Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Беда Евросодома. Нацистская угроза Украине » Позиция России относительно мятежа на Украине

Позиция России относительно мятежа на Украине

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Адвокат написал(а):

Там верою не пахнет за версту.
Вот и я думаю- во имя чего?

Вера в Бога, это не только религия, но в большей степени своё отношение к жизни. К добру и злу, к справедливости. Наверно, Николай, так сердцем почувствовал, что надо идти сражаться со злом, как он его понимал. ИМХО!

+2

32

Лариса написал(а):

Вы непробиваемы, увы... Как можно быть уверенным за ВСЕХ русских людей, которые воюют там, за что они воюют?!  Во имя чего? Они свой выбор сделали. Для кого-то, может, они дураки, для кого-то герои! Для меня герои. И я не буду больше спорить на эту тему, это бессмысленно, каждый всё равно останется при своём мнении.

Ларис,я же спрашивал - родного человека пошлете с калашом? За Донбасс и интернационал? Или за ЧТО?
Согласен, спор бессмысленный. Поставьте себя на место борца с киевской хунтой, брошенного в овраге под Славянском.
Для РФ- он чужой, для "чехов", местных и приднестровцев - тем более. Их уже ПРЕДАЛИ. Дальше будет хуже. донецкий морг- просит опознать и забрать..
"Чужими руками, да жар загребать..".
Сколько еще таких "освободителей" потребуется, что бы осознать, что они пешки в чужой игре. И воюют с другим государством.

Отредактировано Адвокат (2014-05-31 02:36:37)

Подпись автора

Ничто из этого не вернется обратно — Время, Слово, Возможность.

0

33

Стражник написал(а):

Адвокат, вы посмотрите по ссылке выше. Погибший ополченец, насколько заметил - слушатель духовной академии, служка в храме.

Стражник, я писал - их уже предали. Они "отыграли" свою роль (я так думаю).

Отредактировано Адвокат (2014-05-31 02:35:50)

Подпись автора

0

34

Можно узнать , а кто их предал.

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

35

Levad написал(а):

Можно узнать , а кто их предал.

Тот, кто и предложил им путешествие в один конец (one way ticket, как говорится).
Кто Гиркина туда определил и их пособники-вербовщики. И мрази эти за все ответят - не на этом, так на том свете.

Отредактировано Адвокат (2014-05-31 16:28:10)

Подпись автора

0

36

Ясно , ясно. А эти мрази подорвавшие государственность Украины ответят. Или - героям сало!
http://news2.ru/story_images/409000/1400818018_9_generated_2.jpg

Аргументы май даунов с защиты

- А зачем вы стояли на Майдане?
- Против олигархов,за свободу.
- А зачем опять олигарха выбрали?
- Сдохни,путинский раб, ватник, сволочь, сдохни!

Отредактировано Levad (2014-05-31 17:42:22)

Подпись автора

Dum spiro spero....

+3

37

Адвокат написал(а):

не в этой, так в другой жизни, лжецы за все ответят. За кровь, пролитую, за ложь и пр.

...есть Божий суд, наперсники разврата,
Есть Высший Судия, он недоступен звону злата!!!!
Бандерпи...ры, если не перед земным судом, который вполне может призать их невиновными и даже правыми, но уж перед ЭТИМ Судиёй ответят по полной!!! И вполне себе даже много раньше, чем они сами об этом думают! Это они - лжецы и подонки!!!

+1

38

Лариса написал(а):

Ответ песня "Гренада".

Сестрёнка, первая мысль в ответ Адвокату была абсолютно аналогичной! Надо покопаться в наших родословных, мы не родня ли кровная....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

Стражник написал(а):

Светлая память и Царство Небесное убиенному воину Николаю.

Светлая память ВСЕМ погибшим в борьбе против фашистской нечисти! В том числе и братьям-чеченцам! Все, кто сейчас в Донбассе воюет за свободу русского народа против бандеро-фашистской нечисти - мои братья!

0

39

Адвокат написал(а):

За что он умер?

