Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Малороссия - оппонируем "евро майдану"

Сообщений 61 страница 90 из 170

61

milizioner написал(а):

Но все мы знаем, что УК Украины, это сплошное недоразумение в правовом поле. У них нет даже органа дознания, а весь процесс строится на занесении бабла или кумовстве.

Совершенно верно, да и сама Украина, как незалежное гос-во одно сплошное недоразумение. О том и речь, что Новороссы внесут историческую ясность.
ПС:
Что дает дознание и следствие при нашем УК и Маркине при применении меры пресечения в вида ареста за критику неполитического фильма?
Каков процент опрадательных приговоров и о чем это говорит?

Отредактировано Адвокат (2014-07-18 22:03:40)

Подпись автора

Ничто из этого не вернется обратно — Время, Слово, Возможность.

0

62

Адвокат написал(а):

Совершенно верно, да и сама Украина, как незалежное гос-во одно сплошное недоразумение

Совершенно согласен. С одним дополнением, незалежная, это, наверное, как залежалое барахло, то есть надо писать залежная?

Адвокат написал(а):

Совершенно верно, да и сама Украина, как незалежное гос-во одно сплошное недоразумение. О том и речь, что Новороссы внесут историческую ясность.
ПС:
Что дает дознание и следствие при нашем УК и Маркине при применении меры пресечения в вида ареста за критику неполитического фильма?

Приведите пример.

Подпись автора

Лента за лентою набоi подавай...
А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

63

milizioner написал(а):

Совершенно согласен. С одним дополнением, незалежная, это, наверное, как залежалое барахло, то есть надо писать залежная?

Я даже думаю, что если мы сойдемся на мнении, что ":( - чудаки на букву "м"" и им нужно к нам, в Россию, то сомнения в моей адекватности разом отпадут:)

milizioner написал(а):

Приведите пример.

марцинкевич, например

Отредактировано Адвокат (2014-07-18 22:20:06)

Подпись автора

0

64

Адвокат написал(а):

Я даже думаю, что если мы сойдемся на мнении, что ":( - чудаки на букву "м"" и им нужно к нам, в Россию, то сомнения в моей адекватности разом отпадут:)

Однозначно, :(-чудаки на букву "м". Последнее событие(сбили боинг) это подтверждает. И еще-...Аваков, Ляшко-это педерасты. Ладно там, вице-президент Германии, но в незалежной, как бы ..., хотя все бандерцы были пидорасы, о чем мы говорим?

Подпись автора

0

65

Адвокат написал(а):

марцинкевич, например

Тесак немного погорячился. Хотя, я напротив, поддерживаю его инициативу: Оккупай педофиляй". Другие движения молодежные выявляют педофилов и торговцев спайсом, и ничего.Но Марцинкевич засветился как националист, и в свете подрыва Черкизона, к нему соответствующее отношение.

Подпись автора

0

66

Тема пошла, Стражник, держитесь! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

milizioner написал(а):

Однозначно, :(-чудаки на букву "м". Последнее событие(сбили боинг) это подтверждает.

Епанули спецом боинг, а до кучи и рванули метро, перед этим зарядили по российским пограничникам..Чтобы все защитники Донбасса и Луганска сразу сдались..И мировое сообщество надавило на хунту вместе с нейтральной Россией..

milizioner написал(а):

И еще-...Аваков, Ляшко-это педерасты.

Думаю, эта тема заслуживает объяснений и подтверждений..:)

milizioner написал(а):

Ладно там, вице-президент Германии, но в незалежной, как бы ..., хотя все бандерцы были пидорасы, о чем мы говорим?

http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif (действительно)

Отредактировано Адвокат (2014-07-19 00:47:11)

Подпись автора

0

67

Адвокат написал(а):

Вниманию Ларисы.
В причинно-следственной связи понимание прежде всего. И отсутствии двойных стандартов.
ВЫ, наверное, считаете себя патриотом и при этом поддерживаете сепаратизм?

Вот скажи мне, Адвокат, ты кому пишешь? Если мне "Вниманию Ларисы", то почему я патриот, не а патриотка? А если Стражнику, то зачем тебе моё внимание? Я и так всё читаю, что ты пишешь. Пытаюсь  выдрессировать  свою психику умением держать себя в руках.
Теперь по теме. Кто тебе сказал, что я поддерживаю сепаратизм? Или это Стражник поддерживает сепаратизм, и я должна на это обратить внимание?  Я, за свободное волеизъявление народа, тем более, в стране объявившую себя демократической.  И вообще, давай не будем жонглировать словами. А прямо к сути. НЕ ХОЧЕТ ВОСТОК жить так, как хочет его заставить Запад! Ты за то, чтобы заставить? И чтобы весь мир объединился, чтобы восточных пинками загнать в ту жизнь, какая угодна Западу?

