Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Украина. Силы порядка и ЕВРОМАЙДАН

Сообщений 181 страница 196 из 196

181

Сержант милиции написал(а):

За спиной у парашенко мировоглавнюки, как у пиночета.

И денег на оплату газа ему дадут? И на ремонт и восстановление того, что разрушено? И правый сектор, в таком президенте сильно разочарованный, что вместо одного богатея, посадили ещё большего, утихомирят? Вон Кличко майдан послал уже с его приказом разбирать табор. В этот период и при всех составляющих быть там президентом хочет либо мазохист, либо зажравшийся до потери рассудка ...кто-то.
А что ты без настроения? Я посмотрела ситуацию по Украине, там всё как и было. Вот, сам посмотри

http://novosti.dn.ua/news

0

182

Выбил русский дух из Донбасса

борцы за русский дух
http://telegraf.com.ua/ukraina/obshhest … nbass.html

Подпись автора

Ничто из этого не вернется обратно — Время, Слово, Возможность.

0

183

Адвокат написал(а):

борцы за русский дух

Да при чём тут борцы "за"? Борцы против его выбивания.

0

184

Борцы против его выбивания.

Не вижу я там стройных рот украинских добровльцев ("которых душат бандеровцы и запрещают говорить по-русски").
Сколько брехне не длиться, все-равно концу быть.
Кстати, почитайте про то, как они расправились с Вашими коллегами из украинской милиции.

Подпись автора

0

185

Перенесено из "Весёлых картинок". Продолжаем здесь! И http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_05.gif

0

186

Адвокат написал(а):

Лариса, Вы во время наведения конституционного порядка в Чечне кого поддерживали? Бориса, или Дудаева?

Я поддерживаю ДЕЙСТВИЯ, которые ведут, по моему мнению, ко благу России. Я не за Бориса, не за Макара не за Фёклу! И уж тем более за клешневого! Я всегда и горячо--ЗА РОССИЮ! Кто ей враг, тот и мне враг. С Борисом сложнее, он чаще был врагом России и однозначно бездарным, тупым правителем, если не подонком вообще. И в Чечне он действовал как баран ИМХО. Это долгий, непростой разговор. Прошу простить, времени нет. Потом.

+1

187

Адвокат написал(а):

Не вижу я там стройных рот украинских добровльцев

Вы ТАМ вообще были? Или только бандеровской брехне, как и власовской, верите?

Адвокат написал(а):

душат бандеровцы и запрещают говорить по-русски

Та им пока не до этого. Вот зальют кровью Донбасс, тогда и начнут потихоньку обукраинивать, как их в своё время ополячивали.

+2

188

Та им пока не до этого. Вот зальют кровью Донбасс, тогда и начнут потихоньку обукраинивать, как их в своё время ополячивали.

Вот это точно! И точнее не скажешь!!! Они ещё не победили, и неизвестно, победят ли. А если не дай Бог придут к власти, то они себя покажут. Боже, спаси Украину!

0

189

Лариса написал(а):

И денег на оплату газа ему дадут? И на ремонт и восстановление того, что разрушено?

Дадут, сестрёнка, дадут. Пиночету же дали.  Главное, чтобы в их сторону смотрел, им пятки лизал.

0

190

Лариса написал(а):

неизвестно, победят ли.

Та победят, сестрёнка, победят. Путин - не Сталин, Russia - не СССР. Продали страну, встали на колени, а теперь, стоя на коленях, пытаются хозяину, под которого сами же и легли, волю диктовать.

0

191

Вы ТАМ вообще были? Или только бандеровской брехне...верите?

я верю тем, кого давно знаю (товарищи разных взглядов) и кто оттуда пишет, почти в режиме он-лайн.
Бандеровцев среди них 1 к 10. Но Вы то все-равно не будете смотреть на вещи объективно.
Вбили себе в голову "вихри враждебные веют.." Там уже целые подразделения чурбанов и убийц профессиональных, Ваших же коллег, верных государству, стреляют, а вы все про "русский дух в бандеровской Украине". Так же убивали в Грозном. И судьба у большинства у них одна - как и у всех террористов - ногами вперед. ДА, есть люди обманутые, мне их жаль.

Отредактировано Адвокат (2014-05-28 15:35:51)

Подпись автора

0

192

Адвокат написал(а):

Вбили себе в голову "вихри враждебные веют.."

