Сегодня:
часы

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Малороссия - оппонируем "евро майдану"

Сообщений 121 страница 150 из 170

121

Макар Нагульнов написал(а):

Я вот одно только не пойму, ополченцы сражаются с карателями, зажимают их в котёл, те уходят в Россию, их там лечат, кормят, переодевают в русскую военную форму и возвращают обратно. Если это не предательство Донбасса, то что это?
            Подпись автораДостаёшь наган и спрашиваешь "Пил кровя с трудящего классу!?"

Все логично, только с точностью до наоборот, чем меньше отмороженных попадет обратно в  Россию - тем лучше (как ни цинично). Вам дома нужны пасаны с калашами, бродящие по городу с призывами за Воронежскую республику и говорящие после пива о предательствах власти? Лучше предательство (не наши они и всьо..). Пусть едут куда сами подались (в один конец) и там рубятся за Донбасс и лаве.. Или опомнятся, у кого голова на плечах, пока не поздно.

Отредактировано Адвокат (2014-08-07 01:41:07)

Подпись автора

Ничто из этого не вернется обратно — Время, Слово, Возможность.

0

122

Адвокат написал(а):

Все логично, только с точностью до наоборот

Если с точностью до наоборот, то уже не логично. Для "точности наоборот" нужна своя логика. А применительно к моим словам она не проходит. Ибо просто не вписывается в сказанное мной.

Адвокат написал(а):

Вам дома нужны пасаны с калашами, бродящие по городу с призывами за Воронежскую республику

Если в кремле решат запретить воронежцам говорить на их наречии, а тех, кто против, начнут сажать в кутузки, то "такие пасаны" будут очень нужны.

Адвокат написал(а):

говорящие после пива о предательствах власти?

О-о-о! Таких вполне достаточно. Говорунов.

Адвокат написал(а):

Пусть едут куда сами подались (в один конец) и там рубятся за Донбасс и лаве..

Как мне известно от источников, очень близких к ополчению, к их "рубке" ваше "лаве" не имеет никакого отношения. За Донбасс - да.

Адвокат написал(а):

опомнятся, у кого голова на плечах, пока не поздно.

То есть, станут покорными рабами киевских фашистов? Где же ваша логика?

Отредактировано Макар Нагульнов (2014-08-07 07:34:38)

Подпись автора

Достаёшь наган и спрашиваешь "Пил кровя с трудящего классу!?"

+2

123

ошибочное сообщение

Отредактировано Макар Нагульнов (2014-08-07 07:35:02)

Подпись автора

0

124

Всё верно, Макар! Я тоже так понимаю и чувствую!

0

125

Логика в том, что у них "кроме сопротивления киевским фашистам" в головах ничего нет. А я думаю, что "все спротивление" оно и в материальной форме также выражено. И у тех. кто их там представляет.
Вы лучше объясните логику россиянина, который туда едет - за что он там умирает? Допустим, Вы офицер, у Вас семья и дети, Вы живете нормальной жизнью (как те же украинские военные) - зачем Вам туда ехать и за что вы там будете воевать? И исходя из этого представьте сам состав воинов добра..(которых мы уже вроде как, не поддерживаем)

Отредактировано Адвокат (2014-08-07 21:24:36)

Подпись автора

0

126

Адвокат написал(а):

объясните логику россиянина, который туда едет - за что он там умирает?

Намочим мочало, начнём всё сначала... Мне надоело уже по кругу отвечать на этот вопрос. Мне понятно. А тебе, видимо, уже не объяснишь... Ты можешь объяснить логику врачей, которые сейчас  работают в Африке, помогают местным выживать при эпидемии Эбола?  Именно выжить. Лекарства от этой болезни ещё нет. А болезнь страшная, людей косит. И вернуться оттуда живому может и не удастся. Или удастся, но больному, и потом заразить своих детей... Но едут же! Работают! Объясни мне их логику? Что, негров очень любят, или что?

0

127

Лариса написал(а):

Адвокат написал(а):объясните логику россиянина, который туда едет - за что он там умирает?Намочим мочало, начнём всё сначала... Мне надоело уже по кругу отвечать на этот вопрос. Мне понятно. А тебе, видимо, уже не объяснишь... Ты можешь объяснить логику врачей, которые сейчас  работают в Африке, помогают местным выживать при эпидемии Эбола?  Именно выжить. Лекарства от этой болезни ещё нет. А болезнь страшная, людей косит. И вернуться оттуда живому может и не удастся. Или удастся, но больному, и потом заразить своих детей... Но едут же! Работают! Объясни мне их логику? Что, негров очень любят, или что?

