Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Беда Евросодома. Нацистская угроза Украине » Разоблачение евронацизма на Украине в фотоколлажах.

Разоблачение евронацизма на Украине в фотоколлажах.

Сообщений 211 страница 240 из 327

211

Про Деникина сюда не пиши, он похоронен в Донском всместе с тем же Солженициным..
В Донском некрополе нет случайных людей. Ваши  - на Новодевичьем..и у Кремелевскй стены.

Отредактировано Адвокат (2014-11-03 21:59:08)

Подпись автора

Ничто из этого не вернется обратно — Время, Слово, Возможность.

0

212

Адвокат написал(а):

Ваши  - на Новодевичьем..

Кто для меня НАШИ, я сама определюсь. А Деникин, где бы он ни был похоронен, сказал верно ИМХО! Потому его изречение здесь. А мои на Ваганьковском, так, на всякий случай. И не только там.

+1

213

Лариса написал(а):

Кто для меня НАШИ, я сама определюсь. А Деникин, где бы он ни был похоронен, сказал верно ИМХО! Потому его изречение здесь. А мои на Ваганьковском, так, на всякий случай. И не только там.

У Деникина есть работа "Власовцы", она хранится в США, и пока не опубликована. Опубликовать ее могут только его потомки. Когда-то он обращался в т.с.ч и к Эйзензауэру, чтобы тех советских граждан, которые "не хотели возвращаться в СССР" насильно не выдавали. но было соглашение и их выдавали.
Лариса, некоторые мои тоже на Ваганьковском..

Отредактировано Адвокат (2014-11-03 22:07:28)

Подпись автора

0

214

Не по Украине, но не думаю, что было уместно хоронить Солженицына на одном погосте с русским офицерством. При том, что Солженицын фронтовик, но здесь редкий случай, когда факт нахождения на фронте не перечеркивает отрицательного восприятия этого антирусского активиста.
По плакатику  с Путиным - все же здесь тоже не совсем про украинскую беду. Как понимаю. Президент теперь и многим российским олигархам пережимает кормушку, так что, его неприятие кое кем  может восприниматься и российской темой.

Подпись автора

Стоим на страже. Наш сайт: http://sovet-miliziy.narod.ru/

0

215

Лариса написал(а):

А Деникин, где бы он ни был похоронен, сказал верно ИМХО!

А что такого верного сказал белогвардеец Деникин?  Враг Советской власти, чего-то сказал? Да что бы он ни сказал, он враг, он вне закона, и должен быть похоронен в яме, без креста и под камнем, имхо.

Отредактировано milizioner (2014-11-03 23:03:54)

Подпись автора

Лента за лентою набоi подавай...
А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

216

milizioner написал(а):

А что такого верного сказал белогвардеец Деникин?

Большинство белогвардейцев (врангелевцев) и их детей мечтали о походе на Восток. И восстановлении той России, которая была потеряна.
Но нацист Гитлер запретил любое русское участие в "походе потив большевизма". И особено с флагами русских полков.
При этом пишут, что Деникин вел разные разговоры и переговоры с антиглитлеровской оппозицией через посольство в Париже.
Каковы были мотивы Антона Ивановича, и так ли это..не скажу.

Отредактировано Адвокат (2014-11-03 23:15:59)

Подпись автора

0

217

Адвокат написал(а):

Большинство белогвардейцев (врангелевцев) и их детей мечтали о походе на Восток. И восстановлении той России, которая была потеряна.
Но нацист Гитлер запретил любое русское участие в "походе потив большевизма". И особено с флагами русских полков.
При этом пишут, что Деникин вел разные разговоры и переговоры с антиглитлеровской оппозицией через посольство в Париже.
Каковы были мотивы Антона Ивановича, и так ли это..не скажу.

Отредактировано Адвокат (Вчера 23:15:59)

Адвокат

Мотивы генерала Деникина общеизвестны.Он их прямо высказывает в своих "Очерках русской смуты" и там же приводит свои мысли в отношении той Украины,которая
уже тогда пыжилась от своей незалежности объявив 11 июля универсал об автономии от матушки России.Советую обратить внимание- Деникин писал-цитирую:

"Доклад прокурора Киевской судебной палаты прозвучал в конце августа 1917 года,я нисколько не сомневаюсь в оценке той преступной роли,которую играла Рада.
Прокурор жаловался,что полное разрушение аппарата управления не дает прокурорскому надзору возможности разобраться надлежаще в обстановке,но все нити немецкого шпионажа и пропаганды,бунтов украинских войск и течение темных сумм-несомненно, австро-германского происхождения ... ведут и обрываются в Центральной Раде".