За то, чтобы киевская бандеро-фашистская нечисть не смела хозяйничать на всей украинской земле и не могла безнаказанно выбивать русский дух из Донбасса!

0

40

Сержант милиции написал(а):

За то, чтобы киевская бандеро-фашистская нечисть не смела хозяйничать на всей украинской земле и не могла безнаказанно выбивать русский дух из Донбасса!

Скоро сказки эти кисилевские развеятся. А обманутых русских пацанов уже не вернуть.
Термин "бандеро-фашизм" был умело запущен пропагандой.
Бандеро-фашистская нечасть - это ваши вчерашние братья - украинские солдаты и офицеры.
Быстро, однако, кукловоды превратили в вашем сознании их в "фашистов".

Отредактировано Адвокат (2014-05-31 18:06:55)

Подпись автора

0

41

Адвокат написал(а):

Бандеро-фашистская нечасть - это ваши вчерашние братья - украинские солдаты и офицеры.

Братья тоже разными бывают..... Стал в ряды фашистской нечисти - всё, не брат ты мне больше, гнида бандерложская!

Адвокат написал(а):

кукловоды превратили в вашем сознании их в "фашистов".

Видите ли, за 20 с небольшим кукловоды с помощью геббельсовской пропаганды превратили в вашем сознании в героев власовцев, а вот мои убеждения остались неизменными! И враги, воевашие против моего народа, никогда не будут для меня героями! Как и те мрази, что сейчас продолжают их дело, убивая моих братьев на Донбассе, которые стоят на пути потомков гитлеровцев - мурлорылых бандеро-фашистов!

+2

42

Адвокат написал(а):

Скоро сказки эти кисилевские развеятся.

А кроме Киселева кто то еще есть рассказывающий об Украине. Или вы их не смотрите и не слышите. o.O

Подпись автора

Dum spiro spero....

+1

43

Я вот сейчас с огромным интересом Кедми слушаю. Какой умный, много видевший и знающий мужик! Адвокат, послушайте, что говорит Кедми! И если скажете, что и ему промыли мозги кисилёвской пропагандой, то тогда уже у меня не будет слов....

0

44

Лариса. Кроме Кедми масса программ.

Мнение Кедми ценно тем , что Кедми не поклонник России.

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

45

О! Спасибо, Левад!

0

46

Посмотри в растовщичестве. Мягко , но к правде близко.

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

47

Levad написал(а):

А кроме Киселева кто то еще есть рассказывающий об Украине. Или вы их не смотрите и не слышите.

О! Вы даже свинопаса стали на "вы" величать. Снизошли.
КисельТВ - самый главный мозгоцентр населения. В этом его суть.
Остальное - для думающих. Я читаю сводки с точностью/час из Славянска, Краматорска и Донецка.

Подпись автора

0

48

Адвокат написал(а):

Я читаю сводки с точностью/час из Славянска, Краматорска и Донецка.

От неимоверно праффдивага бандеро-гитлеровского ТВ  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

0

49

От неимоверно праффдивага бандеро-гитлеровского ТВ

Как человека разумного и мыслящего, спрашиваю Вас: где там Гитлер с Бандерою и их последователи, кроме украинских ВС?
И сколько народу, включая ВС поддерживают ультра-правых и Правый сектор? И сколько % населения поддержали порошенко и почему.
Каков % гитлеровцев и карателей, среди украинских военных.

Отредактировано Адвокат (2014-05-31 20:27:54)

Подпись автора

0

50

Адвокат написал(а):

Я читаю сводки с точностью/час из Славянска, Краматорска и Донецка.

Чьи ?
Или на заборе ?
C вина читать не пробовал. :'(

Адвокат написал(а):

КисельТВ - самый главный мозгоцентр населения.

А ты - обратная мозгу сторона населения ?

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

51

Levad написал(а):

Чьи ?
Или на заборе ?
C вина читать не пробовал. 
А ты - обратная мозгу сторона населения ?

