Сегодня:
часы

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Интервью Игоря Стрелкова Ивану Миронову

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Лариса написал(а):

А можно для меня пояснить, хоть немного, вкратце, какие у них задачи?

Крышевать похоронный бизнес, травить Новичком,брать взятки, и т.д. То же самое как и у мусаров, только масштабы пошире. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Лента за лентою набоi подавай...
А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

32

А если серьёзно?  :glasses:

0

33

А если серьёзно, то всё ещё хуже! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

0

34

milizioner написал(а):

то всё ещё хуже!

Вот вредный ты какой! Мне интересно знать хоть приблизительно, а ты опять всё то же, что и везде  :angry:

0

35

Лариса ФСБ - преемник КГБ. Чем КГБ занималось надо рассказывать? Разведка, контрразведка, диверсии, спецоперации (выкрасть человека или документы). Но офицер КГБ/ФСБ не водит взвод/роту в атаку - это не его профиль.

+1

36

KlimPodkova написал(а):

Чем КГБ занималось надо рассказывать?

Одно из главных направлений деятельности КГБ-преследование инакомыслящих.Ну, и провокации всякие.Как недавно в деле молодёжи, Новое величие. Внедрили агента в среду подростков. А сроки дали совсем не децкие. При Сталине меньше давали. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

+1

37

milizioner, главная задача КГБ/ФСБ - обеспечение безопасности государства. Всякое инакомыслие таит в себе опасность разрушения страны. Примеры привести?
Поэтому когда инакомыслие выходит за пределы квартирных кухонь и выливается в действие, необходимо применять жёсткие меры.
И здесь лучше перебдеть чем недобдеть, ибо расплачиваться за мягкость придётся по самой высокой расценке.

0

38

KlimPodkova написал(а):

Но офицер КГБ/ФСБ не водит взвод/роту в атаку - это не его профиль.

Тогда чего Стрелков повёл?!!! Полуатака, полупартизанщина как мне кажется с дивана. Он что, начитался, намечтался, с чего он взял, что он сможет и не погубит людей пошедших за ним?! Клим, вот Вы лично Стрелкова уважаете? Он герой?

0

39

Лариса написал(а):

KlimPodkova написал(а):

Но офицер КГБ/ФСБ не водит взвод/роту в атаку - это не его профиль.

Тогда чего Стрелков повёл?!!! Полуатака, полупартизанщина как мне кажется с дивана. Он что, начитался, намечтался, с чего он взял, что он сможет и не погубит людей пошедших за ним?! Клим, вот Вы лично Стрелкова уважаете? Он герой?

Потому что больше никого более подходящего не нашлось. Я уже говорил, что вовремя народных возмущений, когда народная армия формируется "на коленке", во главе отрядов становятся не самые грамотные, а те, кто не боится взять на себя ответственность. И тогда сержанты командуют ротами, а лейтенанты батальонами.
Стрелком сам в интервью признавал, что принял пост командующего армией ДНР потому, что некому было его передать.
Кстати, Арсен Павлов (Моторолла) - рабочий автомойки, Михаил Толстых (Гиви) - охранник супермаркета.
И таки да, армия ЛДНР 2014 года - это партизанщина, махновщина в чистом виде.

О Стрелкове.
Не могу оценивать его полководческие таланты - я там не был.
Стрелков совсем молодым юношей поехал добровольцем воевать в Югославию, и в Приднестровье, я не могу этого не оценить.

+1

40

KlimPodkova написал(а):

Адвокат, можно ли отнести к джентльменам удачи жителей Приднестровья, Абхазии, Донбасса, защищающих свою землю, свои дома, право жить на своей земле?

Конечно, нет.

KlimPodkova написал(а):

И опять, о россиянах, приехавших на Донбасс: кто,по какому праву ограничил Русскую землю границами РФ?

Сама РФ международными соглашениями о границах РФ. О создании Украины, как незавиисимого государства, признанного Россией! и пр. Путин же признает главу Украины? Значит, признает и границы.
Это такое лукавство, ЛОЖЬ везде и всюду, брошенные люди..геббельсовщина и иезуитство и половинчатые решения...о чем Гиркин и говорит. Хотя, я совершенно не поддерживаю его мысли и планы.

Отредактировано Адвокат (2021-02-06 15:33:35)

Подпись автора

Ничто из этого не вернется обратно — Время, Слово, Возможность.

0

41

Лариса написал(а):

Краткий обзор интервью для Ларисы. У Стрелкова был спонсор и "соратник" некий олигарх. При админтстрации. Задача стояла за Крым. С Крымом решили, получили гешефт, дальше их отправили мутить воду и оганизовывать операции на Донбасс. Об этом изначально (по контракту)) уговора не было, но задачу чуть расширили. По мнению Стрелкова, Донбасс был не нужен власти, он являлся предметом торга т.е. "междунраодное солашение в обмен за Крым". Логично! Но никто не думал, что украинские власти начнут АТО, раз без боя сдали Крым. Донбасс был средством давления политиков "на украирнский режим". И Игорь оказался против воруженных сил Украины, а не против сканднилирующих геть бандеровцев, он вынужден был сдать Славянск и пр..т.е началась война, которой изначально не ожидали.

Отредактировано Адвокат (2021-02-06 16:07:20)

Подпись автора

0

42

Адвокат написал(а):

Это такое лукавство, ЛОЖЬ везде и всюду, брошенные люди..геббельсовщина и иезуитство и половинчатые решения

это - факт.

Подпись автора

А помнишь брат...

