Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » Кто что интересного видел?

Кто что интересного видел?

Сообщений 121 страница 150 из 218

121

milizioner написал(а):

Ходил гулять в лес.

Пошел в лес взял обрез http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

Девайс "смерть председателя"

+1

122

Офисный Акул написал(а):

смерть председателя"

Так точно.ТОЗик-106-й,самый компактный девайс в Расее. Один из трёх стволов в моём "арсенале".Вещь незаменимая для лесных прогулок и рыбалок.Но, блин, грохот от него как из пушки и пламя на полметра.Артиллеристы, Сталин дал приказ,... :jumping:

0

123

milizioner
Гражданская позиция. Наш ответ Чемб..., НАТО.

+1

124

milizioner написал(а):

Один из трёх стволов в моём "арсенале".

Живчик, лес не спали!  http://i.imgur.com/5LjQICq.png

+1

125

Лариса написал(а):

лес не спали!

Огнетушитель с собой носи! )))

0

126

Путник написал(а):

Лучше два!  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ahuet.gif  И потяжелее!  :crazy: Заодно и мускулы подкачает.

0

127

Лариса написал(а):

лес не спали!

Не бойся, там сыро.

Путник написал(а):

Ты имеешь  в виду 0,8 л.? :crazyfun:

Лариса написал(а):

Лучше два!

Я столько не выпью. :D

0

128

milizioner написал(а):

Я столько не выпью.

А кто сказал, что будет легко?

0

129

Путник написал(а):

А кто сказал, что будет легко?

Да! Не ищи лёгких путей! Значит, три брать надо, не меньше! Лешего угостишь.  :crazy:

+1

130

Лариса написал(а):

Лешего угостишь

Бери сразу ящик, там ещё кикиморы и баба Яга )))

+1

131

Путник написал(а):

Бери сразу ящик, там ещё кикиморы и баба Яга )))

С ящика может так развезти, что сам не поймёт как какая-нибудь кикимора его охмурит, и к себе утащит. ))))

+1

132

Путник написал(а):

Бери сразу ящик,

Не, ну куда ящик-то? И так тащишь ружьё, патроны,фляжку и нож.Кстати о ножах.Я тут в охот. магазине смотрел ножи, мне понравился один, наподобие финки НКВД, но немного другой, воронёный клинок примерно 25 см, прям свинокол. Настоящий охотничий нож,номерной.Стоит 4300 рэ. Надо будет купить. :crazyfun:

0

133

milizioner написал(а):

клинок примерно 25 см, прям свинокол.

Подрабатывать в частном секторе будешь, свиней колоть?  :crazy: Представишь себе, что это не свинья, а какой-то :-)), и давай клинком колоть!

+1

134

Лариса написал(а):

Подрабатывать в частном секторе будешь, свиней колоть?

Это целое искусство.

0

135

Путник написал(а):

Это целое искусство.

Мне рассказывала подруга, она деревенская, как они кололи свинью,  с матерью вдвоём (из-за отсутствие мужика в доме). Это ужас! Но подруга научилась, и даже соседям помогала. И такая хрупкая, нежная девушка с виду.

0

136

Лариса
Обычно в деревнях есть специальные забойщики. Раньше им платили мясом и самогонкой. Кололи длинным, очень острым ножом в сердце, одним ударом. Считалось искусством и их в деревнях уважали.

0

137

Путник написал(а):

Обычно в деревнях есть специальные забойщики

И у моей знакомой были. Но им не хотелось отдавать часть мяса, поэтому, подвешивали свинью за задние ноги, и били в сердце. Потом перерезали горло. Даже представить страшно. А она это спокойно делала. Есть женщины в русских селеньях (Некрасов).

0

138

Лариса написал(а):

били в сердце.