А теперь проведите параллель между прошлым и настоящим.Только темные суммы австро-германского происхождения замените на теже темные суммы евро-американского происхождения и вся реальность "УКРАИНСКОЙ СМУТЫ" будет видна невооруженным взглядом как на ладони ...

+1

218

Сан Саныч написал(а):

А теперь проведите параллель между прошлым и настоящим.

Да, совпадения сразу бросаются в глаза.

0

219

Сан Саныч написал(а):

А теперь проведите параллель между прошлым и настоящим.Только темные суммы австро-германского происхождения замените на теже темные суммы евро-американского происхождения и вся реальность "УКРАИНСКОЙ СМУТЫ" будет видна невооруженным взглядом как на ладони ...

Все укладывается в несколько слов - есть и ымперцы и националисты, которые считают, что "малороссы"  (или укры, или бандеры, или укропы, или как их не назови) - часть России и вся их "государственность" пшик. Деникин А.И. был среди таких. Он вырос в " царской империалистической России". Что Вы хотели, когда "польша с Финляндией и  - ляндиями были нашими". Кстати, раздробленность именно при "ленинцах" и началась ,вспомните.
И Есть люди (и уже даже целые пласты этого народа), которые думают по другому. Да и времени много прошло.  Время и история рассудят.

Отредактировано Адвокат (2014-11-07 21:20:45)

Подпись автора

0

220

Стражник написал(а):

Не по Украине, но не думаю, что было уместно хоронить Солженицына на одном погосте с русским офицерством. При том, что Солженицын фронтовик, но здесь редкий случай, когда факт нахождения на фронте не перечеркивает отрицательного восприятия этого антирусского активиста.

Антирусским активистом он никогда не был и войдет в историю, как деятель как раз русской культуры (не зависимо от отношения к нему разных режимов). можно не разделять его взглядов и пр. Много было на него разного. Для меня и он и Деникин с их убеждениями - не близки, но то, что они оба русские, для меня очевидно.

Отредактировано Адвокат (2014-11-07 22:05:15)

Подпись автора

0

221

Адвокат написал(а):

было уместно хоронить Солженицына на одном погосте с русским офицерством.

Солженицына надо было хоронить в углу кладбища и под булыжником,как уголовника.

Подпись автора

0

222

milizioner написал(а):

Солженицына надо было хоронить в углу кладбища и под булыжником,как уголовника.

Это в вас чувства ненависти к демократам, которые просрали Россию 14 лет назад играют (сейчас вам вовсю другого спасителя предлагают, который пенсии повысит обязательно..). посмотрите на его выступление перед "Гайдарами". От Сотонато он ничего не поимел. Жил в Швецариях, штатах и пр. и у нас в троице-лыково. На поклоны не ходилЭ, в свадьбе с..Россией не признавался.

Отредактировано Адвокат (2014-11-07 22:41:27)

Подпись автора

0

223

Адвокат написал(а):

Все укладывается в несколько слов - есть и ымперцы и националисты, которые считают, что "малороссы"  (или укры, или бандеры, или укропы, или как их не назови) - часть России и вся их "государственность" пшик. Деникин А.И. был среди таких. Он вырос в " царской империалистической России". Что Вы хотели, когда "польша с Финляндией и  - ляндиями были нашими". Кстати, раздробленность именно при "ленинцах" и началась ,вспомните.
И Есть люди (и уже даже целые пласты этого народа), которые думают по другому. Да и времени много прошло.  Время и история рассудят.

Отредактировано Адвокат (Сегодня 21:20:45)

Говорить о государственности Украины -сложно,по простой причине- как таковой украинской государственности не было и нет (начиная с 16-17 веков и заканчивая 21 столетием.)
Обделена Украина -государственными мужьями,уж не знаю по какой причине.Сельских парубков- через край,хоть отбавляй,а государственных мужей как не было,так и нет.Были отдельные из ряда вон выходящие гетманы наполовину польская шляхта так от них одно предательство хоть от Мазепы, Кочубея да и от  Богданчика Хмельницкого хватало примеров.Можно конечно на досуге 20 раз перечитать опусы того же Дорошенко,который пытается доказать,что Украина великое государственное образование начиная с запорожской сечи.Но,мораль остается одна,примерно такая - "возьмить соби девчину,виддайте пирогы..",а это уже национальная ментальность в отличии от гуцул,мадьяр и других обитателей Карпатских гор...

