Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Противостояние террору на воздушном транспорте » Поведение преуспевающих россиян на бортах воздушных судов


Поведение преуспевающих россиян на бортах воздушных судов

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Досмотровый, а по Украине ещё что-то слышно, кроме той информации, что пилотов не пустили на украинскую землю, и не дали нормально отдохнуть. Вообще, бред какой-то. Что это? Тупо демонстрируют свою власть? Но с украинскими пилотами так же не поступают, верно? Они-то вообще при чём?!

0

32

Сотрудникам полиции пришлось буквально на руках выносить из самолета авиадебошира рейса Москва - Гоа Сергея Борисова, находившегося в состоянии наркотического опьянения.

Естественно, что на вопросы сотрудников полиции он не смог ответить ничего внятного.

Как ранее сообщал LifeNews, устроившего переполох в небе над Ростовом арестовали на 10 суток. В суде молодой человек заявил, что ничего не помнит, но при этом осознает свою вину.

LifeNews стали известны новые подробности о задержанном. Как выяснилось, Сергей Борисов работает руководителем отдела технической поддержки фирмы "Веб-Раша" и летел с друзьями на отдых в Гоа.

На втором часу полета в небе над Ростовом 25-летнего молодого человека внезапно охватил гнев. Он начал избивать своих спутников. Командир авиалайнера принял решение экстренно посадить самолет в ближайшем аэропорту. Дебошира задержали. Медэкспертиза выявила в его крови наркотик каннабис.

http://lifenews.ru/news/129357

0

33

С пассажирами наркоманами проблема, как и со многим ныне. Если полицейские предполагают человека в наркотическом состоянии, то мы обязаны его освидетельствовать. Службы безопасности авиакомпании могут исходить, что человек под наркотиком - это пассажир, а не угроза авиабезопасности, как допустим, бензин в багаже. Обколотый пассажир самолета не повредит - нечем.
Но, если полиция в аэропорту задержала наркомана - его необходимо освидетельствовать. А это возможно только в специальных пунктах, как правило, за десятки километров от места задержания. Надо подозреваемого туда на чем то доставить - машина же ЛОП как правило занята, да и безина жесткий лимит Надо кому то сопровождать - а сотрудников в аэропотру и так кот наплакал. А у подозреваемого вылет через пять часов. Вот и приходится сотрудникам все взвешивать.

Отредактировано Досмотровый (2014-03-30 01:35:42)

0

34

Пьяный пассажир избил трех бортпроводников на борту самолета Петербург — Анталья 01.05.2014, 11:07 «Газета.Ru»
На борту самолета рейсом Санкт-Петербурга — Анталья пассажир в нетрезвом состоянии устроил драку. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в петербургских экстренных службах.
Отмечается, что серьезные травмы получили бортпроводники.
«По сообщению, поступившему к нам из авиакомпании, мужчина, 1985 года рождения, находившийся в нетрезвом состоянии на борту самолета Санкт-Петербург — Анталья, перед посадкой стал приставать к соседям по креслу и спровоцировал массовую драку. При этом, среди прочего, он нанес травмы троим бортпроводникам, в том числе серьезные травмы получила девушка-бортпроводник», — говорится в сообщении.
В настоящее время бортпроводникам оказывается необходимая медицинская помощь.
По данным ведомства, после приземления мужчину задержала турецкая полиция.

http://www.gazeta.ru/social/news/2014/0 … 2617.shtml

Подпись автора

Стоим на страже. Наш сайт: http://sovet-miliziy.narod.ru/

0

35

Стражник написал(а):

По данным ведомства, после приземления мужчину задержала турецкая полиция.

Жалко, что в Турции отменили то наказание, о котором рассказывал историк в фильме "Джентельмены  удачи", это когда преступника сажали в чан с дерьмом, и время от времени над головой свистела сабля, и либо нырять надо, либо голову отсекут.  А то что-то ничего на них не действует, на этих дебоширов.

0

36

Свиньи, добравшиеся до корыта, которые создают впечатление о "русских" у иностранцев.

Подпись автора

В тёмные времена хорошо видно светлых людей (Э.М. Ремарк)

0

37

Адвокат написал(а):

Свиньи, добравшиеся до корыта, которые создают впечатление о "русских" у иностранцев.

