Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Объявление

23 февраля исполняется 100 лет Рабоче-Крестьянской Красной Армии!!!! С наступающим Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота, С Днем Защитника Отечества!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

С почином! Начало Грозовых будней

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Видимо, и здесь надо осваиваться. Конструктор совершенно иной, нежели на Joomla. Чтож, учиться, пробовать, копить опыт.
Сами мы с площадки МВД СССР, но владелец домена решил завести коммерцию, а нас попросил. Мы перебрались вот сюда: mvd-sssr.webtm.ru, но кончились деньги и пришлось искать бесплатный вариант.
Сейчас же, видимо, здесь необходимо повисеть:
http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=13079

0

2

Стражник, вот такой сделал вид форума. Если не понравится, можно ещё покопаться в настройках.

+1

3

Отличный вид! Плюсую!
Хотя, на мой взыскательный взгляд, можно еще усовершенствовать.

0

4

Приветствую вас ,друзья мои. Рада, что мы снова вместе. Теперь жду от Стражника рекомендаций, что именно мне нужно делать.))) Да-да, мне всё нужно объяснять))))

0

5

Стражник написал(а):

Отличный вид! Плюсую!
Хотя, на мой взыскательный взгляд, можно еще усовершенствовать.

Согласна. Сейчас другое дело. Серый цвет мне не нравился никогда))

+1

6

Стражник написал(а):

на мой взыскательный взгляд, можно еще усовершенствовать.

Стражник, я на скорую руку, чтобы Галочке было комфортно! А так - нет предела совершенству.   Вот вникай скорее и совершенствуй до безобразия  :D

Галочка написал(а):

Приветствую вас ,друзья мои. Рада, что мы снова вместе.

А как я рад!!! Никто этого не поймёт, кроме меня! Тут всё на уровне сердца, а не ума.... :flirt:

Галочка написал(а):

Теперь жду от Стражника рекомендаций, что именно мне нужно делать

Галочка, Вы уже администратор. То есть обладаете всеми правами по оформлению и руководству форумом.
Давайте так - Вы берёте на себя Творческий раздел. Я сейчас его создам. И все темы раздела переносите со старого форума на новый. Делается это так: Открываете тему раздела на старом форуме. В первом сообщении нажимаете кнопку "изменить". Открывается форма сообщения. Выделяете всё сообщение полностью. Копируете. Здесь в аналогичной теме вставляете в сообщение. И так далее, пока не перенесёте всю тему.  Потом следующую. Ваши сообщения так здесь и отобразятся Вашими, а других пользователей, когда здесь скопируете, вверху пометочку сделайте "Сержант ответил", или "Стражник ответил". Сообщение будет как бы от Вас, но всем будет понятно, что это просто скопировано сообщение другого человека.
Вот как-то так.
Галочка,но если я опять взваливаю на Ваши милые плечики тяжёлую ношу, простите и не парьтесь с переносом.

0

7

Хорошо! Сейчас буду пробовать. Что будет не получаться, то спрошу))  Спасибо,Влад.

+2

8

Да это Вам спасибо, дорогой Вы наш человечек!!! http://s2.rimg.info/5e9ff3b88d5e21531d4c42cb0db9cf0b.gif

Галочка, милая, Вы просто прелесть!!! 
Прекрасно всё получается с переносом тем!  Безгранично Вам признателен и безгранично Вами восхищён!!!! http://s12.rimg.info/4b4020f41119875776d853312cf6f370.gif

0

9

Да не за что, Влад! Потихоньку всё перенесу. :love:

http://s20.rimg.info/31cea6874100df3d80098423bc6e4f2c.gif

+1

10

Галочка, Вы самое главное - свои темы перенесите, ладно? Самое главное - "Я пишу про любовь и Родину. Стихи от Галочки".  Без этой темы и форум-не форум.

0

11

Отлично, собралась команда! Мне приходится отлучаться, но, как вижу, наше дело не остановить! Уважение к человеку, защита его интересов - всегда актуально.

0

12

Як кажуть на Дону - слiпий казав - побачимо. Но что так просто не сдадимся - это уж точно!

Друзья, перебрал все варианты отображения форума. Оставил этот. Может потом вы лучше установите.

0

13

Влад, стиль я думаю, оптимальный. Хотя, кроме предыдущего - никаких не видел. Но, выбранный тобой - вполне подходит, так что лучше оставаться на нем.
А вот по заставке стоит попробовать усовершенствования. Предлагаю обсудить их в отдельной теме.

