Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пятая колонна о Новороссии

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

О Новороссии

Стражник написал(а):

Трудно там нашим, настроены решительно, но надеются и на нас:

Как оказалось, зря надеялись. Похоже, "адвокаты" опять победили, как тогда, когда уничтожили СССР.
Грустно и больно это читать http://echo.msk.ru/blog/kosmopletov_ari … 6912-echo/

Подпись автора

Достаёшь наган и спрашиваешь "Пил кровя с трудящего классу!?"

0

2

Макар, мы стараемся даже в ссылках на посты не популяризировать антироссийские ресурсы. Поэтому перемещаю ссылку на эхо пятой колонны в специальный раздел.

Подпись автора

Стоим на страже. Наш сайт: http://sovet-miliziy.narod.ru/

0

3

Стражник написал(а):

антироссийские ресурсы.

Эхо Москвы - антироссийский ресурс? Понятно. А я полагал, что это проправительственный ресурс. Тогда понятно, с чьего голоса поют. Брешут, значит.

Подпись автора

0

4

Макар, вот сюда загляните! Рейтинг «антироссийских» сайтов возглавило «Эхо Москвы»
http://bloknot.ru/obshhestvo/rejting-an … oskvy.html

0

5

Макар Нагульнов написал(а):

О Новороссии

Как оказалось, зря надеялись. Похоже, "адвокаты" опять победили, как тогда, когда уничтожили СССР.
Грустно и больно это читать http://echo.msk.ru/blog/kosmopletov_ari … 6912-echo/

А сколько настоящих советских граждан-патриотов  в 1991 г. выступили против ельцинской хунты, порушившей самое святое? И причем тут адвокаты?

Эхо Москвы - антироссийский ресурс? Понятно. А я полагал, что это проправительственный ресурс. Тогда понятно, с чьего голоса поют. Брешут, значит.

Ресурс пятой колонны национал-предателей, хотя  Проханов с Шевченко (там же)  справедливо изобличают...Медали еще будут.
Оч. не хватает пламенного патриота Жириновского. Хотя и тети Леры покойной тоже (мир ее праху).. Я вечером еду в пробках в 19.07 передача "Особое мнение". Иногда разбавляют прогматиками и людьми мыслящими.
Возьмите на заметку.

Отредактировано Адвокат (2014-08-14 22:28:48)

Подпись автора

Ничто из этого не вернется обратно — Время, Слово, Возможность.

0

6

Адвокат написал(а):

прогматиками и людьми мыслящими.

Вот и у Адвоката авто орфография не работает. Что то с модулем у нас - перестал опечатки исправлять.
А по А. Проханову ... Да, наш официальный патриот. Может даже, главпатриот. Но, может, он все же писатель скорее, чем политик.

Подпись автора

0

7

Стражник написал(а):

А по А. Проханову ... Да, наш официальный патриот. Может даже, главпатриот. Но, может, он все же писатель скорее, чем политик.

Понятно:) Думаю, лучше бы он  книги писал про освоение нашими Космоса и Антарктиды (в будущем). Человек живет иллюзиями, как Г.Х. Андерсен. В своем мире.
Заносит его не по-детски. Начинает вроде красиво, а потом уже.."мы везде"..итд.
Хотя.. он хорошо подошел бы именно для написания учебников детям кл. 4-5 - к патриотизму подводит  аргументами для такого возраста (серьезно). И родителям бы нравился дедушка-учитель.
Не та публика у него:)

Отредактировано Адвокат (2014-08-15 00:50:49)

Подпись автора

0

8

Адвокат написал(а):

причем тут адвокаты?

Ваш ник для меня с недавних пор стал именем нарицательным, как символ безнравственности, бездуховности, стяжательства и предательства, победившее и воцарившееся в России после убийства СССР.

Подпись автора

+3

9

Проханов  глав патриот ?
Ну значит врагов уже не надо. Сами себя доедим.

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

10

http://izvestia.ru/news/575072

Какие глав патриоты - такие ныне и патриотизмы. (Но живут .)

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

11

Ваш ник для меня с недавних пор стал именем нарицательным, как символ безнравственности, бездуховности, стяжательства и предательства, победившее и воцарившееся в России после убийства СССР.

Понимаю, что "порешили" меня классически - "тройкой"(+3), но позвольте, а  что Вы лично сделали против победы ельцинско-американской хунты? Почему весь что ни на есть советский народ и лучшие его представители не вышел после победы предателей на митинги-шествия (когда власть качалась) и не снес их? Вожди-то были?
Часто отвечают: я стоял в наряде, или на дежурстве был.
А я был маленьким тогда.

Отредактировано Адвокат (2014-08-16 21:42:23)

Подпись автора

0

12

Адвокат написал(а):

Почему весь что ни на есть советский народ не вышел после победы предателей на митинги-шествия (когда власть качалась) и не снес их? Вожди-то были?

