Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы к администрации форума.

Сообщений 811 страница 828 из 828

811

Лариса написал(а):

Ага, потихоньку закручивают гайки.

Не потихоньку. Впечатление, что все российские сетевые ресурсы под атакой. То один, то другой сайт начинают валиться. Масса русскоязычных каналов под блокировкой. Все же, главный хозяин  сети - США, вот и лупят все, где русское мнение зафиксируют.

Подпись автора

Стоим на страже. Наш сайт: http://sovet-miliziy.narod.ru/

0

812

Давно умные люди говорили, что нужно RuTube развивать.

+1

813

KlimPodkova написал(а):

Соглашусь. Ибо та занавеса что сейчас вывешена не даёт картины происходящего.
Поганно , информации меньше чем когда на АПЛ ходил. Хоть старый "грюндик" ищи , но знаю что Россия не имеет тех станций что ранее вешали.((((

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

814

KlimPodkova написал(а):

Levad написал(а):

Соглашусь. Ибо та занавеса что сейчас вывешена не даёт картины происходящего.
Поганно , информации меньше чем когда на АПЛ ходил. Хоть старый "грюндик" ищи , но знаю что Россия не имеет тех станций что ранее вешали.((((

Сколько лет прошло. С Ру туба, по-моему это год 2006-07.

Михаил заключил контракт со Сбербанком на отличное приложение СберЗвук. Два года назад. Оч. творческий человек, креативщик. Умеет создать продукт и его продать, заинтересовав пользователей. В юности вместе учились и служили)

Отредактировано Адвокат (2022-03-12 16:15:56)

Подпись автора

Сколько ниточке не вейся, все равно концу быть

0

815

mushaver написал(а):

По поводу фотохостинга Радикал. На форуме много фото было в виде ссылок на этот фотохостинг. Как он загнется, так и фото на форуме не будет.

Пока не запретили на законодательном уровне использование ВПН, все эти закрытия Ю-тубов и пр. ресурсов они только дают возможность заработать врагам)
наверное я поставлю платный.

Подпись автора

0

816

Адвокат написал(а):

Пока не запретили на законодательном уровне использование ВПН, все эти закрытия Ю-тубов и пр. ресурсов они только дают возможность заработать врагам)
наверное я поставлю платный.

Макс, какие же именно враги предполагают разжиться капустой на отключении Ютуба? И чем платный ВПН легальней бесплатного?

Подпись автора

0

817

Стражник написал(а):

Макс, какие же именно враги предполагают разжиться капустой на отключении Ютуба? И чем платный ВПН легальней бесплатного?

Привет, Стражник! Я не IT-шник от слова совсем, могу ошибаться), но смысл в том, что браузеры могут тебе в России (лояльные) предоставить бесплатный доступ НО с контролем. Ты заходишь, допустим, в Оперу (условно) бесплатный ВПН, как это было всегда, и выбираешь там любую страну, кроме нашей Родины, и под вражеским флагом зашел. Но данные могут мониториться. Здесь. Если ты берешь платный продукт за деньги с руководством ТАМ, он гарантирует тебе некую анонимность (типа коммерческой тайны). Видят только враги. И за это берут бакшиш. Не такой большой тыс 3-4 в год.
Законодательно нет ограничений. У нас. Доказать невозможно (технически).
Я ВПН не пользовался уже года полтора, просто незачем. Общаюсь с людьми без него. И тут зашел - а он платный!)

Отредактировано Адвокат (2022-03-13 15:33:40)

Подпись автора

0

818

mushaver написал(а):

По поводу фотохостинга Радикал. На форуме много фото было в виде ссылок на этот фотохостинг. Как он загнется, так и фото на форуме не будет.

может шапка форума слететь.

Подпись автора

Наши не придут. Все наши-это мы...

0

819

Адвокат написал(а):

Привет, Стражник!

Доброго времени суток, Максим

mushaver написал(а):

На моем мониторе уже. Не определяется. Видимо, этот Радикал в алгоритм грозовых прописан.

Подпись автора

0

820

mushaver написал(а):

Уже. Уверена, что надо переждать какое-то время, и потом так или иначе, мы всё восстановим. Сейчас я присматриваюсь к РуТубу. Он не так заполнен, как был Ютуб, но заполнится и заменит. И это наш!

0

821

Лариса, некоторые российские блогеры генедовольны РуТубом: блокирует ролики, которые даже ЮТуб пропускал. И это говорят блогеры, которые нам отнюдь не враги, а наоборот.

0

822

KlimPodkova написал(а):

некоторые российские блогеры недовольны РуТубом

У нас всегда кто-то чем-то недоволен  :crazy:  Уверена, что сейчас, при обострившейся ситуации, в наших СМИ и Интернете будет некоторая жёсткость и рецензирования с запретами. А без этого как?

+1

823

Если в российских СМИ сейчас введут жёсткую цензуру - я нисколько не удивлюсь: обстоятельства вынуждают к этому.

+1

824

Стражник написал(а):

На моем мониторе уже.

А у меня все нормально. Зато полис-рашка слетела, не зайти сейчас.