Попытки Грушевского, Винниченко,Терещенко обрести государственность  демократически,натолкнулись на диктат Скоропадского,а затем Петлюры.Украина и до этого момента не была единой-соборной как сегодня принято подчеркивать псевдогосударственный курс выбранный в 1991г. на первом съезде нардепов,который я называю съездом "свидомых письменников и диссидентов" из так называемого "народного Руха",а уж теперь и подавно... сколь бы времени не прошло...

Отредактировано Сан Саныч (2014-11-07 23:02:15)

+1

224

Сан Саныч написал(а):

Говорить о государственности Украины -сложно,по простой причине- как таковой украинской государственности не было и нет (начиная с 16-17 веков и заканчивая 21 столетием.)

Вы как кайзеровский Людендорф, извините, размышляете при социалистической революции, которая произошла в Германии..А как же 23 года позорных правления Кучм и прочих? Они под кем ходили? Ющенко, тот даже не успев ракеты разместить, Бандеру какого-то (антихриста) героем признал. Один был - Янукович и тот, не в Зимбабве и Лондон убежал и не к Обаме, а куда-то...:)

Отредактировано Адвокат (2014-11-07 23:12:11)

Подпись автора

0

225

Адвокат написал(а):

Антирусским активистом он никогда не был и войдет в историю, как деятель как раз русской культуры (не зависимо от отношения к нему разных режимов). можно не разделять его взглядов и пр. Много было на него разного. Для меня и он и Деникин с их убеждениями - не близки, но то, что они оба русские, для меня очевидно.

Отредактировано Адвокат (Сегодня 22:05:15)

Адвокат
Ну,о руссости Солженицина я бы поостерегся писать.Как говаривал В.Путин "...поглубже копни,в каждом из нас -татарин",а потом что собственно ТАКОГО сделал
Солженицын для русской культуры? Шаляпин-да,Ойстрах-да,Шестакович-да, а Солженицын? Какие убеждения? В чем? Словянство? Так и без него в этом вопросе
все ясно и понятно.Русский мир был,есть и будет.

0

226

Адвокат написал(а):

Вы как кайзеровский Людендорф, извините, размышляете при социалистической революции, которая произошла в Германии..А как же 23 года позорных правления Кучм и прочих? Они под кем ходили? Ющенко, тот даже не успев ракеты разместить, Бандеру какого-то (антихриста) героем признал. Один был - Янукович и тот, не в Зимбабве и Лондон убежал и не к Обаме, а куда-то...

Ну не смешите ради Бога!
О какой государственности Вы,уважаемый,пишите.
Во что превратилась за 23 года -самая богатая,индустриально развитая советская социалистическая Украина,имевшая свой голос в ООН,живущая в равноправных условиях с РСФСР,самая,самая из всех братских республик Союза ССР- сегодня мы видим на деле.

+1

227

Сан Саныч написал(а):

Адвокат
Ну,о руссости Солженицина я бы поостерегся писать.

А я бы даже о "русскости" Гоголя не торопился.. :(. А если его прощупать повнимательнее, т с.к. присмотреться..
В.В. непредсказуем в своих "намеках". Так что аккуратне с шевченками разными и гоголями..

Подпись автора

0

228

Сан Саныч написал(а):

Во что превратилась за 23 года -самая богатая,индустриально развитая советская социалистическая Украина,имевшая свой голос в ООН,живущая в равноправных условиях с РСФСР,самая,самая из всех братских республик Союза ССР- сегодня мы видим на деле.

А за 19? при Юшшенко. Почему об этом "разговор не шел". Вы человек рассудительный, понимаете, о чем я?

Отредактировано Адвокат (2014-11-07 23:39:14)

Подпись автора

0

229

Адвокат написал(а):

А за 19? при Юшшенко. Почему об этом "разговор не шел". Вы человек рассудительный, понимаете, о чем я?

