Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новая Украина. Какой она будет.

Сообщений 61 страница 90 из 341

61

бластер написал(а):

А куда она распространится?

куда угодно. Разве тебе не пример  российский форум НС? Который практически полностью перешел под контроль бандеровской заразы?

Подпись автора

Как горько провожать друзей
Туда, откуда нет вестей,
Откуда ни один еще не возвращался. ...
https://www.youtube.com/watch?v=Qj7CZ85 … p;index=17

0

62

Так дело не в бандеровской идеологии - дело в идиотизме. Ну если идиотка решила, что кукуевский выкормышь тот, кому можно вожжи отдать - так это дело отдельной гражданки.

0

63

бластер написал(а):

Так дело не в бандеровской идеологии

именно в ней. Естественно, "бандеровская" идеология понятие обобщенное. Самое главное в ней - русофобство. И куевлянин там совсем не одинок, он то как раз гораздо менее активен, чем группа доморощенных укропобелагандонников, сутками поливающая грязью Россию и готовая в жопу целовать куевскую хунту с дЭбилами -скакунами, пиндосов и гейропейцев.

Так что просто все само собой не рассосется. Это наивное заблуждение.

Подпись автора

Туда, откуда нет вестей,

+2

64

mushaver написал(а):

Самое главное в ней - русофобство. И куевлянин там совсем не одинок, он то как раз гораздо менее активен, чем группа доморощенных укропобелагандонников, сутками поливающая грязью Россию и готовая в жопу целовать куевскую хунту с дЭбилами -скакунами, пиндосов и гейропейцев.

Так эти Пегие и проч. ругатели - обычные неудачники, винящие во всём всех, начиная от Путина и далее по списку. Ими придуманному.

0

65

бластер написал(а):

обычные неудачники, винящие во всём всех

здесь полностью соглашусь. Все им виноваты, кроме них самих. :crazyfun:

Подпись автора

Туда, откуда нет вестей,

0

66

mushaver написал(а):

Так рассуждали и дилетанты в нашем руководстве,

А как дилетанты проникли в руководство? Вот вопрос? Дилетант, это дэбил, который ничего не знает и не понимает.Кто назначил такого посла в Усраину?  А кто тогда руководит страной? Дилетант? И что от него можно ожидать? Вечно самодовольный, на понтах, с подзаборными шутками-прибаутками.Минфин США чотко выразился-корупционер, каких свет не видывал.И что дальше? :crazy:

Подпись автора

Лента за лентою набоi подавай...
А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

67

milizioner написал(а):

.Минфин США чотко выразился

писец...с каких пор тебе уже пиндосы авторитетом стали? Вот что делает регулярное общение с укропобандеровскобелагандонной тусовкой.  :mad:  :mad:

Подпись автора

Туда, откуда нет вестей,

+3

68

бластер написал(а):

решила, что кукуевский выкормышь тот, кому можно вожжи отдать

кстати, ты так зря говоришь. Делала из лучших побуждений, чисто по человечески. К сожалению, ее доброта и была же использована против нее. Сейчас она практически в одиночку там бьется с немногочисленной, но крайне упоротой и обильно словопоносящей стаей укропобандеробелагандонников.

Однако, по теме - По установленной информации вчера, 03.02.2016, обстрелу подвергся поселок Старомихайловка. В результате попадания взрывоопасного предмета уничтожен дом. Жертв нет.
Ссылка

Подпись автора

Туда, откуда нет вестей,

0

69

Однако, по теме.  Зачем было выкапывать этот "топор войны" и объявлять Россию, чьей республикой Украина была много лет, врагом? Ну выкопали топор, рассорились с Россией. Ну что, "Тополь" или "Искандер" из недр раскопок достали? Да молодчиков достали, что готовы крушить направо и налево не взирая на власть. Которая после Беркута тихо жмётся в сторонке. Ну где-то там, на обочине.

0

70

И вновь об Украине...  Там такие обалденный подсолнухи и кукуруза созревают!!!! Я с папой ездил по этим благодатным местам на обычной советской "копейке". Мы иной раз останавливались на обочине у поля и просто любовались эдаким развесистым подсолнухам! Ну, в кукурузу-то то я нырну как разведчик и несколько початков стащу.....

0

71

mushaver написал(а):

общение с укропобандеровскобелагандонной тусовкой

Я там как разведчик в тылу, типа Рихарда Зорге.Веду подрывную пропаганду. :crazy:

Подпись автора

0

72

Зорге! Ты только в разряд Лазо не успей перейти. Из топки мы тебя достать не успеем. А ты всем нужен живой.

+2

73

milizioner написал(а):

Я там как разведчик в тылу, типа Рихарда Зорге.Веду подрывную пропаганду.

смотри, спалишься :love:  бандербанда оттуда постоянно здесь пасется анонимно. :crazy:

Подпись автора

Туда, откуда нет вестей,

0

74

milizioner написал(а):

А как дилетанты проникли в руководство? Вот вопрос?