Какие вожди? Кто конкретно? Я скажу за себя, я тогда ни хрена не понимала. Рухнул знакомый, понятный СССР и то, что началось, это было новое, непонятное вообще. А нам говорили, что всё идёт туда, куда надо, что, мол, потерпите, будет немного тяжело, надо всё делать заново, вместо устаревшего, неэффективного, что было в СССР, а средств нет. Но потом, О! Потом мы все будем жить как живут богатые капиталистические страны! Даже лучше! Всё у нас будет, и вообще жизнь начнётся как в сказке! И действительно, как в сказке, чем дальше, тем страшнее. А что делать? За кем идти? Да и как идти, если все силы были брошены на элементарные заработки хоть на хлеб.  Даже сейчас оглядываясь назад, я не вижу как и за кем я пошла бы против того, что тогда было.

0

13

Лариса написал(а):

А нам говорили, что всё идёт туда, куда надо, что, мол, потерпите, будет немного тяжело, надо всё делать заново, вместо устаревшего, неэффективного, Но потом, О! .

Лето 2014 г. повторение сказки в этом, нет?
Электората то многа! Даже Кобзон опять рулит:)

Подпись автора

0

14

Адвокат написал(а):

А сколько настоящих советских граждан-патриотов  в 1991 г. выступили против ельцинской хунты, порушившей самое святое?

А что, в 91-ом было уже ясно, что Эльцин это хунта?! Он же ложился на рельсы, ездил на трамвае, съел свой партбилет, как последняя паскуда. Но в 91 он хунтой не был.Хунтой он стал в 93-м, когда палил болванками по Белому дому.В 91-м и танков в Москве не было, только БТРы, под которые попали пара нетрезвых граждан, ставших впоследствие Героями России. Вы, молодой человек уж как-нибудь разберитесь в происшедшем. :crazy:

Подпись автора

Лента за лентою набоi подавай...
А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

+2

15

Адвокат написал(а):

Понимаю, что "порешили" меня классически - "тройкой"(+3), но позвольте, а  что Вы лично сделали против победы ельцинско-американской хунты?

С Вами всё ясно, уважаемый. Вы оперируете понятиями, взятыми из книжек Шолохова. Хорошо, если Вы его прочитали до конца. И мне не понятен Ваш интерес к темным сторонам истории, тройкам, выездным заседаниям ОГПУ, раскулачиванию, Беломорканалу и т.п. Это что-то маниакальное, панимаешь, выискивать в истории всякие страшные вещи. А ещё был Вышинский, знаете такого, это когда признание-царица доказательств, был 37-год, дело врачей и т.п. Да много чего было в нашей Истории. Но эта вся дребедень не волнует умы поколения Пепси, к которому Вы принадлежите, а вот вас почему-то зацепило.Лучше перечитайте Гайдара, "Школа".Отличная книжка.  :crazy:

Отредактировано milizioner (2014-08-16 22:23:46)

Подпись автора

0

16

milizioner написал(а):

А что, в 91-ом было уже ясно, что Эльцин это хунта?!  съел свой партбилет

А Вам не ясно? Съел и снискал поддержку? Это как? И все узнали. Но за агента не считали, просчет..Такое возможно в благополучном социалистическом обществе, которое стремится и идет вперед к коммунизму, несмотря дефицит и нужду, но при правильно сооруженных железных занавесах и берлинских стен от тлетворного влияния и продуктов капиталистов? И при наличии больших ракет.

Отредактировано Адвокат (2014-08-16 22:26:45)

Подпись автора

0

17

milizioner написал(а):

С Вами всё ясно, уважаемый. Вы оперируете понятиями, взятыми из книжек Шолохова.

Позвольте, почему Вы так решили? Уж кто-то, а . Шолохов совсем не мой писатель..:)
ПС. Я вижу уже двух товарищей, которые совсем незнакомы ни со мной, ни с моими взглядами целиком, но которым "все ясно":)
(Левада в счет не беру).
Говорю без разжигания вражды:)

Отредактировано Адвокат (2014-08-16 22:38:53)

Подпись автора

0

18

Адвокат написал(а):

Съел и снискал поддержку? И все узнали.

Чего узнали? Я пошутил про то что он съел партбилет, ему просто стало плохо на заседании Верховного Совета, когда его нагнули не по децки, вот он и уехал в хоспиталь. Короче, уважаемый, Ваш кумир, это пьяница и демагог, случайно вылезший в историю, который хлебал водку из стакана для зубных щеток, будучи впервые за границей, это тупой алкаш, и абсолютный идиот в политическом плане.Этот Ваш """" просрал СССР, прое-бал чеченскую кампанию, и сдох от алкогольной интоксикации.По хорошему, его надо выкопать и повесить на Красной площади за ноги, как Муссолини. Но Муссолини был личностью, а этот екатеринбургский придурок был уродом.

