Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Объявление

С Днем Рождения Владимира Ильича!!!! Ленин - жил, Ленин - жив, Ленин - будет жить!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тема анархизма в Советской России

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Согласен с Вами. Хотя нет-нет да иногда вздохнёшь: "Тяжко жить на свете без пулемёта!"

0

92

KlimPodkova написал(а):

Тяжко жить на свете без пулемёта!"

В наше дерьмовое время нужно иметь оружие.Чтобы защитить себя и своих близких.Пусть лучьше трое судят, чем шестеро несут. Из могилы возврата нет. :crazy:

0

93

mushaver написал(а):

Я бы все лишнее, включая ТВОЕ сообщение перенес бы в околополитфлейм. Тебе решать.

Согласен, если возможно - переноси. Сам я пока в заморочках.

0

94

Стражник написал(а):

Сам я пока в заморочках.

Если бы вы знали, в каких я заморочках! Потом расскажу, может удивлю даже.

0

95

Лариса написал(а):

Если бы вы знали, в каких я заморочках!

Ты вляпалась в неприглядную историю? o.O

0

96

Levad написал(а):

В Госдуме России может появиться традиция читать молитвы перед заседанием рабочий групп и после. Чтение молитв пропишут в регламенте работы нижней палаты парламента.
Глава думского комитета по контролю и регламенту Ольга Севастьянова сообщила, что вопрос о включении молитв в регламент в ближайшее время будет обсуждаться с депутатами.

В Госдуме я был крайний раз в 2004 году, или 3-ем.. По пропуску. Друг работал пом. депутата в "Родине". В те времена запомнился буфет и водка в морозилке. Как молоды мы были и с какими планами на будущее..(не моими)
Совершенно пустое было здание, что на меня (молодого) произвело впечатление. И совершенно пустые головы "наверху" в плане развития страны. Переход в "новые сферы" и гешефт там и тогда не в самые худшие времена рулил.

Отредактировано Адвокат (2018-10-13 19:09:11)

0

97

milizioner написал(а):

Ты вляпалась в неприглядную историю?

Вот она, твоя профискарёженность- всегда о плохом думаешь! Потом расскажу, это долго, сейчас времени нет.

0

98

Лариса написал(а):

твоя профискарёженность-

Это биль шютка. :crazyfun:

0