Отредактировано Адвокат (Сегодня 23:24:43)

А что при Ющенко? О чем " не шел разговор"?
Как известно-За него  основные ставки в укрепление "государственности" делала жена- Катерина (кстати гражданка США).

0

230

Сан Саныч написал(а):

А что при Ющенко? О чем " не шел разговор"?
Как известно-За него  основные ставки в укрепление "государственности" делала жена- Катерина (кстати гражданка США).

"Путин не сразу строился")(

Подпись автора

0

231

Адвокат написал(а):

"Путин не сразу строился")(

Путин,в отличии от кравчуков,кучем,ющенков всегда был в СТРОЮ. Он в отличии от перечисленных прекрасно знает значение  термина МОБИЛИЗАЦИЯ (в том числе и различных ресурсов).Уж поверьте мне на слово.

+1

232

Сан Саныч написал(а):

Путин,в отличии от кравчуков,кучем,ющенков всегда был в СТРОЮ. Он в отличии от перечисленных прекрасно знает значение  термина МОБИЛИЗАЦИЯ (в том числе и различных ресурсов).Уж поверьте мне на слово.

Вопрос в НАШЕМ "Завтра". См. личку.
Выдвигался гнилой тезис о том, что "проще сделать Крым нашим, чем создать что-то вроде ЕС, куда все, включая бендер идут сами .."

Отредактировано Адвокат (2014-11-07 23:56:37)

Подпись автора

0

233

http://sa.uploads.ru/t/1Pa2k.jpg

http://sa.uploads.ru/t/y5pmx.jpg

Ильича не видать на постаменте ... Снесла содомитствующая челядь коломойского? Памятник уничтожен подростковыми подразделениями СБУ (вывеска - харьковское отделение партии тягнибока - яроша - порошенки + лиги сексуальных меньшинств)? И так ... но и не совсем так - читаем надпись на постаменте: Ильич ушел.
http://sa.uploads.ru/t/Hiu8h.jpg

+1

234

Согласно заявлениям штаба "АТО" и лично г-на Тымчкука:
http://sa.uploads.ru/t/KSAHh.jpg

0

235

Это ничтожные ****, рогули и говноеды, скоро захлебнутся своим дерьмом и околеют.

Подпись автора

0

236

Смешное видео. Милиционер, как тебе этот страшный, опасный противник? Но, кажется, подслеповат, как-то всё время щурится, и несёт какую-то хрень. Даже мне хомячку кроткому, не военному ни разу, и то понятно!  :crazy:

0

237

http://sa.uploads.ru/t/WAnOR.jpg

+1

238

Лариса написал(а):

как тебе этот страшный, опасный противник?

Ну как, рожа отвратная. Ему наверное при рождении головенку щипцами повредили.Когда его поймают ребята из бригады "Призрак", то его надо повесить на подъемном автокране"Ивановец".Чтобы патроны зря не тратить. :crazyfun:

Подпись автора

0

239

Как вижу, на видео выше известный на Украине деятель, господин "Семченко". Псевдоним в кавычках, потому что его настоящее имя Николай, фамилия, если не ошибаюсь - Котов или что то вроде того. Вообще, обращало внимание, что бойцы Новороссии обращаются к камерам с открытыми лицами. Они не в розыске, не на спец учете, без врожденных дефектов. А вот что характерно - укронацисты, позиционирующие себя участниками "АТО" - повально в масках. Откроет личико такой бандеропочитай - а там идентификация, что персонаж в розыске за совращение малолетних, занятие проституцией, присвоение средств, выделенных Европарламентом на прикормку своей креатуры на Украине.
Этот то "Семченко" в отличии от большинства подельников все же решился обнажить физию. Для активистов "майдана" врожденная травма - не самый серьезный дефект, так как с ними все куда страшней.

Подпись автора

Стоим на страже. Наш сайт: http://sovet-miliziy.narod.ru/

+1

240

Стражник написал(а):

Откроет личико такой бандеропочитай - а там в розыске за совращение малолетних, занятие проституцией, присвоение средств, выделенных Европарламентом на прикормку своей креатуры на Украине.

О! Ты мне открыл глаза! Я-то думала, что они закрывают лица, чтобы потом, ну мало ли как повернётся, их не прищучили за их "геройские подвиги".

0

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Беда Евросодома. Нацистская угроза Украине » Разоблачение евронацизма на Украине в фотоколлажах.