Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Объявление

С Днем Рождения Владимира Ильича!!!! Ленин - жил, Ленин - жив, Ленин - будет жить!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Венесуэлла осиротела.....

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

milizioner написал(а):

Ещё бы помог организовать в Раше.

Так и организовал. Забыл что ли ? Бейтар захватил Москву и уничтожил москвичей вступивших против.
В девяностых. Но москвичи не Венесуэла , отбились. Или бейтаровцы уехали. Или их не было вместе с черными куртками.

0

32

Адвокат написал(а):

Почему пендосы их не поработили

А почему?

0

33

Нафиг не нужны были.

0

34

Levad написал(а):

В девяностых.

Ничего плохого про 90-е сказать не могу.То, что пишут, разгул бандитизма, заказухи и пр. чернуха, как-то не зафиксировалось.В ментовке платили вовремя, по крайней мере в Москве, не очень много конечно, но хватало, учитывая специфику работы. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Так что всё это сказки про тотальный беспредел и разгул преступности. Может где-то и стреляли в кого-то.

0

35

Levad написал(а):

Или их не было вместе с черными куртками.

Скорее всего.

0

36

milizioner написал(а):

Скорее всего.

А кто тогда виноват ?  :crazyfun:

0

37

Levad написал(а):

А кто тогда виноват ?

Кто виноват, и что делать? Мы все знаем кто виноват в том, что мы живём в дерьме.Но вот что делать?

0

38

milizioner написал(а):

вот что делать?

Лента за лентою набоi подавай...

Выбираться. Как можно быстрее.

0

39

Levad написал(а):

Выбираться.

Куда и как? Уехать из этого дерьма, например, я физически не могу.И не хочу. Это моя страна, я в ней родился и вырос, и достаточно много вложил в её развитие и процветание.А она не процветает, а только смердит. Потому что такие уроды как Арашуковы и прочие ары, и пидарасы содомиты-медвепуты приватизировали эту страну и изгаляются над ней. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

40

Ищи нишу где не будешь зависим от прихватизаторов. Или сосуществуй.

+1

41

Levad написал(а):

Ищи нишу где не будешь зависим от прихватизаторов. Или сосуществуй.

Это верно совершенно, что картошка без костей.
Хобби, любимая музыка, животные, женщины..:)
У меня коллега с утра приглашает на кофе и музыку. Купил мощную систему, колонки. Звук идеальный. Музыка 80-х, на пластинках.

0

42

Адвокат написал(а):

Это верно совершенно, что картошка без костей.

Сливочное масло да и вырезка то же.

0