Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Адвокат, с Днём Рождения! (28 августа)

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Адвокат, поздравляем тебя с Днём Рождения! Наши взгляды, и даже убеждения не совпадают, мы разные люди, но не будем об этом в твой праздник. Будь здоров, счастлив и набирайся мудрости! Хороших тебе, настоящих, умных друзей, чистой любви и всего самого Доброго и Светлого в жизни!

http://sd.uploads.ru/t/dmaSs.jpg

+1

2

Поздравляю! Желаю взрослеть, матереть, мудреть и при этом не стареть!

+1

3

Спасибо!
Насчет взглядов и убеждений - это узнается при личной встрече и в спокойной обстановке:).
А тут на форуме все мы часто эмоциональны. Кто-то что-то сказал, зацепились на чем то и поехало...
Но есть какие-то фундаментальные вещи, которые помогают людям разных взглядов друг-друга понимать (в основных вещах).
Поэтому необходимо собраться и выпить (шучу), если я после встречи останусь цел, то есть смысл здесь остаться:)
"Матереть и мудреть" - это оч. важно, спасибо, Стражник.

+1

4

Адвокат написал(а):

если я после встречи останусь цел,

Не рискуй так!  :crazy:

0

5

Лариса написал(а):

Не рискуй так!

Был врагом он "понарошку" -
За столом своим вдруг  стал!
Спели вместе под гармошку
Наш ИН-Тер-Наци-ОНАЛ,
После выдали «Катюшу»
И «Владимир-помоги!»..
В общем, стали душа-в душу..
(ну, а думали – враги..) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Нет, рисковать не буду однозначно!:)

Отредактировано Адвокат (2014-08-28 22:43:23)

+1

6

С днем рождения Адвокат. Я считаю что оппозиция необходима. Да порой вы резковаты, но не допускаете жульничества и передергивания свойственного российским оппозиционерам в целом. Здоровья и счастья вам и вашим близким. Извините за ошибки сенсор епта

+1

7

С днем рождения Адвокат. Я считаю что оппозиция необходима. Да порой вы резковаты, но не допускаете жульнтчества и передергивания свойственного российским оппозиционерам в целом. Здоровья и счастья вам и вашим близким. Извините за ошибки сенсор епта

+1

8

Офисный Акул написал(а):

не допускаете жульничества и передергивания

Не, все же передергивает, к сожалению.  Надеюсь, переболеет софистикой и тем повысит качесто дискуссий.

0

9

Офисный Акул написал(а):

не допускаете жульнтчества и передергивания

Адвокат написал(а):

Спели вместе под гармошку
Наш ИН-Тер-Наци-ОНАЛ,

Неплохо так, изысканно и тонко пройтись по "маршу кастрюлеголовых", под который люди шли на смерть. Безопасно и стильно походя поплясать на костях ушедшего поколения.
Поздравляю!

0

10

Все же, тема про день рождения. А битвы переместим в другие разделы.

+1

11

Адвокат, с Днем рождения! Видим мы мир не совпадая, а точнее - расходимся по разные стороны баррикад. Но, есть у Адвоката черты, вызывающие уважение: любознательность, способность услышать противника, расположенность к товариществу. Безусловно, вряд ли кто из нас кого переубедит, но расти в понимании происходящего, в способности корректировать свою позицию в результате более основательного понимания объекта познания, мы способны.
Адвокат, здоровья тебе, профессионального и личного роста, большего понимания своей страны, способности проникнуться ее судьбой, историей. Ну, и ко всему - чего ты сам себе желаешь и ожидаешь  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif .

+2

12

С Днем Рождения, камрад.

+1

13

С Днём Рождения, Адвокат! Всего тебе того, что сам себе пожелаешь! Верной, хорошей, взаимной любви, радости и счастья!

https://funpick.ru/wp-content/uploads/2017/11/Kartinki-s-dnem-rozhdeniya-muzhchine-5.gif

+2

14

Здоровья, счастья, благополучия!!!!

+2

15

Сплошные  именины у всех И спиться можно)))

Адвокат, с Днём Рожденья Вас!
Здоровья,успехов ,финансового благополучия  и всего самого светлого!

https://123ot.ru/img/00009/kartinka-s-dnem-roghdeniya-kartinki-s-dnem-roghdeniya-dlya-ghenschiny-s-dnem-roghdeniya-ghenschine-krasivye-kartinki-138241.jpg

+1

16

Здоровья, удачи.

+1

17

Мои поздравления,Быть добру.

+1

18

С Днем рождения, Максим!
Чувствую в субботу вискарик будет литься рекой и форум ждет веселый вечер. Жаль не поучаствую. Я в субботу с подружкой буду на кораблике кататься... Люблю я это дело.

