Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Работа над сайтом

Сообщений 61 страница 90 из 151

61

Макар Нагульнов написал(а):

а рекламу там как-то можно нейтрализовать?.

Дождемся от Кермита ответа, как же. Он по ходу свою месячную норму общения на форуме вчера исчерпал. Сейчас где нибудь над служебной запиской мысленно погружается в реализацию циркуляра заседания коллегии наркомвнудел ...
Так что, сам попробую выложить подсказку
http://4put.ru/pictures/max/959/2947734.jpg
Макар - вот над кнопой close - маленькая белая кнопочка закрыть. Жамкаешь на нее - и сопка наша, реклама отступает.
Еще можно зарегаться, к зарегестрированным реклама не лезет.

+3

62

Стражник написал(а):

маленькая белая кнопочка закрыть.

Спасибо, тут как говорится - слона-то я и не приметил.

Стражник написал(а):

к зарегестрированным реклама не лезет.

Да, это самый лучший выход.

0

63

Пока пытаюсь восстановить шапку. Кое как нарисовалась в мрачноватом тоне и больше и ничего продвинуть не удается - начинает виснуть.

0

64

Всем доброго времени суток.
Путем многочисленных проб заменил мрачноватую тему шапки сайта на более революционно-патетическую.
Зарядил каталог статей, куда по договоренности выкладываю работы малоизвестного автора. Вернее, планирую начать выкладывать.
http://sovet-miliziy.narod.ru/publ/abdr … an/1-1-0-1

0

65

Здравствуй, Кермит! Хорошую ты шапку сделал, мне нравится! Увидела, что моя тамошняя аватарка резко диссонирует. Хотела вообще убрать, чтобы как у вас, строго по-деловому, но не сообразила как. Кермит, ты сможешь убрать мою кошку?

0

66

Лариса, насколько я понимаю, Кермит сюда заходит, когда освободится от сайта, а это бывает не чаще раза в неделю. Так что, к нему лучше там обращаться.

0

67

Попытался зарегистрироваться - чёрт те что! Код подтверждения с ума сошёл. Заполняю в точном соответствии с кодом на картинке - пишет, что неправильно указан код. Несколько раз пробовал - так и не смог его правильно заполнить! Хоть и постоянно заполнял правильно! И русским и аглицким шрифтом. Видать, прапорские мозги не осиливают сию премудрость.

Отредактировано Макар Нагульнов (2014-08-10 09:59:03)

0

68

Макар, юкоз действительно, капризный ресурс. Но, хоть условно бесплатный.
Спасибо, что стараешьсь поддержать это дело, а то там только Кермит в основном, а он, как я понимаю, еще и в строю пока. Так что, сайт, как правило, просто лежит.
Так что, может погодить и попробовать повторить попытку. А то пока Кермит дойдет, как упростить регистрацию, уже Америку затопит растаявшей Антарктидой.

0

69

Стражник написал(а):

может погодить и попробовать повторить попытку.

Повторил. Бесполезно. Неправильный код и всё тут.

+1

70

Незадача. Напишу Кермиту, может, найдет таки время, что подкрутит.

0

71

Макар, от Кермита в сайтостроении толку, как и в коммерции. Даже не ноль, а минус. Ничего он не может с порядком регистрации сделать. Что то лепочет про настройки твоего браузера.
В итоге, я сам создал тебе пользователя и пароль на свою почту. Пользователь (пока) "Макар", логин для входа и пароль в твоей личке оставлю.

0

72

Стражник написал(а):

от Кермита в сайтостроении толку, как и в коммерции. Даже не ноль, а минус.

Страж, благодарю за столь высокую оценку моих усилий  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif . К настоящему моменту создал на сайте сентябрьскую страницу и архив событий.
Ну и так, помаленьку - подшаманил разного.
По террору выложил ссылку сюда, на ГБ - не успеваю ко времени, но нельзя вообще эту веху не обозначить.

Отредактировано Кермит (2014-09-05 23:21:10)

+1

73

Кермит, шаманить то, почему не пошаманить. Но, что то с индексацией сайта. Когда наш форум поставили в индексацию, то с первых же дней не менее 10-15 человек стало заходить в сутки.  А сайт уже сколько индексируется, а все среднее число заходов - 3-4 в сутки. Не более.

0

74

Опасаюсь, что хакеры на сайт принудительный редирект прописали. Сейчас попытался туда зайти через телефонный (мобильный) интернет - с сайта перебрасывает на какую то видео подписку. Зайти же на собственно сам сайт категорически не даёт. Если это хакеры, то теперь целая комиссия их ловушку вычищать.

0

75

Кормит, похоже, так и есть. Через стационарную сеть сайт нормально открывается, через мобильный интернет - ловушка. Еще может, это оператор куражится, хотя вряд ли.
Наш старый домен МВД СССР такая ловушка подкосила. Слишком сложной и затяжной оказалась  работа по скидыванию этой беды.

0

76

Любопытна одна вещь, я сегодня обратила внимание, что я на сайте обозначена-- Долорес, но по показателям: онлайн на сайте 0 гостей и 0 пользователей. То есть, я на сайте, но меня не посчитали как присутствующую единицу. Может, чтобы справиться с этими проблемами, нужно попросить помощи у компьютерщицы Лены? Страж, как мыслишь?

