Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Творчество KlimPodkova » Последствия визита украинской делегации на Тайвань (о чем не писали СМ


Последствия визита украинской делегации на Тайвань (о чем не писали СМ

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

За нами Путин! И Сталинград!

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

32

milizioner написал(а):

Ты вспомни Навального, который обидел ветерана. Этот ублюдок наговорил себе на лишнюю статью. Так что. А я сразу напишу в ООН, в Спортлото, и куда-там еще, и хер ко мне подкопаются, уроды. Да я в добровольцы запишусь, на хуй, попрошусь на левый берег Днепра, в крайнем случае в ЧВК Вагнер.

Навальный оказался не так прост в плане западных денег и влияния, как думали. Он попал в Покров. Там ломка конкретная. Айн-цвай, полицай, драй-фир, бригадир и плац. Пернуть без команды нельзя.
Понятно, что ему чуть "легче" т.к. не простой пассажир.  Но духом не ослаб. Выглядит хреново, как настоящий зек. Сильно похудел. Может он уже не там, видел последнее выступление.
Я НЕ его избиратель), уже много раз об этом говорил, но человек держится мужественно. Интересно, как бы отдельные жирные единороссы там сидели.

Отредактировано Адвокат (2022-11-13 15:01:29)

Подпись автора

В тёмные времена хорошо видно светлых людей (Э.М. Ремарк)

+1

33

Адвокат написал(а):

Выглядит хреново, как настоящий зек. Сильно похудел.

Согласись, он сильно сглупил, вернувшись в Россию. Он далеко не дурак, это понятно. Его подвела самонадеянность. Он рассчитывал на поддержку запада, а там все гнилые, им по хрен всё, что их не касается. Так что, Лёха попал конкретно. По своей дурости.

Адвокат написал(а):

ему чуть "легче" т.к. не простой пассажир.

Да брось ты, вертухаям по херу. Ну приедет к нему эта журналистка из МК, правозащитница, блин, забыл фамилию. Евой вроде зовут. Кстати, неплохая тетка, я её читал с удовольствием. Умная.Бля, Меркачева, вспомнил. Но толку ноль. Система его поглотила, и теперь не выпустит, пока не переломает все кости. На Ходорковском научились. Выпустили урода после десятки живого и здорового. Вот он теперь и срет, скотина. А должен был выползти на костылях, с перебитым хребтом, и чипом в башке. Недоглядели товарищи из ФСБ.

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0


Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Творчество KlimPodkova » Последствия визита украинской делегации на Тайвань (о чем не писали СМ


создать форум