Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Беда Евросодома. Нацистская угроза Украине » Позиция России относительно мятежа на Украине

Позиция России относительно мятежа на Украине

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Сержант, повторюсь - тема полна ругани, к предмету отношения не имеющей. Как думаешь - потрем ее или все же переносить?

Подпись автора

Стоим на страже. Наш сайт: http://sovet-miliziy.narod.ru/

0

62

Адвокат написал(а):

100% убийц и карателей среди офицеров и солдат, выполняющих (помимо гражданского долга) приказ о наведении "конституционнго порядка" (аналогия)? и тех, кто громит боевиков?

Да. Гитлеровцы тоже выполняли приказ.....

Адвокат написал(а):

наша Майкопская бригада в Грозном "убивала мирных чеченских жителей"?

Они не выбивали из чеченцев чеченский дух. Они пытались не допустить выбивания из русских русского в Чечне. Я уже говорил об этом.

Стражник написал(а):

нет возможности сортировать вновь вспыхнувшую брань. Давай, просто сотрем ее?

Страж, да тут вопрос глубже, чем просто брань стирать.

0

63

вопрос глубже

Хорошо. Давай, как время выпадет переговорим.

Подпись автора

Стоим на страже. Наш сайт: http://sovet-miliziy.narod.ru/

0

64

Стражник написал(а):

как время выпадет переговорим.

Добро.

0

65

А Юра Шевчук под пулями сидел в чеченскую, приезжал. "Спецы" наши смеялись -типа, слепой, как крот и музыкант волосатый, куда лезешь..:)
И есть у меня знакомый человек, Ваш коллега, из Перми, много писал про Пермских там..
Он тоже не поддерживает "генеральную линию"..

Отредактировано Адвокат (2014-05-31 21:59:31)

Подпись автора

Ничто из этого не вернется обратно — Время, Слово, Возможность.

0

66

Адвокат написал(а):

Юра Шевчук под пулями сидел в чеченскую

А а.а. власов был одним из лучших командующих армиями в РККА. А жиленков был партбоссом ВКП(б), сталинским выдвиженцем......

Адвокат написал(а):

знакомый человек, Ваш коллега, из Перми, много писал про Пермских там..

Не мне судить тех, кто был ТАМ. Ибо я ТАМ не был. Но общая цель у Российской Армии не была выбивание чеченского духа из чеченцев. Она там была для того, чтобы чеченцы из русских их дух вместе с носителями не выбивали. Впрочем, я уже это говорил.

0

67

Сержант милиции написал(а):

А а.а. власов был одним из лучших командующих армиями в РККА. А жиленков был партбоссом ВКП(б), сталинским выдвиженцем......
Не мне судить тех, кто был ТАМ. Ибо я ТАМ не был.

Жиленков - оч. интересный персонаж. Бывший комиссар (прошедший нацистский плен и фильтрацию). Бабник, любитель красивой жизни и пр. При этом "политик" и игрок.  Если мне память не изменяет, он был одним из высших чинов в созданной эмигрантами РНА в Белоруссии (в Осинторфе) - эти части боролись с партизанами.  Вот он как раз не идейный власовец, а приспособленец. Однако, конец его был со всеми.. У Игоря Петрова много свидетельств о Жиленкове.
Правда, немного не в тему..

Отредактировано Адвокат (2014-05-31 22:37:27)

Подпись автора

Ничто из этого не вернется обратно — Время, Слово, Возможность.

0

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Беда Евросодома. Нацистская угроза Украине » Позиция России относительно мятежа на Украине