Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

О готовности защищать Украину

Сообщений 31 страница 60 из 152

31

Адвокат написал(а):

Про человечков.

Вы не будете брать в руки оружие, Вы уже заранее уготовили себе роль пятой колонны - Вы полагаете, что имеете право отзываться уничижительно-пренебрежительно о людях, идущих под пули ради спасения других людей?
Повторяю ещё раз - имею информацию из прямых (я не оговорился) рук о том, что крымчане практически единодушно высказались за воссоединение с Россией и о том, что Донбасс против бандеровцев! 
Кстати, вот Вы всё Россию осуждаете, а роль США во всём этом для Вас приемлема?

0

32

Адвокат написал(а):

ага, и наших солдат не было в Крыму и пр. Куда ОН лезет?
Да, высоко работает пропаганда - и киселевский брехомёт.

Наши солдаты там были всегда только вот под дулами автоматов голосовать никто не заставлял.

http://sc.uploads.ru/t/LO6j4.jpg

Впрочем для вас Россия абсолютное сферическое зло в вакууме. Причем Россия любая  хоть Екатерининская, хоть Сталинская, хоть Путинская ну разве что Власовская Россия вам по нраву но такой не получилось. Но у нас страна свободная каждый имеет право иметь свои заблуждения

Подпись автора

Офисный планктон мы на завтрак хаваем

0

33

Адвокат написал(а):

человек едет в Украину и сражается с мифическими фашистами

В том то и дело что Правый сектор с повязками Дас Райх на рукаве и Свобода с ее призывами расправ с чужаками и Фарион с ее нотациями к русским детишкам которые должны забыть свои имена, и марши ветеранов УПА и портреты Бандеры и Гитлера поднимаемые радикалами  ЭТО НЕ МИФ, а реальность. Нацизм на Ураине РЕАЛЕН. Так же реален как реальны убийства милиционеров и солдат ВВ в дни майдана, реальны расправы с безоружными людьми имеющими иную точку зрения.  Правда вы всегда находите ловкие версии оправдывающие убийц. Может техник которого убили в офисе партии регионов в Киеве тоже был  "кренмлевским шпионом"  или  и вовсе "сам себя  убил".  При этом нацизм обласкан властью Украины и настолько с ней сросся что порой не ясно где наци а где власть.  Для адвоката у вас слишком явно выражено неуважение к нормам права которые попирал майдан и которые попирает киевская власть пришедшая на  волне майдана путем убийств и погромов.

http://sa.uploads.ru/t/RtGCE.jpg

Подпись автора

0

34

Офисный Акул написал(а):

Для адвоката у вас слишком явно выражено неуважение к нормам права

Хм.... а разве у адвокатов уважение к нормам права выражено, как правило, не в денежном эквиваленте?
"- Вы хорошо знаете законы?
- Я хорошо знаю судью....."

0

35

Видео в тему. Снято в 2012 году:
http://www.youtube.com/watch?v=GXISTcz-sO0

Подпись автора

Стоим на страже. Наш сайт: http://sovet-miliziy.narod.ru/

0

36

Адвокат написал(а):

Вы, как женщина, мать, благословите сына/мужа  на войну с бандеровщиной? Ну, по-честному.

Если они так решат, то не встану поперёк дороги. Значит так Господь их направляет, и должны идти. Буду за них молиться. Как молились всегда за своих мужчин женщины, провожая их на битву. А там как Бог даст. А если не вернуться, то я сама к ним приду. Кто мне запретит?
Человеку необходимо жить в согласии с собой. Уважать себя. И если ему не дать сделать того, что он считает важным, нужным, то его скорее потеряешь, чем на войне. Физическое тело останется, но в нём будет уже другой человек. Ненавидящий и себя и того, кто ему помешал. А чем это глушат, это известно: водка, наркота и прочее.

0

37

не встану поперёк дороги

Лариса, так твой благоверный готов переместиться в Оркестр армии Юго-Востока Украины (Донецкой народной республики)?!  http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif Ничего себе  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

Подпись автора

0

38

Стражник написал(а):

Видео в тему. Снято в 2012 году:

Просто невероятно! В 2012 году!

0

39

Переложение укро нацистской пропаганды. Стало страшно жить до жути ...

Интерпретация:

И снова о НЁМ

Подпись автора

+1

40

Стражник написал(а):

готов переместиться в Оркестр армии Юго-Востока Украины (Донецкой народной республики)?!   Ничего себе

Там сейчас не до оркестров. И потом он уже давненько не дирижировал, как в писательское дело ушёл. Надирижирует им, музыканты прибьют тубой, проткнут смычком.  :crazy:

0

41

Стражник написал(а):

Стало страшно жить до жути ...

