Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Форуму "Грозовые будни" два года

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Как положительный момент замечу что список активных тем больше чем ранее значит форум живет и Хай живе! Будьмо!

Подпись автора

Офисный планктон мы на завтрак хаваем

+2

32

Акулус, рада твоему приплытию! Ура!!!!  Не забывай нас так надолго! (Ворчу) Выборы у него, понимаешь... а есть ли там кто достойные, чтобы на них тратить талантливые и умные акуловы силы?

0

33

Достойных почти нет. От ЕР бывший Ил Дархан от ЛДПР  мой однакашник по военной кафедре. От КПРФ кандидат староват у них есть и более харизматичные ну а остальные мало известные. От прохоровцев вроде грамотный парень бывший министр финансов республики. Будем посмотреть.

Подпись автора

0

34

Но это моя работа обеспечить гражданам исполнение их право избирать главу региона. Да и вроде ВВП или ДАМ должны приехать. Забот в нашем муходранске хватает.

Подпись автора

0

35

Офисный Акул написал(а):

Будем посмотреть.

Политику - в топку. От лукавого это.
.

Подпись автора

Стоим на страже. Наш сайт: http://sovet-miliziy.narod.ru/

0

36

Офисный Акул а ты сам за кого? Или это государственная тайна?!  :unsure:

0

37

Лариса написал(а):

ты сам за кого?

Против всех )))

Подпись автора

Достаёшь наган и спрашиваешь "Пил кровя с трудящего классу!?"

0

38

Стражник написал(а):

только Милиционер не ругался и Адвокат нацистов не постил.

Ну, мне, как дремучему прапору, который, если не матом, так вообще молчит )))), ругань Милиционера ни слух, ни глаз не режет. Тем более, что он -то и ругается всегда по существу. Но если форуму от этого неприятности, тогда конечно.
А вот по Адвокату, то тут мне вспомнился эпизод из "Они сражались за Родину", как старшина рассуждал про Александра Македонскова )))))) "..... так ото ж первая заповедь у ёго нащёт противника была такая - пришёл, увидел и..... наследил. А наследит, собачий сын, бывает так, што противник после этого лет сто чихает, никак не опомнится......" )))))))

Так и с Адвокатом тут - придёт, увидит и ...наследит. Правда, здесь не чихают, а разгребают то, чем он наследит ))))))
Но зато форум заметно оживляется )))))))

Подпись автора

0

39

Макар Нагульнов написал(а):

ругань Милиционера ни слух, ни глаз не режет.

Да мне тоже не режет. Какая настоящая Россия без мата?  :crazy: Вот Кончаловский снял фильм про русскую глубинку, и там мат. И не убрать его, иначе дух, колорит весь пропадёт. Но вышел же закон, по которому мат запрещён в СМИ, искусстве и теперь и Интернет- пространство приравнивается частично к СМИ, значит и нам нельзя. 
Вспомнилось как моя подруга ездила в Израиль, и услышала как водитель такси орал другому водителю: Куда прёшь пи... ё...й! Моя подруга спросила: Вы из России? Он ответил, что из Марокко, но здесь все так ругаются.  Везде проник великий могучий!  :crazy:

0

40

На форуме забастовка в честь двухлетней годовщины?  :crazy:

Подпись автора

0

41

Макар, иногда ГБ накрывает затишье. Как то на всех наваливаются хлопоты и некоторое время не до общения.

Подпись автора

0

42

Стражник написал(а):

иногда ГБ накрывает затишье

Как говорят в народе - мент милиционер родился?  :crazy:

Подпись автора

0

43

Ну, если поглядеть на тишину последнего времени, то да.

Подпись автора

0

44

Ничего, сейчас скоро начнётся адвокатский цикл - оживит форум  :crazy:

Подпись автора

0

45

Против всех )))

Не верю. В душЕ ведь за кого-то..Настоящий расеянин, враг Америки по статистике (если он не замотивирован, есле замтовирован -0 то тем более!) должен быть за Путина, или за Зюганова.
Про ЛДПР не пишу - они зоны греют. Тут неправильно выходит.
Путин - наводит порядок и Америку кошмарит. И бандеровцев лупит.
Вы таки за кого?

Отредактировано Адвокат (2014-09-12 21:44:32)

Подпись автора

Ничто из этого не вернется обратно — Время, Слово, Возможность.

0

46

Адвокат, не скажу абсолютно за Макара, но среди значительной массы россиян полное недоверие к российской после советской политической системе как таковой.  Знаю массу людей, для которых выйти на выборы для того что бы проголосовать против всех - означает прогнуться под эту вражескую систему. После 91 го года люди элементарно брезгуют участвовать в этих «выборах».

Подпись автора

0

47

сейчас скоро начнётся адвокатский цикл - оживит форум

Ну я ж говорил  :D

Адвокат написал(а):

Вы таки за кого?

Их уже нет. Или ещё нет. Тут как посмотреть.

Подпись автора

0

48

Адвокат написал(а):

Про ЛДПР не пишу - они зоны греют.

Это специфическая речь, панимаешь. Греть зону...Нормальные, обычные  люди так не говорят. То есть, ты имеешь какое-то отношение к криминальной среде, если походя употребляешь такие выражения?  :crazy:

Подпись автора

Лента за лентою набоi подавай...
А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

49

Их уже нет. Или ещё нет. Тут как посмотреть.

А может есть, но ещё маленькие, растут и ума набираются.

milizioner написал(а):

отношение к криминальной среде,

Сейчас начитаться и научиться по фене ботать, можно не имея никаких знакомств в криминальной среде.

0