Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Объявление

Помним героев Собибора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сотрудничество и содружество.

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Админ написал(а):

Levad написал(а):

На форуме в основном читателе и блуждатели.

Значитца пора за работу браться! И поднимать форум. Кстати, Левад, я уже говорил на твоём форуме - нужно побольше счётчиков взять из сети. На больших рейтинговых сайтах свой ресурс продвинуть. Тогда и гости пойдут, а там и пользователи. И если ты знаешь, как сделать ссылку на твой форум, которая у нас стоит в объявлении интерактивной, пожалуйста, подскажи. А то, давай, админа дадим тебе, так сам и сделаешь. Как ты?

Подпись автора

Сейчас к людЯм надо помягше, а на вопросы смотреть ширше!

Не совсем понял.
Я пытался сделать активную кнопку , но пока ни чего не вышло.
А форум - нужно будет с начало ряд тем убрать.До счетчиков.
Но это я буду делать когда Игорь придет.
А админа дать мне , так и что я сделаю?

0

32

Ребята, да вот здесь проще спросить... : http://forum.mybb.ru ... :)

0

33

Levad написал(а):

А форум - нужно будет с начало ряд тем убрать.До счетчиков.

Не обязательно! Там просто регистрируешься на сайте рейтинговом, тебе дают код счётчика. Его просто вставляешь в NHTML-низ в настройках форума. И всё. Не нужно никаких тем убирать!

Levad написал(а):

А админа дать мне , так и что я сделаю?

Ну, я так думаю, что ничего плохого не сделаешь, это точно!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif А вообще, я же спрашиваю, может быть, ты знаешь, как сделать ссылку на твой форум в объявлении на нашем форуме интерактивной. В том плане, чтобы люди нажали на неё и тут же переадресовались на твой форум.
Кстати, счётчиков я могу тебе натаскать. Имейл я твой знаю. Коды на них выложу у тебя в вопросах к администрации. Тебе просто нужно будет вставить их в движок форума. Как?

0

34

Темы нужно убирать по тому что они пустые - это минус сразу для любого зашедшего.
Расскажи что такое движое и давай коды.
А вот как активизировать кнопку - пока не узнал. Сделать то сделал , но активной она не стала. Вот жду ответа от умельца - по чему так и что не правильно.

0

35

Levad написал(а):

Темы нужно убирать по тому что они пустые - это минус сразу для любого зашедшего

Если в теме есть смысл и содержание, то никакой это не минус. Может быть вошедший как раз именно той темой и заинтересуется. К примеру - здесь очень много тем, которых ты называешь пустыми. Но в их основе лежат документы по деятельности органов охраны порядка страны Советов. Вошедшим даже если и сказать нечего, то уж почитать есть что. Так что, моё мнение - не торопись.

Levad написал(а):

Расскажи что такое движок и давай коды.

Левад, движок - это система функционирования форума. Счётчиками счас займусь. Выложу у тебя на форуме. Там же поясню, как их вставлять в движок.

Levad написал(а):

как активизировать кнопку - пока не узнал

Я тоже пока не узнал. Но нет ничего невозможного!

+1

36

Хорошо.

0