+1

19

Спасибо! Мне оч. приятно читать..
День рождения у меня выдался..ну так было угодно богам..
Утром я поехал к стоматологам.  Припарковал свою машину на ул. Лесной, включил платный паркинг, зашел в знакомую дверь, где меня уже ждали.
Все казалось очень привычно. Утренний кофе, ожидание немного неприятных процедур и мысли о том, как накрыть стол коллегам, когда вернусь после работы стоматологов.
Но случилась в процессе "мелкая" неприятность, я проглотил иголочку-пульпатор и через час был уже в Склифе. Откуда сегодня выписался.

0

20

Стражник написал(а):

Адвокат, с Днем рождения! Видим мы мир не совпадая, а точнее - расходимся по разные стороны баррикад. .

Это было есть и будет, главное в Человеческом, поступках и порядочности не расходиться..

0

21

Итальянка написал(а):

Я в субботу с подружкой буду на кораблике кататься... Люблю я это дело.

Флотилия Рэдиссон? Года три назад катался с подружкой..

0

22

Адвокат написал(а):

я проглотил иголочку-пульпатор и через час был уже в Склифе. Откуда сегодня выписался.

охренеть.... резали ? Здоровья тебе. Теперь диета.

0

23

С Днём рождения!

http://s7.uploads.ru/t/VjX3z.jpg

+1

24

mushaver написал(а):

охренеть.... резали ? Здоровья тебе. Теперь диета.

Скорее немного разрезали и вытащили, диеты нет. Оказывается кишечник в нервных окончаниях не чувстителен, пару-тройку дырок не чувствуешь вообще..Но это детали. это пока наблюдался до операции.
Сказали только тяжести не таскать ближайшее время. Лапараскопия была. Пока пояс ношу. Как таковой диеты нет. Просто есть понемногу и как повод похудеть) сам надрез см 1-2.

Отредактировано Адвокат (2019-09-13 21:46:08)

0

25

Адвокат, больше таких опытов над собой не производи! Ты нужен стране и форуму!

0

26

KlimPodkova написал(а):

Адвокат, больше таких опытов над собой не производи! Ты нужен стране и форуму!

Спасибо, Клим).
Прослушал твои рассказы. Тронуло. НО на мой взгляд, здесь нужно понимать одну вещь. Разыграл это (не в первый раз) кто-то с фигой за спиной но с патриотическими лозунгами.
Это был успешный эксперимент на проверку "патриотичности". Он удался! В итоге пострадали десятки тысяч людей. Сами люди сделали выводы?
Впрочем, это уже даже не к правителям, а к ним самим.
Рекомендую Пелевина в соседней теме.

0

27

Адвокат написал(а):

Но случилась в процессе "мелкая" неприятность, я проглотил иголочку-пульпатор и через час был уже в Склифе. Откуда сегодня выписался.

Бог ты мой! Как же ты умудрился-то?! Ты что укусил стоматолога за руку, когда он пульпировал, и он выронил в глотку тебе иглу?!!!
У меня, кстати, тоже проблема, доктор поленился сделать рентген, и теперь я с дикой болью и флюсом, как будто яблоко за щекой. Лечусь...
Но не будем о грустном. Жаль, конечно, что у тебя всё так, тем более в твой ДР. Но, надеюсь, вырвавшись на волю, ты как-то компенсировал себе? Порадовал чем-то?

+1

28

Лариса написал(а):

Бог ты мой! Как же ты умудрился-то?! Ты что укусил стоматолога за руку, когда он пульпировал, и он выронил в глотку тебе иглу?!!!

Лариса написал(а):

Но не будем о грустном. Жаль, конечно, что у тебя всё так, тем более в твой ДР. Но, надеюсь, вырвавшись на волю, ты как-то компенсировал себе? Порадовал чем-то?

Зато я обрел новых знакомых. Два сидельца, третий почти академик дед (из Жуковского по линии авиации), я там нормально потусил, если бы не хирургия.
Одного курского уголовника по пьяни порезали ножом от арбуза, когда бригоадлир раздал получку. Мы его назвали вася, он обижался..Я Слава! В среду обещал ему майку и штаны привезти)

Отредактировано Адвокат (2019-09-14 16:58:46)

0

29

Лариса написал(а):

выронил в глотку тебе иглу?!!!

При советах такого не было.Ишь ты, пульпировать, на. Долото и молоток, вот и весь инстрУмент.Молоток в глотку не пролезет.После зубного, стакан водки-анестезия. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+1

30

Адвокат написал(а):

я обрел новых знакомых. Два сидельца,

Блин, ну ты загнул прям, сидельцев в знакомые. На фиг они тебе сдались?

0