Ну да, а логика украинского (прибалтийского)  воина в 1995 г. в том, чтобы вылечить чеченский народ от Ельцина?
Ты мне проще объясни. Какого х..туда ехать россиянину? Заработать. Да, наверное. Не знаю. Какие еще причины? За какой Донбасс там воевать..? У них вообще ничего, даже примитивного нет, типа деклараций "о дружбе народов".
Но зато все ополченцы и враги хунты.

Отредактировано Адвокат (2014-08-08 00:20:55)

Подпись автора

0

128

Виктор Алкснис: "ПУТИН СЕГОДНЯ - ГОРБАЧЕВ ВЧЕРА".

Ощущение надвигающейся катастрофы.

За политическую жизнь у меня ощущение надвигающейся катастрофы было только в июле 1991 года. Я в политике с лета 1988-го. Так долго российские политики не живут.

И вот сейчас, в июле 2014 года, через 23 года, у меня вновь то же ощущение.

23 года назад, 19 июля 1991-го, Верховный совет СССР провел свое последнее заседание перед уходом на парламентские каникулы. Решались рутинные вопросы. В конце заседания председатель Верховного совета СССР Анатолий Лукьянов (второе лицо государства после Михаила Горбачева) пожелал всем депутатам СССР хорошо отдохнуть и полными сил вернуться в сентябре в Москву, чтобы решать сложнейшие вопросы вывода страны из кризиса. Вдруг ко мне подошел помощник Лукьянова и попросил подойти к Анатолию Ивановичу для разговора. А я тогда был руководителем крупнейшей депутатской группы Съезда народных депутатов СССР - группы «Союз», - и наша группа своими голосами могла серьезно повлиять на решения съезда. Я, как руководитель крупнейшей депутатской группы, постоянно выступал с требованиями отставки Горбачева, в том числе с трибуны Верховного совета СССР.

Поднявшись в комнату президиума за кулисами зала заседаний Верховного совета, я увидел в буквальном смысле серое лицо Анатолия Ивановича. Всегда сдержанный и никогда не выражавший эмоций, председатель Верховного совета СССР вдруг обрушился на меня с криком, что я работаю на врагов Союза. Он заявил, что сегодня президент СССР Михаил Горбачев - единственная гарантия сохранения СССР и поэтому мой долг поддерживать его, а не критиковать и тем более требовать его отставки. Я смотрел на него и не мог понять, неужели Лукьянов не понимает, что Горбачев ведет нас к гибели. Ведь Анатолий Иванович - великий патриот нашей страны. Сегодня я могу признаться в том, что именно он сыграл огромную роль в том, что на политической карте мира есть независимое Приднестровье, есть Южная Осетия и Абхазия. Я вышел из комнаты президиума в расстроенных чувствах. С одной стороны, я интуитивно чувствовал свою правоту, с другой, - с огромным уважением относился к Лукьянову. А вдруг он прав?

И вот тогда я понял, что Советский Союз обречен. Если высшее руководство СССР не готово использовать все имеющиеся у него возможности для спасения страны, в том числе силовые, то в ближайшие месяцы Советский Союз прекратит существование.

А ровно через месяц, 19 августа 1991 года, объявил о своем появлении ГКЧП. Но выяснилось, что с трясущимися руками Геннадия Янаева спасти страну невозможно. А еще через шесть дней Верховный совет СССР дал санкцию на арест своего председателя Анатолия Лукьянова.

Анатолий Иванович сидел один в длинном ряду, рядом никого не было. Все его чурались. Я демонстративно сел с ним рядом. С другой стороны сел бывший председатель Верховного совета РСФСР Виталий Иванович Воротников. С трибуны бывшие соратники Анатолия Ивановича клеймили его позором. А потом проголосовали за лишение его депутатской неприкосновенности. Единственное, что он мне прошептал: «Видишь, Виктор, как получилось!»

