Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » Обо всём помаленьку.....

Обо всём помаленьку.....

Сообщений 361 страница 390 из 661

361

Давайте про первый секас расскажу:)

0

362

Адвокат написал(а):

Секс был?)

Кто о чем, Адвокат о приземленном. Женится тебе пора .... А этого в СССР, как известно, не было. Ну обнимались там после уроков, целоваться пробовали. Впрочем, у кого как. Как то десятикласница забеременела, так кошмару было на весь район. Нравственное было общество ...

+1

363

Итальянка написал(а):

Иди ты...
Курсант
У меня первая любовь была позже. В 18, наверное.
Мальчик был, как картинка. Кучерявый, голубоглазый. На мотоцикле меня катал, песни играл на гитаре...
Потом как-то переросла я его. Надоел он мне, короче...
Сейчас у него трое детей... Три девочки.

А у меня была операция и я учился дистанционно,а вышел на учёбу только в январе. И...сразу влюблился в однокурсницу http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

364

Адвокат написал(а):

Давайте про ... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  расскажу:)

Адвокат, ребенка бы постыдился. Если не терпится - делись с кем в личке.

+1

365

Стражник написал(а):

Как то десятикласница забеременела, так кошмару было на весь район. Нравственное было общество ...

А все потому-что стремались зайти в аптеку и попросить изделие № __.

0

366

http://s5.uploads.ru/t/el0Lc.jpg

0

367

Стражник написал(а):

Адвокат, ребенка бы постыдился. Если не терпится - делись с кем в личке.

Все, молчу.

0

368

До сих пор восстанавливаюсь после операции (ЛФК,бассейн,массаж)

0

369

Адвокат написал(а):

Секс был?)

Тебе соврать?

+1

370

Осгут Шляттера - помню такое дело. Когда суставы не успевают за интенсивным ростом организма. Выражалось в трудностях при приседаниях. А с годами разработалось.

0

371

Стражник написал(а):

Нравственное было общество

Ну... Не скажи...
Если кто-то в юности мне сказал бы, что я пойду в милицию, я страшно бы удивилась и вряд-ли поверила.
Пошла, просто потому, что это удобно было, на тот момент. Но отслужила свое до пенсии с честью...
Кстати, я заметила, что романтики в милиции приживались не часто. Не чаще, чем остальные... А бывало, что те, кто пришел просто откосить от армии, становились прекраснымм следователямм.. Такой случай, правда, тоже только один помню...
А от формы, да, перлась просто в детстве. Мечта детства, выйти замуж за офицера и гладить ему форму день и ночь)))
Но потом, когда сама ее одела, выяснилось, что она страшно неудобная... И пистолет еще этот... У нас требовали,  в обязательном порядке, на дежурство, в форме и с пистиком... Ужас. Как лошадь в сбруе.

Отредактировано Итальянка (2019-07-11 21:37:36)

0

372

Итальянка написал(а):

Ну... Не скажи... .

Все же, ты помоложе грозовских старичков. А уже с конца 80-х все стало сильно меняться. Ханжить не стану, жизнь есть жизнь. Но, в 70-е, в основном, целомудренные отношения.

0

373

Курсант написал(а):

А у меня была операция и я учился дистанционно,а вышел на учёбу только в январе. И...сразу влюблился в однокурсницу

Пиши ей письма, вам-то проще..Уотспы и пр.. Я списывался бумажными с Любимой с Дальнего Востока!..в 22-23 года. Они у меня отсались. На бумаге.
Но главное, не надоедай. Женщины они такие, если не прилетит обратно. ни в коем случае не переживай, мой тебе совет.  Девушка сама напишет, если ты ей интересен.

0

374

Адвокат написал(а):

Пиши ей письма, вам-то проще..Уотспы и пр.. Я списывался бумажными с Любимой с Дальнего Востока!..в 22-23 года. Они у меня отсались. На бумаге.
Но главное, не надоедай. Женщины они такие, если не прилетит обратно. ни в коем случае не переживай, мой тебе совет.  Девушка сама напишет, если ты ей интересен.

Там своя эпопея...ладно,всё решаемо и это тоже,как мне кажется ...

0

375

Стражник
Может быть. Жаль, так здорово на форуме, а мне ехать надо... На обьект, а потом домой.
Я ведь еще на работе, Стражник)))
Как, кстати, тебя зовут?

0

376

Адвокат написал(а):

... ни в коем случае не переживай, мой тебе совет.

Верно, лучше не переживать, но не получалось. Так что, увлеченностью надо переболеть - пока не встретишь настоящую. Как пелось в нашей юности:

+1

377

http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

Итальянка написал(а):

Стражник
Может быть. Жаль, так здорово на форуме, а мне ехать надо... На обьект, а потом домой.
Я ведь еще на работе, Стражник)))
Как, кстати, тебя зовут?

