и пишущих доносы, их также многих перемолололи. И это страшно. в 21 веке. Понимаешь мой посыл?

Отредактировано Адвокат (2020-10-24 21:58:24)

0

29

Адвокат написал(а):

Любого человека можно в принципе сломать или превратить в животное.

«Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней»
Йося сказал....

0

30

Levad написал(а):

Йося сказал....

Ёзеф знал своё дело.Маладца. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » Максим Марцинкевич (Тесак) ушел из жизни..