Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Меры по популяризации конкурса

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Добро, Ларисик, тебе виднее в этом вопросе, что и как.

0

32

Из шапки, мне кажется, можно убрать объявление, а тему оставить, если все не против, конечно.

0

33

Может не убирать - оставить заголовок - ссылку?

0

34

Страж, ссылка в заголовке активной не будет, так что пользы от неё тоже не будет. Предлагаю, пусть до конца года или до того времени, пока Ларисик не решит, что сборник пора публиковать, оставить всё, как есть. Просто мне очень жаль, что хорошее дело, на которое наши дорогие Лариса и Акул потратили столько сил, завяло, так и не распустившись. А ведь неплохое дело-то. Особенно для тех. кто только пробует себя в искусстве литературы. Но... видимо, в некогда самой читающей стране мира, писАтелей не так уж много, особенно на тему милиции, особенно Советской.

0

35

Влад, иногда очень-очень долго раскачка идёт. Может быть это как раз наш случай. Не будем торопиться, а там как Бог даст.

0

36

Надеюсь, что Бог даст, как надо.

0

37

Все же, имеет смысл самим тему расшевелить, не ждать когда на форум повалят новые авторы  и неравнодушные читатели. Вот нам и обсудить произведения, обменяться мнениями.  И авторам остро необходимое для каждого внимание, и мы лучше представляем вопросы произведения.
А на обсуждение и народ пойдет.

0

38

Стражник написал(а):

на обсуждение и народ пойдет.

Попробуем так. Но я ещё хочу кое что предпринять когда времени побольше будет. Полазаю по всем сайтам, где выложены рассказы, и если увижу авторов пишущих по нашей тематике, то приглашу их к нам. Сегодня одну даму, случайно увидела, но не было времени разобраться, вникнуть, про НКВД что-то пишет. Но меня так резко дёрнули по серьёзному вопросу, что я теперь не уверена даже, что её найду. Но постараюсь. Если найду, то давайте, прежде чем звать, в закрытке почитаем и обсудим. Хомяки, они же в вечных сомнениях в тех вопросах, где они не профи.  :flirt:

+1

39

Очень советую ознакомится!!!! Заградотряды НКВД
Позовём автора к себе?! Слышу как Влад кричит: "ДА!!!!"  :crazy: Он классный (Влад тоже)!  :flag:

0

40

Лариса написал(а):

Слышу как Влад кричит: "ДА!!!!"

ДА-а-а-а-а-а-а!!!!!! Ларисуля, ты просто золото!!!!!! Сможешь пригласить, а то я в избе-читальне не зарегистрирован?

0

41

Давайте пригласим. Только у нас аккаунтов нет в избе, а без него на связь с автором не выйдешь, как я понимаю.

0

42

Я попробую пригласить, и поблагодарю за нас за всех.

+2

43

Автора пригласила, написала ему письмо. Всё элементарно, Страждсон! Зарегистрировалась и написала письмо, дав ссылку на наш форум и передав поклон и нашу благодарность за стихи. Но там автора нет с 5 мая, может в отпуске где, или занят, посмотрим.

+2

44

Други мои сердешные, я в таком жутком пике, что не знаю, появлюсь ли до Нового года и на сам праздник. Планируется поездка в тьмутаракань какую-то, мож там и Инета нет, но пока всё так неопределённо и так дурдомообразно, что и не высказать. Владушка, пожалуйста, сними объявление о конкурсе. Думаю, можно уже сейчас, ибо больше никто ничего не присылает. Я как появлюсь, займусь этим и всем остальным, что нужно. Всё в силе, но есть несколько важных вопросов.
АКУЛ, ТЫ НАПИСАЛ РАССКАЗ НА КОНКУРС?!!! А?!!! Пригрелся там котиком на тёплых полах.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

45

Лариса написал(а):

сними объявление о конкурсе.

Сниму и перенесу в техтему. На всякий случай......
Ларисик, удачи тебе в тьмутаракани!

0

46

Спасибо, Влад! А это так надо, чтобы осталось слово "Объявление" наверху?  Если надо, то надо, а если оно забылось там как-то, то непонятно, слово есть, а самого объявления нет.  :unsure:

0

47

Лариса написал(а):

А это так надо, чтобы осталось слово "Объявление" наверху?

Ларисик, это в движке форума так устроено. Форумный раздел, именуемый "объявление".

0

48

Лариса, по завершении конкурса замородовал наркомвнудельца, он предлагает некий жуткий, документально-наукообразный материал. Если проявим к нему снисхождение, обещает придать ему публицистический оттенок .... Посмотришь?

0

49

Вот интересный вариант книги неплохо было бы сделать нечто подобное

http://www.e-reading.by/bookreader.php/ … _voin.html

0

50

Надо уже как-то подготовить список произведений, которые мы берём в сборник. Мне кажется, что проще всего в "Оперативке" составить список, что мы не берём. Остальное я забираю и составив список, уже окончательно его утвердив, отдаю на редактирование, а после уже когда дойдёт до издательства, мы там на месте с редактором и вместе с вами решим какой это будет формат, внешний вид книги, иллюстрации, и так далее. Сейчас надо определиться с произведениями. Наркомвнуделец, где же твоё творение? Если не решаешься в открытой части его выложить, то хоть мне по почте пришли.

0