И вот, в июле 2014 года, я вижу, что история повторяется. Нас впереди ждет новая катастрофа в Новороссии и в Крыму, которая по масштабам может превзойти катастрофу СССР в 1991 году. Дело в том, что сегодня Владимир Путин - Михаил Горбачев вчера. Он никогда не возьмет ответственность на себя. Он никогда не отдаст приказ спасти страну. Он до конца будет сидеть на двух стульях, ни во что не вмешиваясь. А лет через десять, когда его на американском телевидении спросят: «А что произошло с Россией?», он ответит: «Она погибла». И те, кто сегодня уверяют, что все идет по плану Путина и вскоре мы увидим, насколько он велик и как он всех победит, будут проклинать своего кумира и посыпать голову пеплом. Точно так же, как делают сегодня бывшие сторонники Михаила Горбачева и Бориса Ельцина. Беда только в том, что изменить уже ничего будет нельзя.

Подпись автора

0

129

Дело в том, что сегодня Владимир Путин - Михаил Горбачев вчера. Он никогда не возьмет ответственность на себя. Он никогда не отдаст приказ спасти страну.

Не соглашусь. Но и спорить не стану. Время покажет. Пока я Путину доверяю.  А как спасти страну?

0

130

Лариса написал(а):

А как спасти страну?

Да, есть в этой статье Алксниса один нюанс. Факт-то он констатирует, а вот предложений по выправлению положения не озвучивает. По Путину у меня тоже неоднозначное мнение. У него ум разведчика. А они умеют просчитывать партию на много ходов вперёд. И то, что неискушённым кажется тупиковой ситуацией, у мастера в итоге приводит к победе. Очень хотелось бы, чтобы Путин оказался именно таким мастером. Но я помню и прогорбачёвскую истерию, которая известно чем закончилась. А ведь я под её воздействием и сам, право, чуть антисоветчиком не сделался. Хорошо, жизнь отрезвила впоследствии. Вот теперь и думаю, как бы Алкснис прав не оказался. Что же до доверия Путину, то он ренегат и никуда от этого не уйти. Член партии коммунистов, разведчик, резидент, в одночасье оказавшийся одним из тех, против кого боролся и против чьего влияния страну защищал. Кто предал раз. Продолжение известно. Я прочитал на одном из форумов слова черчилля - кто выбирает между войной и позором, получает и войну, и позор. Вот как бы нам в этом положении не оказаться. В положении РИ в войне с японцами.

Подпись автора

+1

131

Россия не прощает военных поражений

Подпись автора

+1

132

Адвокат написал(а):

Какого х..туда ехать россиянину? Заработать. Да, наверное.

Отвечу вашими же словами - а вот х... вам. Вот зачем туда едут порядочные люди (ссылка постом выше):

Лидеры хунты строят из себя украинских патриотов, но их вышиванки – лишь камфуляж, прикрывающий жажду бесконтрольного (от 500 процентов, по Марксу!) обогащения. Им не жалко ни украинского, ни тем более русского народов. У бойцов Нацгвардии сорвало планку, они жестоки и опасны. Киевские пропагандисты (бывш. демократические журналисты) попались в лапы собственной пропаганды и не видят реальности. Рассчитывать на здравый смысл киевского режима не приходится.

Киевским режимом проведено успешное расчеловечивание оппонентов. Оппоненты более не люди, они «горелая вата» и «копченые колорады». Убить и сжечь самцов, самок и детенышей колорадов настоящему патриоту Украины – есть веселье и долг, что подчеркивает радостная реакция в социальных сетях сторонников Майдана на трагедию в Одессе. На горизонте Украины возникла Руанда.

чтобы не позволить украинским фашистам жечь "самок колорадов" в Донбассе. Хотя, что вам, оправдывающим карателей Хатыни, говорить о чести и совести! По себе судите - всё тока за бабло!  Так вот не тока!

Отредактировано Макар Нагульнов (2014-08-08 14:04:15)

Подпись автора

+1

133

Так вот не тока!

Конечно! Какое бабло, если уже речь идёт о жизни и смерти? Мёртвому это бабло зачем? Да и не те это деньги, чтобы за них насмерть биться. И жизнью рисковать по-полной.

+2

134

Лариса написал(а):

Какое бабло

Да и кто там его мог бы платить-то ополченцам? У них нет коломойских всяких. В том-то и дело, что там ребята за идею головы кладут!

