Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » Как иные представляют коммунизм ...

Как иные представляют коммунизм ...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Лариса написал(а):

не был ты на курсах человеколюбия.

Ну дык..... крававая камуняга же.....  :dontknow:  Автапатрет свой паказать?  :D

0

2

Сержант милиции написал(а):

Автапатрет свой паказать?

А, давай, показывай! Если проходить школу мужества, то до конца! Но учти, всех не перестреляешь! То есть не перестращаешь, как-то так!  :crazyfun:

0

3

Лариса написал(а):

А, давай, показывай!

Так уже ж видели все....  Ну ладына.... Гы-ы-ы-ы-ы....

Здесь Сержант выложил изображение "кровавой коммуняки"

0

4

Слушай, а я к этой гориллушке уже привыкла как-то, вроде уже даже симпатичной кажется! Да, не, ну, правда, ничего себе так обезьянка!  :crazy: Всё, не катит, не пугает вааащеее!!! Ищи какую-нибудь пострашнее!

0

5

Лариса написал(а):

Ищи какую-нибудь пострашнее!

Тада вот-т-т-т!!!! Страшна!!!!????

http://s2.uploads.ru/OqIyx.jpg

0

6

Я в обмороке... Как приду в себя, отвечу.............. Если приду, а то мало ли..............

0

7

Это ты что, решил убийственную картинку смягчить и мягкий знак оставил? Не поможет!!! Хорошо хоть не на ночь глядя....ужас, ужас!!!
А убрал мягкий знак, сам понял, что это зрелище ни чем не облагородить. Где ты их берёшь?!!! Где ты лазаешь всё время и такую дрянь непотребную находишь?!

+1

8

Столько тем серьезных, такая тьма невежества кругом, а уважаемые коллеги ... Непродуктивно расходуют время, площадки форума, усилия. Частично согласен с Ларисой:

де ты лазаешь всё время и такую дрянь непотребную находишь?!

Про дрянь - что ее искать, сеть перекормлена. А вот где наш маленький коллектив лазает - увы, вопрос.

0

9

Стражник написал(а):

А вот где наш маленький коллектив лазает - увы, вопрос.

Так тут коллектив ...

0

10

Так тут коллектив ...

Пифуля, не формальный, дружеский  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
Не нравится идеологизированное слово - скажу команда, собрание увлеченных людей.

0

11

Ну... крававая камуняга здесь представлена исключительно в маём литце. Все остальные - люди приличные.

0

12

Сержант милиции написал(а):

крававая камуняга здесь представлена исключительно в маём литце

Нашёт себе имидж! Ты у нас тоже приличный Сержант и Товарищ Сухов! Не знаю как все, а я сегодня еле-еле на фрорум пробилась. Что-то чудит здешняя механика, или дурит. Посмотрим, что дальше будет.

Стражник написал(а):

Непродуктивно расходуют время, площадки форума, усилия.

Ты бы ещё объяснил, как продуктивно расходовать?

0

13

Обновил тему - Сержанта уныние подрывало

0

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » Как иные представляют коммунизм ...