Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Стойкость Востока - возрождение Малороссии » Алексей Борисович Мозговой. Попытка диалога с Украиной

Алексей Борисович Мозговой. Попытка диалога с Украиной

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

Риенци написал(а):

они нас резать станут.

В Польше уже очкуют.Их там около трёх миллионов.Типа, как встанут с топорами за каждой дверью.А у нас не меньше. Поэтому, пока не поздно, надо их вытурять, дармоедов. Всё равно работать не умеют, делают всё через жопу. :crazyfun:

Подпись автора

Лента за лентою набоi подавай...
А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

122

Levad написал(а):

Кормить согласно конвенции саипошься.

А они пожрать любят, :-)). И выжрать не дураки. :crazy:

Подпись автора

Лента за лентою набоi подавай...
А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

123

[ex]руки вверх и майский лай отправил в курилку[/ex]

Подпись автора

Как горько провожать друзей
Туда, откуда нет вестей,
Откуда ни один еще не возвращался. ...
https://www.youtube.com/watch?v=Qj7CZ85 … p;index=17

0

124

Только при открытии курилки, у меня почему-то открывается ваш Мозговой. Вы уж разберитесь, уважаемая администрация. Это как-бы бардак.

0

125

А остальные мои сообщения где??? Стёрли по тихому, как Риенци скажет. Причина-то в чем???

0

126

Итальянка написал(а):

А остальные мои сообщения где??? Стёрли по тихому, как Риенци скажет. Причина-то в чем???

какие сообщения???? Кто стер???? Я перенес ваши с Риенци сообщения о музыкальных предпочтениях в тему Курилка 4, где они благополучно и находятся.

Тема то о легендарном командире погибшем от рук убийц в Донбассе. Как то совсем неуместны в этой теме  Майский Лай и Руки Вниз

Пардон.... Эти сообщения уже без меня перенесли в "Музыку нашей молодости". Вот сюда.
Ссылка
Уже и отлучиться на полчаса нельзя. :D

Подпись автора

Туда, откуда нет вестей,

0

127

Прикол в том, что при открытии ссылки, у меня открываются мои сообщения, а при открытии музыкальной темы- открывается Мозговой. Это что за глюк такой? Уже не первый раз замечаю такое при переносе сообщений. Сейчас я пишу в музыкальной теме. Интересно, где окажется сообщение?

0

128

Странно. Никогда такого не было. Что за аппарат используется? Скорее всего надо "куки" почистить в браузере.

Подпись автора

Туда, откуда нет вестей,

0

129

Я с телефона захожу. Сейчас все нормально. Так было и раньше. Глюк имеет место пока в теме не появится первое не моё сообщение. Ты написал про "Клен шумит" и все нормализовалось. Такие дела.

0

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Стойкость Востока - возрождение Малороссии » Алексей Борисович Мозговой. Попытка диалога с Украиной