+1

68

Адвокат написал(а):

И еще-...Аваков, Ляшко-это педерасты.
Думаю, эта тема заслуживает объяснений и подтверждений.

Да, на!  http://www.youtube.com/watch?v=F2Ylw5GiAfk

И ещё! http://www.youtube.com/watch?v=NyK8_rjwXBA

+1

69

Нет, нет, я Стражнику пишу. Вниманию Ларисы, это чтобы ты прочла. И подумала. Не надо нам дядек лукавых по ТВ.
Уж если я начну тебя разбирать (в смысле постинги), то..усьо..наше общение прекратится..:) Ты и так меня и в хвост и в гриву..

Лариса написал(а):

Да, на!  http://www.youtube.com/watch?v=F2Ylw5GiAfk
И ещё! http://www.youtube.com/watch?v=NyK8_rjwXBA

Это не сюда - в шутки, или куда-то..:)  вот все Няшу никак не соберусь разместить..

Отредактировано Адвокат (2014-07-19 01:10:25)

Подпись автора

0

70

Адвокат написал(а):

Ты и так меня и в хвост и в гриву..

Терпи, казак, атаманом будешь!  :crazy:  Ты решил, что я стебаюсь над тобой, что ли? Я правда не поняла. Чтобы не путаться, не  призывай к вниманию, я всё до буковки читаю. Твоё--особенно!

Адвокат написал(а):

Это не сюда - в шутки, или куда-то..

Какие шутки? Люди дают показания! В серьёзном учреждении.  Ты что, не веришь? А ты посмотри на Ляшко, он же не стыдится, он кокетничает тем, что он... не буду продолжать, а то мужиков стошнит.

+1

71

Адвокат написал(а):

Епанули спецом боинг, а до кучи и рванули метро, перед этим зарядили по российским пограничникам.

Совершенно верно.Сначала обстреляли российских погранцов. Затем отвинтили гайки на рельсах в московском метрополитене, ну или закрепили стрелку на "проволочку". Кстати, сколько было помоев в каментах по поводу катастрофы в метро со стороны какляцких блогеров.А потом оказалось, что там подохли семь челов из незалежной. Хорошо посмеялись, **** укропские.После этого сбивают малазийский драндулет с залежалыми трупами.В общем, каклы как всегда, ипанутые тупые ****.Имхо, эта нация-:(, не имеет право на дальнейшее существование.Разбомбить, сравнять с землей, 10 раз перепахать и на этом месте выращивать подсолнухи. :crazy:

Подпись автора

0

72

Адвокат написал(а):

Новороссы внесут историческую ясность.

Пока вот вам историческая ясность от парня, воевавшего там!
http://www.yaplakal.com/findpost/247321 … 55764.html
Кстати, можете ему там все ваши доводы и привести )))))) А мы тута почитаем )))))

+1

73

Сержант милиции написал(а):

историческая ясность от парня, воевавшего там!

Вот это, действительно, вызывает и уважение и доверие! Спасибо, Влад!

+1

74

milizioner написал(а):