Да, вот как показывают "разборы полётов" не всегда толстосумы бузят. Бывает, что мелкий клерк, накопив на заграничное турне, вдруг, захотел показать себя важной птицей-барином, и давай "учить уважать" себя, заграничную челядь. И наших проводников, конечно.
Мне кажется, что тот, кто часто испытывал унижение, при случае, сам может сладострастно унижать других. Отыгрываться.

0

38

Лариса написал(а):

Да, вот как показывают "разборы полётов" не всегда толстосумы бузят. Бывает, что мелкий клерк, накопив на заграничное турне, вдруг, захотел показать себя важной птицей-барином, и давай "учить уважать" себя, заграничную челядь. И наших проводников, конечно.
Мне кажется, что тот, кто часто испытывал унижение, при случае, сам может сладострастно унижать других. Отыгрываться.

Лариса, корни этого глубоки. У нас "круто" ездить на мерсе, жить "на Рубле" и пр.
Это все идет от того, что в прошлый век наш человек ничего не имел. Потом дефицит и пр. И вот - зажил!
Я недавно был в Австрии, как турист. У нас был гид, русская девушка, мы ехали в один из первых старых католических монастырей, дорога была около часа к Альпам. И она нам рассказывала о том, как живут в Европе. Например, рядом с вами может так же сидеть долларовый миллионер, но вы не узнаете об этом. Это не принято, привлекать к себе внимание.
В загнивающей Европе оч. тяжело молодым - они до 50% платят налогов+ коммуналка и пр., но "старики" живут хорошо. Для малоимущих есть социальные дома, где они живут. Практически бесплатно.
Например, у них бесплатная страховка на лечение для тех, кто проработал на свое государство столько-то лет. Богатый может себе позволить только дорогую палату, а лечить их будут качественно - и те же врачи.
Например, Шумахера лечат те же врачи, что и деда Вальтера (условно), но др. палата.
А мы все воююем с кем-то..

Отредактировано Адвокат (2014-05-01 23:59:00)

Подпись автора

В тёмные времена хорошо видно светлых людей (Э.М. Ремарк)

0

39

Адвокат написал(а):

А мы все воююем с кем-то..

Адвокат, а это, как мне видится, разные вещи. Можно хорошо жить и воевать, за свои идеалы, например, или за защиту окружающей среды. Можно быть бедным и жить-существовать:  сутками валяться на диване перед телевизором, пить беспробудно и плевать на всё и всех.
Так что же может значить прекратить "войну"? Оставить политику, спорные вопросы истории, несправедливость сегодняшнего дня и заняться всей страной обывательским улучшением жизни? По типу, Австрии, например, чтобы жить как там живут?  А совместить не получится?   8-)

0

40

Лариса написал(а):

Адвокат, а это, как мне видится, разные вещи. Можно хорошо жить и воевать, за свои идеалы, например, или за защиту окружающей среды. Можно быть бедным и жить-существовать:  сутками валяться на диване перед телевизором, пить беспробудно и плевать на всё и всех.
Так что же может значить прекратить "войну"? Оставить политику, спорные вопросы истории, несправедливость сегодняшнего дня и заняться всей страной обывательским улучшением жизни? По типу, Австрии, например, чтобы жить как там живут?  А совместить не получится?

За что воевать? в том и соль, что не надо ни с кем воевать, чтобы навести порядок там, где Вы живете.
Если у Вас дома будет порядок и будет стабильность в Вашей жизни, Вы же не будете ненавидеть тех, кто в Украине "что-то творит", правда?
вам это будет "по-барабану". Вам не кажется что нас заставляют кого-то ненавидеть. Сначала это грузины, потом украинцы.

Отредактировано Адвокат (2014-05-02 01:36:58)

Подпись автора

В тёмные времена хорошо видно светлых людей (Э.М. Ремарк)

0

41

Адвокат написал(а):

Если у Вас дома будет порядок и будет стабильность в Вашей жизни, Вы же не будете ненавидеть тех, кто в Украине "что-то творит", правда?
вам это будет "по-барабану".