на твой, положа руку на сердце, законный вопрос, ответ дает бывший председатель ЦБ - Геращенко В.
пару выдержек из его статьи приведу, остальное по ссылке-
про Кудрина -

Кстати, сейчас опять обсуждают, а не вернуть ли его назад? Ну, верните Кудрина, если хотите и дальше в дерьме жить!

про Наебулину -

Это самый настоящий кадровый идиотизм - прислать на эту должность такую девушку, которая вообще не понимает в банковском деле! Её же два раза выгоняли из Минэкономики. И что, она хочет, чтобы её теперь с позором выгнали еще и из ЦБ? Наш президент, конечно, человек, говорящий много умных вещей, человек растущий, а вот с назначением кадров у нас все время какие-то ошибки..

про премьера -

что даже премьер-министром у нас сидит человек, ничего в хозяйстве не понимающий, который был зав. юридическим сектором у этого... как его, ну, того ленинградского деятеля...

про остальных -

Вся эта, пардон, санкт-петербургско-собчаковская братия... они же нигде и никогда не работали, а только книжки читали.

Ссылка

Подпись автора

Туда, откуда нет вестей,

+1

75

по теме- что то вспомнил майдаунов, на кого они похожи как две капли воды :crazyfun:

Подпись автора

Туда, откуда нет вестей,

+1

76

mushaver написал(а):

Вся эта, пардон, санкт-петербургско-собчаковская братия... они же нигде и никогда не работали, а только книжки читали.

Молодец, Геращенко! Я его интервью смотрела на Ютубе, ох, молодец!

0

77

Лариса написал(а):

Молодец, Геращенко

Да уж.На 5000-ной купюре расписался.С головой то как? Возомнил о себе. :crazy:

Подпись автора

0

78

milizioner написал(а):

На 5000-ной купюре расписался

Да и ладно. И такую в банке примут. У меня подруга деньги в стиральной машинке постирала в кармане джинсов забыла. Потом высушила, и ей в банке обменяли на нормальную.
А вообще, меня раздражает когда на деньгах пишут. Видимо при счёте, оставляют пометки "на полях" типа 50000 или какие-то значки.

0

79

У меня приятель паспорт в стиралке постирал. Вот это сложнее купюры. Так и я, идиот, постирал куртку с удостоверением частного детектива... Каялся,  а поздно.

0

80

mushaver написал(а):

писец...с каких пор тебе уже пиндосы авторитетом стали? Вот что делает регулярное общение с укропобандеровскобелагандонной тусовкой.

Я предлагаю его здесь забанить...как пособника. Он на НС своей писапниной неоднократно это уже доказал.

Подпись автора

El Pueblo Unido Jamas Sera Vencido!!!
Удел бандерлогов жрать сало в землянках.

0

81

Нам с холуямибендеровскими как milizioner не по пути.

Подпись автора

0

82

Риенци! Я уже давненько не ходок на НС, потому и не знаю, что там происходит. Но приписывать Сергея к врагам и банить я бы не стал. Это просто моё мнение.

+2

83

бластер написал(а):

Но приписывать Сергея к врагам и банить я бы не стал.

однозначно. Он - наш. Нормальный пенс, честно оттянувший службу, со своеобразным чувством юмора.

Риенци написал(а):

Он на НС своей писапниной неоднократно это уже доказал.

да троллит он там эту бандерошайку :crazyfun: поэтому из банов там и не вылезает  :flag: А то, что он недоволен кем то и чем то, так это вполне нормально. Довольны , как и недовольны всем - только конченные идиоты, как укропобандеробелагандонники с НС недовольные всем и вся. Одним словом, "дЭбилы, бл...." (с) (Лавров С.)

Подпись автора

Туда, откуда нет вестей,

+3

84

Милиционера не баним! Он наш!

+2

85

Лариса написал(а):

А по-моему волк в овечей шкуре!!! :whistle:

Подпись автора

0

86

Риенци написал(а):

.как пособника.

Кто пособник, кто пособник?!Разуй глаза, дарагой. :crazy:

Подпись автора

0

87

Риенци написал(а):

Нам с холуямибендеровскими как milizioner не по пути.

За базар ответишь. :angry:

Подпись автора

0

88

Лариса написал(а):

Однозначно. Спасибо дорогая. Наш юный друг совсем того, панимаешь. :crazy:

Подпись автора

0

89

Риенци написал(а):

А по-моему волк в овечей шкуре!!!

Начитался в детстве басен.Реальность не видишь. :crazy:

Подпись автора

0

90

milizioner написал(а):

Начитался в детстве басен.Реальность не видишь.

да это Риенци шутковал так. Здесь вам не тут.(с) Надо же думать, что понимать.(с)

Подпись автора

Туда, откуда нет вестей,

+2