На соседней ветке, в "Нашей службе" есть пользователь под ником Цiвiль,

Сергей, ты знаешь, я бы даже соседями их не определял. Так.... живём на одной планете..... Про того, кого ты упомянул - говорить не буду, не хочу уподобляться им и обсуждать кого-либо за глаза. А вот на нашем Адвокате остановлюсь, раз зашёл такой разговор. Он человек абсолютно адекватный! И воспитанный. Старается, как правило не хамить. Дискуссию ведёт аккуратно. Да, он откровенный антикоммунист, но он во всяком случае, честен в своих заблуждениях убеждениях. В отличие от многих и многих тех, кто смеет величать себя Святым званием "коммунист", на самом деле пороча и предавая это Великое Звание! Я вдоволь, до рвоты, наобщался с подобным дерьмом на розовых обманках, громко именующих себя "коммунистическими" форумами. Я их презираю, а вот Адвоката уважаю. Да, как врага, но уважаю! И он чистоплотен морально (правда, это впечатление подпортило его отношение к "ватникам").  Даже на личные оскорбления старается реагировать вежливо, либо просто не замечать. И уж, что на мой взгляд, самое важное - я не заметил в нём ни чванства, ни снобизма! Да, он, как правило, не замечает аргументов, идущих вразрез с его убеждениями или не опровергает сами аргументы, а ищет причину, почему они несостоятельны по его мнению - ну, там ссылка не такая или источник неправильный, или человек некомпетентный его высказал. Почему ссылка неправильная, источник не авторитетный, человек некомпетентный - это не важно, важно то, что ТАК считает наш Адвокат))))) Это главное!)))))) Но просто его игнорируя, мы не уйдём от проблемы, ибо наш Адвокат всего лишь представитель огромной части населения Russii, причём не самая худшая, поражённых вирусом антисоветчины, который им привили ренегаты-предатели, управляющие Russiей. Поэтому просто игнорировать их - это значит банально прятать голову в песок. Ничего этим не докажешь и не отстоишь!
И, большая просьба к тебе, дружище - ты знаешь, я не ханжа, но прошу, не стОит лишний раз без нужды материться. Согласен, что бывают моменты, когда ИНАЧЕ не скажешь. Это понятно. Но, когда нет ТАКОГО момента, постарайся обходиться просто великим и могучим )))) Надеюсь, ты поймёшь меня правильно и не сочтёшь эту просьбу, как, упаси Господи, наезд ))

+1

75

а вот Адвоката уважаю. Да, как врага, но уважаю!

Врага нужно знать в лицо. У меня тоже сложилось впечатление, что т. Адвокат очень неглупый, осторожный и хитрый человек.Он умен, начитан, знает историю страны, правда в однобоком порядке. Я его вроде ничем не обидел. :blush:

Подпись автора

0

76

milizioner написал(а):

т. Адвокат

Не, тут более уместно г. Адвокат )))

milizioner написал(а):

Я его вроде ничем не обидел.

Сергей, да я не об этом! Он, собственно, парень и не обидчивый. Просто ты спросил про него в сравнении с кое-кем. Я и пояснил тебе своё мнение насчёт нашего Адвоката.
Ну, а про крепкое словцо - так это я в общем, не применительно ни к кому. Мы ж люди культурные, панимаешь  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

77

Мы ж люди культурные, панимаешь

Однозначно, дружище. :blush:

Подпись автора

0

78

насчёт нашего Адвоката.

Вот именно. Все кто здесь, все наши. Я это понял сразу по доброжелательному тону казалось бы непримиримых оппонентов.Это  правильно.Я еще не видел ни одного такого глубоко интеллектуального и порядочного форума. И кстати, это форум-сотрудников милиции. То есть передового отряда силовых структур, который непосредственно защищают обывателя от преступных посягательств и от него самого.Во как придумал!. :D

Подпись автора

+1

79

Не, тут более уместно г. Адвокат )))

Дожили. А как сейчас, кстати, обращение в полиции? Господин майор? И как мне обращаться к полицейскому в метро-господин полицейский? :blush:

Подпись автора

0

80

milizioner написал(а):

Дожили.

А то! Счас такие гинекологические)))))) деревья откуда-то повырастали, просто ховайся. Кого не ткни - сплошь от Рюрика родословную ведут  :D 

milizioner написал(а):

как сейчас, кстати, обращение в полиции? Господин майор?

В законе определено обращение в силовых структурах - "товарищ". Ну, лукаво объяснили - как бе товарищи по оружию, а не те, которые товарищи крававыи камуняги. Но все счас сплошь хаспада, панимаешь  :D  Как у Шендеровича в "Луже" - демократы завелись, господами себя величают. Господа, кто наблевал в туалете, это же некультурно, для этого лужа есть......  :D
Вот такие господа......

milizioner написал(а):

как мне обращаться к полицейскому в метро-господин полицейский?

Товарищ милиционер  :D

0

81

milizioner написал(а):

Я еще не видел ни одного такого глубоко интеллектуального и порядочного форума.

Ну так тут, как ты правильно заметил

milizioner написал(а):

форум-сотрудников милиции.

тем более - милиции Советской. А там с нравственностью, как ты знаешь, всегда было всё в порядке! Так что хошь-не хошь, а соответствовать надоть   :flag:

0

82

Но все счас сплошь хаспада, панимаешь

Дворяне арбатского двора, панимаешь.Как тот актер,блин, забыл фамилию, который играл полковника в фильме "Ворошиловский стрелок". Тоже дворянин, панимаешь, а сожительница удавилась.Такие дела.