0

14

Сержант милиции написал(а):

Галочка, Вы самое главное - свои темы перенесите, ладно? Самое главное - "Я пишу про любовь и Родину. Стихи от Галочки".  Без этой темы и форум-не форум.

Конечно перенесу)))

0

15

Як кажуть на Дону - слiпий казав - побачимо. Но что так просто не сдадимся - это уж точно!

Друзья, перебрал все варианты отображения форума. Оставил этот. Может потом вы лучше установите.

Отличный вариант.  :cool:

0

16

Стражник написал(а):

Отлично, собралась команда! Мне приходится отлучаться, но, как вижу, наше дело не остановить! Уважение к человеку, защита его интересов - всегда актуально.

Как любит говорить мой друг "Ничто нас не может вышибить из седла" :flag:

+1

17

Pifulya, вот тут есть про возможности форумов типа нашего:

Стражник написал(а):

Сейчас же, видимо, здесь необходимо повисеть:
http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=13079

Кое что я понял, так, по мелочи, а для серьёзных изменений знания нужны. Там прямо говорят - чайникам лучше не лезть, можно вообще форум обрушить. Я и не лезу. А вот спецу посмотреть было бы неплохо.

0

18

Pifulya, вот тут есть про возможности форумов типа нашего:

Спасибо

0

19

Pifulya, да не за что. Если сможешь разобраться и усовершенствовать движок, будет отлично!

0

20

Друзья, на сегодняшний день у нас вот такое положение вещей:

Форум "От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни" основан 2012-08-23 и существует 1 месяц 12 дней.
Занимает 13 место в категории "Политика и право" и 3425 место в общем каталоге.

А начиналось всё с 20-титысячно-какого-то  места в категории "Политика и право". А в общем каталоге вообще было заоблачное место какое-то.
Неплохо для одного месяца и одиннадцати дней, правда?

И за это всем вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

0

21

Да, верю что тема не убиваема, хотя на старых домене и площадке убить все же удалось ... Площадку, не тему. Однако, костяк команды устоял, да и вновь основанном ресурсе тема притянула грамотных не безразличных людей. Один AN-2 с его выраженной (прямо таки - въедливой) позицией чего стоит. Как видим, небезразличный и осведомленный участник по теме РУОП к нам присоединился. И не он один.
Первые недели мы чувствовали себя на развалинах обрушенного ресурса МВД СССР. Теперь, - в начале нового дела. Одно только - 13 число имеет не самую благостную ауру. В топ мы не рвемся, но на 12-м месте было бы спокойней. Но, это как получится.

0

22

Стражник написал(а):

Одно только - 13 число имеет не самую благостную ауру. В топ мы не рвемся, но на 12-м месте было бы спокойней. Но, это как получится.

Эт точно! У нас ещё и зарегистрированных участников 13. Прям рок какой-то  :D

0

23

Сержант, ну увидел очепятку, подправил - и все у нас солидно. Так нет, надо тебе ехидничать  :canthearyou:
Вообще, мы бодро поднимались так как с самого дня шли. Уверен, в первой двадцатке и удержаться то сложней будет.
Потом, - нас слабо сканирует в поисковиках. Так какие то ключевые позиции надо забивать, с определенной периодичностью. В общем, есть куда расти.
И стремиться вырасти с 13-го места - стоит того.

0

24

Будем и дальше стараться! 13 числа пусть тамплиеры бояться, а нам не страшно!

0

25

Стражник написал(а):

И стремиться вырасти с 13-го места - стоит того.

Посмотрела инфу... Расстроилась... Уже на 15 месте... :(

0

26

Pifulya написал(а):

Расстроилась... Уже на 15 месте...

Pifulya, не расстраивайся, там продолжение читала - существует 1 месяц 13 дней  :D  Нам тока этот день пережить надоть  :D

0

27

Нам тока этот день пережить надоть

Ага... Как раз он (этот день 13 число) через неделю :)

0

28

Ладно, хорош по рейтингу. Главное - развивается тема. А уж как и чем - давайте в специальном разделе.

0

29

А что с форумом сегодня было ??? Был одно время недоступен....

0

30

Спасибо, дорогой Влад и Стражник за оказанню помощь 8-)  (сами знаете какую).

Что-то устала я от форумов и решила отдохнуть...временно, как выяснилось :flag:

Рада видеть здесь  сплочённый коллектив. Какие хозяева, такое и окружение http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

+1