Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » Пропаганда, и её воздействие на людей

Пропаганда, и её воздействие на людей

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

Страж, я с тобой абсолютно солидарна! Я правда не прорабатывалась за 

Стражник написал(а):

"попытки противопоставить собственное понимание генеральному (оно же - правильное)".

Я просто видала их всех. Где надо кивала, больше помалкивала, а думала и жила так, как мне это казалось правильным. Мне было главное, чтобы ко мне не лезли, вообще не замечали меня, забыли, и не мешали мне жить как я хочу. Кстати, ничего плохого я не хотела. Ну, кроме, разве, что читать нерекомендуемую литературу, которую удавалось взять почитать по тихой. А вообще, с тех пор как себя помню, вся моя жизнь в искусстве. Но мне не хотелось петь гимны партии, писать о доярках и сталеварах, и про центнеры с гектара, восславляя советских тружеников. И рисовать ударников комтруда. И вообще считаю, что промыть мозги можно по-настоящему лишь тем, у кого с мозгами напряжёнка. Я не помню никого из своих знакомых, кому бы так или иначе промыли мозги. Все жили и живут своим умом и пониманием происходящего. Но кому-то, Адвокату, например, удобнее думать, что всё так, как он говорит.

0

92

Лариса написал(а):

Но мне не хотелось петь гимны партии, писать о доярках и сталеварах, и про центнеры с гектара, восславляя советских тружеников. И рисовать ударников комтруда.

Вот зайдет Макар, он тебя пропесочит. И Сержант, надеюсь, читает форум гостем - тоже возмутится. Смотри, Лариса, поднимут твой вопрос на заседании комм ячейки http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif  .

Подпись автора

Стоим на страже. Наш сайт: http://sovet-miliziy.narod.ru/

0

93

Стражник написал(а):

Вот зайдет Макар, он тебя пропесочит.

Да, это я не подумавши написала... Пристрелят вообще.  :crazy: И только потом

Стражник написал(а):

поднимут твой вопрос на заседании комм ячейки   .

Если серьёзно, то я объясню почему так написала, если интересно будет.

Что, Страж, не успел вовремя стереть?!  :crazy:

0

94

Стражник написал(а):

Мне лично мотивация повстанцев хорошо понятна и даже близка. Я тоже вижу гибельность безраздельного господства олигархических режимов и убежден, что тут уже только оружием можно спасаться.

Вопрос в том, кто стоит за новым Ильичем "ополченцев", среди которых процентов 80 "мотивированны"?

Подпись автора

Ничто из этого не вернется обратно — Время, Слово, Возможность.

0

95

Вот, в этом видео пропаганда что надо! Это вообще что-то с чем-то! Посмотрите! И скажите, это нормальные люди?

Г-н Ющенко потомок Чингиз-хана ....

0

96

Стражник написал(а):

Хотя, в вопросе украинской катастрофы, официальные российские масс-медиа, на мой взгляд, заняли куда более объективную позицию, нежели это обычно имело место.

В вопросе украинской катастрофы ни российские, ни украинские, ни иные  средства СМИ не заняли и не займут объективную позицию, потому что их задача совсем иная.Странно, что Вы этого не понимаете. Или понимаете, но не пишете.
У каждого винтика есть функционал - один должен делать то, другой, это.
А электорат поддерживать. Если поддерживает электорат, задача выполнена (примитивно).

Отредактировано Адвокат (2014-08-17 00:32:26)

Подпись автора

Ничто из этого не вернется обратно — Время, Слово, Возможность.

0

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » Пропаганда, и её воздействие на людей