М-дя...хорошо, что не на ночь...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif

0

42

Автор статьи предлагает вариант развития событий в случае ввода российских войск на Украину и разъясняет, ПОЧЕМУ этого делать не следует.
http://etoonda.livejournal.com/166524.html

Чего добиваются власти Украины?

Ввод Российских войск в Донбасс – это один из самых благоприятных вариантов развития событий для Киевского руководства. Во многом за этим и были сделаны такие громкие провокации – расстрел мирных жителей 9-го мая, Одесса, расстрелы больниц и госпиталей, оскорбление Путина Дещицей, затягивание переговоров по газу, Украинский БТР на Российской территории – все это делается для того, чтобы спровоцировать Россию на ввод войск. Чтобы понять почему — поставьте себя на место Киевских руководителей. Постарайтесь максимально реалистично представить себя на месте Порошено и др. руководителей – напрягите фантазию.

Итак. В параллельной вселенной вы (читающий) – представитель Киевской власти… Вам интересна власть, деньги, влияние, власть и еще раз деньги. Совсем недавно вы дорвались до власти и обещали всем райскую жизнь. Обещали позитивные изменения в стране, обещали победить коррупцию, повысить уровень жизни, вступление в Евросоюз и ещё много всего интересного. Обещали интенсивно и долго. Вам поверили. На эти красивые слова повелись массы людей. Прошло 3 месяца и что получила страна? Страна-банкрот. Просит деньги по миру с протянутой рукой. Потерян Крым, тарифы повышаются, гривна упала, всё подорожало, разгул преступности, рейдерские захваты, разворованные бюджеты, Донбасс по факту не контролируется, стратегические компании отданы западным покровителям, визы никто не отменил, золотой запас вывезен, гражданская война, сокращения на предприятиях, армия не хочет воевать, на войну денег нет уже потрачен миллиард долларов, а результата – нет. Украина – самое нищее государство в Европе (ВВП на душу населения/ППС), а на горизонте только ухудшение материальной жизни. Тарифы будут подниматься ещё долго, положение граждан будет только ухудшаться. Вы (тот, кто сидит в большом кабинете в Киеве) понимаете, что будет с вами? Вас же скоро разорвут на части. Это правда. Представьте ваш кабинет, представьте, что в него врывается злая толпа. Толпа может прийти и просто вас казнить. Те люди, которые вам поверили и которым вы обещали лучшую жизнь. Люди в Украине опытные — как свергать власть — знают. И никакой беркут вас не защитит. Вы переживаете за свою жизнь и за свою власть.
Если Порошенко расскажет правду (всё плохо и будет только хуже) – его быстро повесят. Остается только врать и отвлекать внимание. Внешний враг во все времена заставлял забывать о проблемах и мириться с лишениями. Когда москали наступают можно и поголодать. Но вот проблема – москали не наступают. Можно врать, что на востоке работает российская армия, но если её там нет – её там нет. Правда всё равно просачивается и люди даже если публично и не признают этого в глубине души понимают, что никаких российских военных не воюет с Украиной.

На Донбасс Киеву в общем-то плевать. Он и так уже его не контролируют. Думаю, в Киеве если кто-то и надеется вернуть его под контроль, то уже давно не рассматривает такую вероятность как основную. Ограниченный ввод войск в Донбасс–это лучший подарок для хунты и их американских хозяев. Показательные акции, расстрелы больниц, жилых кварталов и другие резонансные показухиделаются для того, чтобы максимально задеть среднестатистического Россиянина. Обычный человек глядя на все этого начнет требовать у Путина ввод войск («Вова, ну почему мы бездействуем? Ну людей же убивают!»), что мы и наблюдаем. Что это им даст:

- Вам нечего есть? Ну так москали же напали – к ним все вопросы.
- Страна разворована? Тарифы высокие, визы не дают? – ты бездушная скотина, у нас война, а ты о таких мелочах волнуешься!
- У хозяев, американцев появляется повод разместить базы под боком у России.
Хозяевам очень важно настроить украинцев против россиян. Настроить настолько сильно, чтобы исключить возможные союзы и теплые отношения на максимальный срок.