Вот уж нет, я это по-другому вижу. У меня порядок, достаток и мир в семье--хорошо. Но вот я слышу к соседям ворвались бандиты. Мне должно быть по барабану? Не ко мне же! У меня-то всё окейно! И замки хорошие на дверях, и овчарка есть, и травмат с электрошоком, на всякий случай. Я могу продолжать радоваться жизни. А соседей, да пусть их хоть поубивают с их малыми детьми. И ещё орут они там, сволочи, телевизор мой, плазму новую, смотреть мешают! Ещё небось и кровью наследят в подъезде...Фи!
Так надо, да?
А потом придут бандиты ко мне. И другая фифа у которой всё хорошо и в достатке, будет так же морщить носик, услышав мои мольбы о пощаде? Ушки наушниками закроет, чтобы мои предсмертные стоны не мешали ей, и всё. А чего дёргаться, если жизнь удалась?!  http://funportal.info/smiles/smile146.gif

0

42

Лариса написал(а):

Вот уж нет, я это по-другому вижу. У меня порядок, достаток и мир в семье--хорошо. Но вот я слышу к  ворвались бандиты. Мне должно быть по барабану? Не ко мне же! У меня-то всё окейно! !

Приведу слова украинцев, в т.ч. участников клуба реконструкторов  "Красная Звезда" (и "бандеровцев"):
1) Притеснений русскоязычных нет и не было на протяжении 23 лет. Чтобы отдать дочь в украинский класс (не школу) пришлось дать 500 грн. т.к. класс переполнен. Это Донецк. Часть населения (часть населения меньшая, но более активная) решила что в другой стране будет все хорошо и зп и пенсии и можно будет также воровать при путине как и при януковиче. Выходят  люди, лицо интеллектом которых не обезображено. Они даже не знают термин "федерализация". Правым сектором на востоке пугают уже 3 месяца но ни одного никто за это время не видел.

2) В Киеве весьма немалая русская диаспора (не люблю это слово!). точнее не диаспора, а просто граждане Украины! В том числе и я. Так вот, абсолютное большинство, поддерживало Майдан и при необходимости будут драться за СВОЙ КИЕВ И СВОЮ СТРАНУ УКРАИНУ! Один из первых погибших на Майдане армянин! Погибли так же и русские! Не за мифических педофажиздов, гомоевропеоидов, как изъясняется Киселев. За свободу от воров, бандитов, отжимал и прочих януковичепшонок! И вообще, это кремлевское телевидение пытается разделить Украину на украинцев, русских, татар и т.д. на Запад, Восток, Юг и Крым и т.п. На самом деле у нас этого нет! Украина для всех, кто хочет мирно жить и трудиться!

3) Не верьте ни кому.А лучше сядьте в поезд и поедьте скажем во Львов дня на три.Я лично так и сделал.Походите по улицам,посмотрите на людей,пообщайтесь с ними,можно даже на чисто Русском языке.Поверьте на многие вещи вы посмотрите совершенно иначе,да и позитива наберетесь на пару лет вперед.Квартиру в центре можно снять за 150гривен.

4)  -Нужно больше правды, объективной информации, не перекосов субъективных, а как на самом деле.

- На самом деле? на самом деле, людям надоел беспредел, который творила банда Януковича, они вышли на улицы, сбросили эту шваль, среди участников майдана были в том числе русские, белорусы, латыши, грузины и т.д. процентов 50 русскоязычное население, сейчас у власти преимущественно бесхребетные му-му, которые просерают Украину! В то же время, РФ отжимает наши земли, сеет смуту, устраивает провокации и это все, за деньги, которые они могли бы пустить на зарплаты и пенсии для жителей РФ. Это так, вкратце

и т.д.
Пусть врут дальше..

Отредактировано Адвокат (2014-05-02 02:46:30)

Подпись автора

В тёмные времена хорошо видно светлых людей (Э.М. Ремарк)

0

43

Это все на совести кого-то останется.. Хотя, те скоты, которыми прикрывается наша власть, вряд ли заблеят, они купили себе лучшие аппартаменты на Ру-Ш. шоссе. а 30 млрд. в оффшорах уйдут куда-надо.
Бывшие рьяные космомольцы и коммунисты.

Отредактировано Адвокат (2014-05-02 02:59:16)

Подпись автора

В тёмные времена хорошо видно светлых людей (Э.М. Ремарк)

0


Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Противостояние террору на воздушном транспорте » Поведение преуспевающих россиян на бортах воздушных судов


создать форум