Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Объявление

С Днем Пограничника!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Ленинская комната. » Коммунисты и... "члены партии"....

Коммунисты и... "члены партии"....

Сообщений 91 страница 120 из 149

91

Риенци написал(а):

Народ поменять?

По пинать. Что бы проснулись... (Морально. Идеологической работой. )

+1

92

Данный раздел и тема "учреждены" Владом, судьба которого сегодня внушает тревогу. Ясно, что болезни противостоит, понятно что ему трудно. А остальное - во тьме неизвестности.
А по коммунизму - Левад, как только россиян не пинают последние двадцать лет. И не только идеологически ... больше сказать - морят, сживают со свету, глумятся. Однако, для меня - коммунизм это не решение всех наших бед и не надежда на спасение России. Я понимаю коммунизм, как великую и трагическую страницу истории своей Родины. А коммунистов - как людей, для которых учение Маркса стало верой, без которой Россия не живет.

+2

93

Стражник написал(а):

Я понимаю коммунизм, как великую и трагическую страницу истории своей Родины.

разве у нас был коммунизм? Была правящая партия, которая называла себя коммунистической, однако, если быть объективным, реально коммунистической формации страна так и не достигла. Зависла посредине между ней и капиталистической. Слишком много проходимцев было в руководстве партии, да и в рядовых членах.
История России вся состоит из трагедий. Что при Вещем Олеге, что при Петре, что при Екатерине,что при Николае,  что сейчас.

0

94

Levad написал(а):

По пинать. Что бы проснулись... (Морально. Идеологической работой. )

Туркам повезло, что не Жириновский президент России. Путин хоть и жестокий политик, но для него важны личные отношения и контакты. Он даже Порошенко не чмырит да и вообще никогда не на кого не наезжает открыто.

0

95

mushaver написал(а):

разве у нас был коммунизм? Была правящая партия, которая называла себя коммунистической, однако, если быть объективным, реально коммунистической формации страна так и не достигла. Зависла посредине между ней и капиталистической. Слишком много проходимцев было в руководстве партии, да и в рядовых членах.
История России вся состоит из трагедий. Что при Вещем Олеге, что при Петре, что при Екатерине,что при Николае,  что сейчас.

Потому что во власти люди, которые туда пришли чтобы бабла наколбасить. Я вон про маршала Соколова читал, вот он служил Родине. А эти все силуяновы и улюкаевы бабларубы. Политические комерсы.

0

96

Риенци написал(а):

Политические комерсы.

так точно. Деятели готовые поступиться честью, совестью, долгом (перед народом и отечеством) и другими высокими ценностями ради собственной выгоды.

+1

97

mushaver написал(а):

так точно. Деятели готовые поступиться честью, совестью, долгом (перед народом и отечеством) и другими высокими ценностями ради собственной выгоды.

Я кстати в честные выборы не верю. У нас честные выборы были только в верховный совет СССР. А сейчас электронные урны для голосования вводят. Это можно вообще не ходить. Программа сама проголосуют как надо тем, кто избирается.

0

98

У меня телеканал есть Ностальгия. И в 21-00 ч. показывают программу Время прошлых лет. Много конечно очковтирательства и показухи с потемкискими деревнями, но показывают Суслова например, Косыгина, Устинова ну и тому подобных доперестроичных...ну зубры просто! Прошли такую партийную школы и набирались опыта управленческого постепенно. И гайдар, который каким-то институтом руководил и встал на страну. Просто муравей...вошь.

+1

99

Недавно фильм про Лукашенко показывали, как он шушкевича опускал...там наверное мат весь вырезали.А Лукашенко колхозник по сути с совецкой закалкой. Он с генералами и почими минимтрами и руководителями вообще не церимонится. Может и перегибы допускает, но жёстко спрашивает. Они наверное реально обсираются когда он их спрашивает.

0

100

Риенци написал(а):

Туркам повезло, что не Жириновский президент России.

Это России повезло что не Жериновский.

0

101

Levad написал(а):

Это России повезло что не Жериновский.

Да не бомбили бы Израиль. Даже эти методы борьбы с с400 не прокатили. Я уверен, что сделаны выводы теми, кому надо после агрессии Израиля против Ливана.

0

102

Риенци написал(а):

Да не бомбили бы Израиль. Даже эти методы борьбы с с400 не прокатили. Я уверен, что сделаны выводы теми, кому надо после агрессии Израиля против Ливана.

Подскажи где искать логику?

0

103

Риенци написал(а):

Потому что во власти люди, которые туда пришли чтобы бабла наколбасить. Я вон про маршала Соколова читал, вот он служил Родине. А эти все силуяновы и улюкаевы бабларубы. Политические комерсы.