Теперь давайте представим 30 миллионов голодных (в прямом смысле) фанатиков, которые уверены, что во всех их бедах виновата Россия – так и до взрывов в метро не далеко.
- Для хозяев это положит крест на транзите газа, что откроет доступ американским компаниям на Европейский рынок.
- Армия Украины сейчас не понимает за что воюет, но как только придут русские оккупанты – сразу станет понятно.
- Восстановить быстро Донбасс не получится. Лет пять минимум там будут серьёзные сложности. В этот период всё будет очень просто свалить на Россию и настроить ещё и Донбасс против России.
- Американцы сделают всё, чтобы конфликт был затяжной, и Россия в нём увязла.\

Итог такой: для Киева вмешательство России решит все их не решаемые проблемы. Очень важно смотреть на ситуацию именно их глазами, а не вашими собственными. Этим людям плевать на страну, этим людям плевать на людей, этим людям плевать на то, что будет с их страной. Этим людям не плевать только на собственную власть, деньги, и личную безопасность. Их проблема — это удержаться у власти в сложный период. Решением этой проблемы они заняты. Потому и ограниченный ввод войск решит все их проблемы, а не проблемы страны. Ключевое условие – это ограниченность ввода войск – чтобы Киев сохранил оставшуюся страну.

Вводить войска на всю Украину, думаю, все понимают — исключено. Страна большая и на 70% территории нас встретят как оккупантов. Этот вариант исключен. Риск огромен. Хунта знает, что Россия не пойдёт на масштабную военную операцию, потому провоцируя Россию — уверена, что Россия ограничится Донбассом.

Что будет, если Россия НЕ введёт войска? (А теперь уже очевидно, что не введёт) Неизбежно наступят некоторые события:
- Люди всё больше и больше начнут понимать, что никаких российских войск на Украине нет.
- Деньги на военную операцию очень скоро закончатся. Война – это очень дорого.
- Ещё раньше денег закончится мотивация у военных.
- Информация о преступлениях хунты будет просачиваться в массы.
- Свой гнев люди рано или поздно начнут направлять в адрес руководства страны, а гнева в Украине хоть отбавляй.
- Вероятность окончательной утери Донбасса – очень высока.
- Очень высока вероятность, что от Украины начнут откалываться другие регионы и у Украины не будет средств, чтобы их удержать.
- Понимая, что пахнет жареным, политические силы начнут сваливать вину за всё происходящее на власть имущих. Внутри власть имущих начинается война на выживание. Все топят друг друга. Обвинят их во всём, в чём они виноваты и не виноваты. Это стандартная в политике вещь.
Без российского вмешательства руководство Украины ждёт очень сложный период. Вероятность что через год Порошенко будет висеть на виселице в центре майдана или бежит из страны – очень высока. Сидеть, сложа руки – плохо, но ещё хуже давать хунте то, что ей нужно и то, что поможет ей удержаться у власти. Лучшее что мы можем делать в этой ситуации – мы делаем – ускоряем падение хунты информационной и политической поддержкой ополченцам.

+1

43

Адвокат написал(а):

Во имя чего? За что? (люди погибли).

Чтобы людей не убивали за ленточки не того цвета. Чтобы не ставили памятники нацистским преступникам. Чтобы ублюдков убивших милиционеров не отпускали за отсутствием "состава преступления".

Но каждый выбирает по себе.

Подпись автора

0

44

Адвокат написал(а):

человек едет в Украину и сражается с мифическими фашистами, а потом такая же участь, как в Одессе?

Задача служивого защищать своих граждан. Иногда можно погибнуть это "издержки профессии". Надо будет пойду. Добровольцем пока не рвусь. Но от Украины до дома моих родителей и моих детей через море рукой подать и если стрелять  "незалежные" будут уже не по Ростовской области, а по Краснодарском краю у меня просто не будет выбора. Не хотелось бы, но это уже вопросы к спонсорам майдана и их кураторам.

Подпись автора

0

45

Своеобразная статейка с весьма доставляющими комментариями о том как  бывший Беркут и  майдануты  бьются в едином строю против "пророссийских сепаратистов".  Читать осторожно ибо  смех этот бред вызывает не детский.

http://inosmi.ru/sngbaltia/20140717/221720400.html

«[b]Майдан был своего рода спиритическим праздником[/b], проведенным на другой планете, — пояснил Лисничук. — Это помогло нам разорвать наши марионеточные нити и впервые почувствовать вкус настоящей свободы».

Читать далее: http://inosmi.ru/sngbaltia/20140717/221 … z38G4mFHQd
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook

революция наркоманов однозначно

Подпись автора

+1

46

Как ты выдерживаешь читать бред.

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

47

Levad написал(а):

Как ты выдерживаешь читать бред.

