Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » Позиция ... типового "либерала" в органах

Позиция ... типового "либерала" в органах

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Вынесли отсюда:
Обсуждение и согласование условий конкурса

Стражник написал(а):

И где интрига? Где сюжет, фабула?

Сечёшь, однако! Страж, может тебе начать самому уже писать? Ты уже готов ИМХО! Если надо, то я всегда с огромной радостью помогу. А Сергей, мне кажется не заинтересуется. Он поэт! У него уже вышли несколько книг, и его одного, а не в сборнике! Ну и зачем ему размениваться на компанию? И я вовсе не хочу как-то укусить Серёжу, мол, нос задрал, вовсе нет! Просто им уже взяты определённые высоты, а наша планка пока ещё гораздо ниже. Просто может быть неинтересно. Парни, да что вы так засуетились, занервничали?  Всё идёт так, как и должно идти. Успокойтесь, на месяц как минимум. Подождём. План не горит. Времени ещё море! У нас не та задача, чтобы найти авторов. Нам надо, чтобы авторы, самые разные и отовсюду нашли нас! И в этом направлении я постараюсь поработать. Но попозже. Сейчас просто вилы! Времени много, не суетитесь!

+1

2

самому уже писать

А что, могу ...
Кляузу, донос, пасквиль.
Например: "Из патриотических побуждений вынужден сообщить, что в М-ском подразделении личным составом при попустительстве руководства грубо попираются принципы либерализма, демократии и международно-правовые основы приоритета прав индивидуальной особи над тоталитарной составляющей. Факты вопиют, сердце обливается кровью, как только обратишься к происходящему ...
Упомяну лишь некоторые вопиющие примеры. Как известно, одним из первых решений демократической власти тогда еще РСФСР было освобождение гей-лесби сообщества от  многовекового угнетения и притеснений  ...
И что мы видим в М-ком подразделении? Это же кошмар! Термин "лицо альтернативной ориентации" ДО СИХ ПОР СЧИТАЕТСЯ РУГАТЕЛЬСТВОМ!!!".
Ну, как в то подобном духе.

0

3

Стражник написал(а):

А что, могу ...

Страж, не стирай это пока! Я потом скажу почему. Интрига...  :flirt:

0

4

Лариса просила не стирать, а к теме не относится - перенес сюда.

0

5

Спасибо, Страж!  :flirt:

0

6

Да не за что ... Такого "добра" ныне - только телевизор включить.

0

7

Стражник написал(а):

А что, могу ...
Кляузу, донос, пасквиль.

Фи какими не красивыми словами вы называете такие  уважаемые  образцы жанра как  рапорт, записка, сообщение  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

+1

8

Акул, так рапорт или служебная записка идут за подписью рапортующего. А приведенная цедуля подразумевает анонимность.
Все же, автор не может не учитывать что в органах еще имеются явные гомофобы. Так, что демократия в опасности ...

0

9

Стражник написал(а):

рапорт или служебная записка идут за подписью рапортующего.

Ну есть еще и записки которые псевдонимом  подписываются типа "Зоркий сокол"  и т.п.

Стражник написал(а):

в органах еще имеются явные гомофобы.

В органах еще и не то  и имеется.  Судя по вывертам больших руководятелов там средь них и гомоФилов в избытке.

Стражник написал(а):

демократия в опасности ...

Это точно "Террористы захватили террариум"

Отредактировано Офисный Акул (2013-03-16 19:55:10)

0

10

Офисный Акул написал(а):

Это точно "Террористы захватили террариум"

Ржунемагу!!!  :crazy:

0

11

Стражник написал(а):

Кляузу, донос, пасквиль.

Не знаю что это, пасквиль, или донос... Ну пусть будет анонимка. Пример того, как можно в стихотворной форме написать вполне себе серьёзный текст.  :crazyfun: Я хотела переложить в стихи часть какого-нибудь несекретного документа, но мне его не дали, ну это понятно, какое серьёзное отношение может быть к хомячку...  :'(  Поэтому с этим потешусь.  :crazy: 

Анонимка
Как патриот, и либерал и гражданин,
Я укажу на вопиющий факт один!
В подразделении, личным составом,
При попустительстве высших чинов,
Грубо попрали и  принцип и право
Либерализма и прочих основ
Приоритета прав особи каждой,
Над тоталитарной, но частью толпы.
Дикие люди глумятся куражно,
Не признают либералов, скоты!
Сердце облилось уж кровью стократно,
Глядя на то что творится у нас!
Но, я напомню, что власть демократов
С первых решений  в заботах о нас!
"Освобожденье гей-лесби сообщества от вековых угнетения толпы!
И  притеснений! Всем равноправия!"--провозгласили Отчизны столпы!
Что же мы видим в  подразделении?
В М-ском, который заборами скрыт!
Это ж кошмар! Там, без всяких сомнений,
Мною нарыв преступления вскрыт!
Там ДО СИХ ПОР все СЧИТАЮТ РУГАТЕЛЬСТВОМ,
Если вдруг геем кого назовут!!!!
Если же пи..., то обязательно,
Будут метелить, и даже убьют!
Вы разберитесь с таким положением.
Нам не легко в этой битве одним!!
Мы по закону хотим уважения!
Нежно целую вас всех,
АНОНИМ.