+1

43

Еще одно интервью. Позывной "Алабай". Человек из "Партии регионы" Януковича.

Отредактировано Адвокат (2021-02-20 17:04:15)

Подпись автора

0

44

Интересное интервью! Спасибо, Адвокат! А сам-то ты его смотрел-слушал? И тут такая неточность, "Алабай" человек из "Партии регионов", но не конкретно Януковича, потому что, был в партии задолго до того, когда к власти пришёл Янукович. То есть не человек Януковича! И это важно!

+1

45

Лариса написал(а):

Интересное интервью! Спасибо, Адвокат! А сам-то ты его смотрел-слушал? И тут такая неточность, "Алабай" человек из "Партии регионов", но не конкретно Януковича, потому что, был в партии задолго до того, когда к власти пришёл Янукович. То есть не человек Януковича! И это важно!

Конечно. Нормальный МУЖИК. Но ":(":) он при Яныке хорошо заработал, он в этом признается. И него остались товарищи в Запорожье..Сутуация понятна.
Я для тебя в т.ч. (для вас) это публикую, что не из СМИ, а от непосредственных участников. Мне он показался честным во многом, хотя своя "легенда" у него есть, как и у всех у них.
Общий вывод какой? 90% убили, остальных слили.

Я писал об этом еще лет..назад.

Отредактировано Адвокат (2021-02-21 15:14:21)

Подпись автора

0

46

Ваня Миронов тоже с непростой судьбой. Сын министра, к-рый отсидел в местах лишения за "покушение на Чубайса"..Ну бред, а парню было чуть больше 20..Давили на отца так..
Сидел вместе с Лешей солдатом, Кумариным и др. На Матросске. Тоже хлебнул ни за что..Был знаком с известным московским вором Костылем, потом был его адвокатом.
Пересекался с Тесаком. Написал книгу "Хроники кремлевского централа". Интерсная судьба у парня)
https://www.litres.ru/ivan-mironov/zamu … at-onlayn/

Отредактировано Адвокат (2021-02-21 20:22:27)

Подпись автора

0

47

Заебал ты со своими ворами.

+1

48

Кувшинка написал(а):

Заебал ты со своими ворами.

+100500!!!!!!!!

Адвокат, вот ответь, только честно. Ты с кем нибудь из ВВЗ (вор в законе), лично знаком? Общался? Или только виртуальные познания?

Подпись автора

А помнишь брат...

0

49

Адвокат написал(а):

он при Яныке хорошо заработал, он в этом признается.

То есть, если кто-то, например, при Ельцине открыл свой бизнес и смог хорошо заработать, то он уже человек Ельцина?  :angry: Ну у тебя и логика!  :crazy:

mushaver написал(а):

Ты с кем нибудь из ВВЗ (вор в законе), лично знаком?

В начале 2000-х разбогатевшие на рэкете и прочих тёмных делах, стали давать деньги на кино, где эта криминальная публика должна была показана, такими бойцами, смелыми, ловкими, умными и с неким ореолом романтики и духом приключений. В то время, случайно, по работе, пришлось познакомиться (шапочно) с одним из ВВЗ. Он старался выглядеть как представительный бизнесмен, но у меня от него мороз по коже, хотя я тогда, при первом знакомстве, и не знала кто он. Не могу объяснить, но что-то властно - непререкаемое было в его голосе, и такой тяжёлый взгляд, и контраст между дорогим костюмом и какими-то быдляцкими манерами.

0

50

Вор должен сидеть в тюрьме!
Хотя, если строго следовать этому принципу, у нас пол страны зону топтали бы. Да и я бы свой годик наверняка заработал.

0

51

KlimPodkova написал(а):

Да и я бы свой годик наверняка заработал.

Явка с повинной?  o.O  :crazy: А мне не на чем было, можно сказать- не повезло!  :crazy:

0

52

KlimPodkova написал(а):

если строго следовать этому принципу,

То все правительство наше вместе с президентом надо расстрелять, а лучьше  повесить.А Госдуму сжечь огнемётами на хрен. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

0

53

Лариса, явка с повинной? Ещё чего! Да и срок давности прошёл.

0

54

KlimPodkova написал(а):

у нас пол страны зону топтали бы.

У нас и так, полстраны сидит, а остальные охраняют.

Подпись автора

0

55

KlimPodkova написал(а):

срок давности прошёл.

Точно? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

0

56

milizioner, точно.
Почему в России так любят блатные песни? Потому что треть сидела, треть сидит и треть ждёт, что её вот-вот посадят.
:confused:

Отредактировано KlimPodkova (2021-02-22 22:37:59)

0

57

KlimPodkova написал(а):

milizioner, точно.
Почему в России так любят блатные песни? Потому что треть сидела, треть сидит и треть ждёт, что её вот-вот посадят.

Отредактировано KlimPodkova (Вчера 22:37:59)

Я вот,например, не жду что меня посадят. Я ещё не совершил того, за что сажают. Но,власть намеренно вынуждает, панимаешь. Все эти толсторожие и толстожопые  "чурки" Усмановы и прочие хари, а также  из правительства и из думы должны сидеть давно и долго.А не лосниться на экранах и поучать нас жизни.Грёбаные ****.

Подпись автора

0

58

milizioner написал(а):

Я ещё не совершил того, за что сажают.

совершил...совершил, и не раз  :crazyfun: Администрация  подчистила :flag:

Подпись автора

А помнишь брат...

+1

59

Спасибо, дорогой. С праздником тебя Вооруженных сил!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

0

60

И вообще, всего тебе самого хорошего! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

0