0

77

Лариса, можно у Лены, можно у ООН - но помощь нужна, потому что ни я, ни Кермит эту поганку с сайта скинуть не можем.

0

78

Хорошо, с Леной говорю я, помощи у ООН попросишь ты! Замётано?!  8-)

0

79

Лариса, спасибо. Надеюсь, Лена согласится помочь, а то на ООН не приходиться рассчитывать.

0

80

Здравствуйте. Да, спасибо Ларисе, поганка на сайте не подтвердилась. Хотя, иногда и пытается вновь вылезти.
Как то сайт дышал, а сейчас вообще перестал определяться - выдает 404 Может, с моим провайдером что, может еще какая засада. Как бы проверить его. Если кто заглянет на сайт - дайте здесь знать, доступен он или это только у меня такая беда.
Похоже, именно провайдер.

Отредактировано Кермит (2014-10-06 01:55:28)

0

81

Здравствуй, Кермит! У меня то же показывает, что и у тебя--сайт недоступен! Сегодня днём я заходила туда, прочла твоё  сообщение по поводу просмотра фильма. Пока не удаётся посмотреть.

0

82

Кермит, Лариса права. Наш сайт везде лежит - обращение к нему дает ошибку. Я зашел на объявления хоста, пишут:

06.10 В связи с техническими проблемами сервер s202 был временно недоступен. Время простоя: 2 hour(s) 2 min(s) 59 sec(s)

06.10 В связи с техническими проблемами сервер s214 был перезагружен. В данный момент идет проверка файловой системы, в связи с чем сервер, вместе с расположенными на нем сайтами, временно недоступен.

04.10 В связи с техническими проблемами, сервер s77 был перезагружен. В данный момент сервер, вместе с расположенными на нем сайтами, работает в штатном режиме. Время простоя: 2 hour(s) 15 min(s) 54 sec(s).
http://forum.ucoz.ru/forum/35-10703-1
Одно дело, мы не знаем на каком именно сервере мы располагаемся.

Иногда тот или иной сайт (как правило, вас волнует ваш сайт) вам недоступен.

У этого могут быть разные причины:
1. Проблемы на сервере (в том числе технические работы)
2. Проблемы вашего провайдера доступа
3. Проблемы на канале
4. Проблемы с браузером
5. Вас забанили
и некоторые другие.

Трассировка поможет идентифицировать ситуацию. И, обращаясь в службу поддержки с проблемой о недоступности сайта, вам стоит сразу присылать данные команды tracert. Это сэкономит время, и позволит быстрее начать решать проблемы по существу.

http://forum.ucoz.ru/forum/18-16359-1#992698

0

83

Сайты на мониторинге
Общая информация о Ваших сайтах и серверах, которые находятся на постоянном мониторинге.
Добавить
Ред. Активировать Отключить Удалить Reset Stats
Ред. Стат Задание Тип Состояние Проверялось День Месяц Год Всего Активно
    http://sovet-miliziy.narod.ru 
Тэги: signup
http, 10 мин Up
22 sec(s)
22 sec(s)

0

84

Кермит, прогнал через инспектора. Сайт вообще недоступен, глянь:
05:23:17 50 sec(s)    ConnectFailure подтверждено из 7 точек
21,81 sec 193.109.247.250/ConnectFailure Kwun Tong, Hong Kong
21,24 sec 193.109.247.250/ConnectFailure Waco, TX, United States
21,19 sec 193.109.247.250/ConnectFailure Zurich, Switzerland
25,16 sec 193.109.247.250/ConnectFailure Kazan, Russian Federation
21,08 sec 193.109.247.250/ConnectFailure Amsterdam, Netherlands
21,20 sec 193.109.247.250/ConnectFailure Los Angeles, CA, United States
21,12 sec 193.109.247.250/ConnectFailure Montreal, Canada
1 1 05:22:27 0 sec(s) 21,68 sec 193.109.247.250/ConnectFailure Munich, Germany

Похоже сервер неисправен

0

85

Вроде ожили:
http://sovet-miliziy.narod.ru/
Как понимаю, 8 часов сервер был неисправен.

0

86

Стражник написал(а):

Вроде ожили:

Да, работает. Слава Богу!

0

87

Спасибо, что переживаете. Сегодня сайт опять выпадал. К счастью, восстановился.

0

88

Глянул причины падения:
Url упал по следующим причинам:
  Cannot access a disposed object.
Object name: 'System.Net.Sockets.NetworkStream'.
Первая ошибка была замечена 2014-10-17 13:25:01
Последняя ошибка была замечена 2014-10-17 13:55:34
Общее время простоя 30 min(s) 32 sec(s).
Вряд ли эта информация кому из нас что скажет. Трудно без расшифрофщика.

0

89

Попробуем попросить помощи.

0

90

Стражник написал(а):

Глянул причины падения:
Url упал по следующим причинам:
  Cannot access a disposed object.
Object name: 'System.Net.Sockets.NetworkStream'.
Первая ошибка была замечена 2014-10-17 13:25:01
Последняя ошибка была замечена 2014-10-17 13:55:34
Общее время простоя 30 min(s) 32 sec(s).
Вряд ли эта информация кому из нас что скажет. Трудно без расшифрофщика.

Поинтересуюсь у знакомого админа, может, что-то посоветует по таким вводным.

0