KlimPodkova написал(а):

некоторые российские блогеры генедовольны

Лариса написал(а):

У нас всегда кто-то чем-то недоволен

Все эти блогеры-шмогеры идут на х... Всякие там галкины-шмалкины, старая шлюха пугачиха, есаулы всякие и прочие слепаковы, мрази, твари. А эта сука, овсянникова, надо ей лет 10 впендюрить строгого, надеюсь, что штрафом не отделается, паскуда. :crazy:

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

825

milizioner написал(а):

Все эти блогеры-шмогеры идут на х... Всякие там галкины-шмалкины, старая шлюха пугачиха, есаулы всякие и прочие слепаковы, мрази, ****. А эта сука, овсянникова, надо ей лет 10 впендюрить строгого, надеюсь, что штрафом не отделается, паскуда.

поддерживаю!

Подпись автора

Наши не придут. Все наши-это мы...

+1

826

mushaver написал(а):

поддерживаю!

А я - НЕТ!  :angry:

milizioner написал(а):

Все эти блогеры-шмогеры

Вы не в курсе, что основной заработок инвалидов, которые не могут по состоянию здоровья работать физически, например с ДЦП, имеют заработок именно как блогеры?  Иногда и здоровые просто не имея другой возможности, зарабатывают в Интернете. И чем они вам помешали? Чем не угодили? В государственный карман они не лезут, общаться с ними, или нет, дело добровольное. И подавляющее большинство не имеют никакого отношения к политике. Это либо коучи, либо развлекательный контент.
Что касается

milizioner написал(а):

Всякие там галкины-шмалкины, старая шлюха пугачиха, есаулы всякие и прочие слепаковы, мрази

Не нравятся, не смотри, полный игнор, и для тебя их просто не будет. Как для меня. Понятия не имею как они живут, что говорят, в чём провинились перед нашим Милиционером.  Почему они мрази... Не корми вниманием, и их не будет.

+1

827

KlimPodkova написал(а):

Если в российских СМИ сейчас введут жёсткую цензуру - я нисколько не удивлюсь: обстоятельства вынуждают к этому.

Дж. Оруэлл 1984. 
Отличное творчество оказалось. Нужно купить и прочесть целиком. Из серии "в библиотеку".

Главный герой — Уинстон Смит — живёт в Лондоне, работает в Министерстве правды и является членом внешней партии. Он не разделяет партийные лозунги и идеологию и в глубине души сильно сомневается в партии, окружающей действительности и вообще во всём том, в чём только можно сомневаться. Чтобы «выпустить пар» и не совершить какой-нибудь безрассудный поступок, ведёт дневник, в котором старается излагать все свои сомнения. На людях же притворяется приверженцем партийных идей.  Однако опасается, что девушка Джулия, работающая в том же министерстве, шпионит за ним и хочет разоблачить его. В то же время полагает, что высокопоставленный сотрудник их министерства, член внутренней партии некий О’Брайен также не разделяет мнения партии и является подпольным революционером.

Однажды оказавшись в районе пролов (пролетариев), где члену партии появляться нежелательно, он заходит в антикварную лавку Чаррингтона. Тот показывает ему комнату наверху, и Уинстон мечтает пожить там хотя бы недельку. На обратном пути ему встречается Джулия. Смит понимает, что она следила за ним, и приходит в ужас. Он колеблется между страхом и желанием убить её. Побеждает страх, и он не решается догнать и убить Джулию. Вскоре Джулия в министерстве передаёт ему записку, в которой она признаётся ему в любви. У них завязывается роман, они несколько раз в месяц устраивают свидания, но Уинстона не покидает мысль, что они уже покойники (свободные любовные отношения между мужчиной и женщиной, являющимися членами партии, запрещены партией). Они снимают комнатку у Чаррингтона, которая становится местом их регулярных встреч. Уинстон и Джулия решаются на безумный поступок: они идут к О’Брайену и просят принять их в подпольное Братство, хотя сами лишь предполагают, что он в нём состоит. О’Брайен их принимает и даёт им книгу, написанную врагом государства Голдстейном.

Через некоторое время их арестовывают в комнатке у мистера Чаррингтона, так как этот милый старик оказался сотрудником полиции мыслей. В Министерстве Любви Уинстона долго обрабатывают. Главным палачом, к удивлению Уинстона, оказывается О’Брайен. Сначала Уинстон пытается бороться. Однако от постоянных физических и психических мучений он постепенно отрекается от себя, от своих взглядов, надеясь отречься от них разумом, но не душой. Он отрекается от всего, кроме своей любви к Джулии. Однако и эту любовь ломает О’Брайен. Уинстон предаёт её, думая, что предал её только на словах, разумом, от страха. Однако, будучи «излечен» от революционных настроений и на свободе, он, сидя в кафе и попивая джин, понимает, что в тот момент, когда отрёкся от неё разумом, отрёкся полностью. Он предал свою любовь. В это время по радио передают сообщение о победе войск Океании над армией Евразии, и Уинстон понимает, что теперь он полностью излечился. Теперь он действительно любит партию, любит Большого Брата.

Отредактировано Адвокат (2022-03-19 16:14:46)

Подпись автора

0

828

Ну вот, все рассказал и какой смысл теперь читать?  :-(

Отредактировано KlimPodkova (2022-03-20 10:42:26)

0

создать форум