Надо еще найти у неё сердце. Когда у меня были доберманы, я покупал им бычьи головы на бойне. Только что зарезанных. И много насмотрелся.Короче, быка (или корову) заводят в коридор, подходит дяденька и колет её ножом куда-то в загривок.Причем один раз. Бычок (или корова) сразу падает на бок.Ему(ей) цепляют ноги цепью и тащат в "зал" где крюки.Подвешивают на крюк и режут горло. С одной коровы натекает примерно ведро крови(10 литров). Потом
с неё начинают снимать шкуру.Ну, это как обычно, надрезают ноги-руки, брюхо и снимают.Потом отрезают бошку. Сразу вырезают язык(деликатес). Ну и т.д. Потом приходит зоотехник, ставит штамп и, пожалуйста, бОшки продают всем желающим.В то время бошка стоила 25 рублей(90-е годы), хоть быка, хоть телёнка.Я привозил бошку домой, насаживал на лом и фигачил паяльной лампой.Потом отрезал уши и губы и скармливал своим собачкам. Потом колуном(колуном, Карл!) колол бОшку на 4части. Искры летели, настолько у быков крепкие черепушки и челюсти.Вынимал мозги и варил их, а потом скармливал сучке.Остальное в котёл и варил с кашей. Хватало дня на 3-4, доберманы были здоровые. :rofl:

0

139

Лариса написал(а):

Подрабатывать в частном секторе будешь, свиней колоть?

Да запросто. Мне  только дай кого-нибудь зарезать. :crazy:

0

140

Лариса написал(а):

Есть женщины в русских селеньях (Некрасов).

Кстати, женщины по природе своей более жестокие.Ты видела, как тётки дерутся? С остервенением(из-за мужиков). :rofl:

0

141

milizioner написал(а):

С остервенением(из-за мужиков).

Вот! Вы, мужики, во всём и виноваты!!!!  :angry:

milizioner написал(а):

Надо еще найти у неё сердце.

Кто не первый раз колет, тот знает. Я не знаю. Но по рассказам, оттягивают левую переднюю ногу , и длинным, острым ножом, с одного раза! попадают в сердце.

milizioner написал(а):

Мне  только дай кого-нибудь зарезать.

Ой, да не ври! Ты ласточек любишь  :crazy:

milizioner написал(а):

я покупал им бычьи головы на бойне.

Купил, значит, принёс домой. Как водится, обмыл покупку. И тут бычья голова заговорила....

0

142

А это наш Орёл с добычей! Чё там, одна бычья голова. :crazy:

http://www.funny-foto.ru/veselie_foto/img/44.jpg

+1

143

Лариса написал(а):

Ты ласточек любишь

Я всех зверей люблю. И птиц.Но на охоте, как на войне. А вот людишек не люблю,проигрывают они зверям. :crazy:

0

144

Лариса написал(а):

мужики, во всём и виноваты!

"Не лучьше ль на себя кума оборотиться?"(с). :D

0

145

milizioner написал(а):

Не лучьше ль на себя кума оборотиться?"

А что на себя? Я никому морду лица из-за мужиков не била. И вообще, никогда, никому не била.

+1

146

Это биль такой шютка, в смысле поговорка. :D

0

147

http://sd.uploads.ru/t/Pg75q.jpg

0

148

Levad это кто, цапли, журавли? Расскажи, это у вас там такой птичник? На зимовку прилетели?

0

149

Журавли. Это на севере Израиля,  в долине их подкармливают. Они останавливает ся на отдых. Впереди у них ещё Синай одолеть. Два раза в год образуются такие стойбища.
Не под кормить так они фермеров без урожая оставят. )))

+1

150

Все свидетельства о том, что в стане укореняется сословное деление. Те, кого ранее называли брахманами, осподой, дворянами, партноменклатурой ныне именуют себя "креативным" классом, эффективными менеджерами. У народа же настроение - на реализацию обвинительных материалов. Проще говоря -
вырезать паразитов, укреплять законность, уничтожать ясинские прайды институтами гражданского общества ...
http://s3.uploads.ru/t/sHySt.jpg

0

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » Кто что интересного видел?