Издержки профессии. После 10 лет в оперативной аналитике любой бред легко читается. Увы и не такое читал. В том числе рассказы девочек убивавших свою ровесницу ради пальто туфель и пары сережек. При этом они со смехом рассказывали как от ударом молотком у жертвы треснул череп и зубы вылетели. Тк что свежевания и в России бывают. Уродов моральных везде хватает.

Подпись автора

0

48

Офисный Акул написал(а):

смех этот бред вызывает не детский.

А мне не смешно. Раздражают своей наглой ложью. Там про Беркутов, ну вроде как оплот режима Януковича (дословно не запомнила, а возвращаться за цитатой не хочу), а я недавно прочитала про силовиков, про полицию, милицию, такое высказывание, что они:  тонкая перегородка между людьми и хаосом. :( эту перегородку сломали, сожгли, и вот теперь...Путин виноват.

0

49

Лариса написал(а):

А мне не смешно. Раздражают своей наглой ложью.

Накануне министр внутренних дел Арсен Аваков посетил базу Национальной гвардии. Он высоко оценил доблесть своих солдат, наградив некоторых из них

Чем этот гей их наградил не знаю но

эти парни стали солдатами за ночь

Вот она че ночь с Аваковым то делает

А это из комментариев
pastukhov:Был коммерсант, стал спецназовец
17/07/2014, 13:33
Господи, вот это ЧУШЬ...
Я так и вижу, как стайка спецназовцев от страха сбивается в кучку и не знает что делать. И тут гордо появляется бывший рекламщик и начинает командовать. И все ему подчиняются, как отцу-командиру...
Командиром НАЗНАЧАЮТ или ВЫБИРАЮТ наиболее опытного и умного, особенно в критических условиях, ведь от этого зависит жизнь ВСЕЙ группы.
Поэтому, когда говорят о таких "командир подразделения Украинского МВД", я понимаю, что за ГОПОТА в его СПЕЦПОДРАЗДЕЛЕНИИ!!! Удачи!!!
Только сопли подберите...
Ответить
spech:И тут гордо появляется бывший рекламщик и начинает командовать.
17/07/2014, 16:20
не командовать, а креативить )
Ответить
babayaga11:(без заголовка)
17/07/2014, 17:58
В стрингах.
Ответить
Shokolad:Особенно насмешило:
17/07/2014, 13:40
�У меня ушли годы на то, чтобы получить военную подготовку, а эти парни стали солдатами за ночь�, — сказал старший лейтенант Нацгвардии Павел Фесенко, бывший сотрудник киевского спецназа.
- За одну только ночь он стал профессиональным солдатом! Подумать только,- прям как женщина! Вот что значит европейские стандарты :)))
Ответить

Читать далее: http://inosmi.ru/sngbaltia/20140717/221 … z38GLzHPz9
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook

Подпись автора

0

50

Из спальни доносилосьсолдатское кряхтение которое медленно переходило в укроспецсмазовское...... :huh:

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

51

Анекдот про то, что в западных странах берут на службу в армии геев.
Беседуют  двое наших парней.
--Если начнётся война, то буду отстреливаться до последнего патрона...
--А я последний патрон оставлю для себя, но им (геям) в плен не сдамся!

0

52

Кто мне пояснит: Путин признал Порошенко вместе с жидобандеровской властью, или нет? Если признал, то "кто такая хунта"?
Для далдонов с ТВ следует пояснить: "хунта - группа военных, пришедшая к власти насильственным путём.." Типа военные диктаторы.
Да и странно, как так Турчинов взял и отдал власть какому-то Порошенке..Не по-фашистски это..

Подпись автора

Ничто из этого не вернется обратно — Время, Слово, Возможность.

0

53

Интерпол объявил лидера "Правого сектора" Яроша в международный розыск

Из материалов, опубликованных на сайте Международной уголовной полиции, следует, что лидеру "Правого сектора" вменяется публичное подстрекательство к террористической и экстремистской деятельности, связанных с использованием средств массовой информации.

Первый! Пошел......

Подпись автора

Dum spiro spero....

+1

54

Это политические игры и уступки, вы нам-мы-вам. Игра такая. Кому Яроша сдавать - тем, или этим?
Из серии: что потеряет Россия и что выиграет Европа и США, если п-да Яровая получит орден и привелеггию не ездить в Европу и Юса, за то, что всегда была верна генеральной линии..
ну как-то так.
Яроша поддерживали не более 1%. Включая Запад Укр.  Хотя это может и тот человек, о котором я ничего не знаю. Скорее всего как и вы.
Это к проценту и выступающих за Украину. Там националистов ( и наци) крайне мало. Люди озабочены будущим своей страны. Выросли поколения людей, которые родились, выросли  и хотят жить в Украине, а не в НР.

