Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » ОБО ВСЁМ вперемешку. То есть, кому что вздумается!

ОБО ВСЁМ вперемешку. То есть, кому что вздумается!

Сообщений 241 страница 252 из 252

241

milizioner написал(а):

У нас не было.

У нас было ОБЖ и (как потом выяснилось) препод потрахивал одноклассницу, но она выглядела 20 плюс и метр восемьдесят.

Подпись автора

Сколько ниточке не вейся, все равно концу быть

0

242

milizioner написал(а):

Просто разбирали на военке АК и ППШ.

http://forumupload.ru/uploads/0011/e4/51/20/t945665.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0011/e4/51/20/t907022.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0011/e4/51/20/t900382.jpg

Подпись автора

Наши не придут. Все наши-это мы...

+2

243

ППС?
У нас был в сов. времена тир при школе, но уже в конце 80-х его закрыли.
Мелкашки тировые.

Отредактировано Адвокат (2022-05-09 21:32:43)

Подпись автора

0

244

У Нас был АКМ, Дегтярев и ППШ

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

+1

245

Я ещё игру Зарницу хорошо помню. Как нас вывозили в заснеженную тундру, и там, в охренительный мороз и какие-то дымящие жёлтым дымом хреновины отравляющие дыхание, мы типа, играли. До сих пор ненавижу эту игру  :crazy:  Кто ещё играл в Зарницу?

+1

246

Об импортозамещении

+1

247

Приколисты! Но с хорошей фантазией и смешно!  :crazy:

0

248

Недавно Милиционер писал о видео, где, якобы русские военные кастрировали пленного. Но, вроде, на самом деле это украинские военные делали, чтобы опорочить наших. Я посмотрела то видео немного, тошнотворненько всё это. Но я просто уверена, что это кино, а не то, что на самом деле. Если бы резали на самом деле у живого человека, то он орал бы и извивался так, что семеро не удержали бы. Сейчас так, без пошлости, чисто анатомически, этот орган так насыщен кровеносными сосудами и нервами (кто получал, знает не по наслышке), что адская боль и кровь фонтаном были бы неминуемы. А жертва лежит как ни  в чём ни бывало. Кастрация в Древнем Китае и Турции проводилась в основном с мальчиками 8 лет. Их привязывали, перетягивали орган верёвкой, и быстрым движением, очень острым инструментом делали операцию. Потом прижигали рану. Не все выживали после этого. Если оскопление проходило в более позднем возрасте, то юношу поили водкой до бесчувственного состояния. Впрочем, об этом можно прочитать в Интернете.  Как снимали это видео, как это видится мне, или скажем, если бы такая задача была поставлена мне во время съёмок какого-нибудь идиотского фильма: покупаются гениталии от белого свина, актёр просто зажимает их между ног, и то что его перевернули на живот, и он своим телом ещё их прижал, тоже показательно, потом их режут, и ни боли, ни крови.

0

249

Он вероятно под наркотиками. Да и уже установили, что его резали СБУшники.

Подпись автора

0

250

Лариса написал(а):

, якобы русские военные кастрировали пленного.

Это сбушники. Причем резали своего, вроде, хохла. В целях так сказать наглядности. Придурок Шарий особо возмутился.

Подпись автора

0

251

Лариса, 100 тем уже про СВО, все мало..
Выделите отдельную тему тему про военные преступления.

Подпись автора

0

252

Адвокат написал(а):

Лариса, 100 тем уже про СВО, все мало..
Выделите отдельную тему тему про военные преступления.

Что сейчас больше всего тревожит и интересует о том и пишут много. А отдельных тем уже полно. У меня на сортировку пока времени нет.

0

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » ОБО ВСЁМ вперемешку. То есть, кому что вздумается!

создать форум