Товарищ милиционер

А он скажет, какой я тебе милиционер, я полицай.Может он про милицию и не слыхал.Кстати, каклы уж на что :-)), и то не пошли на переименование. Уж больно сильно засело в мозгах что натворили полицаи. А нашим похрен, айфон взял и переименовал, а Вован куда глядел? o.O

Подпись автора

0

83

Тов. milizioner неоднократно озвучивал позицию о том, что :( - это никто..Воины Донбасса и пр. как раз и пришли чтобы восстановить справедливость.
Давайте от этого отталкиваться.
Только я задавал вопрос о дальнейшей справедливости - что будет дальше-то? В случае победы над хунтой?
Брать их к себе "субъектом" - так "пукин" не того..
Вы за кого, тут нужно определиться. За Новороссию ,или где? Какова ваша позиция?

Отредактировано Адвокат (2014-07-19 19:16:48)

Подпись автора

0

84

Тов. Сержанта милиции  я тоже глубоко уважаю. Это искренне. Хотя он запретил мне его именовать иначе:)
Хоть он и мало подвержен антикоммунистической пропаганде, но беседа у нас может сложиться и иногда таки складывается.

Подпись автора

0

85

Адвокат, что на ЭТО скажете? http://holmogor.livejournal.com/6542260.html

0

86

Адвокат, что на ЭТО скажете? http://holmogor.livejournal.com/6542260.html

Язык расеян-люмпенов и, скорее всего, автор не знает всей подоплёки (а пишед).
Тов. Сержант Милиции, прошу Вас, посмотрите фильм про Р. Редлиха.
Это к пониманию  кем были русские "до"..(революций, Октября и пр..). Как они сохраняли традиции.
Гораздо полезнее и интереснее..(имхо), для Вас, как человека, способного к осмыслению событий, хоть и коммуниста.

Отредактировано Адвокат (2014-07-19 22:41:07)

Подпись автора

0

87

Пока вот вам историческая ясность от парня, воевавшего там!
http://www.yaplakal.com/findpost/247321 … 55764.html
Кстати, можете ему там все ваши доводы и привести )))))) А мы тута почитаем )))))

А моя жена имеет маму наполовину украинку-наполовину русскую, родом она с Шахтерска Донецкой области.
Вообщем в начале мая уехала она на Украину и пропала. На связь вышла 15го мая, со слезами, Лену убили(ее сестра, тетя моей жены) выехать не могу, меня ранило, боюсь и т.д. и т.п. На семейном совете было решено ехать за ней.
Жена беременна, отец ее в больнице, ехать только мне. Учитывая обстановку на границах РФ-Украины, вьезд осуществил через Беларусь, за символические 1200р взятки и визой Румынии как предлог что транзитом через Украину только(погранцы Украины не в курсе что теперь можно по шенгену ездить в Румынию, нововведение) я проехал благополучно до Ровно.

Вот оно что. Ехать-то надо..Откуда оружие, форма, вооружение, как попал, где "приняли", "под кем" числится, что не расскажет? Или он там шарился наугад с георгиевской лентой иродней, ища своих? Про то, что "русских нет, как и в Крыму" и что сражается за тёту, я уже понял и нам неоднократно говорили.
приходит русский пасан (к кому надо) и говорит: - Я иду сражаться за тету, которую убили жидобанедровцы (ее сестра, тетя моей жены).
Ему говорят: - Да не вопрос! Дают калаш, ПМ и бутылку пива/водки. И что делать объясняют. Тета - это святое (мы тут тоже такие..)
Пусть лучше расскажет всю поднаготную "патриотизма" ополченцев.
Сами подумайте, мужик поехал мстить за..Или он больной на голову, или..банальный наемник (не похож - эти так не рассказывают) или тролль.
Бред. Ресурс "Я плакалЪ" сам за себя говорит..
Пахнет лажей. Сейчас в связи с событиями в Украине троллей расплодилось мама не-горюй. Инфекция поражает мозг  россиян.
и количество дурней/зомби растет в геометрической прогрессии.

Отредактировано Адвокат (2014-07-20 00:00:34)

Подпись автора

0

88

Есть у меня мысль создать профилактическую тему "Методы защиты от "патриот-долбо..изма" и интернет-троллинга , или "Антибыдлоскоп".
Туда включить подразделом -  недельный курс антибиотиков "Антилуганда"
Методы треннингов и сохранения здорового состояния духа и головы:) А то прямо беда..:)

Отредактировано Адвокат (2014-07-20 00:01:42)

Подпись автора

0

89

Адвокат написал(а):

А то прямо беда..

Бытие определяет ....

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

90

ТАНК ПОД ИМЕНЕМ «СТАЛИН»

Укры бьют по больницам,
мрази долбят по школам…