На форуме прикольно. Я сижу то тут ,то на ПР. На ПР правда жизнь поболее "кипит",но здесь тоже "уютненько". Я сегодня прилёг отдохнуть...и уснул. Теперь вот не знаю,что делать. Выспался. Сижу в интернете. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

378

Стражник написал(а):

Верно, лучше не переживать, но не получалось. Так что, увлеченностью надо переболеть - пока не встретишь настоящую. Как пелось в нашей юности:

Да и не только в твоей жизни и понимании, это песня с казалось бы простыми словами и сейчас имеет успех (мы подросли).  Все жизненно, главное..
Золотая мельница тоже неплохо.

Отредактировано Адвокат (2019-07-11 21:51:38)

0

379

Итальянка написал(а):

... так здорово на форуме, а мне ехать надо...

Ага, вот остынет твой визави, осмыслит свое поведение и вернется на грозовые. И возобновится ад .... Вообще, обдумываем вопрос о включении предмодерации в случае возобновления перебранки.
А звать меня можно Геннадием.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif И сам я на крокодила похож ...

0

380

Курсант написал(а):

На форуме прикольно. Я сижу то тут ,то на ПР. На ПР правда жизнь поболее "кипит",но здесь тоже "уютненько". Я сегодня прилёг отдохнуть...и уснул. Теперь вот не знаю,что делать. Выспался. Сижу в интернете.

Ничего не поймешь, учись, студент наукам и с Девушками переписывайся, всречайчайся мой тебе совет..как бы тебе не было непросто..и с друзьями.

Отредактировано Адвокат (2019-07-11 22:00:09)

0

381

Были времена. Не уехал бы так далеко, сложилось бы у нас. Это был единственный случай когда любили оба. Длаекие 1998 год (наше знкаомство) - начало 200-х. потом все уже не то..
Главное, у нее все хорошо.

Я кончил. Немгого выпимши сегодня - воспоминнаия нахлынули.

Отредактировано Адвокат (2019-07-12 00:29:39)

0

382

Нормально, душевно, приятно в теме вчера вечером пообщались. Можем , если захотим :cool:

+1

383

mushaver написал(а):

Нормально, душевно, приятно в теме вчера вечером пообщались. Можем , если захотим

И даже ни кого тупорылым не назвали . :crazyfun:
Так что действительно можно , если кто то не утверждается за счет кого то. :crazyfun:
Ну я не в счет, я же по "блату". :crazyfun:

0

384

mushaver написал(а):

Замечу, что по личным наблюдениям , лучшие опера первое образование имели техническое.

Такие дела...
Курсант, ты, кстати, с техникой как?

0

385

Итальянка написал(а):

mushaver написал(а):
Замечу, что по личным наблюдениям , лучшие опера первое образование имели техническое.

Такие дела...

После" укрепления" советской милиции возможно ффффсё.

0

386

Итальянка написал(а):

Такие дела...

С техникой нормально...разбираюсь вполне,если надо что-то настроить (компы,телевизоры,смартфоны)

0

387

Курсант
А к какому роду техники больше лежит душа?

0

388

Итальянка написал(а):

Курсант
А к какому роду техники больше лежит душа?

Вообще,к технике не особо лежит заниматься этим профессионально,если только как дополнительный звработок.

0

389

Путник написал(а):

Помню прислали нам двух олухов из Московского универа милиции. Мы им дали ОПД "глухарей" для общего развития. Так часа через три глубокого изучения один из них попросился "на землю". На вопрос "А зачем?" последовал ответ: Ошкурить какую нибудь палатку, а то время к обеду.
В поддержку Мушавера расскажу один случай. Пришла телефонограмма из 67 ГКБ,типа пациент с огнестрелом. Я дежурил. Выезжаю. Там братан в образе,с ментом общаться не хочет,я его уломал на подпись в объяснении. В итоге родился шедевральный отказной. Терпиа, якобы, шел ночью по пустырю и в темноте напоролся ногой на торчащий из земли раскалённый пруток, который проткнул его ногу насквозь )рана визуально похожа на огнестрел). К отказному были приложены пара объяснений от бабушек из соседнего дома,которые утверждали,что неустановленные подростки там разводили костёр. Этот случай я использовал в рассказе Один  день из жизни опера. Прокурорские смеялись до слёз Начальник СКМ назвал отказной гениальным.
У опера-технаря мозги не загипсованы пятью годами учёбы в ВШМ

Товарищ Курсант прочитает и вся романтика про особо опасную службу, которая опасна и трудна пропадет..

0

390

Адвокат написал(а):

Товарищ Курсант прочитает и вся романтика про особо опасную службу, которая опасна и трудна пропадет..

Не было в службе никакой романтики. Суровая проза жизни, изломанные судьбы, грязь, пот, постоянная нервотрепка и напряжение, состояние загнанной гончей
. Однако при этом оставались людьми и патались найти хоть маленькие радости.

+1

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » Обо всём помаленьку.....