+1

12

Лариса  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Если же пи..., то обязательно,
Будут метелить, и даже убьют!

Это далеко не так .... Ведь, если бы полиция могла себе позволить применять силу по отношению к содомитам, то ... впрочем, буду полит корректен.

0

13

Стражник написал(а):

Это далеко не так ....

Ну да, если где-то, без свидетеоей, в тёмном переулке, некто, назовёт, на полном серьёзе, сотрудника пи... то что тот ответит: "Ты не прав, Вася!" А я вот видела как ответили два дюжих молодца на такое. Не убили, нет, но  поваляли и помяли--быстро, стремительно просто, и очень качественно!  :crazy:

0

14

Говоря казенным языком ты оказалась свидетелем явного превышения служебных полномочий. Это, самая мягкая из возможных классификаций приведенного примера действий сотрудников.
Мы выступаем за безусловное соблюдение прав граждан, неукоснительное соблюдение процессуальных норм, корректное и доброжелательное отношение ко всем, особенно, к задерживаемым а также подозреваемым  http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif .

0

15

Знать бы все. Может свидетель проф беседы .

0

16

Лариса написал(а):

Вы разберитесь с таким положением.
Нам не легко в этой битве одним!!
Мы по закону хотим уважения!
Нежно целую вас всех,
АНОНИМ.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif у меня разрыв мозга

Ай да Лариса ай да ... даже нет слов (Пушкина в такой ситуации называли Сукиным  сыном но назвать даму сукиной дочью даже у меня  язык не повернется)
Убила. Как есть убила наповал!!!

Немедля перепостю всем знакомым дабы пошло в НАРОД!!! Браво.

Так и просится продолжить после строк
... и даже убьют!

Там гей-парады совсем не проводят
А заставляют лишь их разгонять
И  вы представьте коллег перед строем
Не дозволяют в засос целовать

* далее по тексту

Хотя конечно хорошее улучшать только портить. В целом респект.  А может ну его  этот сборник - даешь антологию милицинерского юмора!!!

+1

17

Не, Акул, учитывая влияние содомитского лобби в РФ, опасаюсь, что обнародование данной иронии навлечет на нас гнев сильных мира сего.

0

18

Стражник написал(а):

навлечет на нас гнев сильных мира сего.

А с каких это пор 3,14дАры стали сильными мира сего?  Как человеку сокращенному ТРИЖДЫ за три года  чего мне собственно бояться. Пережили реформу переживем и гнев.

+1

19

Офисный Акул написал(а):

Там гей-парады совсем не проводят
А заставляют лишь их разгонять
И  вы представьте коллег перед строем
Не дозволяют в засос целовать
* далее по тексту

Классно! Добавляй! Акул, ты же знаешь, мне лавры поэтические ни к чему, у меня другая стезя. Так, что если есть желание, то добавляй и делай что хочешь! Благословляю!  8-)

+1

20

Акул, вот материал 2004-го года
http://politsovet.ru/8670-.html
А вот о том как МВД отметило верхушку айсберга:

«Голубое лобби» своих не бросает
Автор: Сергей Непомнящий, 2010-07-21 21:46:55
Спасать репутацию Михаила Плетнева будет пиарщик Березовского

Педофилический детектив с Михаилом Плетневым в главной роли совпал по времени со шпионскими разборками между Москвой и Вашингтоном. Поэтому вначале многие эксперты приписали неприятности известного дирижера козням Госдепа, поставив его таким образом в один ряд с Анной Чапмен и другими сотрудниками СВР.
Однако таиландские журналисты видят причину необычайной активности местной полиции в другом. Они уверены в том, что Михаила Плетнева сдали… русские спецслужбы. Если их версия верна, то конфликт между путинскими силовиками и голубой российской элитой перешел в фазу открытой войны.
http://moscow-post.ru/society/001279734165816/
На данный момент силовики в  обороне. А либерас-е лобби все матереет ...

0

21

После прочтения таких материалов полит корректных слов уже нет. Только ************************

0

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » Позиция ... типового "либерала" в органах