Отредактировано Макар Нагульнов (2014-08-08 14:57:04)

Подпись автора

+1

135

Пламенный гнев застит глаза: где я оправдывал карателей Хатыни?
Вы мне проще объясните, например, почему Вы не там. И сколько Ваших знакомых\друзей, их знакомых там.  И кто там вообще находится?
Наемничество может быть оправдано чем угодно, возрождением халифата, помощью борцам с хунтой, помощью обездоленным народам .Африки и Европы и пр.но то, что дважды-два-четыре понятно всем.
И сказано было "наших там нет".
Вести дискуссию без перехода на личности тяжело?
Лучше задумайтесь о том, кого из себя строят лидеры луганды и Донбасса и что это вообще за люди. поинтересуйтесь.
и ..(писал много раз) каково будущее у украинцев (укропов, как их уже открыто патриоты называют) и за кем сознательной части украинцев идти. За бандитами и наемниками?
Где там хамунист Симоненко, где оппозиция..и пр. Так оно и получилось, что левые, как всегда оказались чмошниками и уродами с золотыми часами на руках, зависящими от власти типа наших Зю и Жирика.).
Даже Ющенко )слуга госдепа) кормил их, а зря, давно гнать надо было.. Да "демократия не позволяла"..

Отредактировано Адвокат (2014-08-08 20:31:38)

Подпись автора

0

136

http://sd.uploads.ru/t/Vrz1j.jpg

Подпись автора

0

137

Адвокат написал(а):

за кем сознательной части украинцев идти. За бандитами и наемниками?

А кто для тебя бандиты? Вот это кто творит?!
http://se.uploads.ru/t/1NGMu.jpg
http://se.uploads.ru/t/3oEdF.jpg
http://se.uploads.ru/t/D9p6u.jpg
http://sf.uploads.ru/t/VM0Eu.jpg

+1

138

Из первых рук от тех, кто оттуда.

Разве Свободному Народу есть дело до чьих-либо заявлений, кроме постановлений Свободного Народа?
Наша деятельность по организации помощи сражающейся Новороссии потребовала моей поездки для встречи с разными людьми непосредственно на месте. На границе с Новороссией. Это было три недели назад, но только сейчас выбрал время, чтобы об этом написать.
Это краткий рассказ о наших с Майей http://vk.com/id1482236 странствиях и мысли по поводу настроений большого количества людей, из действий которых сейчас и складывается  История.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Эти несколько дней я пытался для себя резюмировать настроения и мысли в минимальном количестве слов. Их большое количество скрывает сущность вещей, а не наоборот.
РОССИЯ УПЕРЛАСЬ!!! Наши враги добились таки абсолютно четкой позиции абсолютного большинства русских людей. А русские равнодушны ко многим вещам, но почему-то в ситуации, когда у нас есть ясный враг, то самое русское гражданское общество (прости Господи за термин) самоорганизуется от мала до велика и прилагает невероятные усилия (я знаю, о чем говорю) для уничтожения наших врагов. Не силой политики нашего правительства или чужих правительств, а силой вещей мы оказались в точке, откуда мы уже не сойдем.
Я видел это в лицах людей, которые уже там, или только туда едут. Кто-то уже в годах, а кому то еще 19. А я вижу их убежденность: «наши враги не добьются своего»! Не сейчас. Уже нет. Прошло время, когда они могли побеждать. Мы победим. Зря ОНИ стали меряться силами в прямом бою с народом, который только сам себя почему-то считает миролюбивым. Идет всего четвертый месяц войны, а наши враги уже применяют к описанию своей обстановки слово «котел».
Мы, Координационный Центр Помощи Новороссии, только превращаем в действия и снаряжения волю огромного количества Русских людей. Очень красивые женщины отдавали нам толстые пачки долларов с пожеланием, чтобы они превратились в уничтоженных врагов. Старушки приносили медикаменты с такими же пожеланиями. Специалисты в разных областях от связи до изготовления снайперского снаряжения вкладывают свой опыт и знания в простой факт:
ЭТУ ПОЗИЦИЮ МЫ НЕ ОСТАВИМ!!! НОВОРОССИИ БЫТЬ!!!

У нас на сайте Вы можете узнать, чем Вы можете нам помочь. Смотрите http://kcpn.info

http://akela2017.livejournal.com/4305.html  Там и фотографии есть.

Подпись автора

+1

139

Спасибо, Макар, очень нужная информация! Конечно, надо помочь!