Уважаемый, а вам не кажется, что вас слегка заносит? И, на мой взгляд, вихри враждебные всё лучше, чем "хорст вессель", которого вы себе вбили в голову!

0

193

.."Уважаемый, а вам не кажется, что вас слегка заносит? И, на мой взгляд, вихри враждебные всё лучше, чем "хорст вессель", которого вы себе вбили в голову!

Давайте без эмоций, я ругаться не собираюсь. Если "ляпнул сгоряча", то извиняюсь.
Но и приплетать мне "бандеровщину" и нацизм с "власовщиной" тоже неверно.
У меня свой взгляд.

Подпись автора

0

194

Почему русские не придут?
Почему русские не придут?
Русские не придут. Не приедут на танках, не прилетят на вертолётах. Не будет «вежливых зелёных человечков» с автоматом наперевес. Они не пришли на киевский майдан. Ни в декабре, ни в январе, ни в феврале. Не разогнали его и не помогли «Беркуту». И они не придут в Одессу. Сколько бы людей и с какой жестокостью там не убили бы, кто бы их не убил, они не придут защищать русских и пророссийских одесситов, не придут их спасать, не придут наказывать виновных в геноциде русских. Русские не введут войска на Украину, как это ни прискорбно и цинично не звучит для одних и невероятно и радостно для других.
Хватит стенать и взывать о помощи, хватит звать российскую армию, русофилы. Хватит трястись в параноидальных припадках, русофобы.
Не будет никакой российской армии. Почему? А давайте посчитаем. Вот, город-герой Одесса, например: один миллион жителей. Во время трагических событий последних дней на Куликовом поле людей с георгиевскими лентами было пару сотен, бандерлогов – пару тысяч. Вызволять пострадавших узников пришла одна тысяча.А теперь вопросы.
Первый: если бандерлоги взяли верх над пророссийскими, то что Одесса за город? Пророссийский или бандеровский?
После произошедшего, как это ни цинично, логичнее всего назвать её в унисон с Фарион жемчужиной Бандерштадта. Нет?
Тогда вопрос второй: а где, собственно, весь миллион одесситов? Где он был с ноября? Где он был, когда люди заживо горели в Доме профсоюзов? Где он был на следующий день? Где он сейчас? Не горстка активистов, а миллион жителей? Да сто тысяч хотя бы? Вот где? Я вам скажу. Дома. Или на работе. Или на даче. Или в кабаке. Да мало ли мест! Где его нет, так это на войне. Которая вообще-то уже идёт вовсю.
А теперь – внимание – собственно, третий вопрос: куда и зачем вводить российскую армию? Кого спасать и кого защищать? К какому окопу, так сказать, подносить патроны? В город, где миллион жителей живёт обычной жизнью, когда убивают сотню? В город, где миллион жителей живёт обычной жизнью, когда только тысяча добивается освобождения невинных раненых? Чтобы этот миллион назвал русских оккупантами, имея на это полное право и весомые основания? Что российская армия забыла в бандеровском городе, где с бандеровцами воюет мизерное меньшинство жителей?
Одесситы, русские не придут. Русские никогда не придут в город, по которому можно пройти бандеровским маршем. Русские приходят только тогда и туда, где их будут встречать триколорами и цветами. Как освободителей. Как в Крыму...
А в вас, одесситы, у русских есть серьёзные основания сомневаться. Поэтому русские не придут.Русские не придут в Одессу ни сегодня, ни завтра, ни послезавтра. Они уже пришли туда. 200 лет назад. И с тех пор не уходили. Русские – это Вы!
Или Вы не русские? Русские? Докажите!

http://www.voicesevas.ru/news/yugo-vost … ridut.html

+1

195

Вообще, сотни русских (граждан РФ) уже на передовой. И. Стрелков, Бабай. Да мало ли. А вот сама Россия пока на паузе.

Подпись автора

Стоим на страже. Наш сайт: http://sovet-miliziy.narod.ru/

+1

196

Стражник написал(а):

сама Россия пока на паузе.

А что мы можем, если большинство населения, той же Одессы выбрала майдан? Нас же потом, если вмешаемся будут считать оккупантами и обвинят во всех смертных грехах с выплатой пожизненной контрибуции за каждый  поваленный штакетник у дома. Это мы уже проходили. Людей жалко--ДА!!! Но на сегодняшний день, мне кажется, мы можем только принимать и как-то обустраивать беженцев с Украины, как-то помогать тем, кто сражается за неё. ИМХО! А дальше видно будет...

0