Все эти баблорубы воспитаны, собственно говоря, самим народом. И поставь на такие посты любого из нашего народца - будут действовать точно так же. Если народ не хочет нормально жить в обычных бытовых ситуациях и усердно пинает друг друга на дорогах, изобретает отравленное пойло, а другой народ усердно это пойло покупает. Ели народ идёт убивать тренера по каратэ только за то, что его ребёнку пристроили на тренировке пару синяков на тельце - то такой народец заслуживает только плётку и Сталина. Очень много лет должно пройти, прежде чем наконец вырастут вменяемые люди. Хотя тоже трудно сказать. Моральные **** и вырастят моральных уродов.

0

104

бластер написал(а):

И поставь на такие посты любого из нашего народца

уважаемый, ты чего? Нахватался пропаганды от укропобандеробелагандонников с НС? Это там шайка русофобов презрительно отзывается обо всем русском, называя народ-норотом. Твое общение там пагубно отразилось на тебе  :crazyfun: Да, в каждом народе и обществе хватает проходимцев и моральных уродов. Враги России активно ведут пропаганду, важнейшим  элементом из которой является отрицание всего хорошего,что было и есть. Представление русского народа в качестве быдла, разрушение самобытности, навязывание прозападных ценностей. И, надо отметить, в этом они достигли больших успехов.

+3

105

mushaver написал(а):

ведут пропаганду, важнейшим  элементом из которой является отрицание всего хорошего,что было и есть.

У нас в соединении на ПЛ штурманом сын Язова служил. Не на втором иль третьем поколениях , а на первом поколении со всеми их аварийными реакторами и хреновенькой живучестью.
Так что...

0

106

Levad
Сын Язова еврей тоже?

0

107

Риенци написал(а):

Сын Язова еврей тоже?

Ты чего народ переполошил на НС? Хемуль довел до сердечного приступа. :crazy:

0

108

milizioner
Я вообще забанен на НС навечно.

0

109

milizioner
Я же теперь один живу. Ключи только у Хемуля.

0

110

Риенци написал(а):

Сын Язова еврей тоже?

Обязательно. Из тех которые со времен Ивана Грозного Сибирь осваивали . Прямо как Иисус Навин.
А больше про Язовых ни каких вопросов нет. Ну типа как папа сынка пристроил.....

+1

111

Levad
И емак еврей?

0

112

И ты тоже.

+1

113

Levad
Ну иди пробей мою мать.

0

114

Levad
И что, сын Язова плохо служил?

0

115

Там у язова дочка есть вроде.

0

116

Риенци написал(а):

Я же теперь один живу.

Береги себя дружище. :crazy:

0

117

mushaver написал(а):

Твое общение там пагубно отразилось на тебе   Да, в каждом народе и обществе хватает проходимцев и моральных уродов. Враги России активно ведут пропаганду, важнейшим  элементом из которой является отрицание всего хорошего,что было и есть. Представление русского народа в качестве быдла, разрушение самобытности, навязывание прозападных ценностей. И, надо отметить, в этом они достигли больших успехов.

Да, есть порядочные. И немало. Но вот как не посмотришь на простой народ в метро, трамвае, на улицах, в магазине, очередях.... Как-то вот... Не вяжется с моральным обликом строителя светлого общества. Какого предпринималу или работающего на него ни возьми - всё понятно.
   Самобытность видна везде и повсюду.

0

118

Сколько таких примеров я увидел на своём веку у же в нынешнее время! А все персонажи - выходцы из глубинки народа. Простого, сермяжного, посконного, кондового и домотканного (О. Бендер).

0

119

Ну вот паркуется водитель (пол не важен). На тротуаре нельзя - он паркуется. На пешеходном нельзя - он паркуется. На газоне нельзя - он паркуется. На детской площадке нельзя - он паркуется. по телефону за рулём говорить без хэндс-фри нельзя - коза треплется. На жёлтый и красный ехать нельзя - он (она) едет + по телефону трещит. Не знает что нельзя? Да нет, превалирует Я ТАК ХОЧУ, МНЕ НАПЛЕВАТЬ НА ОСТАЛЬНЫХ.
  Нельзя отраву добавлять в продукты и писать что это прям таки натурпродукт? Да ни фига подобного! В рекламе начешем, что это прямо таки елей и от него все недуги спадут. Кто рекламу выдаёт и заказывает? Так народ! Граждане России, которых россияне родили, воспитали и вырастили. Да и врать научили.

0

120

Счас, в магаз за сосисками сгоняю и продолжу...

0

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Ленинская комната. » Коммунисты и... "члены партии"....