Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » Кто что интересного видел?

Кто что интересного видел?

Сообщений 31 страница 60 из 186

31

Дааа, на Ставрополье уже зелень поперла ... В Москве - гололед.

0

32

Стражник написал(а):

В Москве - гололед.

Просто безумный! Я вчера возвращалась домой уже довольно поздно, думала не дойду, грохнусь где-нибудь. Мало того, что везде просто каток и зацепиться не за что, так ещё и дорога к дому под горку, и неровная.
А на Ставрополье какая благодать! Лес сухой, подснежники, солнце!

0

33

Лариса написал(а):

Лес сухой,

ну не такой и сухой, местами болото непроходимое, не смог я буквально метров 500-700 дойти туда, куда хотел.  Сегодня день солнечный, как и вчера, однако температура не высока, около 8 градусов. А по ТВ в новостях показывают последствия ледяного дождя в ваших местах, тоска однако. У нас подобное было пару недель назад.

0

34

Итальянка написал(а):

Малину он там жрал, гаденыш.

Ну почему же гаденыш ... Он у себя дома за естественным занятием. Ничего не нарушает, никому не собирается вредить.

0

35

Лариса, в первом топике много ссылок на картинки поломалось. Уберем их?

0

36

Стражник написал(а):

Уберем их?

Что ж ты спрашиваешь? Давно и всегда, делай, что считаешь нужным! Я всецело доверяю твоим решениям. А может я женщина востока?   :crazy: Надо разобраться в себе... :disappointed:

0

37

Ну, вдруг, ты запомнила, что выкладывала картинку, а тут картинка исчезла ... Ты же могла и не узнать, что она на хосте упала и больше не определялась на форуме.

0

38

Стражник написал(а):

вдруг, ты запомнила, что выкладывала картинку, а тут картинка исчезла .

Я обольюсь горючими слезами, и уйду в монастырь. Не замечу! Я сегодня еле вспомнила какой нынче год, а ты говоришь...

0

39

Стражник написал(а):

почему же гаденыш ... Он у себя дома за естественным занятием. Ничего не нарушает, никому не собирается вредить.

Ну да. Прям душка. Сожрал бы меня и всего делов-то...

Отредактировано Итальянка (2017-03-12 06:34:56)

0

40

http://s013.radikal.ru/i324/1703/d4/6d1d070f3ffct.jpg

0

41

Лариса написал(а):

А может я женщина востока?    Надо разобраться в себе...

Васток, дело тонкое Петруха. :crazyfun:

0

42

Лариса написал(а):

уйду в монастырь

Ни в коем разе. Там разврат и содом с гоморрой.Или...? :crazy:

0

43

Итальянка написал(а):

Сожрал бы меня и всего делов-то...

Медведь што ли? Вот :-)).Я бы поохотился, но дороговато.А говорят, если медведЯ ободрать, то он похож на человека.Ободранного. :crazy:

0

44

Итальянка написал(а):

Ну да. Прям душка. Сожрал бы меня и всего делов-то...

Вспоминается сцена из Спортлото 82. Где Бурундуков играет директора заповедника. Директор обращается к отдыхающим:
- вам могут встретиться рысь, медведь, волки. Руководство заповедника предупреждает: не обижайте из пожалуйста! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+1

45

Глянул на яндексе. Оказывается, отец Алексея Николаевича Косыгина - Давид, который на на 50 лет моложе своего "сына".http://s1.uploads.ru/t/8AHrp.png

0

46

...а я в Краснодаре!http://sh.uploads.ru/t/4gsab.jpg

+1

47

Завтра выдвигаюсь в Анапу)))

0

48

mushaver
Спасибо. И хрен с ними.

0

49

Риенци, поздравляю с прибытием! Алексу Большой приветище от меня! Как вы там, отмечаете твой приезд? Хорошо вам отметить!

0

50

Риенци написал(а):

Надену я чёрную шляпу,
Поеду я в город Анапу,-
И там я всю жизнь пролежу
На солёном, как вобла, пляжу. (с)  :crazyfun:
с Шалопаем встретился?

+1

51

Риенци написал(а):

С тебя фоторепортаж!

0

52

Я уже в Анапе. Я кого не спрошу, для всех это город из детства. Видимо я был обделён Анапой)))) я на пионерском где-то между Анапой мамой и Витязево.

+1

53

Сегодня будет плюс тридцать один! А ночью плюс одиннадцать. Вот такой температурный перепад.

0

54

Потоп в Уфе! Просто кошмар! А наш товарищ сейчас там. Держим за него кулаки! Чтобы с ним, и всеми его близкими было всё хорошо.

0

55

У пиндосов Ирма развивает скорость по воде 220 км/час. Чтоб их затопило на фиг, уродиков. :crazy:

0

56

Был уже в новороссийске на рубеже обороны и у памятника матросам революции и гиледжике.

0

57

Видел интересное. Наш форум в виде копии из памяти кэш за 30 августа.....
Что это было ?

0

58

Levad написал(а):

Видел интересное. Наш форум в виде копии из памяти кэш за 30 августа.....
Что это было ?

Хотела бы ответить, но не поняла вопроса. Тупею...осень...Опять же, вспышка на Солнце...

0

59

Возможно, Левад имеет ввиду недавний сбой? Когда грозовые на несколько часов из сети выпали?

0

60

Несколько часов. Два дня лишь копию кэш открывал

0

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » Кто что интересного видел?