0

140

Адвокат иной логики кроме БАБЛа не признаете? Но при этом как майдан так за идею как против майдана так за деньги. Эко вы монохромно мыслите. В 1876 году тысячи добровольцев из России поехали в Сербию воевать против турецкой армии и никто им лаве тоннами не платил. Просто вам не понять что такое совесть и невозможность терпеть мучения других. Укроармия совершает преступления против человечности но вам это социально близкие. Я не осуждаю вы не виноваты что вы такой. Ну деньги для вас превыше всего но не думайте что все русские такие.

Подпись автора

Офисный планктон мы на завтрак хаваем

+3

141

Адвокат написал(а):

Пламенный гнев застит глаза: где я оправдывал карателей Хатыни?
Вы мне проще объясните, например, почему Вы не там. И сколько Ваших знакомых\друзей, их знакомых там.  И кто там вообще находится?
Наемничество может быть оправдано чем угодно, возрождением халифата, помощью борцам с хунтой, помощью обездоленным народам .Африки и Европы и пр.но то, что дважды-два-четыре понятно всем.
И сказано было "наших там нет".
Вести дискуссию без перехода на личности тяжело?
Лучше задумайтесь о том, кого из себя строят лидеры луганды и Донбасса и что это вообще за люди. поинтересуйтесь.
и ..(писал много раз) каково будущее у украинцев (укропов, как их уже открыто  патриоты называют) и за кем сознательной части украинцев идти. За бандитами и наемниками?
Где там хамунист Симоненко, где оппозиция..и пр. Так оно и получилось, что левые, как всегда оказались чмошниками и уродами с золотыми часами на руках, зависящими от власти типа наших Зю и Жирика.).
Даже Ющенко )слуга госдепа) кормил их, а зря, давно гнать надо было.. Да "демократия не позволяла"..

Отредактировано Адвокат (Вчера 02:31:38)

За бандитами типа Музычки и Яроша они уже пошли. Вора Вальцмана Порошенко посадили себе на шею. На эмблему батальона Азов полюбуйтесь и его лс потом несите тут чушь про борьбу киевских сил добра с бандами рашиских наемников. Вас бы к тем самым жителям донбаса в гости чтоб над трупами их детей убитых укроармией вы рассказали все свои сказки

Подпись автора

+2

142

Акул, может для Адвоката тут не только материальный интерес. Он из тех, кого убедили в святости итогов 91-го года, их обоснованности и незыблемости. И вот, когда скроенная на обломках Советского Союза "новая государственность" затрещала по швам, Адвокату трудно увидеть обоснованность и неизбежность этого процесса. Он готов воспринять все  именно как "злую волю" невоспринимаемых им сил: в первую очередь, как большинство людей соответствуюещего мировоззрения - В. Путина ....

Подпись автора

Стоим на страже. Наш сайт: http://sovet-miliziy.narod.ru/

0

143

Угу как Грузия выходит из состава СССР это воля свободного народа а как Осетия и Абэазия не желают быть в составе Грузии то это сепаратизм и терроризм.  Если бы у Яныка была воля и он разогнал майдаунов и их остатки на Львовщине подняли бунт обьявив ЕвропоЛьвовскую республику то адвокаты эдакие первыми бы орали о том что Янукович х-ло и нужно поддержать борцов за свободу ЗУ. Это так предсказвемо что даже скучно.

Подпись автора

+3

144

Офисный Акул написал(а):

как Грузия выходит из состава СССР это воля свободного народа а как Осетия и Абэазия не желают быть в составе Грузии то это сепаратизм и терроризм.

Мишико, между прочим, дождался уже. Правда, спрятался, сволочь, в пиндосии, но сам факт того, что его судят в сегодняшней Грузии, говорит о многом! Придёт время будут в Украине и парашенко судить и всю их бандеровскую шоблу! А оно обязательно придёт, это время! И никакие "адвокатские" завывания о "нарушении свободы" не помогут.

Отредактировано Макар Нагульнов (2014-08-10 10:18:00)

Подпись автора

+1

145

http://sf.uploads.ru/t1yef.jpg

Подпись автора

0

146

ПОМНИ ИХ !

1941-1945
2014 - ?