Подпись автора

+2

19

milizioner написал(а):

Короче, уважаемый, Ваш кумир, это пьяница и демагог, случайно вылезший в историю, который хлебал водку из стакана для зубных щеток, будучи впервые за границей, это тупой алкаш, и абсолютный идиот в политическом плане.Этот Ваш """" просрал СССР, прое-бал чеченскую кампанию, и сдох от алкогольной интоксикации.

С чего Вы взяли, что это мой кумир?

Подпись автора

0

20

milizioner написал(а):

Муссолини. Но Муссолини был личностью, а этот екатеринбургский придурок был уродом.

Признаюсь, я не поклоник Муссолини. Хотя, в ряде моментов, Муссолини действительно выглядит на порядок прозорливей Горбачева, не говоря уже о преемниках ласкового горби. Но, на фоне совершенного итальянскими фашистами, Муссолини - куда более отрицательный, нежели даже нейтральный, персонаж. По крайней мере, в своей позиции по отношению к нацизму и при фактах преступлений против Советского Союза.
Так что, сопоставляя Муссолини с Ельциным, я согласен с классическим: "оба хуже".
Но, то, что сегодня в России еще довольно сильны представители завязанных на "курс" ельцина группировок и это сильно вредит не только нашей стране, но и Новороссии - для меня бесспорный факт.

Подпись автора

+1

21

Адвокат написал(а):

milizioner написал(а):
А что, в 91-ом было уже ясно, что Эльцин это хунта?!  съел свой партбилет
А Вам не ясно? Съел и снискал поддержку?

Так мы ж надеялись, что подавится! Или завороток какой случится... а он вона какой живучий!  :crazy:

0

22

Лариса написал(а):

Так мы ж надеялись, что подавится! Или завороток какой случится... а он вона какой живучий!

А Владимир Владимирович все исправит? И олигархов посодит и Крым присоединит и всьо будет..! (но не сразу)
Сначала обамке дадим по голове - дураку с псакой и меркелям всяким..санхсиями их затравим...Бандеровцам покажем их место.
Покажем нашу ракету "Воеводу" и народ заживет..

Отредактировано Адвокат (2014-08-17 00:54:34)

Подпись автора

0

23

Levad написал(а):

Проханов  глав патриот ?
Ну значит врагов уже не надо. Сами себя доедим.

Какой из него борец с жидобандеровской хунтой? Не дали слова. И медалей.
Доест он скорее всего свои доходы. Почетно доест.

Подпись автора

0

24

Адвокат против такой махины как ты я бессильна. Поэтому, чего уж, мели Емеля, твоя неделя.

0

25

Адвокат написал(а):

народ заживет..

Вот только я ни за что не поверю, что вас волнует судьба народа! Просто боитесь, что "сильная и волосатая" лишит вас возможности "рубить капусту" в мутной водичке сегодняшнего беспредела. Отсюда и весь вой про путинозомбирование. Так вот думаю, что вам бояться этого не нужно. Я вообще не могу уяснить, чем вам, "адвокатам", не мила сегодняшняя Россия? Ладно, такие, как я, "совки" по "адвокатски", высказывают недовольство ренегатской политикой бывшего члена коммунистической партии Путина, но вам-то, адвокатам, он чем не угодил? Большевиков анафеме предал? Предал. Как и идею, которой присягал. Продолжает их очернять? Продолжает. "Рубить капусту" позволяет? Позволяет. Что ещё-то вам нужно? Или вас беспокоит то, что он пытается мощь России возродить?

Подпись автора

0

26

Лариса написал(а):

Адвокат против такой махины как ты я бессильна.

Так он пропагандирует государственную политику современной России. При этом будучи недовольным этой политикой. Нонсенс какой-то.

Подпись автора

0

27

Курсант написал(а):

mushaver
а что за сайт украинцев постоянно упоминается?
Там больше политика, чем правоохранительная направленность?

Курсант, украинцы, малороссы, в нашем кругу, это признак сродни определенному цвету глаз или волос. Про множество близких людей я не помню, какого цвета у них глаза или волосы. Потому, как это не значимо - а важно, что за человек.
В данном же случае, речь идет о сборище лиц, ненавидящих Россию. Россию Малую, Великую, Советскую. Любую, если Россия жизнеспособна и самостоятельна. Так же, к как и Великую Россию, эти персоны ненавидят и Россию Малую, навязывая сфабрикованный против нее недругами нашей страны проект евронацисткой Кыевщины.

Подпись автора

+2

28

Так он пропагандирует государственную политику современной России.

Во так Влад и отожествил РФ и Россию ...

Подпись автора

0

29

[ex]Сейчас все не касающиеся названия тему перенесу.[/ex]

Подпись автора

А помнишь брат...

0

30

Стражник написал(а):

евронацисткой Кыевщины.

евронацистская Киевщина это сильно.
Один президент еврей, второй еврей, Кернесы и пр..сплошные нацисты при власти.
Знаешь откуда это пошло? Когда писаки, которые формулировали ненависть в 2014 думали, ну что же там откопать у хохлов? А! Нашли Бандеру, о котором процентов 80 ватников тогда не знали.

Подпись автора

0