Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » Обо всём помаленьку.....

Обо всём помаленьку.....

Сообщений 571 страница 586 из 586

571

Путник написал(а):

А где же он ВУ спрячет? В штанах?

К себе примотает, типа пояса шахида.

0

572

Лариса написал(а):

К себе примотает, типа пояса шахида.

Это палево голимое, даже из пластита плоский пояс не получится, а мужчина на рисунке худощавый. Да и слишком очевидно для задачи на логику.

0

573

Слишком очевиден пятый.
Легко одет и чемоданы бомб.)))

0

574

Никого нет террористов. Никто не пройдет фейс контроль в таком виде с бомбой. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

575

Первому действительно некуда спрятать бомбу. Он отпадает.
Теплых шуб и унтов, как и огромных чумаданов куда можно их положить, нет ни у кого из пассажиров. Особенно у четвертого. Что позволяет сделать вывод, что унты на Аляске, в нарисованное время года, не нужны.
Поэтому террористом может оказаться любой, кроме первого.
Хотя я знаю, что правильный ответ, это первый...

Отредактировано Итальянка (2019-09-11 20:34:50)

0

576

Путник написал(а):

А где же он ВУ спрячет? В штанах?

За ремень и не одну....
Пропил 200 по. Параллелепипед. Длина 100 мм., ширина 50 мм, толщина 25 мм. В торце шашка имеет запальное гнездо для капсюль-детонатора ,диаметр 7,2 мм., глубина 56 мм.

0

577

http://sh.uploads.ru/t/FA8hC.png
Там нет ничего.
Хотя у всех остальных, как раз, можно и за поясом.

0

578

Серия картинок об инспекторе Варинке печаталась в журнале "Наука и жизнь". Я когда-то нашёл у бабушки пачку старых журналов и с удовольствием разгадывал эти загадки. Ответ на эту загадку я помню, какая жалость!

0

579

Тарапунька и Штепсель мечтают о 2017 годе. Интересно, что пусть это и юмор, но многое из "предсказанного" ими действительно сбылось.

0

580

Выступая на шведском телевидении в качестве приглашенного эксперта о "еде будущего", Магнус Сёдерлунд (Magnus Söderlund) заявил, что проведет серию семинаров о перспективах потребления человечины ради того, чтобы остановить климатические изменения.
(((

0

581

[b]Levad[/b, и это "цивилизованные европейцы"! А мы дикие варвары.

0

582

+1

583

Levad,
- Вот у вас тоже была война. Много погибло?
- Миллионов тридцать.
- И что, всех съели?
- Нет.
- А зачем же тогда воевали?
Действительно, зачем?

0

584

KlimPodkova написал(а):

Действительно, зачем?

Не логично канибалам поведение населения СССР. Вот и подавились.
Не по глотке кусочек выбрали.)))

0

585

Все мои уехали на "спектакль"...
Дело в том, что в прошлом году, воспитатели Ксюшкиной детсадовской группы, замутили постановку по мотивам Мухи-Цокотухи Чуковского. С Ксенькой в главной роли. Постановка оказалась настолько удачной, что уже были гастроли в нашей школе, а сейчас они выступают в клубе, так сказать, "на разогреве" у театрального кружка... Этож скоро они и до международного признания доберутся...
А бабушка со вчерашней работы только сегодня в 5 утра появилась... Проспала и сижу одна, скучаю...
А Ксенька еще та артистка. Говорят, что в ходе прошлого выступления, когда "паучок муху поволок, поволок", она реально заплакала... Вот в кого она такая... Жалко, что театралка только с 6 лет...

0

586

Levad написал(а):

Магнус Сёдерлунд

Шведский тролль поймал зеленых климатических алармистов в ловушку каннибализма.
Сайты "ру" сразу же либо повелись, либо как как положено осуждать "гнилой запад" отметились...:)
https://alex-rozoff.livejournal.com/145880.html

0

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » Обо всём помаленьку.....