Когда мы вырвем из себя страницы памяти
Истлеют временем былых героев подвиги
Сердца утопим мы в промозглой слякоти
Грязнее грязи будем, что стелилась под ноги
Когда забудем, сколько жизней пролито
Как смерть в лото играла похоронками
Как мужество в глаза смотрело смерти той
Тогда и станем, как тростина ломкими
Когда развеем пеплом лет воспоминания
О пашнях, что солдатской кровью сдобрены
О светлой доблести последнего дыхания
Тогда и будем пустотою попраны
Когда не в силах будем вспомнить слёзы матери
Как скорбью облачали себя вдовы
Как рваной болью хлеб черствел над гранями
Смиримся, что к бездушию готовы

Когда забудем о сединах в прядях юности
Что, с криком, шла в свинец объятий
О том, какой дано ей было крест нести
Что проку будет от святых наших распятий
Когда не вспомним ни имён, ни лиц солдат
Враставших в камни духом твёрже крепости
Зубами рвавших мёртвый хват блокад
Тогда какие нами станут править ценности
Когда умолкнут в нас воспоминания
Как небо сыпалось от пулевых отверстий
Как взрывами хребты ломали зданиям
Что будет в нас тогда сильнее смерти
Когда зароем в катакомбах нашей памяти
Тех, что росой багровой землю обняли
И как земля потом латала раны те
Мы сами будем ли достойны, чтоб нас помнили...

Пыльными дорогами
Горными потоками
Помни их
Звёздами и ливнями
Вёснами и зимами
Помни их.

http://4put.ru/pictures/max/962/2958133.jpg

Подпись автора

+1

147

ПОМНИ ИХ !

Всё правильно, Макар! Достучаться бы только!

0

148

ополченцы сражаются с карателями, зажимают их в котёл, те уходят в Россию, их там лечат, кормят, переодевают в русскую военную форму и возвращают обратно. Если это не предательство Донбасса, то что это?

Это не объяснимо. Сначала, СКР в лице Маркина-дэбила, зачитывает их виновность  в ведении войны нечеловеческими средствами, и пофамильно зачитывает список преступлений, стреляли по русской территории, убили гражданина РФ,затем их арестовали на два месяца. Затем их через полдня выпускают, якобы Путин проявил гуманность.С какого хера, извините? Подлечились, отожрались, и снова поехали убивать? Нахрена такая гуманность? Зачем извращаться перед пиндосами? Ох, допрыгается Вова Пукин, никакая ФСО не спасет от веревки лысенького, ботоксного воблоглазого терминатора и хероя крымской компании.

Подпись автора

Лента за лентою набоi подавай...
А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

149

Нашёл в сети  для макаревича, да и не только для него:

О ПРОГИБАХ ПОД ИЗМЕНЧИВЫЙ МИР

Я думал, что вот-вот прогнется мир под меня.
Для этого я выполз на свет.
Но мир не прогибался. Мир пришпорил коня.
Умчался. А меня будто нет.
Рубаха прежней славы поистерлась до дыр.
Закат уныл и жизнь – без прикрас.
Придется прогибаться под изменчивый мир.
И лучше уж прогнуться не раз.
Для верности прогнуться не раз.

В соседнем государстве полыхает война.
Но для Вселенной это пустяк.
А мне прогнуться нужно до хрена и сполна –
Я в Славянске спою на костях.
Я для вояк с майдана – и смельчак, и кумир.
Пою на бис. А мог бы – и стрип...
Приятно прогибаться под изменчивый мир,
Когда тебе засчитан прогиб.
Зачтется, верю, каждый прогиб.

Теперь держусь я русла и теченье ловлю,
Друзей припоминаю с трудом.
Я прошлое свое в себе все меньше люблю.
Я выбрал вместо дома дурдом.
И жизнь моя похожа на вагонный сортир,
И в спину мне кричат: "Пидарас!"
Я снова прогибаюсь под изменчивый мир –
Ведь мир же не прогнулся под нас!
Поэтому прогнусь – и не раз.
Эх, раз, еще раз, еще много-много раз! (с)

Ева Меркурьева

http://pesiq.ru/forum/showpost.php?s=0b … count=2078

Отредактировано Макар Нагульнов (2014-08-17 13:55:47)

Подпись автора

+1

150

Я выбрал вместо дома дурдом.
И жизнь моя похожа на вагонный сортир,
И в спину мне кричат: "Пидарас!"
Я снова прогибаюсь под изменчивый мир –
Ведь мир же не прогнулся под нас!

Ну что же, всё верно, за что боролся на то и напоролся. Ева умничка!  Это ей!http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0