Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Адвокат, с Днём Рождения! (28 августа)

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

mushaver написал(а):

Извини, дружище, что с опозданием, но лучше позже, чем - никогда. С прошедшим Днем Рождения!!!!
Расти большой, умненький, здоровенький!!!

Здоровья, счастья, благополучия!!!

Мушавер, спасибо, дорогой! Я мнительный какой-то стал с возрастом. Мне приятны ваши поздравления!. А то Лариса меня только отругала.
Если я что-то отпишу не того..не принимайте близко, мне приятно общение с вами. Макс.

Подпись автора

Ничто из этого не вернется обратно — Время, Слово, Возможность.

0

62

С днём рождения!

https://forumupload.ru/uploads/0011/e4/51/247/t150513.jpg

Отредактировано KlimPodkova (2021-09-04 21:00:34)

+1

63

Я дико извиняюсь! Просто дичайшим образом! Извини, дорогой! В том году я прохлопала ДР Влада и ДР нашего форума, в этот раз твой. Старею...
С Днём Рождения, Адвокат! Счастья, здоровья, любви, радости, гору денег, красивых, умных девчонок и всего-всего, чего пожелается!!!!

https://cdn.otkritkiok.ru/posts/big/otkrytka-s-dnem-rozhdeniya-muzhchine-udachi-i-vezeniya-98176.gif

+1

64

Мда, прозевали дату .... Но, факт рождения Макса это не отменяет. Адвокат, безусловно уникальный, но действительный участник сообщества "грозовые будни".  Соратник по дискуссионной площадке, интернет компании.
Адвокат, с днем рождения! Хоть мы и мировоззренческие антагонисты, оппозиционер форума в своих представлениях искренен. А значит, не безнадежен  :rofl: .  Так что, здоровья, благополучия, свершений и достижений!

Подпись автора

Стоим на страже. Наш сайт: http://sovet-miliziy.narod.ru/

+3

65

Спасибо, мне оч. приятны ваши поздравления и комментарии.

Отредактировано Адвокат (2021-09-10 20:53:20)

Подпись автора

0

66

Чтобы понять адвоката, все в этой песне:

Подпись автора

0

67

Адвокат написал(а):

Чтобы понять адвоката

Одной поллитры будет маловато    :crazy:  Но то, что у тебя в шляпе страусиное перо, это интересно!  :crazyfun:

+1

68

Лариса написал(а):

Одной поллитры будет маловато      Но то, что у тебя в шляпе страусиное перо, это интересно!

Это же старые романтические и исторические книги от А. Митяева до Пикуля и  Дюма

Подпись автора

0

69

Адвокат написал(а):

книги от А. Митяева до Пикуля и  Дюма

А то я не знаю!  :crazy:

+1

70

"Жили книжные дети, не знавшие битв.." с :что к Автору тоже относится безусловно

Отредактировано Адвокат (2021-09-11 18:15:25)

Подпись автора

+1

71

Подпись автора

0

72

Лариса написал(а):

Одной поллитры будет маловато

0,7 л минимум.

Подпись автора

Лента за лентою набоi подавай...
А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

+1

73

Мушкетеры это прихвостни кардинала. :crazy:

Подпись автора

Лента за лентою набоi подавай...
А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

74

В "Трёх мушкетёрах" только один положительный герой - Ришелье, который думает о благе Франции, а четыре авантюриста-выпивохи, неврастеничка-королева и король, абсолютно не интересующийся делами государства, постоянно ставят ему палки в колёса.

+1

75

KlimPodkova написал(а):

В "Трёх мушкетёрах" только один положительный герой - Ришелье, который думает о благе Франции, а четыре авантюриста-выпивохи, неврастеничка-королева и король, абсолютно не интересующийся делами государства, постоянно ставят ему палки в колёса.

государство в современном понимании  не существовало тогда. Гасконь, это... для жителей Парижа и короля гасконцы это что-то вроде нынешних чеченцев..для понимания

Подпись автора

0