Отредактировано Адвокат (2014-07-25 21:14:09)

Подпись автора

0

55

Адвокат написал(а):

Кто мне пояснит: Путин признал Порошенко вместе с жидобандеровской властью, или нет?

Я понимаю так, что Путин надеялся договориться с Порошенко (вспомни речь Путина о том, что руки Порошенко ещё не в крови, и можно найти решение по Ю-В Украины), надеялся прекратить кровопролитие и начать как-то налаживать ситуацию на Украине. Поэтому, да поздравил с победой, и значит, признал. Но это был скорее аванс! Однако, не получилось... На счёт

Адвокат написал(а):

жидобандеровской властью

Так вот во власти президента было сделать власть нормальной, действующей на благо Украине. Но это у настоящего президента, а не у марионетки Порошенко.

+1

56

Адвокат написал(а):

Кто мне пояснит: Путин признал Порошенко вместе с жидобандеровской властью, или нет? Если признал, то "кто такая хунта"?
Для далдонов с ТВ следует пояснить: "хунта - группа военных, пришедшая к власти насильственным путём.." Типа военные диктаторы.
Да и странно, как так Турчинов взял и отдал власть какому-то Порошенке..Не по-фашистски это..
Подпись автора
Поддавшийся на бандерозомбацию

Адвокат

Честно сказать вмешиватся в полемику не собирался,хотя  содержание данной темы  думаю не кого не оставляет равнодушным.Ну,а раз вмешался то замечу Вам,что Вы,многократно не правы не только в своем мнении по крупным вопросам, но даже по мелочам.К примеру Вы,пишете:"Для далдонов с ТВ следует пояснить: "хунта - группа военных, пришедшая к власти насильственным путём.." Типа военные диктаторы. "
Стоит наверное напомнить вам,что слово хунта взято из испанского языка и в буквальном переводе обозначает -собрание,объединение.Кстати сказать под этим словом в Латинской Америки действуют большинскво
общественно-политических объединений и организаций никак не связанных с военными.
Далее Вы пишите-"Да и странно, как так Турчинов взял и отдал власть какому-то Порошенке..Не по-фашистски это.." Слово- фашизм взято из итальянского языка и обозначает "СВЯЗКА,ПУЧОК" т.е. объединение.
Характеристику фашизму давать не буду,любой мало-мальски грамотный человек,который называет и считает  себя гражданином должен прекрасно разбиратся в этом.
И как-бы в заключение.Адвокат,примите совет.Прежде чем приступать (как в той известной игре слов- разрешите приступить?- Вступайте) хотя-бы ознакомтесь с терминологией которую желаете употребить при
ВСТУПЛЕНИИ ...

+2

57

Тогда, позвольте, какое отношение имеет фашистская (италия) Хунта киевская к Украине? А жиды к Бандере?
И почему на нас в 41-ом напали Фашисты, которые вообще где-то в Италии были. И отметились только под Сталинградом?
Или национал-социалисты звучит оч. длинно..
И вообще: С каким Фашизмом мы боремся уже более 70 лет?

Отредактировано Адвокат (2014-07-28 00:08:16)

Подпись автора

0

58

Лариса написал(а):

Но это у настоящего президента, а не у марионетки Порошенко.

Настоящего, это который на Рублевке сидит, или др.?

Подпись автора

0

59

Сан Саныч написал(а):

Вы,многократно не правы не только в своем мнении по крупным вопросам, но даже по мелочам. ...

Может и так. Выстройте свою логическую цепочку, при которой здравомыслящий человек поддерживал бы боевиков  и к тому же российских парней, которых оттуда привозят. Задайте вопрос: что будет завтра? (там). Во имя чего? Каково их политическое будущее, экономическое, программы и т.д.
Кто из украинских лидеров поддерживает сепаратистов и как. Как они (про отдельных) предали Украину. Какое "государство" они создают и во имя чего умирают.
Что их ждет завтра.

Подпись автора

0

60

Офисный Акул написал(а):

Они умирают в том числе за то чтоб ЖИЛИ ИХ ДЕТИ. И чтоб их дети могли выбирать кого им считать героем Украины Ковпака с Кожедубом  или Бандеру с Мельником. .

"Евген Злой"? Или Бабай? Они так далеки от Украины, что некуда податься (Путин не принимает). Они даже не знают кто такой Шевченко и Тарас Бульба..Калаш, пиво и лента..
Давайте уж честно говорить.

Подпись автора

0