Сиди у себя в кибуце и кушай мацу с рыбкой, не к тебе был вопрос.

Подпись автора

0

52

Адвокат написал(а):

Вали к правосучьей своре и плети там про передовое капиталистическое хозяйствование и необходимости интеграции в Европы попу. В ней и скомандуешь братве по в попесидению.

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

53

Просрался? А теперь выдохни и успокойся, уважаемый.
Набираешь полную грудь воздуха, задерживаешь дыхание и выдыхаешь.
Если не поможет - немного водицы.

Отредактировано Адвокат (2014-05-31 20:46:11)

Подпись автора

0

54

И что , после сможешь писать свое *особое мнение* о событиях на Украине , отличное от мнения России?

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

55

Зачем писать, чтобы поток поноса и параонойи выслушать? 
Вы сами, уважаемый, приняли решение бороться с адвокатом, а не я.
Вас лично ни в чем убеждать я не буду. Кормить тролля в наших с вами спорах не собираюсь.

Подпись автора

0

56

Адвокат написал(а):

Кормить тролля в наших с вами спорах не собираюсь.

Не корми. Продолжай делать выводы о жизни в каких то странах на основе тур поездок , и вещать как то круто. Но не здесь. Дураков здесь нет.

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

57

Адвокат написал(а):

Как человека разумного и мыслящего,

Не, когда дело касается откровенных врагов, у меня простые инстинкты включаются  :flag:

Адвокат написал(а):

где там Гитлер с Бандерою и их последователи, кроме украинских ВС?

Вот они и есть последователи гитлера с бандерою, ибо действуют их методами!

Адвокат написал(а):

Каков % гитлеровцев и карателей, среди украинских военных.

100%!

Адвокат написал(а):

сколько народу, включая ВС поддерживают ультра-правых и Правый сектор? И сколько % населения поддержали порошенко и почему.

Да мне это фиолетово, сколько их поддерживают. Поддерживают - пусть себе живут в рейсхкомиссариате под управлением гаулейтера, но если есть люди, которые там жить не хотят, какое право они имеют их убивать за это!?

Адвокат написал(а):

А при чём здесь кибуц? Для меня лично евреи Муся Пинкензон, Ефим Фомин и многие Советские люди, в том числе и Левад, много ближе  русских власова, трухина, краснова, семёнова и прочей нечисти, как и их апологетов. Пардон за прямоту!  :dontknow:

+1

58

Для меня лично евреи Муся Пинкензон, Ефим Фомин и многие Советские люди, в том числе и Левад, много ближе  русских власова, трухина, краснова, семёнова и прочей нечисти, как и их апологетов. Пардон за прямоту!

А для меня Юра Шевчук и Андрей Макаревич. Персонаж (для меня, для Вас может и друг) достал. Не хотел оскорблять, сорвался я  -он сам провоцировал. Чтоб меня достать, надо постараться..

Отредактировано Адвокат (2014-05-31 21:38:27)

Подпись автора

0

59

100% убийц и карателей среди офицеров и солдат, выполняющих (помимо гражданского долга) приказ о наведении "конституционнго порядка" (аналогия)? и тех, кто громит боевиков? А наша Майкопская бригада в Грозном "убивала мирных чеченских жителей"?
Это уже исторический пример движения колонны в городе.
Светлая память бойцам, командирам и солдатам. И нашим и украинских ВС.

Отредактировано Адвокат (2014-05-31 21:49:32)

Подпись автора

0

60

Адвокат написал(а):

для меня Юра Шевчук и Андрей Макаревич.

Да я уж понял....

Адвокат написал(а):

Персонаж (для меня, для Вас может и друг) достал.

Да, друг, хотя недавно и у меня с ним были.....м-м-м-м... разногласия. Но это наше дело.

Адвокат написал(а):

Не хотел оскорблять, сорвался я  -он сам провоцировал.

Да, Левад - он человек суровый, но справедливый.

0

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Беда Евросодома. Нацистская угроза Украине » Позиция России относительно мятежа на Украине